Guns.ru Talks
мужской разговор
Тему стрелков начали мусировать ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yep
P.M.
11-6-2017 20:25 Yep
Originally posted by ded2008:

журналистка Божена Рынска


еб@нутая Курицына - журналистка?!
ded2008
P.M.
11-6-2017 20:27 ded2008
во первых
журналистам поинтересоваться были ли жалобы в местные органы самоуправления. прокуратуры от зенкова в отношении соседей. любые. каковы ответы и действия властей. все письма и жалобы регистрируются. посмотреть наличие обращений в суды и судебные решения. все это должно быть в интернете в открытом доступе.

во вторых- произвести вскрытие и сделать письменное заключение о причинах смерти матери зенкова которая как я полагаю погибла в результате взрыва термобарического боеприпаса.

предполагаю что ничего этого сделано не будет. всем удобно говорить о психе. алкаше,черном копателе. кстати пистолет маузер к96 абсолютно не характерен для вооружения вермахта во второй мировой. ну это так к слову. арсенала великого я там тоже не вижу и вполне допускаю что кидал мчсовец не боевые гранаты а обычные армейские взрывпакеты которые при желании достать легче. знающие люди скажут вам что достать боеспособные гранаты из копанины вещь невероятная. запалы там давно сгнили.и кстати а счего вообще взяли что зенков был пьян.
тов. ПСихиатор- скажите а этохарактерно для бойца ведущего ураганных огонь по превосходящим силам из ружья и взорвавшего 14 гранат писать предсмертные записки с жалобами на депрессию. я там думаю адреналин литрами выделялся и мозг варил и булькал 6 часов пряча стрелка в складках местности от трех бетеэров и более чем двухсот сотрудников с автоматами.

ded2008
P.M.
11-6-2017 20:28 ded2008
еб@нутая Курицына - журналистка?!

я тоже кней отношусь критически и понимаю что тут только стремление к пиару. но доля истины в ее словах есть даже не взирая на то что соловьева она обозвала арой.
Бонк
P.M.
11-6-2017 20:29 Бонк
ded2008:
Анна, жительница Кратово:
'Знаю довольно давно его, с самого детства, родные и близкие с ним общались. С ним самим, конечно, редко я общалась, но бывало. На самом деле, все комментарии я даю по одной простой причине - мне не хочется, чтобы оскверняли человека, его семью, потому что его семью замечательно знаю. Конечно, это все вранье.

Пишут, что он психически неуравновешенный, что он лечился в психиатрических больницах, непонятные интервью с какими-то выдуманными лечащими врачами - это все вранье.

Человек был совершенно адекватный, спокойный, уравновешенный. Он 23 года проработал в МЧС. И я вообще сомневаюсь, что в МЧС бы работал какой-то неуравновешенный человек.
У Игоря Орден Мужества, он и в командировках был в Чечне.
Совершенно никаких психических проблем не было.
Он ни алкоголик, ни шизофреник.

Единственно, это был по жизни одиночка. Конечно, были у него и знакомые, и друзья, он не настолько отшельник.
Нормальный, совершенно адекватный человек.

Да, у него не было семьи, у него не было детей, жены, тем не менее, никаких психических расстройств никогда за ним не наблюдалось.

Жил он с матерью-пенсионеркой, ей было за 70 лет. Его мать я не знала вообще.
Я знаю только его отца. Человек всю жизнь работал в МЧС, замечательный человек, замечательный отец.

Мое личное мнение, что все на фоне бытовой ссоры было с соседями.
То есть я думаю, что его довели.

Рядом с ним жили соседи-баптисты, рядом с ним был автосервис, конфликты были постоянно с хозяином автосервиса, потому что машины вечно ставил, и музыка, и все.

То есть конфликтовал часто, и в администрацию обращались, но все обращения были тщетны.

Причем не только Игорь конфликтовал с соседями, насколько я знаю, мы вчера целый день были на месте событий, там соседи были с других сторон, которые также говорили, что постоянно были конфликты с автосервисом.

