Guns.ru Talks
мужской разговор
Удивлён и доволен , что МЫ всё-таки не одиноки ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yep
P.M.
27-7-2017 18:29 Yep
Originally posted by AllBiBek:

Укрва!


Курва!
AllBiBek
P.M.
27-7-2017 18:30 AllBiBek
а я что сказал???

Пей!

vadja2
P.M.
27-7-2017 18:37 vadja2
Супрадин:

египет,турки и персы?

Конечно.

ivik
P.M.
27-7-2017 18:43 ivik
Н.Валерич:
\\\\Израильский парламент принял закон о праздновании Дня Победы над нацистской Германией 9 мая. Документ закрепляет статус праздника, утверждает дату его проведения и определяет порядок организации торжеств, которые и ранее проходили по всему Израилю при поддержке центральных и местных властей\.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/world/20170726/1499229133.html&lang=ru&from=main_portal&stid=D9WNJVhZl2qO8TEqSjAd&lr=21&msid=1501100642.51558.22894.3397&mlid=15011 00210.glob_225.ae4dcf86

Приятно удивлён и честно говоря не ожидал


нечему тут удивляться.
СЩА медленно но верно сливаются, проецировать силу по своему усмотрению уже не в состоянии без учета интересов РФ и Китая соответственно израильтяне решили потрафить России малость.
вот и всё. Были бы США были бы сильнее в настоящее время хрен бы Израиль этот праздник учредил.

евреи народ умный умеют прогнозировать ситуацию и выгоду свою не упустят никогда.

А вообще я молитву читаю в таких случаях господи избавь нас от друзей и врагов. Враги нафиг не нужны само собой, а дружить с друзьями бесплатно и с выгодой у нас русских не получается, в убыток себе дружим( болгары пример и т п ).

Лучше сами по себе

Супрадин
P.M.
27-7-2017 18:48 Супрадин
с мишико там трагикомедия
Yep
P.M.
27-7-2017 18:48 Yep
орда придёт к европейцам откуда не ждали
click for enlarge 721 X 426  55.5 Kb
ivik
P.M.
27-7-2017 18:49 ivik
Супрадин:
с мишико там трагикомедия

а что там? все недосук прочесть последние новости с Мишей если нетрудно напишите в общих чертах

ivik
P.M.
27-7-2017 18:50 ivik
Yep:
орда придёт к европейцам откуда не ждали

как не ждали- с севера африки она и с БВ

Супрадин
P.M.
27-7-2017 18:51 Супрадин
Originally posted by ivik:

а что там? все недосук прочесть последние новости с Мишей если нетрудно напишите в общих чертах


лишили укргражданства
ivik
P.M.
27-7-2017 18:53 ivik
Супрадин:

лишили укргражданства

так оно ему не вперлось он кажется гр США.
уже удрал поди за океан к своим хозяевам

Yep
P.M.
27-7-2017 18:55 Yep
Originally posted by ivik:

так оно ему не вперлось


смех не в этом, а в том что лишили.
это даже не квазигосударство - это цирк-шапито
Супрадин
P.M.
27-7-2017 19:01 Супрадин
Originally posted by ivik:

так оно ему не вперлось он кажется гр США.
уже удрал поди за океан к своим хозяевам


нет у него гражданства.медведев троллит пацана
ivik
P.M.
27-7-2017 19:04 ivik
Yep:

смех не в этом, а в том что лишили.
это даже не квазигосударство - это цирк-шапито

да, так только я опасаюсь как бы украину потом Россия на прицеп не взяла как этих т н ДНР и ЛНР

вот тогда будет не до смеха. Типа придут к власти пророссийские силы на украине, опять дружба за российский счет и т п В России ликование будет потом будет опять совок гольный.


Вот например близится 2020год. Что в нем будет? в этот год Брюсель перестанет подкармливать прибалтийские страны ( 1/3 бюджета прибалтики фрмируется из Брюселя) они концы с концам сразу перестанут сводить опять проросийские силы придут к власти там ура и опять СССР соберется а с ним нищета.

вот этого я опасаюсь.А так живи они там своей жизнью половой лишь бы к нам не лезли..

Yep
P.M.
27-7-2017 19:22 Yep
Originally posted by ivik:

прибалтийские страны


да там уже к 20-му году-то разбегутся все.
azulen
P.M.
27-7-2017 19:38 azulen
да, так только я опасаюсь как бы украину потом Россия на прицеп не взяла как этих т н ДНР и ЛНР
вот тогда будет не до смеха. Типа придут к власти пророссийские силы на украине, опять дружба за российский счет и т п В России ликование будет потом будет опять совок гольный.

