Guns.ru Talks
мужской разговор
Вместо повышения рождаемости ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дезерт игл
P.M.
7-8-2017 23:59 дезерт игл
Звучит интригующе
Но пока не могу понять о чём речь

Дак бан Год Хоуму и руруру.
Это я к вопросу о современном обществе,лавплэнете и прочем. Кстати думаю оба там сидят:-)
TemkA
P.M.
8-8-2017 00:06 TemkA
А, эти...

Видел вот чувака стоявшего напротив в тамбуре и абсолютно созерцательно смотревшего на мир. Спокойно до безумия. И у него всё явно было хорошо. Не гармония, но нащупан баланс
Я только одного с таким взглядом знал
Занятный товарищ
Тоже с 0 стартовал. И семья не полная. Но терпеливый и вдумчивый. У него вроде всё неплохо сейчас. Насчёт целей не знаю, а стиль жизни вроде смог сорганизовать какой ему нравится

Хоть блин команду набирай. Так не надо...

дезерт игл
P.M.
8-8-2017 01:45 дезерт игл
абсолютно созерцательно смотревшего на мир. Спокойно до безуми

Хм, это может быть и стресс и психболезнь кстати,а не как ни гармония.
У меня вон взгляд колючий, а по жизни все нормально
Обломов
P.M.
8-8-2017 03:17 Обломов
Originally posted by дезерт игл:

УПК применял,


Ох, я и нажрался, вчера, не помню, на каки клавиши. Нажимал. Туплю сёдне, как ты на модераторстве. Куда справочник-то сувал бабе? Она чо, повизжала клавиатурно?
Обломов
P.M.
8-8-2017 03:20 Обломов
Originally posted by дезерт игл:

психболезнь кстати


Не надо так неэстетэтично и без пиитета. Они фсе вангоги, када опохмиляться. Ты тока в приёмной очередь. Твоих кормильцев и поильцев. С кулером воды 4? С.
Strelezz
P.M.
9-8-2017 04:26 Strelezz
cpix:

Здравствуйте.

У меня никогда не было комнаты

Я воспитал сам себя

Мои "родители" снимают однушку в хрущевке

Я живу на балконе шириной моей вытянутой руки

"Родители" унижают и травят меня с самого рождения просто ни за что, делая каждый день адом (лень разъяснять, все равно обосрете и скажете, что сам виноват)

Интересный момент: все проблемы и переживания, о которых я рассказывал "матери" игнорировались, а затем публично высмеивались или вовсе оборачивались против меня (да, вот таким глупым пиздюком я был)

В школе у меня не было ни одного друга (и не только в школе), но никто особо не травил, кроме всяких ерох

В середине основной школы забил на учебу, еле доучился до 9-го и со второго раза сдал ОГЭ (если бы не ответы, так бы сидел до конца жизни в этом классе), далее никуда не поступал и не собираюсь

Ношу только говно срынка (да, потреблядь, но я хочу носить брендовые вещи прежде всего за их качество и удобство)

Пользуюсь убитым ведром 2010-го года (до него ничего не было, а узнал я об интернете только в этом же году), играл в компьютер только в клубе

Других родственников, кроме бабки и мамки больше нет, отца даже не видел в лицо

В туалете стоит вюнючее ведро с обосранными бумажками, телевизор накрыт салфеткой, ковры на стенах (намек, надеюсь, поняли)

Имею резкое отвращение к работе и учебе, боюсь людей, завидую и желаю смерти всем, кто живет хоть немного лучше меня, боюсь думать о том, что ждет меня в будущем, боюсь выпиливаться


Спасибо за внимание. Отвечать ничего не нужно, это просто мой шизофренический высер, полный тавтологии и инфантилизма.

.

А теперь скажите ЧЕСТНО.
Были бы вы счастливы родиться у таких родителей?

Мамуля с бабулей вырастили и выучили ленивое , тупое чмо . С раздутым до невероятных размеров ЧСВ .

Всегда говорю: женское воспитание, для мальчика - зло.

Лонжерон
P.M.
9-8-2017 08:39 Лонжерон
Какая то безмозглая тупая ересь.
Мне кажется, что самые унылые синяки и то лучше живут и ощущают себя.
TemkA
P.M.
10-8-2017 02:11 TemkA
Лонжерон:
Какая то безмозглая тупая ересь.
Мне кажется, что самые унылые синяки и то лучше живут и ощущают себя.

