Guns.ru Talks
мужской разговор
сообщение удалено автором темы ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: сообщение удалено автором темы
Эндюх-м
3-6-2016 02:12 Эндюх-м персональное сообщение Эндюх-м
Просто интересно стало - много ли таких пользователей, кто такие записи не видит или, увидев, не проходит по ссылке прочесть, что именно не устроило ТС в тексте его оппонента?

Лично я и запись эту вижу и прохожу по ссылке прочесть удалённый пост, если считаю, что автор удалённого поста пишет, как правило, дельно и по делу.

E-Colt
3-6-2016 05:41 E-Colt персональное сообщение E-Colt
Если тема мне интересна, как правило, читаю и удаленные сообщения.
Со временем вникая в тему, правда, можно начать предугадывать, чьи сообщения были удалены "по идеологическим мотивам", а чьи - за хамоватый тон и флуд.
paradox
3-6-2016 06:02 paradox персональное сообщение paradox
в 90% потёртое интереснее оставшегося.
vladdrakon
3-6-2016 06:29 vladdrakon персональное сообщение vladdrakon
Я тем мало создавал, но еще ни одного чужого поста не удалил и впредь не намерен. А зачем? Смысл оппоненту рот затыкать?
ЯРЛ
3-6-2016 07:27 ЯРЛ персональное сообщение ЯРЛ
quote:
сообщение удалено автором темы

Это и есть самое интересное в теме!
avkie
3-6-2016 07:37 avkie персональное сообщение avkie
я удалял сообщения 3-х крайне ненавистных мне нелюдей (назвать их людьми - это оскорбление всего человечества) ибо это, по моему убеждению, моральные уроды
Temka, Pushistik, Lis-biker
в моих темах их сообещния будут удаляться независимо от того, что они пишут.

чую, к ним скоро присоединится еще один камрад, который слышит только себя.

edit log

goga-313
3-6-2016 07:38 goga-313 персональное сообщение goga-313
Я бывает сам свое тру. Вольешься в себя алкоголю, напишешь, а по утру читаешь и удивляешся какую охинею написал. Стыдно становится.
tref7
3-6-2016 08:12 tref7 персональное сообщение tref7
quote:
Originally posted by goga-313:

Вольешься в себя алкоголю, напишешь, а по утру читаешь и удивляешся какую охинею написал. Стыдно становится.

Zly Pies
3-6-2016 08:20 Zly Pies персональное сообщение Zly Pies
Раздражают эти "надгробия". Читаешь тему,а тут как из песни куплеты повыкидывали.Открывать муторно и,опять же,раздражает. Нафига вообще автору темы дали эту дурацкую возможность,непонятно?
paradox
3-6-2016 08:47 paradox персональное сообщение paradox
quote:
Нафига вообще автору темы дали эту дурацкую возможность,непонятно?

да вы что! это такая роскошная возможность проявить во всей красе "синдром вахтера"!
DIZZI
3-6-2016 08:54 DIZZI персональное сообщение DIZZI
quote:
Originally posted by paradox:

90%

50/50

Фишка нужная для борьбы с хамством и оскорблениям. Модеры как известно мышей не ловятне за всем поспевают

edit log

tref7
3-6-2016 08:58 tref7 персональное сообщение tref7
quote:

во всей красе "синдром вахтера"!

А я не согласный. Флуд надо тереть, к примеру.
paradox
3-6-2016 09:10 paradox персональное сообщение paradox
quote:
Флуд надо тереть, к примеру.

для этого есть модератор.
есть кнопка жалобы.
а так опять возвращаемся единственно правильной линии кпсс- только у каждого своей.
чужое мнение тоже мнение- даже если офф и флуд.
DIZZI
3-6-2016 09:14 DIZZI персональное сообщение DIZZI
quote:

Не всегда объективен. Некоторые хамы еще и сошлются, мол если модер не потер значит все нормально, можно дальше продолжать.
paradox
3-6-2016 09:18 paradox персональное сообщение paradox
quote:
Не всегда объективен

любой самый необъективный модератор объективнее топикстартера в его собственной теме
mara2107
3-6-2016 09:19 mara2107 персональное сообщение mara2107
сообщение удалено автором темы
DIZZI
3-6-2016 09:23 DIZZI персональное сообщение DIZZI
quote:

любой самый необъективный модератор объективнее топикстартера в его собственной теме

