Guns.ru Talks
мужской разговор
Ударно-дробящего тема ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дезерт игл
P.M.
29-5-2017 23:55 дезерт игл
Подскажите плиз где роликов по работе дубинкой телескопической глянуть
DiamantMob
P.M.
30-5-2017 00:03 DiamantMob
В бокс , зачем тебе еще телескоп у тебя Гиря !!!
nakss+b
P.M.
30-5-2017 00:05 nakss+b
дубинкой телескопической

За такой агрегат сразу заметутЬ.
дезерт игл
P.M.
30-5-2017 00:11 дезерт игл
бокс , зачем тебе еще телескоп у тебя Гиря !!

Как зачем? Дубинку можно складывать/раскладывать. Гиря монолитна
botanik
P.M.
30-5-2017 00:16 botanik



zhogl
P.M.
30-5-2017 00:18 zhogl
Полно видосов по работе НЕРАЗЛОЖЕННЫМ телескопом. На испанском. В основном - давление на болевые.
А разложенным - лупи со всей дури, сильно и быстро, по чем попало. Палка тем и хороша.
дезерт игл
P.M.
30-5-2017 00:28 дезерт игл
Спасибо за видео. Неразложенным я б в челюсть бил. Ну или в лоб
Гы
P.M.
30-5-2017 02:57 Гы
Угу, один выстрел - один труп. По конечностям нада
T55M
P.M.
30-5-2017 05:47 T55M
дезерт игл:
Спасибо за видео. Неразложенным я б в челюсть бил. Ну или в лоб

Тыж про абф знаешь, зачем такой вопрос задаешь?

Бывший
P.M.
30-5-2017 06:18 Бывший
Дезерт, вот нафига? Ты-ж юрисд, и прекрасно понимаешь что такое телескоп в кармане

Мне вообще представляется что юристам гораздо реже нужны кулаки, они и без того могут проделать что-то вот такое:


Я сам видел как один юрист одними лишь предупреждениями остудил горячую голову. Голова остыла и потом говорила: "Хотел пятак ему начистить, но хз, посадит же, ну его фтопку".
Бывший
P.M.
30-5-2017 06:30 Бывший
Надо лишь донести до понимания агрессора, что - да, он конечно наваляет вам звездюлей, не спорим, и потом вы оба отправитесь в разные заведения. Вы на больничную койку, а агрессор за тюремную решетку. Но только вы выйдете на волю через неделю-месяц, и продолжите радоваться жизни, а агрессор выйдет на волю только через год, или даже через несколько лет. И - да, он все эти месяцы, а то и годы будет конечно же с удовлетворением вспоминать, как он круто навалял зведюлей. Каждый день на протяжении долгих месяцев лишения свободы у него будет возможность вспоминать это и радоваться тому, каким молодцом он оказался в тот раз
Manowar
P.M.
30-5-2017 06:36 Manowar
Originally posted by дезерт игл:

зачем? Дубинку можно складывать/раскладывать. Гиря монолитна



Гирю не сломаешь зато
Князь Тишины
P.M.
30-5-2017 07:20 Князь Тишины
дубинкой телескопической

Это ж холодняк.. .
Puschistik
P.M.
30-5-2017 07:54 Puschistik
Надо лишь донести до понимания агрессора, что - да, он конечно наваляет вам звездюлей, не спорим, и потом вы оба отправитесь в разные заведения.

С этим могут быть трудности. Воздействовать на мозг хорошо тому у кого он есть, а если он отсутствует или затуманен веществами или гормонами, то это бесполезно. Или когда группа чувствует свою силу и уверена в безнаказанности убедить их в обратном непросто, тем более, что для подобной уверенности зачастую есть все основания. Многие люди вообще не задумываются о будущем, живут эмоциями, здесь и сейчас, как животные. Для них вопрос, "Чем заняться завтра?" это уже из области стратегического планирования.
Puschistik
P.M.
30-5-2017 07:58 Puschistik
Это ж холодняк.. .

