Guns.ru Talks
мужской разговор
Вот тварь! ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
полковник1
P.M.
10-5-2017 17:38 полковник1
было один крендель рассказывал, подарили ревун толи с поезда толи с парахода не помню, он его поставил и через кнопочку от двери в багажник к аккуму ну кода пришло время ч аккума хватило токо что бы ревун ква сказал но хватило тот что помоложе реально обосрался тот что по старше сердце не выдержало семейный подряд был папо с сыном
Трофель
P.M.
10-5-2017 18:04 Трофель
Да,ставят такие ревелки,ну там цельна система.. на сигналку шоп чото не слышал.
DesertGhost
P.M.
10-5-2017 20:14 DesertGhost
chanoz:

не только их называли. Когда ещё не было сканеров ,граберов и прочей электронной лабуды,то постучал по машинке,сработала сигналка. Все ждут хозяина с ключами . Кто около машине ,постоянно давая сигналке срабатывать,а кто в засаде с битами. А там подавай в угон не подавай,кто ими занимался в 90 ?

Вторая серия охренительных историй)))
Для того, штоб угнать авто, надо обязательно отдубасить хозяина битами и намотать себе уголовную статью? А просто так угнать автомашину во времена отсутствия электроники- никак? Особенно учитывая, что если при задержании прикинуться дурнем и сказать, што взял без цели реализации, а до бабы знакомой очень надо доехать? И даже угон на себя не вешать?

Sobaka1970
P.M.
10-5-2017 22:08 Sobaka1970
Трофель:

Тоже было,не с гирей канечно,с качаном капусты.. долго дянька на дачке жил..

С крыши надо кидать.

Трофель
P.M.
10-5-2017 22:19 Трофель
Sobaka1970:
С крыши надо кидать.

Ну умная мысля приходит позжей... "..а капченый,дурачек,его взял да выйграл.. "
полковник1
P.M.
11-5-2017 09:55 полковник1
И даже угон на себя не вешать?

ага банальная хулиганка без цели хищения если
DesertGhost
P.M.
11-5-2017 13:57 DesertGhost
ага банальная хулиганка без цели хищения если

Законотворцы много раз пытались это изменить - ни один проект не прошел. А умысел доказать - обычно трудновато.

Norichunter
P.M.
11-5-2017 14:44 Norichunter
Originally posted by DesertGhost:

А умысел доказать - обычно трудновато


Проще простого. Убирается состав угон, приравнивается к краже. А там хоть покататься взял, хоть продать хотел. Пофигу. Кража она и в Африке кража.
полковник1
P.M.
11-5-2017 16:14 полковник1
ну так это изменение закона провести надо а депутаты против видать часта тачки тырят на покататся
DesertGhost
P.M.
11-5-2017 16:25 DesertGhost
Проще простого. Убирается состав угон, приравнивается к краже. А там хоть покататься взял, хоть продать хотел. Пофигу. Кража она и в Африке кража.


Серьезно? Кем приравнивается? Кому пофигу- вам? Дадите юридическую формулировку или так, потрещать просто? Ст166 УК, ч1 так-то.. . Угон - и есть незаконное завладение...
Шниперсон
P.M.
11-5-2017 17:07 Шниперсон
Не устаю удивляться, сколько долбоёбов тусят на Ганзе и обсуждают вопросы, не стоящие выеденного яйца.

Не нужно специальных законов или противозаконных действий.

Мы один раз поговорили с соседом, были посланы, поэтому вызвали милицию по 02. Сосед был оштрафован, начал соблюдать тишину и здороваться первым.

Norichunter
P.M.
11-5-2017 18:12 Norichunter
Originally posted by DesertGhost:

или так, потрещать просто? Ст166 УК, ч1 так-то.


Для тех кому умысел доказывать трудно разжевываем. Законодательно убираем статью 166 угон. Теперь деяние квалифицируется как кража. да причем причинением значительного ущерба гражданину. При краже вы там умысел выясняете? Или сразу впаиваете дабы не повадно было?
Трофель
P.M.
11-5-2017 19:46 Трофель
Сосед был оштрафован, начал соблюдать тишину и здороваться первым.

Надож,как быстро воспиталси..
полковник1
P.M.
11-5-2017 20:15 полковник1
ну думаю мона было добавить по почкам дубьем где нить за углом было бы есче доходчивей
DesertGhost
P.M.
11-5-2017 20:46 DesertGhost
Norichunter:

Для тех кому умысел доказывать трудно разжевываем. Законодательно убираем статью 166 угон. Теперь деяние квалифицируется как кража. да причем причинением значительного ущерба гражданину. При краже вы там умысел выясняете? Или сразу впаиваете дабы не повадно было?

