Guns.ru Talks
мужской разговор
В Крым на автомобиле с палаткой?Не имеет смысла. ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Крым на автомобиле с палаткой?Не имеет смысла.

Strelezz
P.M.
23-5-2017 08:26 Strelezz
Отец Михаил:

Верую в то, что есть ЛЮДИ, и есть уроды.
Ты во второй категории. С рождения.
Опять в зверинце русофобском калитку забыли закрыть? Зверьки на волю выбежали.
Очень много роптали на то, что при СССР была карательная психиатрия.
Всё чаще и чаще наблюдая за происходящим здесь задумываюсь о том, что нужно было ещё и карательную контрацепцию развивать, что бы подобные тебе не рождались.


Ухтыкакойхерой !
Прими брому вместо того штоп слюной брызгать

почти аноним
P.M.
23-5-2017 09:37 почти аноним
Ухтыкакойхерой !

а он прав.
когда ваших детей распидорасит, тогда и посмеетесь.
Yep
P.M.
23-5-2017 10:05 Yep
Originally posted by почти аноним:

посмеетесь.



а он радуется только когда взрывают соотечественников.
когда взрывают европейцев или американцев, он несёт цветы к посольству.
Ded Mazay
P.M.
23-5-2017 10:43 Ded Mazay
Gasar:
Машину ставить за 500 м от моря. В чем проблема то?

Во мне проблема-я со своими коленками по песку и 50 м не проползу.
А ведъ была мысль и желание в этом августе доехать на Ниве с прицепом до Крыма и покупаться дней с десять. Но видимо Крыму мои деньги не нужны. За то нужны Марокко ,Кипру и Турцыи там 30- 100 метров по асфальту и вот оно счастъе море. Жаль Египет не откроют больше-такую радость забрали...

И запрещать проще чем разрешать.
А почему на тех стоянках не уложить экопокрытие и незасыпать щебёнкой? Или щебёнка это мягкое покрытие.

APavel
P.M.
23-5-2017 10:49 APavel
видимо Крыму мои деньги не нужны

Приятель неделю назад из Турции. Все включено, номер 'стандарт' двухкомнатный с кухней, море рядом, на территории несколько бассейнов и прочие радости. 8 ночей - 15 тыр с перелетами Москва - Турция и обратно
В Крыму так не будет никогда
paradox
P.M.
23-5-2017 11:13 paradox
В Крыму так не будет никогда

если будет царская воля- за два года.
APavel
P.M.
23-5-2017 11:31 APavel
paradox:

если будет царская воля- за два года.

'Было время и цены снижали'?
Я, конечно, песню помню, но с перестройки не помню снижения цен, а это, грубо, 30 лет повышений, только в 98 и 14 если в валюте, а эта радость не всем доступна. У Крыма ни опыта, ни логистики, налоги и менталитет жителей курортных городов. У них сезон весь год кормит, а в турции сутки меньше штуки с житьем, едой и бухлом. Не верю в общем
Puschistik
P.M.
23-5-2017 11:38 Puschistik
нужно было ещё и карательную контрацепцию развивать, что бы подобные тебе не рождались.

Идеи фюрера цветут..
paradox
P.M.
23-5-2017 11:43 paradox
но с перестройки не помню снижения цен,

компьютеры дешевеют же.
как и сотовые телефоны.
Puschistik
P.M.
23-5-2017 11:44 Puschistik
Может лучше самолет подорвать ?

Один уже взорвался. Могут пойти проторенной дорожкой.
Отец Михаил
P.M.
23-5-2017 12:49 Отец Михаил
Puschistik:

Идеи фюрера цветут..

тогда на аптеки и магазины в суд подавайте. Там кондомами торгуют

Strelezz
P.M.
23-5-2017 13:08 Strelezz
Puschistik:

Один уже взорвался. Могут пойти проторенной дорожкой.


В том-то и дело

Strelezz
P.M.
23-5-2017 13:09 Strelezz
Yep:

а он радуется только когда взрывают соотечественников.
когда взрывают европейцев или американцев, он несёт цветы к посольству.

Йоп , не стоит У меня своих грехов как блох .

Отец Михаил
P.M.
23-5-2017 13:16 Отец Михаил
Strelezz:


В том-то и дело

Стрелец и Пушистенький, от имени и по поручению, от личного состава МР и ряда других разделов сайта , в составе которых еще остались адекватные люди поздравляю вас с Международным днем Контрацепции. Поскольку вы яркие представители племени кондомов.