То есть не только у него были проблемы. Говорили, что там с землей какие-то проблемы. Постоянно просили его землю продать, он не соглашался, то есть вечные конфликты с соседями.
Поэтому я считаю, что его просто довели.
Я вообще не представляю, как можно было, в принципе, его довести, но, судя по всему, не сдержался.

Насколько мне известно, оружие он коллекционировал. У него просто было хобби - он увлекался историческим оружием времен Отечественной войны. Даже полицейские вчера говорили, что гранаты были со времен Отечественной войны, которые он кидал. Но их было не 14, как пишут, если в общей сложности считать, то, что и омоновцы вчера кидали гранаты, и СОБР.

Что поразило лично меня, что с ним не пытались связаться по громкой связи, то есть никаких переговоров.

Отцу не дали возможности с ним пообщаться вчера, хотя он приехал, но так и не смог с ним поговорить.

Я не знаю, почему не дали возможности элементарно выйти на связь с ним. Конечно, все в шоке. Вообще все в шоке.

До сих пор здесь съемочные группы, и все оцеплено до сих пор'.

***
Ранее источник ТАСС сообщил о длительных конфликтах Зенкова с несколькими соседями.
По предварительным данным, их причиной было психическое расстройство стрелка, якобы он даже посещал психиатра.
Следователи также допросили его отца Юрия. Выяснилось, что они виделись редко, чаще созванивался по телефону. Отец рассказал, что у сына была депрессия и бессонница. ТАСС со ссылкой на источники сообщает, что на месте преступления нашли предсмертную записку, в которой Зенков прощается с отцом и жалуется на конфликты с соседями и трудности в жизни. Другой житель Кратово сообщил, что Зенков жил с матерью. Следствие не может установить ее местоположение.

Понадобилась целая спецоперация Росгвардии и СОБРа после того, как вечером Зенков открыл огонь по прохожим из окна своего дома в поселке Кратово в Раменском районе, а затем несколько часов отстреливался от сотрудников полиции и забрасывал их гранатами. Несмотря на окружение, он смог покинуть дом и якобы был близок к тому, чтобы сбежать в Москву. Однако после появились сообщения, что он прятался в люке на территории поселка.
***
После трагедии в подмосковном Кратово депутаты Думы намерены обсудить ужесточение ответственности за ношение оружия в состоянии опьянения.

Анна, жительница Кратово, изложила всё логично.
Игорь Зенков 23 года проработал в МЧС, не пил, не псих, адекватный человек.

Его убили росгвардейцы, 200 человек их там было. Не верю, что его нельзя было взять живым. Прятался в люке, труп рядом с открытым люком. Убили в люке? Зачем?
У Зенкова не было годового запаса патронов с собой. Могли взять живым.
Но убили.

Теперь гонят на мёртвого что пьяный, псих, конфликтный.

Депутанты вообще с другой планеты - "намерены обсудить ужесточение ответственности за ношение оружия в состоянии опьянения".

Театр абсурда.

А, Анна, жительница Кратово, однозначно говорит - до такого умудрились довести Игоря Зенкова соседи.

Yep
P.M.
11-6-2017 20:31 Yep
Originally posted by ded2008:

предполагаю что ничего этого сделано не будет. всем удобно говорить о психе. алкаше,черном копателе. кстати пистолет маузер к96 абсолютно не характерен для вооружения вермахта во второй мировой. ну это так к слову. арсенала великого я там тоже не вижу ивполнедопускаю что кидал мчсовец не боевые гранаты а обычные армейские взрывпакеты которые при желании достать легче.


ну то есть ничего не было, а людей вообще застрелил не он, а сами менты.
отличная версия, чо
Yep
P.M.
11-6-2017 20:32 Yep
Originally posted by Бонк:

Его убили росгвардейцы, 200 человек


нет - на самом деле их там было 200 тысяч.
и они прежде чем его убить, изнасиловали весь посёлок, включая местных конспирологов.
ded2008
P.M.
11-6-2017 20:35 ded2008
а людей вообще застрелил не он, а сами менты.

