Guns.ru Talks
мужской разговор
Хорошая новость: граждане перевернули машину д ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хорошая новость: граждане перевернули машину депутата ГД, пытавшегося въехать в Крым

mihasic
P.M.
12-8-2014 21:07 mihasic
Может, не всё ещё потеряно?
vvvk
P.M.
12-8-2014 21:19 vvvk
Ну и правильно, ибо нех. Раньше еще и навешали бы.. .
А эмиграция в вечном поиске негатива пребывает.
imjohnsmith
P.M.
12-8-2014 21:19 imjohnsmith
Следующий депутат полетит вертолетом.
OCTAGON
P.M.
12-8-2014 21:27 OCTAGON
Куча гавна на крыльце соседа ТСа тоже наверное радует. Мельчают духовно они там, в дальних ебенях.
spirikraft
P.M.
12-8-2014 21:28 spirikraft
цитата:

По Конституции РФ вход рупь,а выхода ваще не предусмотрено Так что попали крымчане...

mihasic
P.M.
12-8-2014 21:43 mihasic
Изможденные двухсуточным ожиданием переправы, чтобы попасть в Крым, россияне расправились с автомобилем, который попытался проехать на паром вне очереди со стороны Кубани. Не помогли даже депутатские корочки - толпа вдруг осознала себя гражданами, у которых есть права. Водители, стоявшие в очереди, перевернули депутатский автомобиль и не позволили ему проехать. Что интересно, и.о. главы Крыма Сергей Аксенов встал на сторону народа.
OCTAGON
P.M.
12-8-2014 21:48 OCTAGON
Аксёнов за это потеряет свой стул, ибо дурак.

Но что интересно, готовность скакать никакая эмиграция не в состоянии вылечить.

PILOT_SVM
P.M.
12-8-2014 21:50 PILOT_SVM
цитата:
mihasic:
Тема: Хорошая новость: граждане перевернули машину депутата ГД, пытавшегося въехать в Крым

Поясните: какой депутат, кто перевернул?
В чём именно причина Вашей радости?

mihasic
P.M.
12-8-2014 21:50 mihasic
цитата:
spirikraft:

По Конституции РФ вход рупь,а выхода ваще не предусмотрено Так что попали крымчане...

А куда они, собственно, попали? И как это связано с перевёрнутой депутатовой машиной?

mihasic
P.M.
12-8-2014 21:52 mihasic
цитата:
PILOT_SVM:

Поясните: какой депутат, кто перевернул?
В чём именно причина Вашей радости?

А где Вы увидели радость? Некоторое удовлетворение - да, но так, чтоб прям радость...

игоръ 2772
P.M.
12-8-2014 21:53 игоръ 2772
Сейчас, вон в новостях висит, что только покачали..
И то-что у многих есть право проезда без очереди, в том числе и депутатов...
Но там был помощник депутата... . (?)
Gets
P.M.
12-8-2014 21:56 Gets
цитата:
mihasic:
Изможденные двухсуточным ожиданием переправы, чтобы попасть в Крым, россияне расправились с автомобилем, который попытался проехать на паром вне очереди со стороны Кубани. Не помогли даже депутатские корочки - толпа вдруг осознала себя гражданами, у которых есть права. Водители, стоявшие в очереди, перевернули депутатский автомобиль и не позволили ему проехать. Что интересно, и.о. главы Крыма Сергей Аксенов встал на сторону народа.

последняя фраза очень примечательна.

цитата:
игоръ 2772:
Сейчас, вон в новостях висит, что только покачали..
И то-что у многих есть право проезда без очереди, в том числе и депутатов...
Но там был помощник депутата... . (?)

извините... . кто у кого в слугах? толко с мигалками.
ale94106499
P.M.
12-8-2014 22:00 ale94106499
цитата:
OCTAGON:
Куча гавна на крыльце соседа ТСа тоже наверное радует. Мельчают духовно они там, в дальних ебенях.

Да что вы с колбасных хотите то? Они всегда такими были.. .

