Guns.ru Talks
мужской разговор
Это какой то геноцид ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yep
P.M.
4-6-2017 21:38 Yep
ded2008:

поволжье и казань. больше таких дебилов нигде не встречал.

дададад - на форуме все очень храбрые
эти "дебилы" сейчас среди вас, в Москве! рулят очень большими деньгами, и занимают высокие посты
кое-кто даже.. . ну вы по-крайней мере одного прекрасно знаете

дезерт игл
P.M.
4-6-2017 21:41 дезерт игл
больше таких дебилов нигде не встречал.

Еще по рассказам матери 0 г.р. в табло можно было отхватить в 80-81 м годах спокойно, и это не Поволожье. Да и всякие Солнцевские с Орховскими тоже не на пустом месте возникли, а как раз во времена Анискиных
больше таких дебилов нигде не встречал.

Люберцы, Солнцево, Долгопрдный и т.д.
carrier
P.M.
4-6-2017 21:42 carrier
Та ну
У сиделого бы и ствола не оказалось

Дед, продай ружьё: - Мильон: - Неси - Хе: Деньги наперед давай: - Хо! 'Долляри'! (С)
Yep
P.M.
4-6-2017 21:45 Yep
Originally posted by дезерт игл:

Еще по рассказам матери 0 г.р. в табло можно было отхватить в 80-81 м годах спокойно, и это не Поволожье. Да и всякие Солнцевские с Орховскими тоже не на пустом месте возникли, а как раз во времена Анискиных


это на самом деле было по всей стране, просто советская Татария прогремела больше всех.
именно после тяп-ляпа старым тупым номенклатурщикам пришлось оторвать жопы от стула, и признать проблему.
меня все эти сказки про советскую идиллию и якобы общественную безопасность - просто раздражают.
Perevozchik
P.M.
4-6-2017 21:48 Perevozchik
[QUOTE]Изначально написано TemkA:
[B]

Та ну
У сиделого бы и ствола не оказалось


на каком основании человеку ранее отбывшему наказание в виде лс Вы решаете запретить владеть огнестрельным оружием?

TemkA
P.M.
4-6-2017 21:51 TemkA
Вот в нормальном разрешении

Судя по выражению на лице, совершенно не сожалеет и в мыслях продолжает их там ещё добивать

carrier
P.M.
4-6-2017 21:52 carrier
Originally posted by Yep:

было по всей стране


Если выйти с сельской дискотеки и долго смотреть на звезды, из носа перестает идти кровь.
Это самое безобидное, что было повсеместно.
ded2008
P.M.
4-6-2017 21:52 ded2008
я учился под самарой после каникул приехал сосед по комнате без пальцев. сказал чт о гранатой оторвало. казанский. да в челябинске было лампасники с ленинского дрались с фурагами с калининского. но там конкретно какаято шпана с такой же шпаной. никто нормальный никогда не встревал иникого левого это не касалось.
TemkA
P.M.
4-6-2017 21:55 TemkA
Perevozchik:
на каком основании человеку ранее отбывшему наказание в виде лс Вы решаете запретить владеть огнестрельным оружием?

Ну что-то мне думается, что препоны и общее нежелание связываться с ментовкой, как таковой скорее всего бы перевесили желание
В каких-нибудь там отдалённых регионах, с тайгой, скорее всего бы оформил, даже если и сидел

Статистика, полагаю, решила бы этот спор
Но считаю, что соображения выше скорее всего верны

carrier
P.M.
4-6-2017 21:56 carrier
Originally posted by ded2008:

арестант судя по морде лица вполне может быть вдвшником


Диванным разве что. Он же вообще не служил.
Perevozchik
P.M.
4-6-2017 21:57 Perevozchik
Originally posted by TemkA:

Судя по выражению на лице, совершенно не сожалеет и в мыслях продолжает их там ещё добивать


совершенно нормальная рожа ,я таких морд в день тысячу вижу,как Вы ему в черепную коробку залезли?может он о матери думает ,кто ей памперсы менять будет?
ded2008
P.M.
4-6-2017 21:57 ded2008
'Я убил их всех, потому что они стали говорить, что я не служил в ВДВ. Я им говорил, что служил, а они смеялись', - написал преступник в своем заявлении.

Жертвы стрелка - молодые люди в возрасте от 20 до 40 лет, с которыми подозреваемый почти не был знаком, его наняли как электрика. Компания во время его визита что-то отмечала.

'Хозяин дачи и его гости начали издеваться над Егоровым. Они служили в ВДВ и начали смеяться, что он такой щуплый и маленький. Сам Егоров служил в пограничных войсках, его задело пренебрежение. Он пошёл на свой дачный участок, взял карабин, насыпал в карман 10-15 патронов и вернулся к компании', - сообщил LIFE источник в правоохранительных органах.

Несмотря на то что Егоров пришёл с оружием, компания продолжала подшучивать над ним. Когда мужчине надоели издевательства, он поднял карабин и открыл огонь. Сам подозреваемый утверждает, что всех своих жертв застрелил с одного рожка. Те, кто был не сильно пьян, попытались бежать. Один из погибших не добежал десяти метров до своего дачного домика. Егоров догнал его и выстрелил в голову.