Я вот сегодня намаялся таскаться и нужно было сожрать чего-нибудь по быстрому, т.к. забрался я в достаточно дальние бибеня от дома
Единственным питательным заведением на практически окраине оказался какой-то ТЦ с "Бургер Кингом"
Насколько я понял, отличием заведения является халявное в количественном плане несколько разбавленное пойло
Что привлекает туда стайки школоты
Которую, собственно, и наблюдал во время приёма пищи
Ну что я могу сказать.. . По мне так абсолютно бесполезные существа

Попробуйте повторить мой экспиренс, посетив какое-нибудь заведение с представленным в нём БК, лучше часов после 6 вечера и понаблюдать за посетителями

Возможно узнаете много интересного в том числе о будущем страны

Лонжерон
P.M.
10-8-2017 08:02 Лонжерон
Originally posted by TemkA:

я в достаточно дальние бибеня от дома

Чтобы понимать... где дом то? Приблизительно хотя бы?
Попробуйте повторить мой экспиренс,

Нет, не стану.
По простой причине - чтобы не потерять "созерцательного взгляда" (хотя это тафтология ).
Да и наблюдать за нашим будущим мне приятнее в сто раз в парках, скверах, спортплощадках.
Ваши пришли за халявой и на халяву, а мои за любимым делом, интересом.
Да и в ТЦ я не ходок.
драго
P.M.
10-8-2017 10:15 драго
Мамуля с бабулей вырастили и выучили ленивое , тупое чмо . С раздутым до невероятных размеров ЧСВ . Всегда говорю: женское воспитание, для мальчика - зло.

Cогласен на все сто.А наложить еще на это тренд западной цивилизации-эгоизм и лень-вообще ужас получится.
TemkA
P.M.
10-8-2017 12:25 TemkA
Лонжерон:
Чтобы понимать... где дом то? Приблизительно хотя бы?

Недалеко от вас

Лонжерон:
Ваши пришли за халявой и на халяву, а мои за любимым делом, интересом.

В таком случае вы теряете широту выборки. Мне кажется довольно странным судить об общем уровне, посмотрев на посетителей, допустим, шахматного кружка

Лонжерон
P.M.
10-8-2017 12:52 Лонжерон
Мне кажется довольно странным судить об общем уровне, посмотрев на посетителей, допустим, шахматного кружка

Судить не за чем. Я и так знаю, и на улице и на дорогах встречаю не только шахматистов.
Да и широта в Вашем случае тоже теряется, ведь там нет посетителей не то чтобы шахматного, даже авиамодельного кружка
TemkA
P.M.
10-8-2017 13:08 TemkA
Лонжерон:
Да и широта в Вашем случае тоже теряется, ведь там нет посетителей не то чтобы шахматного, даже авиамодельного кружка

По предварительной прикдке увиденного мною в кнцентированном виде контингента в тамошних школах не меньше половины. Судя по лицам прочих сограждан, там увиденных на улице

А вот кружка скорее всего даже на весь район не обнаружится

МАКСКОВ
P.M.
10-8-2017 16:43 МАКСКОВ
Рожать уродов не нужно, а просто рожать очень даже нужно. А дальше жизнь сама выберет кому жить, а кому сдохнуть. Почему в богатых семьях дитяти вскрывают себе вены, бьются в лепешку или дохнут от передоза - да тот же естественный отбор. А денег и квартир все равно на всех не хватит. Надо просто жить.
МАКСКОВ
P.M.
10-8-2017 16:53 МАКСКОВ
Бля, ваще радуйтесь, что не в Африке или в Индии родились. Подтирались бы сейчас ботвой и думали, сколько месяцев надо деньги копить, чтобы у соседа дырявое ведро купить)))).
cpix
P.M.
14-8-2017 14:40 cpix
Originally posted by МАКСКОВ:

просто рожать


Меня. Просто родили. Я бы им всем морду разбил, лишь бы не повторяли такой ошибки.
Миномётчик
P.M.
16-8-2017 21:29 Миномётчик
cpix:
... А теперь скажите ЧЕСТНО. Были бы вы счастливы родиться у таких родителей?
В жизни каждого есть место подвигу! (с) Счастье понятие относительное. Иногда счастье - нормально выспаться или хорошо поесть.

cpix
P.M.
18-8-2017 21:03 cpix
Ни того, ни другого, например. Давно. И?
дезерт игл
P.M.
18-8-2017 21:29 дезерт игл
Ни того, ни другого, например. Давно. И?

И ничего.
Для чего тема то? Излить тяжесть жизни?
Торус!
P.M.
18-8-2017 22:01 Торус!
Originally posted by cpix:

Меня. Просто родили. Я бы им всем морду разбил, лишь бы не повторяли такой ошибки.

Ну так исправь эту ошибку, веревку с мылом найдешь, надеюсь?

