Guns.ru Talks
мужской разговор
Спиннер ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
rexfox
P.M.
18-6-2017 19:35 rexfox
Дочь, на радостях:
-паап, а хочешь мой спиннер покрутить?
-Я, ощущая недостаток бабла в кошельке, "нееее, солнце, не хочу."
-А почему, я видела дядю, который шел и крутил!


Дядя, который шел и крутил-в чем кайф? у кроме того что всякие папки теряют бабосы?

ivik
P.M.
18-6-2017 19:43 ivik
rexfox:
Дочь, на радостях:
-паап, а хочешь мой спиннер покрутить?
-Я, ощущая недостаток бабла в кошельке, "нееее, солнце, не хочу."
-А почему, я видела дядю, который шел и крутил!


Дядя, который шел и крутил-в чем кайф? у кроме того что всякие папки теряют бабосы?


согласен. пустая трата времени и денег.

Я вот в раздумьях покупать мне на али экспрессе дозиметр радиационный ( счетчик гейгера-мюллера) чтобы фон измерять.С одной строны как бы он не очень и нужен. С другой стороны на работе почему бы фэн-шуй не померить как и чего.. В общем хотя бы относительно полезная вещь. А спинер он не нужен..

Skela
P.M.
18-6-2017 20:00 Skela
Некоторым нравится карандаш вокруг пальцев крутить, кому то ещё
какую нибудь хреновину.
Развивает ловкость и мелкую моторику.
)
ЗЫ. Релакс исчо.
Миномётчик
P.M.
18-6-2017 20:05 Миномётчик
Вообще не знаю, что за штука и зачем её крутить.
sergei_0987
P.M.
18-6-2017 20:09 sergei_0987
Кто то монетку крутит разнообразно при ходьбе, кто то четки по случаю.
Можно подарить шарикоподшипник и сказать что это моноспинер, самый крутой)
эмден
P.M.
18-6-2017 20:18 эмден
раньше йо-йо крутили,теперь спиннер,кто-то за покемонами
еще не давно массово бегал...
скучно людям
azulen
P.M.
18-6-2017 20:21 azulen
Купил ребенку - пусть крутит. Это явно не вредно
Manowar
P.M.
18-6-2017 20:22 Manowar
Павербалл лучше. Хоть руки укрепляет не хуже онанизма
эмден
P.M.
18-6-2017 20:27 эмден
Manowar:
Павербалл лучше. Хоть руки укрепляет не хуже онанизма

не знаю что такое павербалл а вот йо-йо моторику и ловкость развивает,это не спиннер крутить





Yep
P.M.
18-6-2017 20:39 Yep
а когда к нему подойдут хулиганы, он их этой штукой опутает?
Трофель
P.M.
18-6-2017 21:00 Трофель
По типа кастета,середка с подшипником.. на 1(треугольник);на 2(квадрат)-вполне реально и вроде как играишси..
Вот квадрат,но неумело взятый.
click for enlarge 750 X 750  54.4 Kb
хо ши мин 69
P.M.
18-6-2017 21:12 хо ши мин 69
Классная вещь.
Трёхлучевой давно есть,сейчас двухлучевой компактный хочу заказать.. .
эмден
P.M.
18-6-2017 21:20 эмден
Yep:
а когда к нему подойдут хулиганы, он их этой штукой опутает?

можно огреть как кистенем,эта штуковина довольно тяжелая

Yep
P.M.
18-6-2017 21:24 Yep
Originally posted by эмден:

можно огреть как кистенем,эта штуковина довольно тяжелая


хорошо хоть, что на ней нет мушки
Трофель
P.M.
18-6-2017 21:43 Трофель
А тут и заморачиваться не стали


дезерт игл
P.M.
18-6-2017 23:11 дезерт игл
Дядя, который шел и крутил-в чем кайф?

Дядя просто не знает прелести онанизма,вот и крутит всякую фигню
vadja2
P.M.
18-6-2017 23:36 vadja2
Originally posted by rexfox:

хочешь мой спиннер покрутить?


А чейта за хрень такая? Это приличное что-то, я надеюсь?
Шниперсон
P.M.
19-6-2017 02:05 Шниперсон
Это старое советское глюкало, но на западный лад (хотя современная молодёжь уже не владеет этим сакральным знанием).

