Guns.ru Talks
мужской разговор
В настоящее время родители погибшего ребенка н ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В настоящее время родители погибшего ребенка намерены провести процедуру эксгумации,

carrier
P.M.
18-6-2017 01:35 carrier
Originally posted by дезерт игл:

Что то в "отмазывании" я сильно сомневаюсь.


А ну как результаты экспертизы подтвердятся. Вопросы к родителям?
дезерт игл
P.M.
18-6-2017 01:43 дезерт игл
. Вопросы к родителям?

Ну и как вопросы к родителям снимут уголовную ответственность с водительницы?
дезерт игл
P.M.
18-6-2017 01:45 дезерт игл
как результаты экспертизы подтвердятся

Легко. Мне в силу работы частенько с ИПДН приходиться сталкиваться. Есть малолетки которые взрослым фору дадут. Шестилетние наркоши на спайсах к примеру, не нонсенс.
carrier
P.M.
18-6-2017 01:49 carrier
Originally posted by дезерт игл:

у и как вопросы к родителям снимут уголовную ответственность с водительницы?


Нет конечно.Это вообще никак не повлияет. Если только не пытались под это притянуть якобы сам упал и возможности предотвратить не было. Ситуация неясная.
carrier
P.M.
18-6-2017 01:52 carrier
Originally posted by дезерт игл:

Легко.


В школе, классе в третьем, или в четвёртом одноклассник умер от алккоголя, то ли отравился, то ли массами захлебнулся. Всего несколько месяцев у нас проучился. Приезжие какие то.
дезерт игл
P.M.
18-6-2017 02:03 дезерт игл
кобы сам упал и возможности предотвратить не было. Ситуация неясная.

А для 264 все равно. Водитель обязан контролировать пространство.
одноклассник умер от алккоголя,

Полкласса 1985 г.р. умерло от героина и сопутствующих заболеваний.
solomon73
P.M.
18-6-2017 02:05 solomon73
Полкласса 1985 г.р. умерло от героина и сопутствующих заболеваний.

Не к.. я себе, я видимо живу в своем мире... Я всё не верил что это возможно в этом возрасте..
E-Colt
P.M.
18-6-2017 02:09 E-Colt
дезерт игл:
Ну, максимум примирение с родственниками потерпевшего даст смягчение.

Это как, примирение при тяжком?
Емнип, примирение сторон допускается только для преступлений небольшой и средней тяжести, совершенных впервые, и служит основанием для прекращения уголовного дела.
При тяжких преступлениях примирение сторон заключено быть не может, формально зафиксировано нигде не будет, а простое принесение извинений потерпевшей стороне явной существенной роли в деле не играет, разве что, произведёт благоприятное впечатление на судью.

solomon73
P.M.
18-6-2017 02:14 solomon73
Вот и тут не могу поверить что такой маленький ребенок мог быть не трезв..
carrier
P.M.
18-6-2017 02:15 carrier
Originally posted by дезерт игл:

А для 264 все равно. Водитель обязан контролировать пространство.


Одно дело турма, другое выплаты.
AllBiBek
P.M.
18-6-2017 03:39 AllBiBek
Знакомая история. До боли.

Нет, конечно мог бы из под фейка поделиться деталями, причем приукрашенными и на основе практики, но - Коба свою нишу держит, а я не покушаюсь. Да и фейка не имею, так что - как есть, и эмоциональное имхо.

У очень близких знакомых такой диагноз сбитому ребенку поставили; 9 лет пацану было, еще в пузике у мамки его помню, он нас лапками в экспедиции баиньки отбивал, когда ладошки туда ложили; нынче тому городу - де юре более 1000 лет, и счастья ему, пусть держится.

И последние слова того детёныша навседа остались:"Дядя Толя, помоги!": дело было в полях, ребенок что-то там чуть-чуть в негласном экспдиционном уставе нарушил, а Шефф его за это играючи поднял на руки и ухо чуть-чуть куснул. Ржали все участники и свидетели действа.

Оно же хер знаешь, кого и когда в последний раз видишь, правильно? И с каждым годом таких всё больше. Вот и в этом году почти наверняка еще кто-то в этот разряд передёт.