В МВД сообщили, что мужчина вообще не служил в армии, пишет РИА Новости.

'Никто он - ни пограничник, ни ВДВшник, это я вам на 300% могу сказать', - заявил официальный представитель управления МВД по Тверской области Вадим Левшин.

Yep
P.M.
4-6-2017 21:59 Yep
Originally posted by ded2008:

никто нормальный никогда не встревал иникого левого это не касалос


ну-ну. в тех же Челнах группа пацанов могла зайти в обычный автобус, и напасть на пассажиров с целью грабежа, или просто поглумиться. забить случайного прохожего - как здрассти
в Челнах даже чуть "майдан" не начался, просто мало кто об этом помнит: менты забили чела до смерти, парни останавливали на проспекте Мира автобусы, и вели людей к МВД. едва до штурма не дошло. год был наверное 80-й, точнее не помню.
дезерт игл
P.M.
4-6-2017 22:01 дезерт игл
смеяться, что он такой щуплый и маленький. С

?? Там чего 120кг качки бухали?
TemkA
P.M.
4-6-2017 22:02 TemkA
Perevozchik:
Вы ему в черепную коробку залезли?

Считайте, что чуть-чуть, да

ded2008
P.M.
4-6-2017 22:03 ded2008
я ж говорю татарстан.. . это все было сделано чтоб иницировать отделение республики. не получилось. народ до сих пор уверен что это просто мальчики баловались. а у нас куда отделяться. справа башкиры.слева казахи и все мы дружный российский народ. как ваших казанских использовали хорошо показаано в фильме "день любви"
ded2008
P.M.
4-6-2017 22:05 ded2008
Там чего 120кг качки бухали?

вроде рожа у него вполне не хилая. может ростом не вышел.
TemkA
P.M.
4-6-2017 22:06 TemkA
ded2008:
Он пошёл на свой дачный участок, взял карабин, насыпал в карман 10-15 патронов и вернулся к компании', - сообщил LIFE источник в правоохранительных органах.

*** Несмотря на то что Егоров пришёл с оружием, компания продолжала подшучивать над ним. *** Когда мужчине надоели издевательства, он поднял карабин и открыл огонь. Сам подозреваемый утверждает, что всех своих жертв застрелил с одного рожка. Те, кто был не сильно пьян, попытались бежать. Один из погибших не добежал десяти метров до своего дачного домика. Егоров догнал его и выстрелил в голову.

Ну я ж говорю:


TemkA:

Изначально написано Миномётчик:
Не спасёте вы никого при внезапном явлении "героя".

---------

Нет никакого "внезапно"
Есть ваша недореакция
Любой, попадающий в поле зрения объект, а тем более движущийся должен мгновенно отсматриваться на предмет возможной угрозы
У меня где-то за секунду удаётся

solomon73
P.M.
4-6-2017 22:08 solomon73
Егоров пришёл с оружием, компания продолжала подшучивать над ним

Слов нет..
дезерт игл
P.M.
4-6-2017 22:09 дезерт игл
вроде рожа у него вполне не хилая. может ростом не вышел.

Так и я о том. Вполне средний русский мужик. Можно подумать бухарики там все сплошь Валуевы.. .
Perevozchik
P.M.
4-6-2017 22:12 Perevozchik
Читаю те же газетенки но вижу другое - к ним пришел не бухать- по работе ,отключить злостных нарушителей от эл.сетей по указанию председателя снт. Бухлоиды начали чинить ему препятствия +угрожать физ расправой,предупредил что у него есть оружие и он его применит не поверили пошел и доказал . мужик -пускай посидит лет десять
TemkA
P.M.
4-6-2017 22:14 TemkA
дезерт игл:

Так и я о том. Вполне средний русский мужик. Можно подумать бухарики там все сплошь Валуевы...

Для ВДВ там должен быть слегка на морду контуженый, с признаками дебилизма на лице

http://loveopium.ru/prazdniki/den-vdv-i-arbuzy.html

Не похож

Yep
P.M.
4-6-2017 22:15 Yep
ded2008:
я ж говорю татарстан.. . это все было сделано чтоб иницировать отделение республики.

ты бредишь - какое отделение?! в 1974 году?!

TemkA
P.M.
4-6-2017 22:16 TemkA
Perevozchik:
Читаю те же газетенки но вижу другое - к ним пришел не бухать- по работе ,отключить злостных нарушителей от эл.сетей по указанию председателя снт. Бухлоиды начали чинить ему препятствия +угрожать физ расправой,предупредил что у него есть оружие и он его применит не поверили пошел и доказал . мужик -пускай посидит лет десять

