Guns.ru Talks
мужской разговор
Необьяснимое и аномальное: встречал ли кто? ( 327 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Необьяснимое и аномальное: встречал ли кто?

полковник1
P.M.
5-12-2022 17:55 полковник1
дезерт игл:

Ну так хорошее качество у уличных камер дорого

лет десять тому передавали что после проверки московских камер выяснили что половина деревянные муляжи

Шомпол
P.M.
5-12-2022 19:03 Шомпол
antimazai:
Середина этого лета.
Вышел на лицу. На ясном небе увидел шесть близко расположенных в ряд огней, которые бесшумно равномерно и неторопливо двигались по небу, как единое целое. Примерно так, как двигается пассажирский вагон в ночи: вы видите только движущиеся светящиеся окна.
Что это могло быть?
сам склоняюсь к какой-нибудь метеорологической технике.

Это спутники старлайн Илона Маска,их сейчас полно летает.
CB-A
P.M.
6-12-2022 00:47 CB-A
Да, старлинк на этапе разведения.
Не-Он
P.M.
6-12-2022 16:06 Не-Он
дезерт игл:

Посмотрел.....

Тут один из сюжетов о летающей пирамиде над Пентагоном на 5:10
Пока смотрел, вспомнил, что нечто подобное где то я уже видел....
а точнее, нечто похожее было над Москвой и не над каким то спальным районом, а над самим Кремлём....
Тогда народ сильно прям обсуждал это, но в один момент, все упоминание о нем как то пропали из интернета, но ютуб все помнит.

Ну вот как это понимать, розыгрыш, шутка, или все таки они прилетали?

шо хочешь, то и думай короче....

полковник1
P.M.
6-12-2022 17:49 полковник1
или все таки они прилетали?

шо хочешь, то и думай короче....

да ясен пень прилетели токо не к нам а к нашим слугам
Не-Он
P.M.
6-12-2022 20:15 Не-Он
Originally posted by полковник1:

да ясен пень прилетели токо не к нам а к нашим слугам

читая коменты под видео... , оказывается люди сталкивались с такими пирамидами, видели их.
Ну а вообще, очень странная форма для полетов...... , хотя им там видней.

полковник1
P.M.
6-12-2022 23:25 полковник1
Ну а вообще, очень странная форма для полетов...... , хотя им там видней.

так звездные ворота погляди оне там токо не пирамидах и летают, а ваще я тут пускал мульку чот особо внимания не обратили , выхажу на балкон темно уже а на востоке горит типо звезда токо она в четыре цвета, ну я пьян был в бинокль поглядел точно, жену позвал трезвую тоже увидела а вот чо это акромя спутника никто ничо не сказал
Дворникиваныч
P.M.
6-12-2022 23:39 Дворникиваныч
на востоке горит типо звезда

Пастушья звезда,скорее всего,Венера.А четыре цвета-ну,туман,облака,пасмурность... стакан,в конце концов-всяко явление могло дальтонизму прибавить😁.. или наоборот,убавить?😊
полковник1
P.M.
7-12-2022 00:26 полковник1
дык тото и оно что нет, в бинокль явно видно было что как четыре точки вплотную друк к другу не мигали не перемигивались просто ровно светили
Дворникиваныч
P.M.
7-12-2022 00:35 Дворникиваныч
друк к другу не мигали не перемигивались просто ровно светили

Всё верно,колонель,тебе бы не знать-первое отличие планеты от звезды-отсутствие мерцания.Звезда мерцает,планета светится.Четыре цвета-я выше написАл,сам выберешь.Сейчас и Марс можно увидеть.
Starrover
P.M.
7-12-2022 07:37 Starrover
Венера, только она цвета меняет.
Вот интересно, четко помню день летом 80го,мне 6 лет с родителями на рыбалку с ночевой ездили. Помню как ждал, что поедем, как собирались, как ехали, как ловили, вечер, спать как лег в палатке.
И как проснулся очень рано утром от инфразвука.
Прямо над нами в этот момент низко и бесшумно прошел аппарат в виде диска.
Мама снаружи была, видела и сказала о этом.
Не-Он
P.M.
7-12-2022 10:34 Не-Он
Originally posted by полковник1:

так звездные ворота погляди оне там токо не пирамидах и летают,

Есть еще фильм "Война миров" 2004г., там тоже летают пирамиды....
фильм неплохой, можно посмотреть.

полковник1
P.M.
7-12-2022 17:15 полковник1
Прямо над нами в этот момент низко и бесшумно прошел аппарат в виде диска.

вот! а я всегда говорил дятловцев накрыла ракета
mageric
P.M.
3-2-2023 09:15 mageric
Фейк?
Не-Он
P.M.
11-2-2023 01:35 Не-Он
Не моё.....
Одного известного блогера, путешественника, от которого это услышать минимум странно... , так как смотря его канал на протяжении многих лет, в мистификации автор замечен не был....

