Guns.ru Talks
мужской разговор
Каникулы президента ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yep
P.M.
7-8-2017 10:49 Yep
OCTAGON:
банкиры в отпуске...

в бессрочном.

http://infoleaks.ru/?p=873

полковник1
P.M.
7-8-2017 10:50 полковник1
По их словам, банк 'Югра' оказался с минусовым балансом и был лишён лицензии не случайно.

ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники, лично знаю три предприятия при смене ген директора в которых обнаружилось до трех миллиардов долга и одно предприятие имеющее стабильную и неплохую прибыль которое поглатило предприятие должник в расчете поправить дела за счет прибыли предприятия, хе хе вот токо когда обьеденились выяснилось в друг что у того предприятия на счетах тоже долг хе хе
Yep
P.M.
7-8-2017 10:59 Yep
полковник1:

ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники, лично знаю три предприятия при смене ген директора в которых обнаружилось до трех миллиардов долга и одно предприятие имеющее стабильную и неплохую прибыль которое поглатило предприятие должник в расчете поправить дела за счет прибыли предприятия, хе хе вот токо когда обьеденились выяснилось в друг что у того предприятия на счетах тоже долг хе хе

кроме "хе хе", ничего понять невозможно

Yep
P.M.
7-8-2017 11:18 Yep
французский гражданин работал зампредом в госбанке, отбыл на родину


click for enlarge 782 X 616 177.9 Kb

pakon
P.M.
7-8-2017 11:31 pakon
Originally posted by полковник1:

quote:
По их словам, банк 'Югра' оказался с минусовым балансом и был лишён лицензии не случайно.


Если больше 1.4 млн,несите в первую тройку,но лучше Сбер))) Фирмачей жалко у кого р/с в закрытых банках.
Roman Prag
P.M.
7-8-2017 11:32 Roman Prag
Просьба без политики, тема об активном отдыхе, пример коего нам продемонстрирован известным лицом.
nakss+b
P.M.
7-8-2017 12:16 nakss+b
Nick Brake:

Ждешь, пока твои работодатели из-за океана приплывут "наводить демократический порядок"? Не дождешься.

На воре и шапочко загорелось.
Бандитскитско-воровской капитализм лучче?
Пыль с подошв ботинок своих твои земляки те лизать позволяют?
На крайняк отнюхать?

Yep
P.M.
7-8-2017 12:18 Yep
Originally posted by Roman Prag:

тема об активном отдыхе


так я как раз об отдыхе(октагон не даст соврать) банкиров и повествую - Вася Базельский отбыл на отдых в Ниццу.
август же - банкиры косяками улетают в тёплые края...
nakss+b
P.M.
7-8-2017 12:22 nakss+b
тема об активном отдыхе,

Обычно летом Москва пустела, (на машине можно было ездить) в этом году даже в выходные 4-5 баллов.

- Куда в отпуск поедем?
- Да судя по количеству денег мы вообще не устали. (с)

80% народу в самой богатой стране путешествуют с помощью Орла и Решки.

grurih
P.M.
7-8-2017 12:30 grurih
Интересно , на отдыхе использовались вещи российского производста? Снаряжение, квадроциклы и т.д. С камерой я уже понял, Сколково и проч. наноконторы не смогли удовлетворить запросы гаранта.
nakss+b
P.M.
7-8-2017 12:32 nakss+b
Nick Brake:

С тобой, петушок ты наш, я ни кудахтать, ни кукарекать не собираюсь.

Ждешь, пока твои работодатели из-за океана приплывут "наводить демократический порядок"? Не дождешься.

Куронька!
Земляк твой официально, по телевизору признал что бандитский капитализм (по вашему дерьмократию) строить вам помогали 200 (двести) сотрудников ЦРУ, в качестве советников.


полковник1
P.M.
7-8-2017 12:43 полковник1
вот токо не надо, он разведчик ему с3.14здеть как мне высморкаца, как он говорил что в крыму никого нет а когда уже все то ответил - а вы не доказали так что пшли нах
Наум
P.M.
7-8-2017 12:50 Наум
grurih:
Интересно , на отдыхе использовались вещи российского производста? Снаряжение, квадроциклы и т.д. С камерой я уже понял, Сколково и проч. наноконторы не смогли удовлетворить запросы гаранта.

Этот бред из темы в тему переходит . ВСЕ производить нельзя-это глупость, надо делать то что "умеете", зарабатывать на этом и покупать остальное.
США не гнушается пользоваться российскими ракетными двигателями и российскими космическими кораблями , чет НИкТО об этом не жужжит.

grurih
P.M.
7-8-2017 13:00 grurih
Наум:

Этот бред из темы в тему переходит . ВСЕ производить нельзя-это глупость, надо делать то что "умеете", зарабатывать на этом и покупать остальное.
США не гнушается пользоваться российскими ракетными двигателями и российскими космическими кораблями , чет НИкТО об этом не жужжит.