убил соседей
мать и зенкова убили росгварды.

я так вижу.

ded2008
P.M.
11-6-2017 20:41 ded2008
на самом деле их там было 200 тысяч.

йеп вы же не мент . что вы ерничаета. там было около 300 сотрудников. росгвардейцы местные, собровцы приданные тоже суть росгвардия плюс менты с местных отделов, с раменского пригнали с дня города ментов в белых рубашках наскоро одев в бронежилеты.
Торус!
P.M.
11-6-2017 20:41 Торус!
Originally posted by ded2008:

я как практикующий доктор гинеколог

Ааа, так вот в чем дело!!!

Yep
P.M.
11-6-2017 20:42 Yep
ded2008:

йеп вы же не мент . что вы ерничаета. там было около 300 сотрудников. росгвардейцы местные, собровцы приданные тоже суть росгвардия плюс менты с местных отделов, с раменского пригнали с дня города ментов в белых рубашках наскоро одев в бронежилеты.

ну, было оцепление. и чо?

ded2008
P.M.
11-6-2017 20:43 ded2008
Ааа, так вот в чем дело!!!

да да именно так.

570 x 250
Гы
P.M.
11-6-2017 20:44 Гы
Дед увшкафчике ТТ держал
Тема говно аффтор мудак
Бонк
P.M.
11-6-2017 20:45 Бонк
Yep:
и чо?

убили Игоря Зенкова
хотя такими силами
могли взять живым

теперь убитого очерняют

а он обычный человек

Торус!
P.M.
11-6-2017 20:46 Торус!
Originally posted by ded2008:

да да именно так.

Да вот только на твоей картинке в кресле мужик раскорячился.
Это ты такой гинеколог?

ded2008
P.M.
11-6-2017 20:47 ded2008
ну, было оцепление. и чо?


в смысле че? я и не говорил что триста человек штурмом дом брали с саперными лопаткаи наперевес. пустили пару очередей с бтра бзтешками. снайпер с винтореза по теням пострелял в сторону дома из засады. боец росгвардии с чердака соседнего дома запустил пару шмелей в терпиловский дом и сарай. всё.
ded2008
P.M.
11-6-2017 20:50 ded2008
а он обычный человек
#174

P.M. Ц


я прям бонка заважал

Это ты такой гинеколог?

при отсутствии контраргументов человек переходит на оскорбления и провокацию срача. что характеризует его как человека не умного и не умеющего вести полемику с оппонентом. торус вы мне не интересны так как вы глупы.
ded2008
P.M.
11-6-2017 20:52 ded2008
Ааа, так вот в чем дело!!!

гинеколог,, пися, жопа . есть еще много смешных для вас слов. хотите посмейтесь.
Гы
P.M.
11-6-2017 20:53 Гы
Ну акуеть
Смешались кони, люди
Черномор
P.M.
11-6-2017 20:58 Черномор
alexaa1:
Готовиться ужесточение в тему охотничьего оружия?

Да.
Что, возможно, будет компенсировано некоторыми ништяками вроде РОХи на 10 лет или чем-то подобным.

ded2008
P.M.
11-6-2017 21:01 ded2008
или чем-то подобным

да ладна. я думал наоборот ежегодную медкомиссию введут и пересдачу в тирах правил обращения с оружием и зачетную стрельбу за бешеные деньги. как частным охранникам.
bcc1357
P.M.
11-6-2017 21:11 bcc1357
Бонк:
Ранее источник ТАСС сообщил о длительных конфликтах Зенкова с несколькими соседями.

Так он с несколькими соседями конфликтовал?

А то есть такое выражение: если третий муж подряд бьет морду, то виноват не муж а морда.

Или это автосервис с несколькими соседями конфликтовал?

Или они все там со всеми конфликтовали?

Ну да ладно. Не важно. Если есть большой дом, да и к нему в придачу чорный джып, то надо расстрелять. На всякий случай. Потому как плохие это люди. А убийцу называть только по имени. Можно даже уменьшительно-ласкательно. И можно про него даже песню написать.