Я думал, что офис-планктон ниже раскрасок для взрослых интеллектуально уже не упадёт. Ан нет...

андрей фон шеффер
P.M.
19-6-2017 02:15 андрей фон шеффер
ivik:

согласен. пустая трата времени и денег.

Я вот в раздумьях покупать мне на али экспрессе дозиметр радиационный ( счетчик гейгера-мюллера) чтобы фон измерять.С одной строны как бы он не очень и нужен. С другой стороны на работе почему бы фэн-шуй не померить как и чего.. В общем хотя бы относительно полезная вещь. А спинер он не нужен..

С одной оговоркой,там же лучше сразу закупить впридачу- ОЗК и противогаз,компас,а иначе какой смысл от просто счетчика Гейгера?

А если без них-то да,лучше тогда вместо них вот эту фиговину,крутящуюся в руках,шоп нервы успокаивала,пока радиация съедать будет! (((.

андрей фон шеффер
P.M.
19-6-2017 02:22 андрей фон шеффер
Детки просто дуреют от этой штуки,сморю не далее,как вчера-пацан молодой идет навстречу,а я в машине сижу,он меня не видит,и чего то там в кармане и так и эдак крутит,думал-что парнишка реально др@чит,так нет же,поравнявшись уже практически достал вот эту штуковину,крутанул пару раз ,а потом .... переложил в другую руку,и снова в другом кармане давай ее крутить!
А может и вправду др@чил,фиг его разберешь!
Но вид реально стремный,еслиб он ее не извлек из кармана,то вид именно был-что др@чит реально! (((.



Strelezz
P.M.
19-6-2017 02:26 Strelezz
vadja2:

А чейта за хрень такая? Это приличное что-то, я надеюсь?



Goddog
P.M.
19-6-2017 12:14 Goddog
Все очень серьезно, вы просто не понимаете! Спизжено на просторах тырнета.

Не будь лохом, купи спиннер!

Есть очевиднейший факт: в 2017 году смартфон - такой же статусный предмет, как пальто, пиджак или туфли. Apple если и не бутик, то верх мидл-класса. А Xiaomi - уровень вещевого рынка. Эти бренды находятся на разных полюсах. Гордиться, что ходишь с гаджетом Xiaomi, - всё равно что бесконечно нахваливать китайскую лапшу быстрого приготовления. Нравится - ешь, но следи за желудком и, пожалуйста, не делай вид, что это самое шедевральное блюдо на планете.

Но оказывается, смартфон уже не единственный статусный предмет:

Спиннер, 'крутилка' для рук (hand spinner),- ось в подшипнике с маховиком. Двумя пальцами держишь, остальными подкручиваешь. Чем лучше спиннер, тем дольше крутится. Согласно одной из версий, игрушка была придумана в 1990-х американкой Кэтрин Хеттингер для снятия стресса у детей. Запустить инновационный продукт в массовое производство тогда не удалось.

В 2016 году спиннеры снова появились в США, но уже как успокоительное для офисных сотрудников. Вместо того чтобы нервно разгибать скрепки, грызть карандаши или вертеть в руках на переговорах шариковые ручки, клеркам и топ-менеджерам предлагались элегантные спиннеры. Их продавали и отдельно, и как дополнительный предмет в наборе типа 'перьевая ручка, зажигалка, запонки'. В рамках этой маркетинговой стратегии первые спиннеры были изготовлены из металла с красивым покрытием или обработкой и стоили от $200.

Но к делу быстро подключились молодежь и дети, и спиннеры рванули в массмаркет, резко подешевев. 'Занялись спиннерами в начале 2017 года,- рассказывает Павел Шароваров.- Вообще ничего о них не слышал - узнал от Никиты Денисова'. В домашней мастерской Шароварова будущую модель сначала рисуют, продумывают форму с учетом размера подшипника. А дальше заказывают изготовление стороннему предприятию, где есть станки с ЧПУ. Потом финишная обработка - травление, цвет, гравировка. Объем выпуска - около 50 штук в месяц. Спиннеры Шароварова из титана стоят в рознице до 15 тыс. руб. 'Уже пошли корпоративные заказы на спиннеры как сувенирку. Сейчас делаем партию для известного московского стрелкового клуба с их фирменным логотипом',- рассказывает Павел.