Ну да ладно, у всех есть такие сцены в жизни. Не для всех они становятся якорем для ситуации. Тем более такой уродской, как искомая.

А ситуация как раз из описанных: по документам "пьяный ребенок перебегал через дорогу перед машиной кристально святого потомка кристально святого партработника; неопытный водитель сделал всё, чтобы на разрешенной скорости избежать столкновения, но - ребенок был пьян - нате вам справку из морга, дорога была мокрой - нате вам справку от метеорологов, тормоза этой модели отчественного автомобиля, сертифиицированные под наши ПДД - не могли справиться с ситуацией даже в теории - нате вам вердикт с кучей ксерокопий документации производителя", и прочее, и прочее... ".

Это я к тому, что орёл-то мух не ловит (как уж не вспомнить ситуёвину с одним из крупных херов одной малоизвестной нефтяной отечественной компании, который малость на встречке малость сбил малость мать с ребенком?), но - есть же еще и та же пустельга, которая хоть и сокол, но - может и кузнечика заохотить.

Вот птенец такой вот пустельги того пацана и сбил.

Что там было дальше - расписывать смысла не вижу: далеко находился, и информация малость противоречивая. А по факту - пустельга с пустельгихой и пустельгятаёнком свалили в другой регион.

Партия не бросила, пристроились, неплохо так. Востребованы же. В стране дефицит общественно-политических деятелей.

А я вот до сих пор охуеваю, как это можно до такого додуматься: задним числом приписать промиле в крови де-факто каше из ребенка восьми лет, а после поди докажи что оно не так? Постфактум причем, когда его уже закопали. Эксгумировать тело с кучей приборов наготове? Точнее то, что там осталось.

Человечество, сцуко, планетоид под названием "Плутон" вблизи сфотографировало, вместе с Хароном (а заодно и Никту с Гидрой и Цербером), а вот методов подсчёта промиле в крови у восьмилетнего ребенка, захороненного полгода назад - как-то не придумало.

А теперь вопрос от меня, бездетного теоретика, вам, кто тут есть отцовствующий практик: если бы ваш сын был за рулем той тачки - на какую подлость вы бы смогли пойти, чтобы его отмазать от кар за сбитого на светофоре чужого ребенка? Исходя из тех возможностей, которых у вас в руках. Ну, или в мечтах.

Ответ можете не озвучивать, просто признайтесь себе: и не только на такие.

Поздравляю, вы - нормальный отец своему ребенку.

Своё ж говно - малиной пахнет. Правильно?

А злорадно пиздеть с нейтральных позиций - ума не надо, это еще древние греки придумали, одновременно с педерастией как важным социальным элементом.

carrier
P.M.
18-6-2017 06:06 carrier
Странная история. В сети есть сканы с заключения эксперта. Непохоже что хотели что то подделать. Тем более что смысла особого не было. На обвинение это никак не влияет. Там указано что пробы дополнительно направлялись на перепроверку, что бы установить, точно ли они потерпевшему принадлежали. то есть было задействовано достаточно много народу. Нахрена такие сложности при желании фальфицировать результат. Всех экспертов не купишь. Да и рты всем не заткнёшь. Что то не то.
carrier
P.M.
18-6-2017 06:18 carrier
Родственник одну байку рассказывал. Работал у них мужичок один. Так вот был он совершенно непьющим, но после обеда постоянно ходил натурально пьяненький, каждый день. Не то что бы в хламину, но явно под градусом. Начальству и всем клялся и божился что капли в рот не брал, однако ну всем видно - бухой. Встал в общем вопрос о увольнении. Мужик весь на нервах. Пошёл к врачам, так мол и так не пью, а пьяный. Как то уговорил их на обследование. Хороший доктор попался, установил что у мужичка какое то расстройство то ли с желудком, то ли с ливером, не помню. В общем организм как еду получает, начинает её в спирт перегонять, натурально. За правдивость истории не ручаюсь.
pakon
P.M.
18-6-2017 08:09 pakon
Originally posted by carrier:

А ну как результаты экспертизы подтвердятся. Вопросы к родителям?