Strelezz
P.M.
23-5-2017 13:24 Strelezz
Отец Михаил:

Стрелец и Пушистенький, от имени и по поручению, от личного состава МР и рядада других разделов сайта , в составе которых еще остались адекватные люди поздравлю вас с Международным днем Контрацепции. Поскольку вы яркие представители племени кондомов.


Херой , почитай на досуге

1. Это Интернет, тут могут послать нахуй.
2. Выбор есть. Не нравится, не читай.
3. Трёшь и банишь, значит пидорас.
4. Аноним хуже пидораса.
5. Будь готов, что всё, что ты написал в Интернете может стать достоянием общественности. И не пизди, если станет.
6. Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
7. Общаясь виртуально, будь готов к реальному общению с теми же людьми. Тот, кто замыкается в виртуале - хуже анонима. Не скрывай лицо за аватаром. Всё равно найдут, если захотят.
8. Прежде чем спросить людей, спроси у поисковой системы.
9. Прежде чем лезть в сетевую дискуссию, подумай, в курсе ли ты вообще.

10. Спиздил - ставь копирайт. Не знаешь чьё - не пости. Не поставил - пидорас.
11. Не трави, и не травим будешь.
12. Не парься! Не всё, что происходит в интернете тебя касается.
13. Однажды попавшее в интернет остаётся в интернете навсегда.

air500
P.M.
23-5-2017 13:27 air500
Lis-biker:
налог надо ввести конский на турции и прочее

Таки ДА!
Но надо ширше(или ширее?) смотреть на проблему.
Надо:
1.Ввести налог НА ОТСУТСТВИЕ гражданина на родине.... 100 долларов за каждый день отсутствия .
2.Ввести налог на пересечение границы РФ в любом направлении с любыми целями..... 1000 долларов за один раз.
3.Ввести налог на пересечение границ областей(200 долларов) РФ , границ районов РФ (100 долларов) и границ населенных пунктов РФ(50 долларов).
4.Ввести налог на пребывание в другом районе/области/населенном пункте.... 100 долларов в день с человека.Хотя ЭТО уже частично введено,надо только "расширить и углУбить" и поднять цену.
5.Ввести налог на загрязнение окружающей среды(отходы жизнедеятельности) и потребление природных ресурсов(вода/воздух/продукты и т.д.).... где-то 500 долларов в год с человека.
...
Для строгого отслеживания и уплаты этих налогов нанять 500 000 новых чиновников с зарплатой 200 000 руб в месяц.... шоб они были неподкупны .Заодно безработицу ликвидируем.
Вот только тогда наш ВВП скакнет вверх небывалыми темпами и МЫ таки заживем как в раю.

Strelezz
P.M.
23-5-2017 13:30 Strelezz
air500:


Вот только тогда наш ВВП скакнет вверх

А Боливар вынесет скачки ВВП ?

Отец Михаил
P.M.
23-5-2017 13:32 Отец Михаил
Strelezz:


Херой , почитай на досуге

1. Это Интернет, тут могут послать нахуй.
2. Выбор есть. Не нравится, не читай.
3. Трёшь и банишь, значит пидорас.
4. Аноним хуже пидораса.
5. Будь готов, что всё, что ты написал в Интернете может стать достоянием общественности. И не пизди, если станет.
6. Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
7. Общаясь виртуально, будь готов к реальному общению с теми же людьми. Тот, кто замыкается в виртуале - хуже анонима. Не скрывай лицо за аватаром. Всё равно найдут, если захотят.
8. Прежде чем спросить людей, спроси у поисковой системы.
9. Прежде чем лезть в сетевую дискуссию, подумай, в курсе ли ты вообще.

10. Спиздил - ставь копирайт. Не знаешь чьё - не пости. Не поставил - пидорас.
11. Не трави, и не травим будешь.
12. Не парься! Не всё, что происходит в интернете тебя касается.
13. Однажды попавшее в интернет остаётся в интернете навсегда.

Значит поздравление пришлось в пору😆
Кстати, фотографий тут моих личным много. Наверное некоторые даже на фотографии мои смотреть боятся😊

Strelezz
P.M.
23-5-2017 13:32 Strelezz
почти аноним:

а он прав.
когда ваших детей распидорасит, тогда и посмеетесь.

Самое смешное , что я писал об этом ДО того как случилось . Смешно , правда ?