Бонк:
А, Анна, жительница Кратово, однозначно говорит...

...что толком она ничего не знает, семью не знает, как жили не знает, но ведь МЧС.. . ах да.


Вы уже походу совсем в разнос пошли.

Бонк:
Наоборот. Пусть будет гражданское оружие.... Что ответка не только возможна, но и очень вероятна.

Бонк:
Могли взять живым. Но убили.

Вы понимаете что вы сами себе противоречите?

Если бы так как вы хотели три страницы назад, то его следовало бы мочкануть ответным огнем. При самом начале нападения. Еще до подъезда правоохранителей. Своими силами.

А три страницы спустя, вы уже сожалеете что ему не сохранили жизнь.


Вот до чего доводит упоминание "большого дома не в радость соседям" в самой первой статье по этому инциденту.

Написали бы журналисты первым делом что-то другое, то и сейчас бы вы говорили совершенно другое.


Супрадин
P.M.
11-6-2017 21:17 Супрадин
Черномор:

Да.
Что, возможно, будет компенсировано некоторыми ништяками вроде РОХи на 10 лет или чем-то подобным.

дадим асимметричный ответ-каждому по кс-у и муху

ded2008
P.M.
11-6-2017 21:19 ded2008
по кс-у и муху


шмеля мне дайте. шмеля хочу. хотя бы одного. я тоже им куда нибудь запульну. кс для лохов.
дезерт игл
P.M.
11-6-2017 21:20 дезерт игл
Ну чего? Все уже распутали дудуктивным методом?
, возможно, будет компенсировано некоторыми ништяками вроде

Ну, я думаю расстрел все таки зловещее совпадение
Торус!
P.M.
11-6-2017 21:21 Торус!
Originally posted by ded2008:

торус вы мне не интересны так как вы глупы

Бонк
P.M.
11-6-2017 21:45 Бонк
bcc1357:
Ну да ладно. Не важно. Если есть большой дом, да и к нему в придачу чорный джып, то надо расстрелять. На всякий случай. Потому как плохие это люди. А убийцу называть только по имени.

Вот до чего доводит упоминание "большого дома не в радость соседям" в самой первой статье по этому инциденту.


Как ни старались вы меня спровоцировать свернуть к нужному вам "правильному ответу", но "правильный ответ" пришлось вам писать самому.

Хотя это повод поближе присмотреться к личности Дмитрия Соловьёва, соседа Игоря Зенкова.
А то про него совсем не говорят ничего.

10 лет автосервис под боком у Зенкова, кто домагался до Зенкова продать свой участок, что за тяжбы какие-то, дошедшие до прокуратуры.. . и почему никакой реакции? Почему, бывшие в курсе этих тяжб органы не реагировали? Почему допустили до такой развязки? Почему они сейчас в тени, почему с них спроса нет?

Черномор
P.M.
11-6-2017 21:49 Черномор
дезерт игл:
Ну чего? Все уже распутали дудуктивным методом?

Ну, я думаю расстрел все таки зловещее совпадение

Конечно.
Причём такие расстрелы происходят достаточно регулярно.

Starshoi1963
P.M.
11-6-2017 21:52 Starshoi1963
ded2008:

в смысле че? я и не говорил что триста человек штурмом дом брали с саперными лопаткаи наперевес. пустили пару очередей с бтра бзтешками. снайпер с винтореза по теням пострелял в сторону дома из засады. боец росгвардии с чердака соседнего дома запустил пару шмелей в терпиловский дом и сарай. всё.

Ужаснах. Мусора со "шмелями", пара очередей с БТРа, с винтореза, да по теням... ёпта.
Это видимо будущее владельцев оружия в России.