Почему сразу вопросов не возникло? Дед малыша тоже СП занес? Мутно как то все.Никогда мне не нравился этот Железнодорожный.
Обломов
P.M.
18-6-2017 08:19 Обломов
Originally posted by pakon:

Никогда мне не


Вы там бывали?
Обломов
P.M.
18-6-2017 08:21 Обломов
Originally posted by дезерт игл:

как вопросы к родителям снимут уголовную ответственность с


Нет. У эмера расследование сподвигнется. Важное и практическое. В правоприменении соц. резонансных преступлений. Да.
дезерт игл
P.M.
18-6-2017 11:08 дезерт игл
при тяжком?

Когда это 264 тяжкой стала?
дезерт игл
P.M.
18-6-2017 11:26 дезерт игл
злорадно пиздеть с нейтральных позиций - ума не надо, это еще древние греки придумали, одновременно с педерастией как важным социальным элементом.

Тут история настолько тёмная,что злорадно пиздеть вряд ли получиться.
СМЭ могло наврать,водитель мог наврать,все могли наврать.
Лонжерон
P.M.
18-6-2017 12:39 Лонжерон
Originally posted by AllBiBek:

Ответ можете не озвучивать, просто признайтесь себе: и не только на такие.

Поздравляю, вы - нормальный отец своему ребенку.

Своё ж говно - малиной пахнет. Правильно?

А злорадно пиздеть с нейтральных позиций - ума не надо, это еще древние греки придумали, одновременно с педерастией как важным социальным элементом.


Как детный практик, скажу Вам, что выводы ваши совсем не правильные.
Спаси и сохрани от такого, только и отвечу.
Лонжерон
P.M.
18-6-2017 12:44 Лонжерон
Originally posted by дезерт игл:

Тут история настолько тёмная,что злорадно пиздеть вряд ли получиться.
СМЭ могло наврать,водитель мог наврать,все могли наврать.


Вот потому в голове и не укладывается.
По любому дамочке ответ держать, хоть бы он там валялся, на проезжей части, но, во дворе! И причиной смерти его стало не АО, а то, что она превысила скорость и этот мелкий, мог действительно выехать с дп на велике (там велик валялся) быстро и неотвратимо, чтобы не быть сбитым.
дезерт игл
P.M.
18-6-2017 12:50 дезерт игл
любому дамочке ответ держать,

И я о том. Поэтому на отмазывание все это мало похоже. Больше похоже на чьё то распиз.. во
carrier
P.M.
18-6-2017 12:57 carrier
История закончится наверняка ничем. То есть виновницу посадят. Экспертов на всякий случай уволят. Всем кому попало по голове настучат. Как там всё было выяснить не предоставляется возможным.
Лонжерон
P.M.
18-6-2017 13:01 Лонжерон
Originally posted by дезерт игл:

Больше похоже на чьё то распиз.. во


Скорее всего. Потому как не могу предположить, что ребёночек имел уже зависимость или тягу. Ну не может быть она в 6-летнем возрасте в благополучной семье.
Торус!
P.M.
18-6-2017 13:17 Торус!
Originally posted by AllBiBek:

на какую подлость вы бы смогли пойти, чтобы его отмазать от кар за сбитого на светофоре чужого ребенка?

А вот тут мнения разделились 9 лет назад.
Рекомендую почитать тему, показательно.

Сы'ночка-кровиночка

(там есть назойливый грек ник, не обращай внимания)

КМ
P.M.
18-6-2017 13:22 КМ
Тема в транспортном:

https://forum.guns.ru/forummessage/53/2108419.html

дезерт игл
P.M.
18-6-2017 15:49 дезерт игл
может быть она в 6-летнем возрасте в благополучной семье.

Быть может все. Я сам в 7 лет курить начал,во вполне благополучной семье
KocopeZ
P.M.
21-6-2017 16:08 KocopeZ
дезерт игл:

Быть может все. Я сам в 7 лет курить начал,во вполне благополучной семье

Мне года 4 было, когда я к шампусику основательно так приложился.. Да и ребятки постарше могли пивком или тоником каким послаще угостить,
приколу для. Такшто не исключаю.. Кстати
http://iz.ru/node/609001

Трофель
P.M.
21-6-2017 16:20 Трофель
экспертиза обнаружила в крови ребенка 2,7 промилле алкоголя.