Strelezz
P.M.
23-5-2017 13:34 Strelezz
Отец Михаил:

Значит поздравление пришлось в пору😆

Михайлушко Если я еще не прошелся по твоей персоне - это не значит что я этого не умею
Так что лучше прими брому И заткнись А то ведь доведу до истерики

Отец Михаил
P.M.
23-5-2017 13:36 Отец Михаил
Strelezz:

Михайлушко Если я еще не прошелся по твоей персоне - это не значит что я этого не умею
Так что лучше прими брому И заткнись А то ведь доведу до истерики

У меня всё. Доклад закончил. Принимайте теперь от других поздравления с вашим Праздником😂

air500
P.M.
23-5-2017 13:38 air500
Ded Mazay:


А почему на тех стоянках не уложить экопокрытие и незасыпать щебёнкой? Или щебёнка это мягкое покрытие.

КТО это будет делать?
Турист,который приехал в Крым "на Ниве с прицепом дней на 10"?
Ведь надо не только площадку под автомобиль засыпать щебенкой но и ДОРОГУ к этой площадке(400-450 метров).
За те деньги,в которые ЭТО выльется,этот турист сможет жить на Мальдивах остаток дней своих.
А если кто-то другой это сделает,то он захочет отбить свои денежки и установит ТАКУЮ плату эа стоянку и дорогу.... что, опять же, на Мальдивах отдых встанет значительно дешевле.
Так шо,практически, ВЫПОЛНЕНИЕ этого Закона(принятого давно) в Крыму ОБЪЕКТИВНО направлено на УНИЧТОЖЕНИЕ дикого автотуризма в этом регионе.
Не нужен такой турист властям Крыма.
Денег мало приносит.

air500
P.M.
23-5-2017 13:40 air500
Strelezz:

А Боливар вынесет скачки ВВП ?

Боливар ВОВ выдержал... и ЭТО выдержит.... еще и рейтинг поднимется до 130%.

Отец Михаил
P.M.
23-5-2017 13:45 Отец Михаил
И так коллеги, вернёмся от малодостойных представителей фирм Зико и Дюрекс к недавно вновьобретенной Россией землице под названием К'ырым. К'ырым намного интереснее этих неудачных представителей.
Напряг свою память, поскольку Крым знаю неплохо. Мест, о которых тут речь идет не припоминаю. За прошедшие лет 20 их не стало. Позвонил закадыкам своим армейским, которые всю жизнь в Крыму живут(и даже агрессия России их оттуде не смогла выгнать😂 . Они говорт, что такие места, где можно отдохнуть в стиле героев фильма "Три плюс два" или нет совсем, или тх мало и их можно поискать только с северной стороны, со стороны Азовского моря. Но пр. этом отмечают, что если речь идет о БЕЗОПАСНОМ отдыхе по указанной схеме, то к выбору места отдыха просят походить крайне разборчиво и лучше в групповом варианте в таких местах отдыхать.
paradox
P.M.
23-5-2017 13:49 paradox
Мест, о которых тут речь идет не припоминаю.

о!
air500
P.M.
23-5-2017 13:49 air500
Отец Михаил:
. Мест, о которых тут речь идет не припоминаю. За прошедшие лет 20 их не стало. Позвонил закадыкам своим армейским, которые всю жизнь в Крыму живут(и даже агрессия России их оттуде не смогла выгнать😂 . Они говорт, что такие места, где можно отдохнуть в стиле героев фильма "Три плюс два" или нет совсем, или тх мало и их можно поискать только с северной стороны, со стороны Азовского моря.

Весь Тарханкут и по большей части весь Западный Крым-такое место.
А насчет безопасности-так это проблема ВСЕЙ РФ.
Лучше ездить и стоять группой(2-3 машины)... ну или иметь таки убедительные девайсы и готовность их применить.

Отец Михаил
P.M.
23-5-2017 13:59 Отец Михаил
air500:

Весь Тарханкут и по большей части весь Западный Крым-такое место.
А насчет безопасности-так это проблема ВСЕЙ РФ.
Лучше ездить и стоять группой(2-3 машины)... ну или иметь таки убедительные девайсы и готовность их применить.

Тархан.. . тРахан... .
Это к представителям Латексного племени😂

air500
P.M.
23-5-2017 14:12 air500
Отец Михаил:

Тархан.. . тРахан... .
Это к представителям племени Латексного племени😂

Переведите,если не трудно, на русский язык.... можно даже на командирско-матерный диалект.

