Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
7-5-2017 20:23 Лонжерон
настоящие мужчины?
Или всё так совсем плохо стало в гейропе?

Итальянский тренер упрекнул российских хоккеистов в неуважении к сопернику
"Российские хоккеисты чрезмерно радовались десяти шайбам, заброшенным в ворота сборной Италии, выразив тем самым неуважение к сопернику. На это посетовал главный тренер итальянцев Штефан Майр, передает ТАСС.
По его мнению, российские спортсмены излишней радостью выразили неуважение к сопернику.
'У меня сложилось ощущение, что игроки соперника чрезмерно праздновали свои голы - вы ведь должны уважать соперника, тем более что мои ребята старались', - сказал наставник.
Майр отметил, что команда не успела восстановиться после игры со словаками, кроме того, на игре сказалось слишком много удалений.
Сборная России победила команду Италии на чемпионате мира по хоккею со счетом 10:1.
Следующий матч россияне проведут 8 мая. Соперником будет команда Германии. "

А по-моему так радоваться бы надо, что россияне одинаково радуются голу, забитому шведам или канадцам или итальянцам.

7-5-2017 20:58 mihasic
Не вполне понимаю, почему претензии только к "чрезмерному празднованию своих голов". Мог бы упрекнуть и в том, что слишком много забили - его же ребята старались.

7-5-2017 21:34 ferrero
И правда нечему было радоваться. Итальянцы не соперники, зачем им на это ненавязчиво указали?
o.tuk
P.M.
7-5-2017 22:06 o.tuk
Ничего страшного. В футболе будет возможность поржать и у итальянцев. Алаверды, тык-скыть.. .

o.tuk:
Ничего страшного. В футболе будет возможность поржать и у итальянцев. Алаверды, тык-скыть...

Но икру то в данном случае мечет хоккеист. А наши футболисты традиционный проигрыш традиционно заполируют дорогим шампанским.

Лонжерон
P.M.
7-5-2017 23:46 Лонжерон
Наговариваете Вы на них... Это их злобные российские аспиды олигархи опоили.
дезерт игл
P.M.
8-5-2017 00:12 дезерт игл

Тренер походу из тех, кто растягивает гласные в слове "противные"

10:1

меня всегда удивляет- как при таком преимуществе можно пропустить?

8-5-2017 19:11 Yep
ну почему наши такие долбоёбы?! остались втроём, как полные дебилы. причём за дело! решили, что поймали за хвост птицу щастья
8-5-2017 19:28 carrier
Третью прошарили. Расслабились салаги. Хорошо что у немцев всегда проблемы со льдом,со времён Чудцева кажется.
Лонжерон
P.M.
8-5-2017 19:36 Лонжерон
Чудцева кажется.

Чудского.
Только вроде по последним исследованиям дело не зимой происходило.

Чудского.

может и не зимой, так и снег в маю бывает. А он для н х всех смертелен. Или за отмазку всегда прокатывает.

Лонжерон
P.M.
8-5-2017 19:42 Лонжерон
шведы же

5 апреля, в 1242 году, состоялась битва между русскими и ливонскими войсками (немецкими и датскими рыцарями, солдатами-эстами и чудью). Произошло это на льду Чудского озера, а именно на его южной части. В результате ледовое побоище закончилось разгромом захватчиков - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/157552/new_ledovoe-poboische-na-chudskom-ozere-data-opisanie-pamyatnik
DiamantMob
P.M.
8-5-2017 19:59 DiamantMob
С такой игрой в третьем периоде 3-1 в пользу немцев, с Канадой ловить нечего , увы((

8-5-2017 22:26 o.tuk

Шведы на Неве. После чего Александр стал Невским.
Хоккей. Не впечатлили.
carrier
P.M.
8-5-2017 22:45 carrier
Шведы как то больше с Полтавой ассоциируются. С Полтавой тоже вопрос закрыть не мешало бы.
o.tuk
P.M.
8-5-2017 22:52 o.tuk
Шведы как то больше с Полтавой ассоциируются.

Вон французы фиников разгромили.
А сын сказал, что недавно в НХЛ какая-то команда 3 шайбы за 3 минуты до конца встречи проигрывала, а в результате выиграла в овертайме
Всё таки по-моему повыше 4-го места. Да и вообще, предсказывать в таких вещах сложно очень.