Разжуйте это тому, кто причислил кражу к корыстным преступлениям. И это.. . Статью-то кто именно "убирать " должен? И как быть с Конституцией, если признавать будем корысть там, где она, например, отсутствует?

Трофель
P.M.
11-5-2017 21:39 Трофель
полковник1:
ну думаю мона было добавить по почкам дубьем где нить за углом было бы есче доходчивей

Как то так и подумалось.. без чего то подобного скорострел какой то
полковник1
P.M.
12-5-2017 10:06 полковник1
ну таки да надо вдумчиво с чуством иначе не дойдет
gaminator
P.M.
19-5-2017 17:15 gaminator
Помыл вчера машину в "Мой сам", бегал как спринтер чтобы в время уложится.
А сегодня сердобольная старушка так активно разбрасывала крошки, что летающие крысы (голуби) засрали авто.
zilberdimm
P.M.
19-5-2017 17:54 zilberdimm
Похоже, тоже сигналка достала:


Житель Самары из окна квартиры сбросил на автомобиль кастрюлю с едой

В Самаре сотрудники вневедомственной охраны задержали 53-летнего местного жителя, который из окна дома на улице Максима Горького выбросил кастрюлю с едой на автомобиль Lada Vesta.

На место происшествия правоохранителей вызвал владелец пострадавшей машины. Он рассказал блюстителям порядка, что злоумышленник выбросил еду из хулиганских побуждений, а также указал на окно, откуда полетела кастрюля, рассказал сотрудник пресс-службы управления Росгвардии по Самарской области.

http://63.ru/text/newsline/ .html

полковник1
P.M.
19-5-2017 18:04 полковник1
бля надо было куренка табака вместе со сковородкой и крышкой
Трофель
P.M.
19-5-2017 18:29 Трофель
Значится с наличием еды все впоряде и кастрюлька невходила в холодильник..
gaminator
P.M.
20-5-2017 10:56 gaminator
Originally posted by zilberdimm:

В Самаре сотрудники вневедомственной охраны задержали 53-летнего местного жителя, который из окна дома на улице Максима Горького выбросил кастрюлю с едой на автомобиль Lada Vesta.


Достали просто
Бонк
P.M.
20-5-2017 13:05 Бонк
Шниперсон:
Не устаю удивляться, сколько долбоёбов тусят на Ганзе и обсуждают вопросы, не стоящие выеденного яйца.

Не нужно специальных законов или противозаконных действий.

Мы один раз поговорили с соседом, были посланы, поэтому вызвали милицию по 02. Сосед был оштрафован, начал соблюдать тишину и здороваться первым.

+ 1000

gaminator:
Помыл вчера машину в "Мой сам", бегал как спринтер чтобы в время уложится.
А сегодня сердобольная старушка так активно разбрасывала крошки, что летающие крысы (голуби) засрали авто.

убил старушку-то?

полковник1
P.M.
20-5-2017 15:52 полковник1
и десять копеек у нее достал из кошелька
Трофель
P.M.
20-5-2017 15:55 Трофель
так активно разбрасывала

Целенаправленно
Yep
P.M.
20-5-2017 19:33 Yep
Originally posted by Бонк:

Изначально написано Шниперсон:
Не устаю удивляться, сколько долбоёбов тусят на Ганзе и обсуждают вопросы, не стоящие выеденного яйца.
Не нужно специальных законов или противозаконных действий.

Мы один раз поговорили с соседом, были посланы, поэтому вызвали милицию по 02. Сосед был оштрафован, начал соблюдать тишину и здороваться первым.


ПОЛНЫЙ БРЕД!

у нас менты - НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ! когда при них дерутся, они ходят и уговаривают, чтобы не дрались, а те их посылают на хуй, открытым текстом!
у меня был случай когда нетрезвый тип пшикнул мне газом в глаза, его тут же забрали менты. с него взяли объяснение, и ДАЖЕ НЕ ВЫПИСАЛИ АДМИНИСТРАТИВКИ!

gaminator
P.M.
21-5-2017 02:35 gaminator
Originally posted by Шниперсон:

Не устаю удивляться, сколько долбоёбов тусят на Ганзе и обсуждают вопросы


Раз читаешь значит заинтересовало! Ты кстати первый как ты сказал там
Ты же в тему залез, прочёл и вдумчиво отреагировал, если бы было пох, то вообще бы ничего не написал. А так ты просто - "троль", злобный писака. Была-бы другая тема ты и там бы пёрнул
полковник1
P.M.
21-5-2017 10:08 полковник1
А так ты просто - "троль", злобный писака.