Если следовать логике "синдром вахтера" то любой модератор так же необъективен в собственной ветке. Пишите сразу админу )))
Необъективность некоторых видна невооруженным глазом, у иных скрыта но тоже есть

edit log

КМ
3-6-2016 09:26 КМ персональное сообщение КМ
Бывает так, что вроде бы нормальный участник начинает изголяться в чужой теме. Или даже целенаправленно гадить. А бывает и наоборот, трет чужие нормальные и адекватные посты. Поэтому я смотрю на то, кто удалил и кого удалили. Но это происходит редко, потому как я люблю спокойные темы. Без взаимных нападок.
mara2107
3-6-2016 09:32 mara2107 персональное сообщение mara2107
бывает так , что начинаешь темы по вопросу который тебя действительно интересует , но на ганзе любят любую тему зафлудить так , что дельного задолбаешся искать среди страниц многих флуда и срача . и приличные = интересные люди перестают в таких темах\разделах писать . и тогда раздел превращается в междусобойчик скучных флудерастов типа Сивути или всяких многоликих любителей клонов ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

mara2107
3-6-2016 09:35 mara2107 персональное сообщение mara2107
а ещё лично я принципиально тру сообщения с матом = даже интересные . порой даже приходится просить автора подправить сообщение , чтоб оно осталось легко читаемым ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

paradox
3-6-2016 09:36 paradox персональное сообщение paradox
quote:
то любой модератор так же необъективен

модератор необьективен в собственной теме.
если модератор в теме не участвует- он всегда обьективнее участников шоу.
quote:
но на ганзе любят любую тему зафлудить

а где иначе?
mara2107
3-6-2016 10:16 mara2107 персональное сообщение mara2107
quote:
а где иначе?

зачем мне ровняться на "где то" ? я чищу вокруг себя .

------

avkie
3-6-2016 10:17 avkie персональное сообщение avkie
quote:
Изначально написано paradox:

есть кнопка жалобы.
а так опять возвращаемся единственно правильной линии кпсс- только у каждого своей.
чужое мнение тоже мнение- даже если офф и флуд.

а вот тут я не согласен, в связи с тем что рамки как раз не были определены.

ну и проф деформации опять же на лицо - закон что дышло, куда повернешь туда и вышло.
в результате, банят не мерзавца, а того, кто мерзавца назвал мерзавцем.
и опять же - порой назвать мерзавца - мерзавцем - это не оскорбление, а констатация факта

не буду говорить и о даже гипотетической возможности проявления многоранности стандартов, опять же в виду отсутствия фурмулировки рамок..

edit log

avkie
3-6-2016 10:23 avkie персональное сообщение avkie
quote:
Изначально написано mara2107:
бывает так , что начинаешь темы по вопросу который тебя действительно интересует , но на ганзе любят любую тему зафлудить так , что дельного задолбаешся искать среди страниц многих флуда и срача . и приличные = интересные люди перестают в таких темах\разделах писать . и тогда раздел превращается в междусобойчик скучных флудерастов типа Сивути или всяких многоликих любителей клонов ...

у нас не принято банить троллей и флудеров, даже в сулдчае кода троль сам пишет - типа мне пофиг я троллю
зато принято банить тех кто троллей послылает в или на. - ну это же оскорбление! это низззя
а троллить - это не оскорбление?

edit log

mara2107
3-6-2016 10:26 mara2107 персональное сообщение mara2107
quote:
зато принято банить тех кто троллей послылает в или на. - ну это зе оскорбление!

не везде я знаю пару разделов ...
но что останавливает от того чтоб культурно удалять сообщения тролллля ?

------

T55M
3-6-2016 10:37 T55M персональное сообщение T55M
если автор предупреждает о режиме жесткой модерации флуда в своей теме - отношусь с пониманием.

если не предупреждает и трет сообщения лишь потому, что в них вскрываются его ошибки - не нормально. это указывает на интеллектуальную ничтожность автора по сравнению с его оппонентами.

mara2107
3-6-2016 10:39 mara2107 персональное сообщение mara2107
quote:
трет сообщения лишь потому, что в них вскрываются его ошибки - не нормально. это указывает на интеллектуальную ничтожность автора по сравнению с его оппонентами.

ну так это то и хорошо . сразу видно кто есть ху

------

o.tuk
3-6-2016 10:50 o.tuk персональное сообщение o.tuk
Тем у меня совсем мало. Тёр только когда просил персонажа в теме не писать. И сторонние разборки. Последнее время просто раздражают переходы на личности и вечный зуд некоторых граждан, притащить побольше говна, безотносительно темы разговора. А так... одно и то же, изо дня в день... Поднадоело.
Бонк
3-6-2016 10:57 Бонк персональное сообщение Бонк
quote:
Изначально написано mara2107:
бывает так, что начинаешь темы по вопросу который тебя действительно интересует, но на ганзе любят любую тему зафлудить так, что дельного задолбаешся искать среди многих страниц флуда и срача.
И приличные = интересные люди перестают в таких темах\разделах писать. И тогда раздел превращается в междусобойчик скучных флудерастов типа Сивути или всяких многоликих любителей клонов ...

