Guns.ru Talks
мужской разговор
Тесаку накинули... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Торус!
P.M.
28-6-2017 00:46 Торус!
... до червонца.

Нучо, это уже полный успех.

https://www.kommersant.ru/doc/3337292
click for enlarge 982 X 520  40.2 Kb

КМ
P.M.
28-6-2017 00:52 КМ
Ссылка не отрывается.
Торус!
P.M.
28-6-2017 00:54 Торус!
Уже открывается.

Торус!
P.M.
28-6-2017 00:58 Торус!
Сначала все было весело, молодежно и спортивно - во ништяк, педофила прихватил, так его, пидара!
А потом завоняло гнилью, и чем дальше, тем больше.

TemkA
P.M.
28-6-2017 01:01 TemkA
Ну так бывает, что у человека только одна педаль и это только "газ", на которую хотя бы не жать он не приучен

Бывший
P.M.
28-6-2017 04:22 Бывший
Originally posted by Торус!:

во ништяк, педофила прихватил, так его, пидара!


Он перепрофилировался, теперь это "Оккупай-наркофиляя". А наркофиляи - сами понимаете кому и какие налоги платят. Поэтому защиту Марцинкевича в суде особо и не принимали во внимание.
E-Colt
P.M.
28-6-2017 04:51 E-Colt
Торус!:
Сначала все было весело, молодежно и спортивно - во ништяк, педофила прихватил, так его, пидара!
А потом завоняло гнилью, и чем дальше, тем больше.

+1

С интересом узнал, что он на своей книжке заработал лям.
И после этого телефоны у дилеров отбирать?.. Тьфу...

"Обладатель пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и один рубль семьдесят копеек денег. Вагон остановился. Любители потащили Балаганова к выходу. Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал:
- Что ж это такое? Ведь я машинально."

pakon
P.M.
28-6-2017 08:57 pakon
Государство отстаивает свое эксклюзивное право на насилие.Плохо,чтоуспел он раскрутиться.Интересно,что в книге сей?
pakon
P.M.
28-6-2017 08:57 pakon
Государство отстаивает свое эксклюзивное право на насилие.Плохо,чтоуспел он раскрутиться.Интересно,что в книге сей?
stvin
P.M.
28-6-2017 09:09 stvin
бабушка рассказывала про отряд чапая квартировавший в её деревне
"бандиты Стасик,бандиты"
вот,по воспоминаниям бандиты,а по "документам" пламенные революционеры
это как настроишь
Миномётчик
P.M.
28-6-2017 09:20 Миномётчик
Теперь Путина со товарищи посадить и заживём.

------
Опасного оружия нет. Есть только опасные люди.

Бывший
P.M.
28-6-2017 09:39 Бывший
Originally posted by pakon:

Интересно,что в книге сей?


Там про его непростую но увлекательную жисть, в том числе на зоне. Марцинкевич - сидевший.
Yep
P.M.
28-6-2017 10:06 Yep
Originally posted by Торус!:

А потом завоняло гнилью, и чем дальше, тем больше.


всё правильно, завоняло:


так всегда почему-то бывает: вон я сначала тоже думал про стопхам, как это здорово - а потом завоняло депутатом Чугункиным

Шниперсон
P.M.
28-6-2017 10:29 Шниперсон
Originally posted by Yep:

всё правильно, завоняло


А чем завоняло-то? Кадровым офицером Сапогом-долбоёбом, защищающим педофилов и наркоторговцев?

Тесака не оправдываю. Интересно мнение общественности по таким ситуациям: что важнее - законность, оправдывающая негодяя, или мораль и совесть, действующие вопреки законности?

Кстати, в чём согласен с Тесаком, так это в том, что военнослужащие, и особенно кадровые офицеры - одни из самый ярких примеров идиотизма и низкого интеллектуального и морального развития (за редким исключением). Здесь надо заметить, что раньше я полагал ровно наоборот, но потом наступило прозрение.