Если тока колобком выкатился.. выкатили.
Ready
P.M.
21-6-2017 16:46 Ready
А теперь вопрос от меня, бездетного теоретика, вам, кто тут есть отцовствующий практик: если бы ваш сын был за рулем той тачки - на какую подлость вы бы смогли пойти, чтобы его отмазать от кар за сбитого на светофоре чужого ребенка?

Нууу, это исходя из учения Т55 об экспансии и передаче генетического материала, при таком раскладе не зазорно и всю семейку потерпевших в фарш раскатать.

В общем организм как еду получает, начинает её в спирт перегонять, натурально. За правдивость истории не ручаюсь.

Да, есть такое явление. Если в потрохах поселилась микрофлора спирт производящая.

Али-Баба
P.M.
21-6-2017 16:53 Али-Баба
По Вести FM сейчас передали, что, якобы провели дополнительно экспертизу и факт опъянения у мальчика вторично подтверждается. Думаю, родственники и их адвокаты будут настаивать на эксгумации для проведения новой экспертизы.
Имхо, при объявленном количестве алкоголя в крови 6-тилетнего мальчика, он не то что на велосипеде, он стоять бы не смог.
dervish
P.M.
21-6-2017 16:56 dervish
Думаю, родственники и их адвокаты будут настаивать на эксгумации

Э.еще не было ?
Али-Баба
P.M.
21-6-2017 17:01 Али-Баба
Originally posted by dervish:

Э.еще не было ?



Право не знаю. Вероятно было..
dervish
P.M.
21-6-2017 17:08 dervish
бред
dervish
P.M.
21-6-2017 17:11 dervish
ц:Результаты исследования будут оформлены в процессуальный документ к концу недели, и с ними будут ознакомлены все заинтересованные стороны. По мнению собеседника 'Ленты.ру', проведенная экспертиза снимает вопрос об эксгумации тела мальчика. Но решение по этому вопросу будут принимать надзорные органы и родители ребенка, считает он.
snap
P.M.
21-6-2017 17:19 snap
'Результаты повторного исследования крови погибшего ребенка однозначно свидетельствуют о том, что исследуемый и контрольный образцы принадлежат именно ему, и в них присутствует значительное количество алкоголя', - сказал собеседник агентства.(С)
https://news.mail.ru/incident/30145098/?frommail=1
Трофель
P.M.
21-6-2017 17:25 Трофель
исследуемый и контрольный образцы принадлежат именно ему

Не верю (с)
он не то что на велосипеде, он стоять бы не смог.

полковник1
P.M.
21-6-2017 17:27 полковник1
Со слов очевидцев, женщина за рулем автомобиля Hyundai Solaris ехала во дворе со скоростью не менее 70 км/час.
не подумайте что мне не жалко ребенка, но очевидцев я бы убивал на месте из рогатки, в сентябре прошлого года мой водитель столкнулся с ведром которое на поворот заходило три трупа так тоже очевидцы орали и даже в соцсетях что водитель несся (нас пункт если чо) не меньше 160 итог моего оправдали. Скажите а таки была уже эксгумация и чо там обнаружили, на рабое ни ящика ни радио ни тырнета потому слышал что вроде экспертизу проводят повторную но продолжения не знаю
pakon
P.M.
21-6-2017 17:28 pakon
Originally posted by Ready:

Если в потрохах поселилась микрофлора спирт производящая.


Как бы развести такую микрофлору? Дрожжи есть сырые... или сухие?)))
pakon
P.M.
21-6-2017 17:32 pakon
Originally posted by snap:

о том, что исследуемый и контрольный образцы принадлежат именно ему


Ну парямо сериал "След".А если эксгумируют тело,спирт то смогут обнаружить?Когда его похоронили то?
snap
P.M.
21-6-2017 17:41 snap
Originally posted by pakon:

Когда его похоронили то?


С месяц уж как.
Тоже сомневаюсь что эксгумация может показать присутствие алкоголя. Но если правила экспертизы предусматривают сохранение контрольного материала, то к эксгумации может и не прибегнут.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
В настоящее время родители погибшего ребенка н ... ( 2 )