PILOT_SVM
P.M.
12-8-2014 22:01 PILOT_SVM
цитата:
Originally posted by mihasic:

Нормально.
Только уточнить бы фамилию депутата.
цитата:
Originally posted by OCTAGON:
Аксёнов за это потеряет свой стул, ибо дурак.

Ничего Аксёнову не будет.
ale94106499
P.M.
12-8-2014 22:02 ale94106499
цитата:
Originally posted by mihasic:

А где Вы увидели радость? Некоторое удовлетворение - да, но так, чтоб прям радость...

edit log

Вот интересно: вам то что с этого? Дешевое моральное удовлетворение?
OCTAGON
P.M.
12-8-2014 22:04 OCTAGON
цитата:
PILOT_SVM:
Ничего Аксёнову не будет.

Подождите. Через годик его точно не будет. Займётся чем-нибудь посильным.

mihasic
P.M.
12-8-2014 22:05 mihasic
цитата:
Что интересно, и.о. главы Крыма Сергей Аксенов встал на сторону народа.
последняя фраза очень примечательна.

Да, мне тоже понравилась фраза. Прям Юрий Олеша, "Три толстяка". Оговорка по Фрейду. Автор априори исходит из противостояния депутаты - народ.
mihasic
P.M.
12-8-2014 22:07 mihasic
цитата:
vvvk:
Ну и правильно, ибо нех. Раньше еще и навешали бы.. .
А эмиграция в вечном поиске негатива пребывает.

Вроде позитив запостил? По крайней мере, думал, что позитив. Хотя, как посмотреть, с какой стороны.. .

imjohnsmith
P.M.
12-8-2014 22:26 imjohnsmith

Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 905 799.7 Kb
vvvk
P.M.
12-8-2014 22:39 vvvk
Картина очень напоминает ситуацию, регулярно возникающую на авиасалоне МАКС. Гражданам всеми возможными способами объясняют, что общественным транспортом добраться до сего действа можно быстро и без проблем. Но из года в год находится стадо баранов, прущихся на своих авто в Жуковский и простаивающих в многочасовых пробках.
Неужели не понятно, что наладить паромную переправу за один сезон ну не реально.. .
spirikraft
P.M.
12-8-2014 22:42 spirikraft
цитата:
[/B]
цитата:
[B]

А что не потеряно и в чем заключается хорошесть новости про перевернутую машину?

mihasic
P.M.
12-8-2014 22:46 mihasic
цитата:
Но из года в год находится стадо баранов, прущихся на своих авто в Жуковский и простаивающих в многочасовых пробках.

Ну, может, на машине удобнее - всё моё вожу с собой. Свободный выбор. Вот только, конечно, надо к такой переправе готовиться - позаботиться заранее о воде-еде, о тени, об охлаждении. Запасной бензин на кондиционер с собой взять. И, конечно, власть должна обеспечить медицинское обслуживание, тут Аксёнов не прав. Хоть военный госпиталь развёртывай по тревоге, а тысячи людей на жаре без медицины оставлять нельзя.
mihasic
P.M.
12-8-2014 22:50 mihasic
цитата:
spirikraft:

А что не потеряно и в чем заключается хорошесть новости про перевернутую машину?

Я Вам тоже задал Вам вопрос, пост 10. Вы не посчитали нужным ответить. Но свой вопрос мне задать, тем не менее, считаете возможным. Попробуйте угадать, захочется мне Вам отвечать или нет?

spirikraft
P.M.
12-8-2014 22:58 spirikraft
Попали они в Россию,а вот хорошо это для них или не очень,будет познаваться в сравнении.Если сравнить оружейное законодательство России и Украины,то крымчане "попали".В остальном будет видно позже,поедем,спросим.. .
mihasic
P.M.
12-8-2014 23:04 mihasic
цитата:
spirikraft:

ОК.
Хорошесть новости я вижу в том, что обычные русские мужики "из ниоткуда" хоть раз, хоть в экстремальной ситуации не отступили - в открытую - перед наглым барином, держащим их за быдло. Может, не всё ещё потеряно для моего народа и моей страны. Народ, сохраняющий понятие достоинства, не безнадёжен.

spirikraft
P.M.
12-8-2014 23:11 spirikraft
цитата:
Народ, сохраняющий понятие достоинства, не безнадёжен.