Yep
P.M.
28-6-2017 10:41 Yep
Originally posted by Шниперсон:

Сапогом-долбоёбом, защищающим педофилов и наркоторговцев?


он просто не в теме, просто увидел что качок в составе группы избивает ботана - просто на видео этого нет. не побоялся и подошёл к группе хулиганов, и унизил.
ты бы подошёл?
stvin
P.M.
28-6-2017 10:44 stvin
какая мораль и совесть? это шоу тесака для ютюба, для оправдания своих интересов, добывания денег и популярности.
Yep
P.M.
28-6-2017 10:47 Yep
Originally posted by Шниперсон:

особенно кадровые офицеры - одни из самый ярких примеров идиотизма и низкого интеллектуального


это профдеформация - просто от них и требуют в первую очередь беспрекословного и точного выполнения приказов, а не умения играть в "что где когда".
Yep
P.M.
28-6-2017 10:49 Yep
Originally posted by Шниперсон:

Тесака


он просто в отличие от Чугункина неправильно позиционировался: вот если бы он в своё время пошёл не на зону, а в ЕР, то сейчас тоже был бы депутатом.
ivik
P.M.
28-6-2017 10:56 ivik
Шниперсон:

1.
А чем завоняло-то? Кадровым офицером Сапогом-долбоёбом, защищающим педофилов и наркоторговцев?
Тесака не оправдываю. Интересно мнение общественности по таким ситуациям: что важнее - законность, оправдывающая негодяя, или мораль и совесть, действующие вопреки законности?


2.
Кстати, в чём согласен с Тесаком, так это в том, что военнослужащие, и особенно кадровые офицеры - одни из самый ярких примеров идиотизма и низкого интеллектуального и морального развития (за редким исключением). Здесь надо заметить, что раньше я полагал ровно наоборот, но потом наступило прозрение.

1. Законность очень хороша в мирное время и для общества состоящих преимущественно из законопослушных граждан.
В военное время и/или среди хулиганов и дикарей законность ( в том смысле в котором её принято понимать) вредит больше чем помогает.

2. военнослужащие и армия это инструмент к инструменту предъявляются совсем другие требования они должны соответствовать стандартам. Наоборот какое то развитие или изменение не допускается потому что оно вредно.

pakon
P.M.
28-6-2017 10:57 pakon
Originally posted by Шниперсон:

Кстати, в чём согласен с Тесаком, так это в том, что военнослужащие, и особенно кадровые офицеры - одни из самый ярких примеров идиотизма и низкого интеллектуального и морального развития (за редким исключением). Здесь надо заметить, что раньше я полагал ровно наоборот, но потом наступило прозрение.


Ага, на фоне остального высокоинтеллектуального населения страны.Я бы не был так категоричен.Можно говорить о специфики поведения некоторых индивидуумов,которая лично у меня вызывает улыбку.
RUS-36*
P.M.
28-6-2017 10:57 RUS-36*
Originally posted by Yep:

это профдеформация


на гражданке быват и случается с отдельными, но в видео все правильно, вызывай ментов, не подводи сам себя под статью ради лайка в ютюбе.
А вообще если бы не офицеры, я бы сейчас здесь не писал, не жены , не ребетенка, лежал бы косточками на холме.. .
E-Colt
P.M.
28-6-2017 10:59 E-Colt
Yep:

он просто не в теме, просто увидел что качок в составе группы избивает ботана

Стыдно таких людей не узнавать

pakon
P.M.
28-6-2017 11:07 pakon
Ребят,а зачем он часто майку снимает? Педиков пугать? А может гомиков привлекать? Ну что же,суд облегчил ему задачу.Теперь в зоне ему педиков-
гомиков выискивать не надо.Все на виду.И за предявы там надо отвечать будет не по децки,вплоть до угрозы сексуального насилия.
Хотя когда лежал в больнице,говорил с соседом по палате.Он 2 раза судим за мошенничество,и в тот момент он сильно переживал,чтобы его выпустили до начала очередного суда за мошенничество.Так он говорил,что в зоне никого уже не опускают ни за педофилию,ни за изнасилование.
Кто интересуется этой темой,рекомендую прочитать В.А.Майер "Чешежопица".В сети навалом.
Yep
P.M.
28-6-2017 11:34 Yep
Originally posted by RUS-36*:

А вообще если бы не офицеры, я бы сейчас здесь не писал, не жены , не ребетенка, лежал бы косточками на холме...