А почему бы, в виде ответных санкций , не перестать эти движки им продавать? Санкции так санкции

grurih
P.M.
7-8-2017 13:06 grurih
И удивительно . Наша страна производит такие чудные системы РЭБ, что матросы обсираются, а камеру сделать не в состоянии.
Наум
P.M.
7-8-2017 13:06 Наум
grurih:

А почему бы, в виде ответных санкций , не перестать эти движки им продавать? Санкции так санкции


Ну как на место пукина станите так санкцЫи и введете, все в ваших руках
Наум
P.M.
7-8-2017 13:15 Наум
grurih:
И удивительно . Наша страна производит такие чудные системы РЭБ, что матросы обсираются, а камеру сделать не в состоянии.

Камеру и ускоглазые делают хорошо, пусть дальше делают .

А Россия , несмотря на "отдыхающих" уёбков в правительстве и таких же пи**** в кремле , одна из лидеров по производству и продажам оружия , реакторов для атомных станцЫй и первая в мире по производству зерна.
Но либерализЬм мозга вам не позволит этого увидеть, важнее айфон и камера гоупро...

Отец Михаил
P.M.
7-8-2017 13:38 Отец Михаил
nakss+b:

На воре и шапочко загорелось.
Бандитскитско-воровской капитализм лучче?
Пыль с подошв ботинок своих твои земляки те лизать позволяют?
На крайняк отнюхать?

Борух, не видел я тебя тут давненько. И представляешь - никуя не соскучился по тебе. Иди опять в запой, может успею заскучать. 😀

grurih
P.M.
7-8-2017 13:53 grurih
Наум:

Камеру ускоглазые делают хорошо .

Россия , несмотря на "отдыхающих" уёбков в правительстве и таких же пи**** в кремле , одна из лидеров по производству и продажам оружия , реакторов для атомных станцЫй и первая в мире по производству зерна.
Но либерализЬм мозга вам не позволит этого увидеть, главное айфоны и камера гоупро...

Вот про зерно это вы верно, тут РФ один из лидеров. Только есть один маленький нюанс. Зерно высшего сорта , практически в полном объёме уходит за рубеж. Я в Ейске видел сколько и какого зерна продают .А что похуже, для наших хлебозаводов. Для народа.

sbk
P.M.
7-8-2017 14:06 sbk
Originally posted by grurih:

Вот про зерно это вы верно, тут РФ один из лидеров. Только есть один маленький нюанс. Зерно высшего сорта , практически в полном объёме уходит за рубеж. Я в Ейске видел сколько и какого зерна продают .А что похуже, для наших хлебозаводов. Для народа.




Слабенько. Кураторы шмотки собирают, так что премии не видать за такой наброс.
Наум
P.M.
7-8-2017 14:17 Наум
Зерно высшего сорта , практически

Да да, в России хорошего хлеба не купить.. . и вообще ежики по карточкам заканчиваюЦЦа.
Бл* , читаешь вбросы и кажеЦЦа что в начальную школу попал .
Lopar
P.M.
7-8-2017 14:23 Lopar
Президент не может отдыхать как ему хочется? Чего завидывать то? Делай те то же самое - езжайте и ловите щуку , если не культяпые или парализованные.
KOSTYA
P.M.
7-8-2017 14:29 KOSTYA
Отец Михаил:
Если пЭрсонально у Вас

У меня нет изжоги от упоминания фамилии Путин,а вот от вашего постинга уже начинается...

Отец Михаил:
а так же у стадного разума русофобского и антиармейский разделов начинается изжога при упоминании фамилии Путин , то значит он исполняет свои служебные обязанности абсолютно правильно

Это чо за раздел такой?

Отец Михаил
P.M.
7-8-2017 14:35 Отец Михаил
KOSTYA:

У меня нет изжоги от упоминания фамилии Путин,а вот от вашего постинга уже начинается...

Значит я тоже все правильно делаю

OCTAGON
P.M.
7-8-2017 14:36 OCTAGON
grurih:
И удивительно . Наша страна производит такие чудные системы РЭБ, что матросы обсираются, а камеру сделать не в состоянии.

Камеры сугубо для армии.
Удивился, узнав, что наши делают 16Мп матрицы.

http://www.electron.spb.ru/data/FPU-R1.pdf
http://www.electron.spb.ru/data/ФПУ-2М.pdf

Число фоточувствительных элементов, шт.
4096×4096

OCTAGON
P.M.
7-8-2017 14:40 OCTAGON
grurih:
Вот про зерно это вы верно, тут РФ один из лидеров. Только есть один маленький нюанс. Зерно высшего сорта , практически в полном объёме уходит за рубеж. Я в Ейске видел сколько и какого зерна продают .А что похуже, для наших хлебозаводов. Для народа.