Ближайшие пару поколений(50 лет) - этого точно не будет.
К тому времени я уже сдохну.

Yep
P.M.
27-7-2017 21:18 Yep
Originally posted by ivik:

придут к власти пророссийские силы на украине


не знаю, кто там куда придёт - такими темпами на бэУшке останутся одни рагули:
http://manzal.livejournal.com/601506.html

Советское прошлое, которое так ненавистно Киеву, делает очередной подарок судьбы для украинцев. Концерн "Антонов" не просто продаётся в Китай, Пекин заинтересован в сотрудничестве с украинскими специалистами для разработки ряда важнейших разработок. Пока заинтересован.

Несколько необходимых для Китая разработок - это не все. Для серийного выпуска указанных типов самолетов необходимы мощные и надежные авиадвигатели (Д-136, АИ-136Т, ТВ3-117ВМА-СБМ1В и МС-500В), с которыми у специалистов из КНР проблемы. Для решения этой задачи Chongqing Tianjiao Aviation Power Company в сотрудничестве с украинской 'Мотор Сич' зарегистрировала в КНР новое предприятие (Chongqing Tianjiao Xiqi Aviation Power Conpany) c уставным капиталом четыре миллиарда юаней.
Вполне вероятно, что в районе Чунцина также будут расположены и производства для сотрудников украинского КБ "Южное", которое уже доказало своё преданность китайским ракетостроителям, продав им техническую документацию и образцы двигателей РД-170, РД-120 и РД-9.

Если все пойдет по этому пути, то Китай практически полностью устранит свою зависимость от российских двигателей. Помните пословицу про собаку на сене? Оказывается, это было про Украину.


https://utro.ru/articles/2017/07/26/1334795.shtml

vadja2
P.M.
27-7-2017 21:27 vadja2
Originally posted by Yep:

Если все пойдет по этому пути, то Китай практически полностью устранит свою зависимость от российских двигателей


Ну и в чем тут ужоснах для Украины?
Yep
P.M.
27-7-2017 21:32 Yep
vadja2:

Ну и в чем тут ужоснах для Украины?

это же очень просто:
404-я, лишившись высокотехнологичных производств и квалифицированных кадров, останется селюкам и рагулям, а погонять их будут нацики.
и это лишь на первом этапе.
потом Китай заселит плодородные земли китайцами, а рагулей пошлёт.. . в Европу

vadja2
P.M.
27-7-2017 21:37 vadja2
Originally posted by Yep:

это же очень просто:
404-я, лишившись высокотехнологичных производств и квалифицированных кадров, останется селюкам и рагулям, а погонять их будут нацики.
и это лишь на первом этапе.
потом Китай заселит плодородные земли китайцами, а рагулей пошлёт.. . в Европу


А нечто вменяемое можешь что сказать? Ну, типа мысль какую умную и штоп не пересказывать блудни с РоссСМИ?
Yep
P.M.
27-7-2017 21:41 Yep
Originally posted by vadja2:

А нечто вменяемое можешь что сказать?


кому сказать, тебе?! если ты простых слов, составленных в предложения не понимаешь - то это твоя проблема.
vadja2
P.M.
27-7-2017 21:45 vadja2
Originally posted by Yep:

если ты простых слов, составленных в предложения не понимаешь - то это твоя проблема.


Так если ты из слов хрень какую-то составляешь неумную, то как тебя понять-то?
Yep
P.M.
27-7-2017 21:50 Yep
Originally posted by vadja2:

как тебя понять-то?


а ты попробуй пойти по ссылкам, и усвоить факты. нет, я понимаю что тебе это будет нелегко, но ты всё же попробуй несколько раз.
а факты таковы: всему высокотехнологичному производству на бэУшке - пиздец.
всё что сможет - вывезет с потрохами Китай. всё остальное сдохнет само.
останется только вывезти чернозём - и заселить территорию китайцами.
vadja2
P.M.
27-7-2017 22:11 vadja2
Originally posted by Yep:

всё что сможет - вывезет с потрохами Китай. всё остальное сдохнет само.
останется только вывезти чернозём - и заселить территорию китайцами.