естественно.
просто тем, кто не служил в армии кажется что офицеры идиоты, но на самом деле это специфическая особенность любой армии: за тебя уже подумали другие(неважно, что тебе при этом кажется), и ты обязан выполнить приказ любой ценой.
а чтобы тебя к этому приучить, в армии практикуется(во всяком случае практиковалось в советской) постановка, с точки зрения исполнителей, совершенно идиотских задач.
E-Colt
P.M.
28-6-2017 11:36 E-Colt
pakon:
Интересно,что в книге сей?

Я тоже поинтересовался, погуглил и нашёл обращение Тесака к читателю, предисловие типа. Вот фрагмент из него.

"Поэтому я решил выложить книгу в сеть целиком, как она есть. Скачать ее может любой, бесплатно. Дальше все зависит от твоей порядочности. Отправьте всего 50-100 рублей на:

(реквизиты)

Это нормальная, адекватная цена. Меньше сейчас и в терминал-то не засунуть. Десяток уже нет, а мелочь он не принимает)))
А если Вы считаете себя правым, но думаете, что зря я понадеялся на сознательность соратников и полтинник платить не собираетесь, то Вы хитровыебанный пидор.
И в том случае, если Вы автора не поддерживаете или даже ненавидите, а книгу скачали, чтобы узнать, что ж этот дебил накропать смог, то Вы не просто пидор, а ПИДОРАС и ХУЕСОС! И можете ничего не платить."

Дальше читать расхотелось.
Сложновато ему на зоне придётся с такой риторикой. Впрочем, думаю, в зону он поедет только перед самым освобождением.

Супрадин
P.M.
28-6-2017 11:40 Супрадин
http://lurkmore.to/Тесак
RUS-36*
P.M.
28-6-2017 11:41 RUS-36*
Originally posted by Yep:

в армии практикуется(во всяком случае практиковалось в советской) постановка, с точки зрения исполнителей, совершенно идиотских задач.


) да и не в советской было)))) ток это как правильно заметил играло угуенную просто роль, приказ дан, выполняй и не думай о последствиях
TemkA
P.M.
28-6-2017 11:42 TemkA
E-Colt:
Дальше читать расхотелось.

https://lenta.ru/articles/2017/06/28/tesak/

Чувак хотел совместить движуху и деньги

Учитывая коленкор движухи, это - плохая идея

botanik
P.M.
28-6-2017 11:43 botanik
Кстати, в чём согласен с Тесаком, так это в том, что военнослужащие, и особенно кадровые офицеры - одни из самый ярких примеров идиотизма и низкого интеллектуального и морального развития

Как будто Пейсак Мальчинкевич - эталон и образец высокого интеллекта и не менее высокой морали, ага На видео офицер говорил всё строго по делу и исключительно грамотно и вежливо - самосуд не допустим, необходимо вызывать полицию. Только петушне, героически ловящей "педофилов" (сколько реальных, настоящих педофилов поймал Пейсак, интересно?) нужен именно показушный самосуд, а не законность.

pakon
P.M.
28-6-2017 11:46 pakon
Originally posted by Yep:

А вообще если бы не офицеры, я бы сейчас здесь не писал, не жены , не ребетенка, лежал бы косточками на холме...


естественно.