дезерт игл
P.M.
18-8-2017 22:04 дезерт игл
Ну так исправь эту ошибку, веревку с мылом найдешь, надеюсь?


Ты УК давно открывал? Глянь там статью 125.1 и не пиши так больше
бывший электрик
P.M.
18-8-2017 23:11 бывший электрик
не - родился так живи - радуйся - помогай другим - всегда можно найти человека которому труднее - нужно просто на своих проблемах не зацикливаться ..
дезерт игл
P.M.
18-8-2017 23:14 дезерт игл
родился так живи - радуйся - помогай другим

+ и очень много.
Жизнь сама по себе неплохая штука
бывший электрик
P.M.
19-8-2017 11:03 бывший электрик
полно историй - у людей рук нет - ног - живут и еще других поддерживают ..
бывший электрик
P.M.
19-8-2017 12:23 бывший электрик
а про рождаемость вообще - лично мне грустно что мы превращаемся в нацию стариков - даже не стариков а старух ( мужики до старости не доживают ) - особенно это заметно в сельской местности - в моем селе 1500 человек - в соседних двух немного меньше - в школу свозят детей из этих трех населенных пунктов и набирается всего 150 школьников - молодежи конечно мало но и рожают русские бабы в основном по одному максимум по два ребенка - типа чего нищету плодить ..
alexaa1
P.M.
19-8-2017 12:48 alexaa1
бывший электрик:
... . рожают русские бабы в основном по одному максимум по два ребенка - типа чего нищету плодить ..

Все европейцы так рожают, высокий темп жизни- стРашно остановиться,и нижета тут не при чем.

бывший электрик
P.M.
19-8-2017 12:57 бывший электрик
alexaa1 - на европейцев мне плевать - и вдобавок у них продолжительность жизни мужчин больше чем у нас - да и села у них не пустуют .. и все таки нищета тут при чем - одно дело когда семья из за карьеры детей не рожает - другое дело из за бедности - должен быть выбор ..
бывший электрик
P.M.
19-8-2017 13:45 бывший электрик
кстати а как вместо повышения рождаемости повышать качество ? мне кажется когда один ребенок как раз и получаются эгоисты - все ему ..
Gasar
P.M.
19-8-2017 13:49 Gasar
Были бы вы счастливы родиться у таких родителей?

тут таких половина.
тсу - рекомендация е.ануть чайка. и сахару ложки четыре.

бывший электрик
P.M.
19-8-2017 14:10 бывший электрик
знаю где у родителей алкашей вырастали достойные дети - и наоборот часто уроды появляются из приличных семей - где с их пылинки сдували а теперь от них вешаются .. родителей не выбирают - уж какие есть - живи дальше не повторяй их ошибок - впереди много интересного ..
cpix
P.M.
19-8-2017 20:13 cpix
Дэйв Пельцер родился в 1960 году и был обычным мальчишкой. Он играл с братьями, вместе с родителями наряжал елку на Рождество, смотрел мультики и думал, что у него самая замечательная мама на свете.

А потом мама разлюбила Дэйва. Это произошло не сразу, постепенно, и мальчику потребовалось время, чтобы осознать: он уже никогда не будет для нее сыном.

На протяжении нескольких лет мать-алкоголичка избивала и морила его голодом. Она развлекалась, придумывая жестокие "игры", в результате которых мальчик не раз оказывался на пороге смерти. Она устраивала ему "газовую камеру" в ванной, заставляла зимой кататься на роликах в летней одежде, пить средство для мытья посуды, рыться в помойке в поисках еды.

Дэйв несколько лет спал на старой раскладушке в холодном гараже, одевался в обноски; ему не разрешалось общаться с родными братьями. Когда мать решала, что еда для него непозволительная роскошь, он довольствовался отбросами, которыми брезговали даже собаки. Мир за стенами родительского дома ничего не знал о кошмарной жизни мальчика.

Ему не к кому было обратиться за помощью; отец, всегда бывший для Дэйва героем, поначалу пытался за него вступиться, потом перестал обращать внимание на то, что творит его жена, а после и вовсе ушел из дома.

Дэйв остался один на один с бедой. Его мучения закончились, когда мальчику было 12 лет. Учителя заподозрили, что в его семье творится насилие, и после небольшого расследования Дэйва отдали в детский дом.

Когда Дэйв Пельцер вырос, то в 2006 году написал автобиографическую книгу "Ребенок, который был вещью", и три ее продолжения. Книга вызвала большой ажиотаж в мире

Originally posted by Gasar:


19-8-2017 13:49
quote:
Были бы вы счастливы родиться у таких родителей?
тут таких половина.