Чудесный вывод, да. Научный почти прогноз. И, главное, прозорливый. Похлеще слепой болгарской старухи.
Когда вы за свой счет строите, к примеру, газопровод в Китай, который при таких затратах и ценах на газ в ноль выйдет лет эдак через полтос, не говоря уж о том, что прибыток с него вряд ли поимеют даже внуки живущих ныне, а китайцы по России миллионами штук уже бродят, то это, панимаиш, нормально. И даже очень саипис, можно сказать. А тут вот сразу всё пропалонах. Хватай мешки, вокзал отходит! Землю продали, китайцы идут! Нормально, чо...
Как-то на заполошные стенания похоже.
Yep
P.M.
27-7-2017 22:37 Yep
vadja2:

Чудесный вывод, да. Научный почти прогноз. И, главное прозорливый.
Когда вы за свой счет строите, к примеру, газопровод в Китай, который при таких затратах и ценах на газ в ноль выйдет лет эдак через полтора, не говоря уж о том, что прибыльное с него вряд ли поимеют даже внуки живущих ныне, а китайцы по России миллионами штук уже бродят, то это, панимаиш, нормально. И даже очень саипис, можно сказать. А тут вот сразу всё пропалинах. Хватай мешки, вокзал отходит! Землю продали, китайцы идут! Нормально, чо...
Как-то на заполошные стенания похоже.

я же не обязан комментировать весь бред, который приходит тебе в голову.

vadja2
P.M.
27-7-2017 22:46 vadja2
Да и не надо, Боже упаси! Достаточно того, что ты озвучиваешь свой.
Тем более, что я вслух не брежу.
Бонк
P.M.
27-7-2017 23:10 Бонк
Торус!:
Дак там наших половина, все всё помнят и знают.
Ну и не могу не напомнить известный ролик.


С помощью 10-ти слов на иврите и 5-ти на русском, была внесена окончательная ясность по следующим вопросам:

- Мгновенная проверка знаний памятных дат 20-го века
- История Холокоста и 2-ой мировой войны
- Технологии приготовления средств личной гигиены нацистами
- Культурологии, этнографии, национальних традиций и особенностей ментальности народов северной Африки
- Географии, климатологии и специфики естественного воспроизводства традиционных агрокультур Марокко
- Порядка применения личных средств защиты сотрудниками служб безопасности
- Приемов управления гиперсексуальностью в условиях ограниченного круга представителей противоположного пола

Pragmatik
P.M.
27-7-2017 23:41 Pragmatik
ИЧСХ - пока одни евреи в Израиле решили таки праздновать 9 Мая - другие точно такие же евреи, но несколько ближе к границам РФ, 9 Мая запрещают. вальцман, гройсман, этинзоны.. .

Я таки дико извиняюсь - так каких евреев считать настоящими?

Лёлик_Попов
P.M.
27-7-2017 23:45 Лёлик_Попов
так каких евреев считать настоящими?

Наторей карта.
эмден
P.M.
27-7-2017 23:52 эмден
Лёлик_Попов:

Наторей карта.

эти вообще сектанты,сами по себе.

vadja2
P.M.
28-7-2017 05:13 vadja2
Originally posted by Pragmatik:

другие точно такие же евреи, но несколько ближе к границам РФ, 9 Мая запрещают. вальцман, гройсман, этинзоны...


А третьи такие же евреи, которые в РФ, срут по этому поводу кирпичами. жириновский, никонов, соловьевы.. .
Obuh
P.M.
28-7-2017 07:55 Obuh
azulen:
К тому, что раньше говорили так - сейчас по другому. Язык меняется.
Я же никого не поправляю - это одному йопнутому все неймется срач разводить.
Но обычно на ОСТРОВ и в СТРАНУ

позвольте полюбопытствовать, чиста для понимания ассоциативной цепочки в головах.
если вы такие незалежные, каким образом, через какие комбинации, вы приходите к мысли, что в чужой вам стране, говорящей на чужом для вас языке, говорят не правильно.
к примеру, монголам вы правил развития монгольского языка еще придумали? ну типа как им на монгольском правильно говорить "в", "на" или "через".
azulen
P.M.
28-7-2017 09:03 azulen
если вы такие незалежные, каким образом, через какие комбинации, вы приходите к мысли, что в чужой вам стране, говорящей на чужом для вас языке, говорят не правильно.


А я никого и не поправлял - поправили меня.
А как говорят в стране, гражданином которой я, кстати, являюсь, мне абсолютно фиолетово.

Obuh
P.M.
28-7-2017 10:38 Obuh
А как говорят в стране, гражданином которой я, кстати, являюсь, мне абсолютно фиолетово.

спасибо что разяснили, всё стало ясно, ну кроме того о чем спрашивал канешна.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Удивлён и доволен , что МЫ всё-таки не одиноки ( 2 )