Guns.ru Talks
мужской разговор
Кража озвученной мысли/идеи ( 15 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 
Автор
Тема: Кража озвученной мысли/идеи
Магда
20-1-2017 11:29 Магда    первое сообщение в теме:
Не обессудьте, но опять с уклоном ). Вопрос к интеллигенции питерской/московской: как вы относитесь к тому, что высказанную вами мысль/идею, бессовестно утягивают в свою берлогу и осуществляют на деле - о чём становится известно позже. Самое интересное, что вор, изначально относится к реализации идеи/мысли как о невозможной по различным причинам: финансовые трудности, трудности в исполнении и т.д. ...

edit log

Or
30-1-2017 17:49 Or
quote:
Originally posted by Nick Brake:

Насколько я понимаю, с копиями картин и им подобных произведений, дело обстоит так:

В целом так. Но я бы не циклился на этом. Все эти тонкости меняются и в рамках обсуждения не интересны. Я в кодекс не полезу вас проверять.
Nick Brake
30-1-2017 17:57 Nick Brake
quote:
Originally posted by Or:

В целом так. Но я бы не циклился на этом.

Мне в данной теме эта ситуация тоже не интересна.

edit log

Магда
30-1-2017 22:34 Магда
quote:
Изначально написано Or:
Сама же тема может вполне себе быть интересной если развернуть например историю информационного права

Развернёте в другом месте. Вам вход закрыт.
P.S. Самое интересно, что никакой истории у информационного права нет. Информационное право - не что иное, как новый полигон для для словоблудия.
Магда
30-1-2017 22:38 Магда
quote:
Изначально написано Nick Brake:

Мне в данной теме эта ситуация тоже не интересна.

Создадите свою. Вам вход закрыт.
Nick Brake
1-2-2017 00:22 Nick Brake
Выгоните нас - и кто останется в Вашей теме?

Прошли сутки с последнего Вашего поста - что-то я не вижу наплыва желающих побеседовать с Вами на тему кражи мыслей...

Or
1-2-2017 17:56 Or
quote:
Originally posted by Магда:

Информационное право

Это комплекс норм правового регулирования вопросов связанных с оборотом информации.
Т.е. комплекс норм выделенный по предмету регулирования.
по такому принципу сформировано например "Земельное право", "семейное право", "трудовое право" и может быть сформировано "тромвайно-тролейбусное право" (юридический мем для такого подхода к созданию комплекса норм)

Разумеется формирование такого комплекса имеет свою историю. Чисто в силу того что он как-то кем-то формировался.

Причём именно этот комплекс имеет прямое отношение к вопрсу "кража идей".

quote:
Originally posted by Магда:

Вам вход закрыт.

А я думал нас забанили.
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15