Guns.ru Talks
мужской разговор
что России надо делать с крайнезападной оконеч ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

что России надо делать с крайнезападной оконечностью материка Евразия?

T55M
P.M.
13-6-2017 02:16 T55M
Предидущая ветка моя оказалась весьма серьезной, потому разбавлю тот настрой забавной статьей "Сокола", блогера из сасш, познающего мир с помощью метода "здравый смысл".
--------

Взято с АШ.
Желательно прочесть все, это того стоит.
Проймет даже самых истероидных белоленточников )))
И мы на пару дней избегнем появление статей "всепропало".
-----

Ссылка https://m.aftershock.news/?q=node/531835

Статья: "Умывальниов начальник и мочалок командир"

Цитаты

А ещё есть «Новая Европа»: безумцы в Польше или странах Балтики, которые прилагают огромные усилия в попытках направить Старых Европейцев (сделавших огромную ошибку, приняв тех в НАТО) на курс, ведущий к столкновению с Россией.

....
Один из любимых лозунгов властей Украины «Укра на це вропа». Увы, как я писал в прошлой статье, это Европа «становится» похожей на Украину: бедную, коррумпированную, ведомую лицемерной идеологией, полностью оторванную от реальности и, что самое важное, полностью зацикленную на воображаемых угрозах. Единственное различие между руководителями ЕС и их украинскими властями в том, что если последние заявляют, что уже сражаются с российским вторжением, то первые только готовятся ему противостоять. И всё. Помимо этого я различий не вижу, по крайней мере, таких, что имеют какое-то значение. Ой, я чуть не забыл американцев: они не воюют с русскими (пока?), но они «защищают» свою страну от атак русских хакеров и про-российских кротов в окружении Дональда Трампа. Прелестно.

В этом свихнувшемся мире только русские терпеливо пытаются убедить своих западных партнёров вернуться к некоему подобию разумности, но честно говоря, я не думаю, что они на это надеются. Они видят, как так называемый «Запад» разваливается на части, как правящие элиты Запада упрямо стремятся к саморазрушению, и они изумляются почему это наши «западные партнёры» так решительно настроены вызвать собственную гибель и почему они обвиняют нас в том, что сами творят с собой? И ещё они часто посмеиваются над почти волшебным могуществом, которее безумцы-параноики на Западе приписывают России. Один из высших чинов США, бывший директор Национальной разведки Джеймс Клэппер даже считает, что русские «почти генетически склонны кооптироваться, проникать внутрь, добиваться поддержки, делать всё что угодно, это типичные методы русских» чтобы ниспровергнуть демократию (не могу решить для себя, то ли он высказывается как нацист и расист, то ли как клоун.. . вероятно, смесь и того, и другого). Как я уже говорил, русские по большей части смеются надо всем этим, но чтобы уж быть уверенными, что дела не пойдут самым отвратительным образом, они вдобавок восстанавливают свои знаменитые «Ударные Армии» (в том числе как минимум одну Танковую армию) и удваивают численность ВДВ, доводя их состав до 72 000 солдат и в целом готовятся к Третьей Мировой войне.

Но пока война намного менее вероятна, чем было бы при Хиллари. Что мы наблюдаем Трамп делает «Америку снова великой», отступаясь от европейских союзников и презрительно демонстрируя неуважение к остальному человечеству. Подобного рода невежественная мания величия, конечно, знак неприятный но намного лучше, чем Третья Мировая. И это «лучше, чем Третья Мировая» всё, на что мы можем надеяться в обозримом будущем.

------

Источники:

Перевод: http://polismi.ru/politika/geografiya-i-politesy/1736-tramp-i-puzyri-utonuvshego-starogo-mira.html

7 июня 2017

Первоисточник: http://thesaker.is/trump-and-the-bubbles-from-a-sunken-old-world/

2 июня 2017 Сокол

vladdrakon
P.M.
13-6-2017 03:13 vladdrakon
что России надо делать с крайнезападной оконечностью материка Евразия?

торговать и троллить.
И это, всеми своими дипломатическими, финансовыми, хакерскими и пр. силами, пытаться впихнуть Украину в ЕЭС И НАТО.
>
Guns.ru Talks
мужской разговор
что России надо делать с крайнезападной оконеч ...