Guns.ru Talks
мужской разговор
Был ли Циолковский фашистом? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
sergei_0987
P.M.
5-10-2017 01:04 sergei_0987
с отъездом Зворыкина наука не пропала. И телевидение всё равно появилось. Ну, чуток попозже

Это понятно, чай не рынок, все по плану)
TemkA
P.M.
5-10-2017 01:23 TemkA
Торус!:

А это неважно.
Во всяком случае такие пидарки, как афтар этой жежешечки, должны засунуть язык в жопу и молчать.

Вы смотрите, эти дезигнеры, сцуко-опасные !

Новости вот только открыл, а там:

---------

---------

И учОные эти тоже не лыком шиты

air500
P.M.
5-10-2017 01:32 air500
Pragmatik:

Если глянуть, как они бомбили Вьетнам, Корею, Ирак, Белград и т.д. и т.п. - именно фашисты. Ибо то, КАК они бомбили мирных граждан и гражданские объекты - это именно фашизм. ДАже хуже

Гм....
ВСЕ ядерные державы в случае серьезной войны будут уничтожать ЯО крупные города с "мирным" населением.
Такие полетные задания уже давно зашиты в памяти ракет.
Я правильно понимаю,что,по-вашему,руководители ядерных держав/разработчики/военные этих стран-фашисты?
Т.е. РФ ,Франция,Британия ,США ,Китай ,Индия ,Пакистан-фашистские государства?

Pragmatik
P.M.
5-10-2017 01:38 Pragmatik
air500:

Гм....
ВСЕ ядерные державы в случае серьезной войны будут уничтожать ЯО крупные города с "мирным" населением.

Да ну? Прям все?

air500:

Такие полетные задания уже давно зашиты в памяти ракет.

Лично проверяли?

air500:
Я правильно понимаю,что,по-вашему,руководители ядерных держав/разработчики/военные этих стран-фашисты?
Т.е. и РФ ,Франция,Британия ,США ,Китай ,Индия ,Пакистан-фашистские государства?

Что такое фашистские государства - я уже выше озвучил. И объяснил, почему именно я так считаю. На каких примерах из Истории.

Вот как бы и всё. По-моему, всё просто и понятно.

Упомянутые вами Франция,Британия, США уничтожили уже много государств, превратив их в хаос. И до сих пор участуют в коалициях, которые без всякого одобрения ООН и без санкций ООН вторгаются в суверенные государства и уничтожают их.

Strelezz
P.M.
5-10-2017 01:44 Strelezz
Pragmatik:

Что такое фашистские государства - я уже выше озвучил. И объяснил, почему именно я так считаю. На каких примерах из Истории.

Вот как бы и всё. По-моему, всё просто и понятно.

Вы щщитать можете как угодно . Просто в общении придерживайтесь общепринятой терминологии . Вон - даже махровые политруки уточняли национальность фашистов . Хотя они сами себя называли вообще-то национал-социалистами

Я понимаю , что "национал - социалист" звучит не так вкусно и сочно как "фашист" . Да и с бодуна хер вышепчешь . Но все-таки , надо придерживаться

Обломов
P.M.
5-10-2017 01:50 Обломов
Originally posted by Pragmatik:

без всякого одобрения ООН и без санкций ООН


Ужос-ужос. Никакой легитимности.
air500
P.M.
5-10-2017 02:06 air500
Pragmatik:
Да ну? Прям все?

Таки ДА,ВСЕ.
Мы-в первых рядах.
На этом и строится доктрина "нанесения неприемлемого ущерба".


Лично проверяли?

Угу.
Лично.
Работа такая была.
И свои полетные задания знал/разрабатывал и чужие контролировал(спасибо разведке).


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Был ли Циолковский фашистом? ( 2 )