Да ладно вам страху то нагонять.Были бы другие офицеры,не факт что интеллектуалы.
pakon
P.M.
28-6-2017 11:57 pakon
Эти нацики берут у кумира по чуть чуть.Вчера педики,сегодня нарики.Народ аплодирует!Но не задумывается,что когда они раскрутятся,начнут мерять кронциркулем черепа всем подряд,инвалидов изничтожать и книги жечь.Даже тут таких навалом.
RUS-36*
P.M.
28-6-2017 12:02 RUS-36*
Originally posted by pakon:

Даже тут таких навалом.



увы.. . всплывали темы про левпротив, большинство ему аплодируют, даже курящие и пьющие. парадокс.. .
дезерт игл
P.M.
28-6-2017 12:04 дезерт игл
Чего Вы Марципана обсуждаете? С ним ещё со времён Формата18 все ясно
E-Colt
P.M.
28-6-2017 12:08 E-Colt
TemkA:

Чувак хотел совместить движуху и деньги

Учитывая коленкор движухи, это - плохая идея

Деньги можно выдоить из любой движухи, даже и из такой, если бы Тесаку не хотелось экстрима.
А надо было самому книжки писать, ролики записывать и торговать именем, а на стремные дела отправлять молодых да горячих - тех, что готовы за идею. Молодые едут на нары, зигуя своему фюреру из клеток, а фюрер, весь в белом, шлёт им чай-курить, собирая на "политических заключённых" деньги со всех желающих. Смачные ролики, торговля протеинами и фирменными ножами, распостранение тематической литературы, интервью с телеэкранов. Нормальный бизнес и раскрутка себя! Нет, захотелось ему лично дилеров за вымя пощупать.

Миномётчик
P.M.
28-6-2017 12:08 Миномётчик
pakon:
... Кто интересуется этой темой,рекомендую прочитать В.А.Майер "Чешежопица".В сети навалом.
Оно мне надо?

RUS-36*
P.M.
28-6-2017 12:13 RUS-36*
Originally posted by E-Colt:

Деньги можно выдоить из любой движухи, даже и из такой, если бы Тесаку не хотелось экстрима.
А надо было самому книжки писать, ролики записывать и торговать именем, а на стремные дела отправлять молодых да горячих - тех, что готовы за идею. Молодые едут на нары, зигуя своему фюреру из клеток, а фюрер, весь в белом, шлёт им чай-курить, собирая на "политических заключённых" деньги со всех желающих. Смачные ролики, торговля протеинами и фирменными ножами, распостранение тематической литературы, интервью с телеэкранов. Нормальный бизнес и раскрутка себя! Нет, захотелось ему лично дилеров за вымя пощупать.




Очень смачно написано
дезерт игл
P.M.
28-6-2017 12:22 дезерт игл
надо было самому книжки писать, ролики записывать и торговать именем, а на стремные дела отправлять молодых да

В Формат18 так и было по сути, просто тогда он намаячил до хрена и получил свой первый срок. Там он вроде как не очень хорошо себя показал, о чем соратники в лице Королёва выразили своё ФИ.
Ну,а после фи,в среде бонов поддержка упала. Пришлось бегать самому
Миномётчик
P.M.
28-6-2017 12:29 Миномётчик
RUS-36*:
.. . большинство ему аплодируют, даже курящие и пьющие. парадокс...
Курить и пить можно очень по-разному. Слишком много разного развели - вот и аплодируют тем, кто хоть как-то это разное давит.

дезерт игл
P.M.
28-6-2017 12:34 дезерт игл
всплывали темы про левпротив, большинство ему аплодируют, даже курящие и пьющие. парадокс...

Идиотов на сто лет припасено.. .
RUS-36*
P.M.
28-6-2017 12:34 RUS-36*
Originally posted by Миномётчик:

Слишком много разного развели - вот и аплодируют тем, кто хоть как-то это разное давит.



а у самих кишка тонка?
мне вот пофиг, пьяный у метро не у метро, курит не курит, на людей кинется, я подойду угоманю, в отличие от многих, а так хрен полезу к нему, имеет право я считаю, особенно если за свои.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Тесаку накинули... ( 1 )