- "А, был случай, когда гулял с другом в тайге. С велосипедами, в велоботинках. Отошли буквально на 2 метра от дороги. И заблудились. И вот ходили весь день с велосипедами и тяжеленными рюкзаками. Думали, что все - не выйдем к людям. Каким-то чудом нашли выход к трассе."

Вот читая такое, хош верь, а хош не верь, в разного рода - Необьяснимое и аномальное!

https://www.9111.ru/questions/ /

lvov76
P.M.
11-2-2023 01:53 lvov76
mageric:
Фейк?

Писали, что рабочие уже признались в том, что просто прекололись.

TapakaH
P.M.
11-2-2023 09:02 TapakaH
А что там было-то?
mageric
P.M.
6-3-2023 15:19 mageric
https://dzen.ru/video/watch/64019a4dea508d16d2fb3319?t=3 Фуфло?
Не-Он
P.M.
6-3-2023 16:50 Не-Он
уже удивляться нечему........
есть ощущение, что если НЛО сядет на Кр.Площади, людям будет не до него.. .
Nick Brake
P.M.
6-3-2023 21:08 Nick Brake
TapakaH:
А что там было-то?

Да все очень просто. Какой-то местный чудило развлекался сооружением у себя на заднем дворе вот таких "скульптур" из подручных материалов - глина или цемент, маски, проволока, тряпки и брезент для драпировки одежды. Ну и вот эту фигуру у него то ли сперли, то ли он просто забросил свое увлечение, а шутники подобрали. Сунули в канаву с грязью, прицепили к крану, и сняли на видео.
Как по мне - красивый прикол. Сколько кликуш моментально откликнулось в Интернете!
Не-Он
P.M.
17-3-2023 21:34 Не-Он
интересная шняга....
https://youtube.com/shorts/mMJWvS2eQXk?feature=share

даже в СМИ РИО Новости написали об этом.. .

Maksim V
P.M.
17-3-2023 22:07 Maksim V
"ничего не найдено"
maior 0763
P.M.
18-3-2023 06:40 maior 0763
наверно это

о как млять... вчера и ссылки работали а седня уже и ютуб не дают постить...

Kiriehkin
P.M.
18-3-2023 07:36 Kiriehkin
Не-Он:
интересная шняга....

даже в СМИ РИО Новости написали об этом...

Это похоже на стаю птиц, типа скворцов.
Наверное готовятся к перелету.

Nick Brake
P.M.
18-3-2023 11:09 Nick Brake
maior 0763:
наверно это

о как млять... вчера и ссылки работали а седня уже и ютуб не дают постить...

Видеоролик длиной всего 8 секунд? Кто так снимает? Это ненормально. Скорее всего был для хайпа вырезан кусочек из более длинного видео, чтобы труднее было рассмотреть и догадаться.

При увеличении скриншота создается впечатление, что у этого образования есть четкие границы. То есть это не стая птиц, а что-то вроде большого куска или мешка из прозрачной пленки, внутри которого какой-то мусор.
Еще так может выглядеть спутанный моток магнитофонной ленты (с видеомагнитофона или старого компьютера)

снова Я
P.M.
20-3-2023 16:07 снова Я
Какой-то местный чудило развлекался сооружением у себя на заднем дворе вот таких "скульптур" из подручных материалов - глина или цемент,

далековато уперли. Вокруг до горизонта ничего кроме терриконов.
Maksim V
P.M.
3-6-2023 14:00 Maksim V
Вчера собираюсь - положил телефон на диван - одел штаны - одел носки - встал одеть куртку - одел - подхожу к дивану за телефоном - телефона нет - сходил в спальню - вдруг там забыл - сходил на кухню - сходил в туалет - все эти проходы - мимо дивана - телефона нигде нет - сходил на кухню - попил чаю - подхожу к дивану - телефон лежит.
Забрал и поехал. Такие вещи происходят достаточно регулярно на протяжении многих лет-я уже привык.
А зимой с другом моим приключилось - он на работу встает в 3 утра - умывается - чистит зубы - пьет кофе и идет в туалет - туалет у него на улице возле сарая - к сараю в снегу прочищена тропинка - вдвоем не разойтись и вот пришел он в туалет - сел - закурил - ночь - тишина - мороз градусов 12 и вдруг слышит как от дома к туалету кто-то идет - слышно как скрипит снег под ногами - друг мой слегка охренел, ибо живет он один - ворота закрыты, а тут реально идет человек - тем временем некто подошел к туалету, потоптался и пошел по целику черз сад на огород - вскоре заскрипел забор - там одна штакетина снизу не прибита - слышно как ее отодвинули, слышно как человек пыхтел пробираясь в образовавшуюся дырку и дальше удаляющиеся шаги по огороду в сторону дороги.
Друг мой надел штаны - вышел - включил фонарь и увидел нетронутый снег, то есть скрип шагов был - пыхтение было, а следов на снегу не было.
Отработал он - вернулся домой в 14 часов и пошел в сад - снег чистый - полез он по снегу к непребитой штакетине - она на полметра занесена снегом и четко видно, что ее никто не трогал с начала зимы.
В общем загадочное событие - друг до сих пор в непонятках. Терпел до вчерашнего дня - вчера вот только рассказал о этом зимнем происшествии.
Starrover
P.M.
3-6-2023 14:18 Starrover
Боюсь у вас начало деменции.
А у друга вашего галлюцинации слуховые.
Вобщем, все плохо, вам надо к врачам.
Sraptak
P.M.
3-6-2023 14:33 Sraptak
а да-да, пятилитровая кастрюла с супом успешно в холодильнике прячется от меня за баночкой горчицы.
Sraptak
P.M.
3-6-2023 14:36 Sraptak
Не-Он:
интересная шняга....