Прикрутить на конец адаптер для торцевых ключей и вот, это уже инструмент..
Бывший
P.M.
30-5-2017 08:13 Бывший
Originally posted by Puschistik:

С этим могут быть трудности. Воздействовать на мозг хорошо тому у кого он есть, а если он отсутствует или затуманен веществами или гормонами, то это бесполезно. Или когда группа чувствует свою силу и уверена в безнаказанности убедить их в обратном непросто, тем более, что для подобной уверенности зачастую есть все основания. Многие люди вообще не задумываются о будущем, живут эмоциями, здесь и сейчас, как животные. Для них вопрос, "Чем заняться завтра?" это уже из области стратегического планирования.


Ну не знаю, я смотрю на Ютубе заснятые конфликты. Везде агрессоры до начала драки бывают достаточно адекватными (относительно конечно). Т.е. даже сами вступают в споры по поводу законности те или иных действий. А у юристов языки обычно хорошо подвешены, тч есть смысл объяснять товарищам последствия тех или иных деяний, а там уж пусть взвешивают и думают: стоит ли год свободы того, чтобы переть дальше.

А отморозки или наркоты конечно бывают, но от них никакой телескоп не поможет, даже телескоп Хаббла. Просто без разговоров дадут по башке и привет.
От наркотов можно уйти не устраивая побоища.

хо ши мин 69
P.M.
30-5-2017 09:08 хо ши мин 69

хо ши мин 69
P.M.
30-5-2017 09:22 хо ши мин 69
Любые филиппинские техники тоже накладываются...

Kinnn
P.M.
30-5-2017 09:49 Kinnn
От наркотов можно уйти не устраивая побоища.


Не всегда.
Nick Brake
P.M.
30-5-2017 10:18 Nick Brake
Нет, все эти ролики - не то.
На первых двух, где наш мужик - такими приемами запросто можно попасть по голове и получить жмурика.
Иностранец что-то долго болтает, правда, в самом начале второго ролика показан правильный удар - по ногам.

Я как-то интересовался вопросом, есть неплохие ролики для обучения полицйских. Предельно простые, никаких сложных приемов с удушениями заучивать не надо. Буквально два удара на нижнем уровне: опускаешься на колено и бьешь со всей дури по ногам.

Если найду - выложу.

Nick Brake
P.M.
30-5-2017 10:37 Nick Brake
Вот, например:

Связка всего из двух ударов: первый в среднем уровне - по руке, и второй - в нижнем уровне, ниже колена. Одновременно свободная рука страхует от ответног удара в голову.
И больше ничего заучивать не надо.



Вот учебный фильм для полиции США:

Основное смотреть примерно с 5 минуты.

хо ши мин 69
P.M.
30-5-2017 10:39 хо ши мин 69
Тоже ищу учебные ролики для полицейских.Часовой фильм,где всё максимально практично... Кто-то из нас найдёт,думаю
хо ши мин 69
P.M.
30-5-2017 10:58 хо ши мин 69
Нашёл.Самый практичный...


Nick Brake
P.M.
30-5-2017 11:03 Nick Brake
Та же по сути техника, на семинаре. Палка деревянная, но все то же самое применимо и к телескопу.
Обратите внимание - у веущего даже та же стойка, что и у американского полицейского.
Собственно техника идет примерно с 1:45.
Сначала удар по ноге, затем - по руке, и отход назад.


хо ши мин 69
P.M.
30-5-2017 11:14 хо ши мин 69
Вообще,если моё отношение к легализации короткоствола противоречивое,то я всем своим организмом за легализацию телескопов,и вообще отмены понятия ХО.
Телескоп-дико эффективная вещь,при должной сноровке.. .
Nick Brake
P.M.
30-5-2017 11:32 Nick Brake
Originally posted by хо ши мин 69:

я всем своим организмом за легализацию телескопов,


Я тоже. Оченно уважаю их, но сейчас у нас в Питере с ними большая проблема: в метро могут в любой момент попросить показать, что именно звенит на рамке, и можешь лишиться любимого телескопа.
Вот думаю - из чего бы неметаллического его сделать.. .
хо ши мин 69
P.M.
30-5-2017 11:58 хо ши мин 69
Nick Brake:

Я тоже. Оченно уважаю их, но сейчас у нас в Питере с ними большая проблема: в метро могут в любой момент попросить показать, что именно звенит на рамке, и можешь лишиться любимого телескопа.
Вот думаю - из чего бы неметаллического его сделать...