Локарус как-то рассказывал, что в стране даже кур нет...
А в Москве они по 100 с мелочью руб кило.
nakss+b
P.M.
7-8-2017 14:44 nakss+b
Отец Михаил:

Борух, не видел я тебя тут давненько. И представляешь - никуя не соскучился по тебе. Иди опять в запой, может успею заскучать. 😀

Знаешь почему до тя не дошло за столько лет сидения в инете, что не надо никому советовать куда им идти?
Правильно! Тя даже туда посылать не надо, потому что ты там живёшь.

nakss+b
P.M.
7-8-2017 14:47 nakss+b
Наум:

Да да, в России хорошего хлеба не купить.. . и вообще ежики по карточкам заканчиваюЦЦа.
Бл* , читаешь вбросы и кажеЦЦа что в начальную школу попал .

Наум?! Вам то что от того что кто то себе в карман имеет то что создали наши родители?
Пистолет потеряете куда пойдете?

KOSTYA
P.M.
7-8-2017 14:48 KOSTYA
OCTAGON:

Локарус как-то рассказывал, что в стране даже кур нет...
А в Москве они по 100 с мелочью руб кило.

Они в любом нормальном городе,поселке за эту цену,а не только в Мск... короче думаю... Локарус вас обманул

nakss+b
P.M.
7-8-2017 14:49 nakss+b
OCTAGON:

Локарус как-то рассказывал, что в стране даже кур нет...
А в Москве они по 100 с мелочью руб кило.

А че не было такого?
Иль ножки буша уже забылись?

OCTAGON
P.M.
7-8-2017 14:53 OCTAGON
nakss+b:

А че не было такого?
Иль ножки буша уже забылись?

Он недавно рассказывал. Когда у нас по сто были.

Lopar
P.M.
7-8-2017 14:54 Lopar
Originally posted by OCTAGON:

Локарус


куда то делся.
OCTAGON
P.M.
7-8-2017 14:57 OCTAGON
KOSTYA:
Они в любом нормальном городе,поселке за эту цену,а не только в Мск... короче думаю... Локарус вас обманул

Я не знаю, что происходит в их ибенях, но мне кажется, что гавно туда везут не потому, что ничего хорошего нет, а потому, что там народ доверчивый.
С зерном в Ейске, полагаю, то же самое.

Наум
P.M.
7-8-2017 14:57 Наум
Наум?! Вам то что от того что кто то себе в карман имеет то что создали наши родители?

Просто меня прикалывает когда либералы пишутЪ шо в России ничего не делают и не производят.
Да, заложено это все во времена СССР нашими родителями, но КАК заложено! До сих пор "работает", несмотря на "суперуправленцев" из Кремля.
OCTAGON
P.M.
7-8-2017 14:57 OCTAGON
Lopar:

куда то делся.

В ДСО эмигрировал?

nakss+b
P.M.
7-8-2017 15:53 nakss+b
Уже утомило.
Наум!?
Назовите хоть одного у нас либерала?

А то судя по всему, у нас некоторые натурально считают коммунистом и Корчагина и чубайса.
Или Голикова и его внука ублюдка гайдара.

В любой нормальной стране политпроституция является политической смертью и только у нас процветают шалавы всех мастей.

Наум
P.M.
7-8-2017 16:00 Наум
Назовите хоть одного у нас либерала?

Явлинский, Навальный .. . да их толпа ,вон яйца на Красной площади прибивают или в музеях *буцца (типа протест у них такой )
полковник1
P.M.
7-8-2017 17:39 полковник1
Явлинский, Навальный .. . да их толпа ,вон яйца на Красной площади прибивают или в музеях *буцца (типа протест у них такой )

им название не либералы а долбойопы слова синонимы но есть нюанс
pakon
P.M.
7-8-2017 17:49 pakon
Originally posted by Lopar:

Президент не может отдыхать как ему хочется? Чего завидывать то? Делай те то же самое - езжайте и ловите щуку , если не культяпые или парализованные.


Может конечно,но у нас так не получится.Хоть тонну на гарпун насади,министр обороны с благоговением рыбку принимать у нас не будет)))
полковник1
P.M.
7-8-2017 17:51 полковник1
ну если МЫ тонну на гарпун насадим то на ближайшем досмотре резко вспомнят о законе который не отменен насчет максимума в пять рыбок в день на морду лица

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Каникулы президента ( 3 )