Отец Михаил
P.M.
23-5-2017 14:19 Отец Михаил
air500:

Переведите,если не трудно, на русский язык.... можно даже на командирско-матерный диалект.

Забейте. Этотнепереводимая игра слов.
Езжайте лучше в Симеиз. Это между Форосом и Ялтой. Уверяю, что понравится. Если соберетесь туда, свистните. Наводку на хорошего человека дам, давнего моего товарища, который по совместильству и владелец дайвинг клуба местного. У пожить и понырять. И все достопривечательности основные под боком. Севастополь 40 км. АйПтри над головой, Байдарские ворота над Форосом, Ялта 17 км.

paradox
P.M.
23-5-2017 14:24 paradox
и понырять.

понырять в египте лучше
Puschistik
P.M.
23-5-2017 17:59 Puschistik
Поскольку вы яркие представители племени кондомов.

Ты гондона в зеркале увидишь.
Отец Михаил
P.M.
23-5-2017 18:24 Отец Михаил
paradox:

понырять в египте лучше

Тогда уж на Бали или даже на Самуа😀
Но коллега за Крым спрашивает😀

Отец Михаил
P.M.
23-5-2017 18:28 Отец Михаил
Puschistik:

Ты гондона в зеркале увидишь.

Подошёл. Посмотрел. Вижу красивое мужское лицо. 😀
Фото на сайте есть. Так что мой надутый Друк-продолжай принимать поздравления😉

Strelezz
P.M.
24-5-2017 03:36 Strelezz
Отец Михаил:

Подошёл. Посмотрел. Вижу красивое мужское лицо. 😀
Фото на сайте есть. Так что мой надутый Друк-продолжай принимать поздравления😉

" и тут появляюсь Я ! Весь в в Белом !! "

Puschistik
P.M.
24-5-2017 07:04 Puschistik
Подошёл. Посмотрел. Вижу красивое мужское лицо. 😀

Ну, теперь ты знаешь как выглядит человек-гондон
Отец Михаил
P.M.
24-5-2017 07:46 Отец Михаил
Puschistik:

Ну, теперь ты знаешь как выглядит человек-гондон

Девочки, вы закончили праздновать? Или у вас ГОД КОНТРАЦЕПЦИИ?

псху73
P.M.
24-5-2017 07:57 псху73
Ну здесь можно поспорить по зонам водоохранным, как установленна в картографическом материале, или в натуре (таблички развешиваются) , в пределах населенного пункта или нет,при составлении протокола чем установили расстояние (поверка аппаратуры) , кто будет составлять материал ? если. не полиция, то сказать типа потерял документы - со слов пишите И.Т.Д И.Т.П.
Есть другая сторона медали (чисто мое мнение) если бы они как то благоустраивались (сартир, душ, место для стоянки определить и заказать заранее по интернету. По мне это более цивильно и привлекательно хоть и платить прийдется за услуги .
Yep
P.M.
24-5-2017 08:47 Yep
Originally posted by псху73:

Ну здесь можно поспорить по зонам водоохранным, как установленна в картографическом материале, или в натуре (таблички развешиваются) , в пределах населенного пункта или нет,при составлении протокола чем установили расстояние (поверка аппаратуры) , кто будет составлять материал ? если. не полиция, то сказать типа потерял документы - со слов пишите И.Т.Д И.Т.П.


во-во - вместо того, чтобы отдыхать, придётся заниматься спорами с полицией(палочную систему никто не отменял - мы составим протокольчик, а уж вы его потом в суде оспаривайте), или бегать проверять, не стоит ли уже машина на кирпичах.. .
paradox
P.M.
24-5-2017 09:44 paradox
Тогда уж на Бали или даже на Самуа

круче красного моря нет.
такое буйство красок даже фантазия не позволяет.
при том, что красивых мест много.
Отец Михаил
P.M.
24-5-2017 10:12 Отец Михаил
paradox:

круче красного моря нет.
такое буйство красок даже фантазия не позволяет.
при том, что красивых мест много.

Красиво, признаю. Просто у продвинутых дайверов именно Самуи и в меньшей степени Бали чуть ли не Мекка ихняя.
Я сам как то не очень к этим делам лягушачьим. Обучен этому качественно, всякие подготовки и прочее. Но не мое. Равно, как и горы и альпинизЬма. С горами отношения не сложились. Не люблю их.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
В Крым на автомобиле с палаткой?Не имеет смысла. ( 5 )