Супрадин
P.M.
11-6-2017 21:54 Супрадин
Originally posted by Бонк:

почему


Originally posted by Бонк:

Почему


Originally posted by Бонк:

Почему


Originally posted by Бонк:

Почему


Originally posted by Бонк:

почему



ded2008
P.M.
11-6-2017 21:56 ded2008
инфа что зенков работал в охране ФГБУ "Жуковский авиационно-спасательный центр МЧС России"
Yep
P.M.
11-6-2017 22:01 Yep
ded2008:
инфа что зенков работал в охране ФГБУ "Жуковский авиационно-спасательный центр МЧС России"

да хоть в ГРУ.
работал слесарем-ремонтником.
мог наняться в соседний автосервис.
может напрашивался, а его не брали?

ded2008
P.M.
11-6-2017 22:08 ded2008
уволили по сокращению в период затяжного кризиса и безденежья. связей нет , мать при смерти. соседи одолевают продай. религиозные сектанты. другой сосед барыга, ничем не лучше. музон шлюхи,криминал, тачки палевые. два года говно копил жаловался. обращался. всем насрать. завалил соседей. росгварды завалили правдоруба. йеп а ты думаешь с тобой в казани не может такого произойти? все хорошо? а у нас было пришел мужик наркоман к отцу своему и забрал пенсию всю. дед взял обрез и пришел к сыну. завалил его и сдался.. . просто кому то не повезло в жизни и он решил уйти громко с музыкой.
ded2008
P.M.
11-6-2017 22:14 ded2008
а до этого вроде как еще и в милиции раменского успел поработать.
Yep
P.M.
11-6-2017 22:16 Yep
Originally posted by ded2008:

а до этого вроде как еще и в милиции раменского успел поработать


да Евсюков вообще был действующим сотрудником. и чо?
Yep
P.M.
11-6-2017 22:19 Yep
ded2008:
уволили по сокращению в период затяжного кризиса и безденежья. связей нет , мать при смерти. соседи одолевают продай. религиозные сектанты. другой сосед барыга, ничем не лучше. музон шлюхи,криминал, тачки палевые. два года говно копил жаловался. обращался. всем насрать. завалил соседей. росгварды завалили правдоруба. йеп а ты думаешь с тобой в казани не может такого произойти? все хорошо? а у нас было пришел мужик наркоман к отцу своему и забрал пенсию всю. дед взял обрез и пришел к сыну. завалил его и сдался.. . просто кому то не повезло в жизни и он решил уйти громко с музыкой.

да, а тут ещё кровавый Путен пригнал двести тысяч охранителей, и давай расстреливать из мохнатых шмелей низашто.

ded2008
P.M.
11-6-2017 22:23 ded2008
а причем здесь путен. и кстати колокол там не просто собр припер а то ли вымпел то ли альфу кгбешную. плюс вертолет с тепловизором выписали.
TemkA
P.M.
11-6-2017 22:23 TemkA
bcc1357:
Вот представьте придет к вам человек и скажет что мол ваш дом ему мешает жить. Ну один раз можно посмеяться, ну два раза. Ну а если он не отстает? Что тогда делать? Как именно "не быковать"?

Привентивно спалить сему настойчивому человеку хату вместе с человеком

Как-то ехал мимо одного населенного пункта, поразило количество обугленых домиков. Не знаю что там за тема, и кто что делил, но явление было достаточно массовым

дезерт игл
P.M.
11-6-2017 22:29 дезерт игл
Без нас разберуццо. Накажут невиновных,наградят не причастных.
А по сути так, у мужика съехала крыша он расстрелял людей,его убили. Все! Что как и почему абсолютно по хрен
TemkA
P.M.
11-6-2017 22:45 TemkA
дезерт игл:
Все! Что как и почему абсолютно по хрен

Ну не совсем всё

TemkA:

quote:Изначально написано Yep:
https://www.youtube.com/watch?v=OYWbDcJ8Q5k#t=42m00s

"Никого не нервировать, все психи ?"

Да

Но т.к. внемления не будет, то будет ещё и ещё

Ну и все эти СНТ, да

В Серебряный Бор не заезжали когда ?

ded2008
P.M.
11-6-2017 22:54 ded2008
В Серебряный Бор не заезжали когда ?


нудисты нервируют?

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Тему стрелков начали мусировать ( 5 )