Интересная у вас логика

Только вот как бы нормальный сценарий предполагает лицу, который исполняет, при "начали чинить ему препятствия +угрожать физ расправой" вызывать ментов

ingener99
P.M.
4-6-2017 22:19 ingener99
Сайга это в принципе не охотничье оружие, это же калаш - специально предназначенное оружие чтобы убивать людей. Его и покупают потенциальные убийцы.
ded2008
P.M.
4-6-2017 22:20 ded2008
есть наука виктимология изучающая поведение жертвы. в какой то момент стрелок сам стал жертвой своего поведения. этожнадо набраться ума пойти отключать от света пьяную компанию где с полдюжины крупных мужиков вроде как пьяных вдвешников. самое умное было уйти пробубнив чтонибудь что типа я вас все равно потом отключу.
вобще отключения как правило происходят с присутсвием директора снт,участковго,парысотрудников и собственно работника. все претензии предьявляются руководству ане работнику.. а тут как это выглядит- сидишь пьешь еш шашлык.строишь планы на секс а тут заявляется какой то чекрт и вырубает тебе свет, при этом еще вроде и угрожает чемто. и что удивительно этого черта дажке врое никто небил ибо синяков не видно. вообще непонятноче стрелять то стал если даже поморде не получил. социопат. своей бабы нет. с чужой то жил то не жил. все от него видимо шарахались. сейчасеще чтонибудь на него накопают и все нераксрышки в районе повесят.
Perevozchik
P.M.
4-6-2017 22:22 Perevozchik
Originally posted by TemkA:

вызывать ментов




К бывшим живым тоже относится .могли бы вызвать ментов когда он к ним на участок заявился
ded2008
P.M.
4-6-2017 22:22 ded2008
ты бредишь - какое отделение?! в 1974 году?!

я про 80-е.
Perevozchik
P.M.
4-6-2017 22:26 Perevozchik
Perevozchik:

К бывшим трупам тоже относится .могли бы вызвать ментов когда он к ним на участок заявился

Для них полицейская защита нужнее была
TemkA
P.M.
4-6-2017 22:26 TemkA
TemkA:
Как ни странно, но средства обеспечения физической безопасности, а именно нормальные забор, дверь + камеры могли бы предотвратить или по крайней мере дать фору

Ну, как видно, не про данный случай

https://www.tver.kp.ru/daily/26687.7/3710807/

Yep
P.M.
4-6-2017 22:26 Yep
Originally posted by ded2008:

я про 80-е


ну, моталки были с начала 70-х(а может и раньше, хз), по 1984-й год.
на рубеже 1985 года они резко, как будто по команде из единого центра - самораспустились. по Казани стало можно спокойно ходить в любом районе - я знаю это на своей шкуре, потому что поступил в 1984 году в универ.
зы
этот удивительный факт сейчас мало кто помнит...
Миномётчик
P.M.
4-6-2017 22:29 Миномётчик
Yep:
... я не поверю. для меня в моём детстве то, что ты рассказываешь, было на какой-то другой планете...
Так я же из "зажравшихся москвичей". У нас было детство "на другой планете". Не везло мне как-то на беспредельщиков и отморозков. В Москве, в Подмосковье, в Добринском районе Липецкой области и далее по России не попадались, а потом я вырос и пришли 90-е.

TemkA
P.M.
4-6-2017 22:30 TemkA
Perevozchik:

Для них полицейская защита нужнее была

Полагаю, что через полчаса - в лучшем случае

Rabbit
P.M.
4-6-2017 22:30 Rabbit
Yep:

ты бредишь - какое отделение?! в 1974 году?!

В свое время работал там. Про отделение не скажу, не знаю! Но национализм зашкаливал.

TemkA
P.M.
4-6-2017 22:32 TemkA
ded2008:
есть наука виктимология изучающая поведение жертвы. в какой то момент стрелок сам стал жертвой своего поведения. этожнадо набраться ума пойти отключать от света пьяную компанию где с полдюжины крупных мужиков вроде как пьяных вдвешников. самое умное было уйти пробубнив чтонибудь что типа я вас все равно потом отключу.

Возможно человек шел к этому всю свою жизнь. Повод искал. Для него это триумф сейчас
Чуть позже, конечно, отходняк начнётся, но это уже детали

Rabbit
P.M.
4-6-2017 22:33 Rabbit
TemkA:

Возможно человек шел к этому всю свою жизнь. Повод искал. Для него это триумф сейчас
Чуть позже, конечно, отходняк начнётся, но это уже детали

Трудно не согласиться!

Yep
P.M.
4-6-2017 22:35 Yep
Originally posted by Rabbit:

национализм зашкаливал


нет.
там НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКОГО НАЦИОНАЛИЗМА, который бы специально не поддерживался бы местными властями именно в 90-х, именно для того чтобы торговаться с центральной властью по формуле: "вы хотите вторую Чечню в центре России?!"
я это знаю очень достоверно, потому что сам оттуда
Perevozchik
P.M.
4-6-2017 22:39 Perevozchik
Originally posted by Yep:

для того чтобы торговаться с центральной властью


+1
zibert paul
P.M.
4-6-2017 22:40 zibert paul
Сейчас начнётся истерика про оружие. Журналистов больше полицейских. Опусы начнут выдавать.
Миномётчик
P.M.
4-6-2017 22:40 Миномётчик
TemkA:
... Ну я ж говорю...
Всего не предусмотришь. Хотя, подшучивать над человеком с ружьём это в стиле ВДВ.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Это какой то геноцид ( 3 )