но не все. Чай мне нельзя. Спс, все же.
Originally posted by бывший электрик:

уроды появляются из приличных семей


Нет. Вы по воспитанию что читали? Или сочиняете? Без обид.
бывший электрик
P.M.
19-8-2017 20:22 бывший электрик
cpix - по воспитанию ничего не читаю - но уродов из приличных семей видел -чего только не бывает .. у меня шестеро детей - много знакомых с детьми - немного в курсе насчет воспитания ..
andrei72
P.M.
20-8-2017 10:02 andrei72
ИМХО конечно, но даже в "небогатой" семье, если родители ЛЮБЯТ своих детей, уделяют им максимум внимания (насколько это возможно), то ОБЫЧНО, дети, в таких семьях, вырастают нормальными и адекватными людьми. Если с раннего возраста, объяснять что хорошо - что плохо, приучать ребёнка к труду (учить помогать маме/папе, самостоятельно убирать свои игрушки, будучи чуть постарше - помогать маме убраться в квартире, помогать по хозяйству; отцу - учить детей тому, что сам умеет), то у детей никогда не появится отвращение ни к труду, ни к учёбе - для них это НОРМАЛЬНО (учиться и работать). Но и родители должны стараться ПООЩРЯТЬ детей, за любые их успехи (а не только наказывать - если у ребёнка что-то не получается, моральная поддержка родителей вселяет чувство уверенности в своих силах и ребёнок будет продолжать попытки добиться нужного результата, особенно, если родители видят усилия и иногда подсказывают наиболее верные решения).

Возможно, сейчас, в некоторых молодых семьях, возник серьёзный дефицит нормального общения, когда родители "уткнулись в свои смартфоны/интернет", а дети предоставлены сами себе, ими никто не занимается (посажены перед телевизором и смотрят современные американские мультики, с пропогандируемой там патологической жадностью, подлостью, предательством, да и большинство современных художественных фильмов, явно "не для детей" и т.д. ).. . Вот из таких детей, в будущем и может вырасти что-то не совсем хорошее...

------
С уважением, Андрей.

tref7
P.M.
20-8-2017 10:08 tref7
Originally posted by Gasar:

тсу - рекомендация е.ануть чайка. и сахару ложки четыре.


Я бы посоветовал обратится к специалисту. Без шуток. Тут по ходу затяжной депрессняк.Говорят гормона какого то не хватает
бывший электрик
P.M.
20-8-2017 16:37 бывший электрик
tref7 - может общения не хватает ? тс предлагаю свою дружбу - пишите в личку если интересно ..
Торус!
P.M.
20-8-2017 17:45 Торус!
дезерт игл:

Ты УК давно открывал? Глянь там статью 125.1 и не пиши так больше

Ок, так писать не буду.

Надеюсь, такой вариант не возбраняется?


click for enlarge 604 X 578  84.6 Kb

TemkA
P.M.
20-8-2017 20:43 TemkA
бывший электрик:
полно историй - у людей рук нет - ног - живут и еще других поддерживают ..

Я тут несколько дней назад видел около метро
От чувака там типа половина осталась
А нёсся он по площади рядом с ТЦ примерно на таком агрегате

Причём нижняя часть казалась его органичным продолжением
"Киборг!" - подумал я

бывший электрик
P.M.
20-8-2017 21:16 бывший электрик
TemkA - это да .. думаю самое главное это перспектива - у тс и руки есть и ноги - видимо молод -или по крайней мере не старый - чего унывать то ? конечно у нас трудная ситуация в стране но людей то хороших достаточно - надо просто интересоваться что происходит вокруг - иногда за серой внешностью скрываются неординарные личности ..
дезерт игл
P.M.
20-8-2017 23:02 дезерт игл
Надеюсь, такой вариант не возбраняется?

И такой низзя, все. Теперь это условка.
Автору совет-найти бабу,потерять девственность и жизнь за играет новыми красками
TemkA
P.M.
20-8-2017 23:48 TemkA
бывший электрик:
надо просто интересоваться что происходит вокруг - иногда за серой внешностью скрываются неординарные личности ..

Штатный вопрос: кому надо и зачем ?

Если кто-то мутит прожект или набирает команду - то может бы
Стоит повсматриваться. Безусловно

Ну вот иди по подземному переходу до магаза за определенным пивом. В переходе бренчит чувак на гитаре и поёт. По мне так вроде неплохо
Но я не продюссер. А выяснять какие-то неординарные интеллектуальные способности чувака, пойдя с ним побухав мне как-то не с руки, да и не интересны люди стали

Я в своё время много с кем пообщался. Да, занятно. Но толку с них для моего будущего - никакого

Поэтому мимо прошел


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Вместо повышения рождаемости ( 3 )