нажористый мясистый
pakon
P.M.
21-5-2017 10:22 pakon
Originally posted by Yep:

у меня был случай когда нетрезвый тип пшикнул мне газом в глаза, его тут же забрали менты. с него взяли объяснение, и ДАЖЕ НЕ ВЫПИСАЛИ АДМИНИСТРАТИВКИ


Полицейские - коррупционеры.Ну или как вариант все карманы у обидчика выгребли и баллончик отняли.
Yep
P.M.
21-5-2017 13:42 Yep
Originally posted by pakon:

Полицейские - коррупционеры.Ну или как вариант все карманы у обидчика выгребли


ничего подобного - у нас в полиции коррупции больше нет как явления.
Sobaka1970
P.M.
21-5-2017 14:14 Sobaka1970
Yep:

ничего подобного - у нас в полиции коррупции больше нет как явления.

А есть как привидения?

Yep
P.M.
21-5-2017 14:22 Yep
Originally posted by Sobaka1970:

А есть как привидения?


никаких нет. во всяком случае в низовом сегменте. может где-то там, в верхушке.
им выдали хорошенькую форму, дали нормальную(ну, для тут) белую зарплатку.. . для провинции это уже немало. поэтому коррупции нет уже несколько лет.
sery888
P.M.
21-5-2017 15:30 sery888
Yep:

никаких нет. во всяком случае в низовом сегменте. может где-то там, в верхушке.
им выдали хорошенькую форму, дали нормальную(ну, для тут) белую зарплатку.. . для провинции это уже немало. поэтому коррупции нет уже несколько лет.

сказочник... )

полковник1
P.M.
21-5-2017 15:36 полковник1
поэтому коррупции нет уже несколько лет.


ну я понял, значить дед мороз баба яга и кикимора перестали быть сказочными персонажами
Трофель
P.M.
21-5-2017 16:03 Трофель
во всяком случае в низовом сегменте

Дюже моложавы ищщо.. как раньше"первый год"..
pakon
P.M.
21-5-2017 17:07 pakon
Originally posted by Yep:

поэтому коррупции нет уже несколько лет.


Вам не светит,в МВД прессекретари сплошь бабы))))
ivik
P.M.
21-5-2017 17:21 ivik
sery888:

сказочник... )

отнюдь. у нас в области тоже коррупции в МВД нет.
иначе слухи все равно ходили бы если бы взятки брали.

а в целом будет как всегда- на севере и среднерусской равнине будет законность
а на югах-как обычно как всегда

Yep
P.M.
21-5-2017 18:15 Yep
полковник1:

ну я понял, значить дед мороз баба яга и кикимора перестали быть сказочными персонажами

мне неинтересно доказывать что-либо сказочны долбо@бам, но я знаю ситуацию изнутри.
а ещё у нас гибддешники не берут, СОВСЕМ. и в соседнем Татарстане не берут.

полковник1
P.M.
22-5-2017 09:09 полковник1
иначе слухи все равно ходили бы если бы взятки брали.

тюююю так у НАС тоже коррупции нет, какая в жопу коррупция когда все живем в одном городе, как грица своих не трогаем, на то приезжие есть, пф коррупции у их нет, меня в декабре обули по беспределу на 50 000 себе в карман, а чо, мать умерла ну с горя в 22 пару лишних стопарей, а утром морг то се, а продутся в попыхах забыл, а тут калуга, не дай Бог думаю 0,17 типа покажет, пришлось раскошелится, главное сами предложили а то коррупции нет, вот отгадайте загадку идут худой мент баба яга и леший, кто из них сказочный пенрсонаж
а ещё у нас гибддешники не берут, СОВСЕМ.

уреж осетра, берут все и везде кто может брать у кого возможность есть брать, то что ты этого не видиш это другое дело я тож изнутри знаю и знаю то что наши берут не у всех а у тех у кого безопастно, опять же завуалировано, а как ты думаеш котеджики строятся у зам нач гаи или у нач гаи на зарплату? да щазззз или ремонт отделения с помощью спонсора который почему то единственный поставщик услуг на районе
полковник1
P.M.
22-5-2017 09:15 полковник1
просто ты подменяеш понятия, тоесть считаеш что взятка это деньги, а те же хорошие отношения ась? Звонок, мы седня дежурим литров 20 бензина не богат? как думаеш что я отвечаю? или то маслицем не разодолжиш? результат мою лайбу в районе не видят хоть я поперег полосы ехать буду, не ну конечно грубо ну типа пьяным или есче что ни ни, но возле дома развернутся через сплошную да останови меня я просто не пойму чо это было

>