Держал в руках пластиковый телескоп от Бокер-жалкое подобие левой руки,извините.. .
По сути-одноразовый,и то не факт.
Калёные рулят,но закон.. .
У нас в городе попроще,но таскать его с собой постоянно,"чтоб был"-увы,тоже можно нарваться...

alexkevin
P.M.
30-5-2017 12:11 alexkevin
лишиться любимого телескопа.

Напомните, какой у вас любимый?
хо ши мин 69
P.M.
30-5-2017 12:14 хо ши мин 69
Частично решил для себя проблему дубинки укороченной ПР и полуметровым обрезком палки для эскримы от Холодного Железа.На фото для сравнения-телескопы ЕСП 21"и 16"дюймов,мой любимый
Пол-метра длину сделал,исходя из опыта:ещё можно относительно комфортно носить,но ещё не потеряна эффективность применения.Естественно,таскается только под курткой.
Обе не звенят...
Понимаю,что девайсы тоже не совсем законны.Но по-крайней мере нахождение их на себе объяснить легче,чем калёный телескоп...


click for enlarge 960 X 1280 243.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 243.9 Kb

Nick Brake
P.M.
30-5-2017 12:19 Nick Brake
Originally posted by alexkevin:

Напомните, какой у вас любимый?


А я Вам и не докладывал, какой. Так что и напоминать нечего.
Лонжерон
P.M.
30-5-2017 12:21 Лонжерон
За чем всё это?
хо ши мин 69
P.M.
30-5-2017 12:26 хо ши мин 69
Лонжерон:
За чем всё это?

Играемся.. .

Лонжерон
P.M.
30-5-2017 12:30 Лонжерон
Originally posted by хо ши мин 69:

Играемся.. .



Ну да.. . Просто хрен чего с палкой сделаешь даже против двоих, если они не в жопу пьяные, и если ты не из Шаолиня.
Баллончик значительно эффективнее.
alexkevin
P.M.
30-5-2017 12:33 alexkevin
я Вам и не докладывал, какой.

Д ладно, лет 5 назад упоминалась, простая некаленая китайчатина.
дезерт игл
P.M.
30-5-2017 12:33 дезерт игл
За чем всё это?

Для души.. .
Просто хрен чего с палкой сделаешь даже против двоих,

Да ладно!??

------
Я молод, как самое прекрасное желание моей души, и стар, как все несбывшиеся мечты моей жизни».

alexkevin
P.M.
30-5-2017 12:35 alexkevin
Баллончик значительно эффективнее.

А баллончик с дубинкой еще эффективней. Тактический зонтик наше все.
дезерт игл
P.M.
30-5-2017 12:40 дезерт игл
баллончик с дубинкой еще эффективней. Тактический зонтик наше все.

Да можно и дубинку таскать. Если РОХи нет, то штраф не бог весть какое наказание

------
Я молод, как самое прекрасное желание моей души, и стар, как все несбывшиеся мечты моей жизни».

хо ши мин 69
P.M.
30-5-2017 12:41 хо ши мин 69
Лонжерон:


Ну да.. . Просто хрен чего с палкой сделаешь даже против двоих, если они не в жопу пьяные, и если ты не из Шаолиня.
Баллончик значительно эффективнее.

Позвольте с Вами не согласиться.. .
Подчеркну опять-при должной сноровке-двое урабатываются,не успев мяукнуть...
Ну,чисто теоретически,конечно
А ГБ рулит,спору нет.
И,перефразируя одну историческую личность:дубинал и ГБ доходчивей,чем просто ГБ.. .

Лонжерон
P.M.
30-5-2017 13:01 Лонжерон
при должной сноровке

да. Но её надо нарабатывать, а это уже не просто так, потренироваться с тренировочным баллончиком.
А если у супостата навыков ещё больше.. ?
Я вот тут подумываю палаш купить.
Нет, не для самообороны по улицам таскать. Для эстетического удовольствия.
Дома. Ну, если, конечно кто в дом придёт с мечом.. .
Миномётчик
P.M.
30-5-2017 13:06 Миномётчик
дезерт игл:
Для души...
Одобрямс. (с) И непременно кастет, непременно.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Ударно-дробящего тема ( 1 )