Да хрен его знает.. . Русский мужик на медведя с голыми руками это запросто,а перед обыкновенным ментом или начальником начинает лебезить.Хотя медведь покалечить может,а мент просто штраф выписать собрался.. .

ale94106499
P.M.
12-8-2014 23:15 ale94106499
цитата:
Originally posted by spirikraft:

Попали они в Россию,а вот хорошо это для них или не очень,будет познаваться в сравнении.

Да забудьте вы.. . Никто никуда не попал. Вернулись!
Общаюсь со знакомыми, так готовы терпеть любые невзгоды, лишь бы не в 404.. .
mihasic
P.M.
12-8-2014 23:16 mihasic
цитата:
а перед обыкновенным ментом или начальником начинает лебезить.

Так и я об этом - а тут ведь не начали, а наоборот, поставили хама на место.
Vitar
P.M.
12-8-2014 23:22 Vitar
цитата:
spirikraft:

Эта новость станет хорошей, когда перестанет быть новостью

spirikraft
P.M.
12-8-2014 23:24 spirikraft
цитата:
Да забудьте вы.. . Никто никуда не попал. Вернулись!

Поживем-увидим.Если будут жить лучше,чем прежде,значит все правильно было.

Святос
P.M.
12-8-2014 23:29 Святос
Nekromanger и что и в правду Понамарева тот который Лев?поправлюсь Илья он оказывается. Мега- пупер правозащитник? "Герой" Болотной? И вправду тогда оппозиция страшно далека от народа.
ale94106499
P.M.
12-8-2014 23:30 ale94106499
цитата:
spirikraft:

Поживем-увидим.Если будут жить лучше,чем прежде,значит все правильно было.

Во всяком случае ХУЖЕ не будет, так там рассуждают.. .

ale94106499
P.M.
12-8-2014 23:34 ale94106499
цитата:
Originally posted by Святос:

и в правду Понамарева тот который Лев?

Ему за долги выезд из РФ прикрыли вроде.. .
Святос
P.M.
12-8-2014 23:35 Святос
цитата:
Originally posted by spirikraft:

Если будут жить лучше,

А сейчас просто видать плохо жить стало чем было?
цитата:
Originally posted by vvvk:

общественным транспортом добраться до сего действа можно быстро и без проблем.

Есть такая категория граждан.как мой сосед. Все одно на метро пересаживается. Но три остановки пройти или проехать на автобусе ну ни как. Едет до метро там на проспекте паркует машину и садится в метро. И таких ведь туева тонна.
OCTAGON
P.M.
12-8-2014 23:36 OCTAGON
цитата:
mihasic:

ОК.
Хорошесть новости я вижу в том, что обычные русские мужики "из ниоткуда" хоть раз, хоть в экстремальной ситуации не отступили - в открытую - перед наглым барином, держащим их за быдло. Может, не всё ещё потеряно для моего народа и моей страны. Народ, сохраняющий понятие достоинства, не безнадёжен.

Какое вам дело до нашего народа?
Святос
P.M.
12-8-2014 23:37 Святос
цитата:
Originally posted by ale94106499:

Ему за долги выезд из РФ прикрыли вроде...

От того и Крым и переправа
gunslinger renewed
P.M.
12-8-2014 23:52 gunslinger renewed
гражданам - низчет, по-уму, надо было еще битами доработать своего слугу..
Святос
P.M.
13-8-2014 00:04 Святос
А если не фейк? А попытка выдать правду за фейк? Ведь как тогда Пономарев то болотных подставляет получается?
ale94106499
P.M.
13-8-2014 00:31 ale94106499
mihasic встречайте в скором времени его.. . Вот с долгами расчитается только и прямым ходом к вам, в оплот демократии.. .
Святос
P.M.
13-8-2014 00:59 Святос
Наш метод я так полагаю честь в турму за финансовые махинации и плакаться за то что осужден по политике и Путин гад посадил за несогласие с ним?

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Хорошая новость: граждане перевернули машину д ... ( 1 )