Guns.ru Talks
мужской разговор
Трогательная ситуация. ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дезерт игл
P.M.
31-5-2017 16:08 дезерт игл
Кого попросить чтоб поискали?

Начнете мешать. Найдут
Gets
P.M.
31-5-2017 17:31 Gets
chanoz:
Что бы осуждать,надо самому быть без грехов. Увы святых тут нет(((

пастырь не в рубище ведет не туда, не верю я таким. А жадность между прочим смертельный грех.
chanoz
P.M.
31-5-2017 19:11 chanoz
Originally posted by Gets:

пастырь не в рубище


Я как то видел католического священника. Был одет в рубище фиолетового цвета,подпоясанное золотой верёвкой, брюки и туфли выглядывающие были шикарны. Да ещё и охрана из четырёх человек,вела его в квадрате. Ничего не меняет рубище. Хотите посмотреть на рубище,так для этого есть монастыри. Ни кто не знает,кто ему эту тачку подарил. Но он явно не купил её на бюджетные деньги. А номер блатной,так уровень его общения какой? И мне бы подарили и Вам,если бы мы общались близко с губернатором.
chanoz
P.M.
31-5-2017 19:15 chanoz
o.tuk:
Это не ЖКХ и не ФСНС, платить никого не заставляют. Прайсы они есть, конечно. Кушать хотят все и по возможности хорошо. Но любой нуждающийся может приобщиться Таинств и совершенно бесплатно, Во Славу Божию. Священник прежде всего человек. И если один не слишком умный человек откажет в безвозмездной помощи служением, то найдётся другой. "Ищущий да обрящет"(с). Только не ищите везде халявы, имея возможность и средства. И не надо считаться кто-кому и что должен в вопросах Веры. Если испытываете потребность в Вере- верьте. И ТАМ всех рассудят. И с служителей своих ОН спросит больше. Я считаю так. Кто так не считает- пожалуйста, не считайте. Свобода вероисповедания записана в Конституции.

Есть церкви в Москве ,где можно приобщиться к таинствам церкви бесплатно. Нуждающимся всегда в этом помогут. А если нет денег на свечку поставить,то попросите на паперти и вам подадут . Лично я куплю свечку и дам. А вот денег не дам.

Gets
P.M.
31-5-2017 21:41 Gets
chanoz:

Я как то видел католического священника. Был одет в рубище фиолетового цвета,подпоясанное золотой верёвкой, брюки и туфли выглядывающие были шикарны. Да ещё и охрана из четырёх человек,вела его в квадрате. Ничего не меняет рубище. Хотите посмотреть на рубище,так для этого есть монастыри. Ни кто не знает,кто ему эту тачку подарил. Но он явно не купил её на бюджетные деньги. А номер блатной,так уровень его общения какой? И мне бы подарили и Вам,если бы мы общались близко с губернатором.

Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное, а уж как он нажил, второстепенно. Но фарисейская отмазка шикарна
TemkA
P.M.
31-5-2017 21:56 TemkA
chanoz:
Да ещё и охрана из четырёх человек,вела его в квадрате. Ничего не меняет рубище.


Не этот ?

tref7
P.M.
31-5-2017 22:02 tref7
Originally posted by chanoz:

т . Лично я куплю свечку и дам. А вот денег не дам.



А мне не в падлу и подать на паперти. Хотя и у самого лишних денег нет. Но на рубль не обеднею.
[B][/B]

chanoz
P.M.
31-5-2017 22:08 chanoz
Originally posted by tref7:

А мне не в падлу и подать на паперти


Если есть душевный порыв и потребность,то всё правильно.
Originally posted by Gets:

Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное, а уж как он нажил, второстепенно. Но фарисейская отмазка шикарна



Это было моё личное мнение. И видение того,что не надо шарить жадным взглядом по чужим тачкам.
vulcan1600
P.M.
31-5-2017 22:20 vulcan1600
Обсуждение чужих грехов это совсем не исправление своих.
Тут, как правило, занимаются первым.
ferrero
P.M.
31-5-2017 22:21 ferrero
chanoz:

Это было моё личное мнение. И видение того,что не надо шарить жадным взглядом по чужим тачкам.

Но ведь очень хочется шарить. Это такое развлечение у голодного электората.

эмден
P.M.
31-5-2017 22:22 эмден
Нектарий случайно не в Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
трудится?
Gets
P.M.
31-5-2017 22:27 Gets
chanoz:

Это было моё личное мнение. И видение того,что не надо шарить жадным взглядом по чужим тачкам.

ferrero:
Но ведь очень хочется шарить. Это такое развлечение у голодного электората.