По словам Никиты Денисова, сейчас кто-то завозит в Москву дешевые китайские спиннеры, которые сдают оптом по 90 руб. 'Бабушки на улице их продадут за 200 руб., в магазинах выставят по 500 руб.,- делится рыночной информацией Никита Денисов.- Купивший такой как свой первый спиннер быстро в нем разочаруется: крутить неудобно и крутится плохо, недолго'. Один из главных критериев качества - легкость и время вращения. Есть модели, которые вращаются четыре минуты и даже больше.

Dal'noboi
P.M.
19-6-2017 15:27 Dal'noboi
Все чаще хочется цитировать Лаврова
Лонжерон
P.M.
19-6-2017 15:56 Лонжерон
Все чаще хочется цитировать Лаврова:
#

Это пять!

Впервые узнал о такой приблуде!
Даже не слышал раньше.
И сколько стоит, поспинить?

Ready
P.M.
19-6-2017 16:36 Ready

Трофель
P.M.
19-6-2017 16:48 Трофель
Ножег есно лудше,но тока на любителя ножегов.. Мине ближей что то такое,вроде и похожести на неклиновое по минимуму,шо плюс немалый..


Баббл Гам
P.M.
19-6-2017 18:01 Баббл Гам
Свиду бред, конечно. Но у этой штуки есть и полезные свойства. Моторика пальцев развивает моск, это факт известный. Спросите у специалистов, кто не верит.

У меня же ребенок повредил сустав пальца, и никак не хотел его разрабатывать. Уже больше месяца. Типа больно. Приходилось заставлять, ругаться и т. п. Ни в какую сам не гнет. Неделю назад купил ему спиннер. Результат- палец уже в порядке.

Шниперсон
P.M.
19-6-2017 22:10 Шниперсон
Originally posted by Баббл Гам:

Но у этой штуки есть и полезные свойства. Моторика пальцев развивает моск, это факт известный. Спросите у специалистов, кто не верит.


Не более, чем дрочка.
дезерт игл
P.M.
20-6-2017 00:18 дезерт игл

Не более, чем дрочка.

Ага, и приятней и бесплатно
Наум
P.M.
20-6-2017 01:03 Наум
Посмотрел видео...
ДБ (Лавров)
botanik
P.M.
20-6-2017 01:42 botanik
Спинеры-х@уинеры. Если нечем грабли занять - есть более подходящие цацки для развлечения
click for enlarge 1280 X 960 234.2 Kb
Heccrbq
P.M.
20-6-2017 02:08 Heccrbq
Originally posted by botanik:

Спинеры-х@уинеры. Если нечем грабли занять - есть более подходящие цацки для развлечения



604 x 504
дезерт игл
P.M.
20-6-2017 02:36 дезерт игл
Если нечем грабли занять - есть более подходящие цацки

Да, сиськи дамы размера 3его,крутить намного интереснее
Шниперсон
P.M.
20-6-2017 03:00 Шниперсон
А диффчонке должны прорабатывать возвратно-поступательные
дезерт игл
P.M.
20-6-2017 03:15 дезерт игл
возвратно-поступательные

Развратно-поступательные
Strelezz
P.M.
20-6-2017 03:56 Strelezz
botanik:
Спинеры-х@уинеры. Если нечем грабли занять - есть более подходящие цацки для развлечения

Нуачо Хорошая развлекуха . Для ботаника

rexfox
P.M.
20-6-2017 05:35 rexfox
вчера на мойке, ожидая машину, от нечего делать отобрал у дочери и покрутил.
ну.. . ниче так, прикольненько.. .
HARON
P.M.
20-6-2017 08:19 HARON
Хорошо, что есть ганза... так никогда и не узнал бы, как эта приблуда называется, что дома валяется.
Heccrbq
P.M.
20-6-2017 14:15 Heccrbq
В моем детстве роль спинера исполнял передний ступичный подшипник от ВАЗ 2101.
Шниперсон
P.M.
20-6-2017 17:40 Шниперсон
Originally posted by Heccrbq:

В моем детстве роль спинера исполнял передний ступичный подшипник от ВАЗ 2101.


Я давно говорю: по удовлетворению высших потребностей (искусство и развлечения) СССР был в авангарде планеты. Спиннеры изобрели давно, потом глюкало (которое на Западе ещё не изобрели даже), и даже в области балета.. .

>