+ 1000000

quote:
Изначально написано paradox:
есть кнопка жалобы.
даже если офф и флуд.

Я как-то не привык ждать милицию. Всегда ситуации разруливал сам, на месте.

Тру только офф и флуд, чтобы тема оставалась читабельной,
без пространных закосов в сторону
и обсуждения переживаний господ самолюбующихся.

Нет флуда и оффтопа - эта опция остаётся невостребованной.

edit log

avkie
3-6-2016 11:01 avkie персональное сообщение avkie
quote:
Изначально написано T55M:
если автор предупреждает о режиме жесткой модерации флуда в своей теме - отношусь с пониманием.

если ТС просит покинуть некоторых тему и не писать, не зависимо от того что пишут?

avkie
3-6-2016 11:02 avkie персональное сообщение avkie
quote:
Изначально написано Бонк:

Я как-то не привык ждать милицию. Всегда ситуации разруливал сам, на месте.

вот! правильно.
теперь вы сможете попросить прощения, только не наносите тяжких
под деятельное раскаяние не потянет

Русич
3-6-2016 11:07 Русич персональное сообщение Русич
quote:
Originally posted by avkie:

я 3-х крайне ненавистных мне нелюдей (назвать их людьми - это оскорбление всего человечества) ибо это, по моему убеждению, моральные уродыTemka, Pushistik, Lis-biker

авки! Ну какой ты верующий после этих слов?
У каждого из них есть свои минусы и плюсы тоже есть.
Надо уметь видеть искру Божию в каждом.
Байкера так вовсе зазря приложил, отвечаю.

Мизантропия - признак больной души.

Бонк
3-6-2016 11:15 Бонк персональное сообщение Бонк
quote:
Изначально написано avkie:
вот! правильно.

Это АЗЫ дрессировки.
Поощрение и наказание должно следовать незамедлительно после действия дрессируемого.
Так можно и тупого краба научить звонить в колокольчик.
А вот умную кошку бесполезно наказывать через два дня за обоссаный половичёк.
avkie
3-6-2016 11:24 avkie персональное сообщение avkie
quote:
Изначально написано Русич:

авки! Ну какой ты верующий после этих слов?

плохой я верующий после этого, никогда и не утверждал что я прям пример.
quote:

У каждого из них есть свои минусы и плюсы тоже есть.
Надо уметь видеть искру Божию в каждом.

в иуде тоже? а в гитлере, геббельсе, гиммлере? а может менгеле?
можно поискать ее у ягоды, берии, ежова.. и так далее, перечислять можно долго

quote:

Байкера так вовсе зазря приложил, отвечаю.
Мизантропия - признак больной души.

кого приложить в данном вопросе - мое дело. и что вы так за него заступаетесь? он вам брат, сват?

если человек отвергает моральные и нравственные устои социума - не повод считать его плохим человеком, вопрос глубже- является ли он человеком вообще

edit log

ЯРЛ
3-6-2016 11:27 ЯРЛ персональное сообщение ЯРЛ
quote:
это такая роскошная возможность проявить во всей красе "синдром вахтера"!

"Синдром вахтёра" или "цепная бабушка" это и роль Смотрящего - модератора.
КМ
3-6-2016 11:28 КМ персональное сообщение КМ
Ну да, как Бонк модерит свои темы мы уже знаем. Когда он пишет оппонентам "сухари вы ...е" - это нормально, а как получает спокойные возражения по существу темы, так начинается истерика и зачистка оппонентов.

edit log

Русич
3-6-2016 11:34 Русич персональное сообщение Русич
quote:
Originally posted by avkie:

является ли он человеком вообще

Является.
А ты предвосхитил Суд Божий.
почти аноним
quote:
Является.

но каждый имеет право выбирать круг общения и не общаться с тем, кто неприятен.

я просто перестаю писать в тему, где вижу явный неадекват. Сперва надеюсь, что это шутка, немного пообщаюсь, а как становится ясно, что кукушка набок, прекращаю общение.

КМ
3-6-2016 12:00 КМ персональное сообщение КМ
quote:
Изначально написано почти аноним:

но каждый имеет право выбирать круг общения и не общаться с тем, кто неприятен.

я просто перестаю писать в тему, где вижу явный неадекват. Сперва надеюсь, что это шутка, немного пообщаюсь, а как становится ясно, что кукушка набок, прекращаю общение.

Я тоже так делаю. Причем если я вижу, что ТС явный, то вообще в тему не захожу.

avkie
3-6-2016 12:01 avkie персональное сообщение avkie
quote:
Изначально написано Русич:

Является.

это не я его предвосхитил.
а отменители естественного закона.

Guns.ru Talks
мужской разговор
сообщение удалено автором темы ( 1 )