валялсо а жадность ведь грех, да
А я лишь привел мнение Господа нашего Иисуса Христа, ничего более
stvin
P.M.
31-5-2017 22:30 stvin


Ты что не знал..... . что на голенищах архиерейских сапог, больше всего грехов умещается
tref7
P.M.
31-5-2017 22:38 tref7
stvin:



Ты что не знал..... . что на голенищах архиерейских сапог, больше всего грехов умещается


Gets
P.M.
31-5-2017 22:39 Gets
stvin:



Ты что не знал..... . что на голенищах архиерейских сапог, больше всего грехов умещается

отличный фильм кстати.

chanoz
P.M.
31-5-2017 23:41 chanoz
Originally posted by Gets:

А я лишь привел мнение Господа нашего Иисуса Христа, ничего более



То абсолют . Но слаб человек.
Gets
P.M.
31-5-2017 23:44 Gets
chanoz:

То абсолют . Но слаб человек.

и то верно, но назвался груздем, полезай в кузовок, уж святости не требую, но мало мальски совесть поиметь да мошну поумерить надобно, на то и в проводники записаны, чтобы пример подать.
chanoz
P.M.
31-5-2017 23:51 chanoz
Originally posted by Gets:

уж святости не требую


А ВЫ кто? Неужто так чисты,что б предъявлять священно служителям? Или так ,обычный поисковик соринок и слепой к своим брёвнам?
Gets
P.M.
1-6-2017 01:19 Gets
chanoz:

А ВЫ кто? Неужто так чисты,что б предъявлять священно служителям? Или так ,обычный поисковик соринок и слепой к своим брёвнам?

а МЫ те, кто наблюдает эту всю пахабщину.


дезерт игл
P.M.
1-6-2017 02:21 дезерт игл
Странно. Вот я верующий,читаю я эту тему и понимаю что мне абсолютно пох... что и у кого нашли
Bond, James Bond
P.M.
1-6-2017 03:53 Bond, James Bond
Skela:

Ну да.
Зависть плохое чувство.)

тут главное что бы не придумали ещё "оскорбление веры чувствующих" а то тогда вообще триндец нам всем будет
дезерт игл
P.M.
1-6-2017 04:16 дезерт игл
оскорбление веры чувствующих" а то тогда вообще триндец нам всем будет

Наоборот классно же. Вот симулировала партнерша всю ночь, а на утро заяву. Мол так и так уважаемые СП, оскорбила она своей фригидностью всю мою чувственную веру:-)
ferrero
P.M.
1-6-2017 07:13 ferrero
Gets:

валялсо а жадность ведь грех, да
А я лишь привел мнение Господа нашего Иисуса Христа, ничего более

Так обычай такой. Когда встречаются знакомые, которые давно не виделись, первый вопрос где работаешь, второй сколько получаешь.

AllBiBek
P.M.
1-6-2017 09:29 AllBiBek
Кстати чисто постсоветская традиция, в Европе и Штатах не принято.
почти аноним
P.M.
1-6-2017 09:37 почти аноним
Нет,дождутся они Реформации.

уже.
chukapabra
P.M.
1-6-2017 11:34 chukapabra
дезерт игл:

Начнете мешать. Найдут

Устриц едал тех((((
К сожалению найденное меняет собственника

а кпузак как был попа так и остался

дезерт игл
P.M.
1-6-2017 12:05 дезерт игл
Устриц едал тех((((
К сожалению найденное меняет собственника

Ну, зато можно внукам рассказывать,что БЫЛО
Супрадин
P.M.
1-6-2017 19:00 Супрадин
Originally posted by chukapabra:

а кпузак как был попа так и остался


хз.вроде нормальная машина
pakon
P.M.
2-6-2017 08:44 pakon
Originally posted by Супрадин:

хз.вроде нормальная машина


Машина то хорошая.Только,ИМХО, поп совсем берега потерял.
paradox
P.M.
2-6-2017 08:52 paradox
natalia_vw:

Из СМИ коротко
обращался исключительно на Вы"" и желал здоровья.
Исключительно лицемерный как видим человек.
Даже не двуличный, а в кубе.Трехличный, может больше.

из каких сми?

Трофель
P.M.
2-6-2017 14:53 Трофель
поп совсем берега потерял.

Дороги тогдауж..
chanoz
P.M.
2-6-2017 15:20 chanoz
Originally posted by pakon:

поп совсем берега потерял.


так разведите рамсы , спросите ,что за понты . Ну и гланое близко не подъезжайте,а то в зашей то погонят )))
stvin
P.M.
2-6-2017 18:08 stvin
Ух ты!
Кто то купола на спине неожиданно узрел.
Эдак до звёзд на коленях не далече

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Трогательная ситуация. ( 2 )