даже в СМИ РИО Новости написали об этом...

это монтаж. Стопкадр с обработкой перспективы птичьего колготения и наложенная левая звуковая дорожка.

полковник1
P.M.
9-6-2023 13:26 полковник1
Kiriehkin:

Это похоже на стаю птиц, типа скворцов.
Наверное готовятся к перелету.

во во мы во времена оные истребители подымали вдоль границы, оказалось не воздушный шар в китае через границу летит а стая воробьев порхает

Конек-Горбунек
P.M.
12-12-2023 17:38 Конек-Горбунек
Доброго времени суток товарищи! Сталкивался ли кто с вещественными доказательствами существования программ - сетка АН и сетка МО?
Серёга Сочи
P.M.
13-12-2023 00:11 Серёга Сочи
Originally posted by Конек-Горбунек:

сетка АН и сетка МО?

Это что за чешуя такая?
Це Дзип
P.M.
13-12-2023 01:11 Це Дзип
Конек-Горбунек:
Доброго времени суток товарищи! Сталкивался ли кто с вещественными доказательствами существования программ - сетка АН и сетка МО?

Вы про сетки Академии Наук и Министерства Обороны? Я много лет назад слышал о подобном от одноклассника, устроившегося на хорошей должности. Но без подробностей.

Ой, кто-то вдверь стучитолдзхх

maior 0763
P.M.
13-12-2023 07:47 maior 0763
а какие там подробности,указание регистрировать все случае с нло были,как было и указание секретить это дело
да,военные активно работали в таких случаях с комиссией по аномальным явлениям которая официально относилась к академии наук СССР а не официально вроде к разведке вмф.
уже рассказывал по жангиз тобе-перекрыли тогда квадрат 100 на 100 км.
Всех помню стянули туда,была там как раз и комиссия по аномальным явлениям
вот не помню точно но вроде Капица старший там был
официальная версия что разбились самолеты
они и вправду разбились но не при учебной атаке как говорилось в официальной версии а при встрече с нло и попытке сбить его после того как оно пыталось приблизиться к ракетной шахте
чп громкое было
я не имел прямого доступа к таким делам а в жангиз тобе нас кинули так как необходимо было оцепление и только там один раз напрямую столкнулся с Комиссией по аномальным явления
Конек-Горбунек
P.M.
13-12-2023 21:48 Конек-Горбунек
Всем спасибо за ответ. Но! Давайте обобщим. Кроме устных сообщений фактических подтверждений нет. Нет опросника, нет приказов МО и АН. Кроме сообщений типа ОБС документов нет. Так был ли мальчик? Хотелось бы спросить. И я обосную почему.
полковник1
P.M.
13-12-2023 23:21 полковник1
И я обосную почему.

самое лудшее что придумал диавол так это убедил всех что его не существует. милайй да кто же тебе скажет да кто же покажет кому надо знают и все а остальные пересуды судачат пусть, больше того, я уверен что если вдруг на землю будет падать метеорит такой что всему кирдык, то узнаем мы об этом когда его увидим
полковник1
P.M.
13-12-2023 23:22 полковник1
вот вам аномалия, поставил пост выхожу а поста моего нет и тема не поднялась наверх захожу пост вон висит выхожу опять нет, чудесаа
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
13-12-2023 23:33 ЛЕНЭНЕРГО
НЛО мимо пролетало. Забрало твой пост.
Потом отдало. Поняло, что бред.
maior 0763
P.M.
14-12-2023 10:37 maior 0763
Конек-Горбунек:
Всем спасибо за ответ. Но! Давайте обобщим. Кроме устных сообщений фактических подтверждений нет. Нет опросника, нет приказов МО и АН. Кроме сообщений типа ОБС документов нет. Так был ли мальчик? Хотелось бы спросить. И я обосную почему.

хошь я обосную что тебя нет?
коньков горбунков не существует и это факт

Guns.ru Talks
мужской разговор
Необьяснимое и аномальное: встречал ли кто? ( 327 )