Guns.ru Talks
мужской разговор
Американец Тим Керби про "наш" новояз ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Американец Тим Керби про "наш" новояз
Бывший
7-2-2014 19:00 Бывший

Бывший
7-2-2014 19:34 Бывший
И поди докажи ему, что они не русские.
teppo
7-2-2014 19:34 teppo
Экая поболь
Ишь вспетушился, пиндосская морда, словечки его исковерканные задели, еще не так исковеркаем
tube
7-2-2014 19:49 tube
Безнадежно устареваю. Я даже не знаю кто ето. И что самое страшное, знать етого нет никакого желания.
Sniperische
7-2-2014 20:15 Sniperische
В каждой америке должен быть свой Zadornoff

edit log

Бывший
7-2-2014 21:14 Бывший
quote:
Originally posted by tube:

Я даже не знаю кто ето.

Я тоже не знаю, и знать не желаю этого иностранца. Но вот чел захотел высказаться, мне кажется интересно.
Узнаю МР: участники смотрят и слушают только тех, кого они "знают". Знаменитостей. Да и тех в основном поносят, ибо страшно далеки оне от народа
lerypet
7-2-2014 21:39 lerypet
https://www.youtube.com/user/tkirby3679
Если кому интересно.
Он раньше просто ролики выкладывал, потом его года два назад взяли на радио работать.
Я как-то давно, когда он ещё не попал на "Маяк" смотрел некоторые его ролики.
Особливо понравилось, когда был в рунете срач по поводу мэра Нью-Йорка, который на работу на метро катается, а вот наши депутаты... Там, короче, газета их пиндоская, на следующий день после заявлений мера сфотала его кортеж из нескольких бронированных Субурбанов, а американены много поносили мэра этого за враньё.
https://www.youtube.com/watch?v...E4F8AB&index=34
А ещё он оружие любит.

Yep
7-2-2014 21:47 Yep
quote:

Я даже не знаю кто ето. И что самое страшное, знать етого нет никакого желания.

это нормальный парень - он довольно часто критикует Штаты(нет, не льёт грязь - просто критикует)
Добрый как ангел
quote:
Originally posted by Yep:

нет, не льёт грязь

плохо..... очень плохо.....
Бывший
7-2-2014 23:11 Бывший
quote:
Originally posted by lerypet:

А ещё он оружие любит.

наш чувак!
Бывший
7-2-2014 23:12 Бывший
quote:
Originally posted by teppo:

еще не так исковеркаем

Да куда уж ещё. Лучше скажи: "ещё не то исковеркаем"

edit log

tube
8-2-2014 07:33 tube
quote:
Originally posted by Бывший:

Узнаю МР: участники смотрят и слушают только тех, кого они "знают".

Причем тут знают/не знают. После слов "меня бесит, как русские.." я выключил.
arjan
8-2-2014 09:21 arjan
Классный ролик , все правильно.
EvilShooter
8-2-2014 09:54 EvilShooter
Ролик охуенный: полезный, нужный, познавательный. Кое-что знал, кое-что узнал.
Бывший
8-2-2014 14:43 Бывший
quote:

После слов "меня бесит, как русские.." я выключил.

Ой какие мы гордые
tube, на самом деле ролик познавательный, этот америкос не стебается, а подсказывает как и что нужно произносить правильно. Ну и насчёт камеди-клаб он тоже задвинул, хотя русских там нет (но ему откуда это знать). Видимо именно после просмотра камеди-клаба он ужаснулся, и теперь думает, что русские чтобы выглядеть крутыми чуваками, подражают американцам, но делют это крайне неумело. Вот и поделился своим видением.

edit log

arjan
8-2-2014 15:02 arjan
quote:
Ну и насчёт камеди-клаб он тоже задвинул, хотя русских там нет (но ему откуда это знать

А кто там я тоже не знаю .
Бывший
8-2-2014 15:07 Бывший
quote:
Originally posted by arjan:

А кто там я тоже не знаю .

Да даже смотреть не обязательно, чтобы догадаться
Стрела
8-2-2014 15:29 Стрела
нью-йорк ему не нравится. ишь пиздюк! будет ещё нас учить как нам на своём родном языке разговаривать. гандон штопаный, хочет штоб мы как амеры произносили! перетопчецца!
tube
8-2-2014 15:42 tube
quote:

Ой какие мы гордые
tube, на самом деле ролик познавательный, этот америкос не стебается, а подсказывает как и что нужно произносить правильно.

Канешна гордые, ибонех нас истинных национал-лингвистофф учить что и как нам разговаривать

edit log

tube
8-2-2014 15:45 tube
quote:
Originally posted by Стрела:

нью-йорк ему не нравится.

и тюнинг ему тоже не нравицца. Чтоб он там понимал в тюнинге, пиндосская рожа. Сам по-русски два слова связать не может, и все туда же.

edit log

ivik
8-2-2014 15:59 ivik
quote:

и тюнинг ему тоже не нравицца. Чтоб он там понимал в тюнинге, пиндосская рожа. Сам по-русски да слова связать не может, и все туда же.

tube ты пишешь много говна в своих сообщениях. Измени тон или не пиши вовсе. пожелание такое не в обиду.
Вроде не подросток по возрасту.

edit log

tube
8-2-2014 16:12 tube
quote:
Originally posted by ivik:

tube ты пишешь много говна в своих сообщениях.

Что конкретно? "пиндосская рожа" не понравилась?
quote:

Измени тон или не пиши вовсе.

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти(с)
ivik
8-2-2014 16:29 ivik
quote:
то конкретно? "пиндосская рожа" не понравилась?
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти(с)

Конкретно все твои последние сообщения с гавном. в разных темах. про данную тему- чел высказал здраво свои расссуждения ибо знает язык как англ так и русский и общается с носителями этих языков. Кто то снял ролик. топикстартер его разместил. Сделали полезное дело. а что сделал ты? гавно свое разместил?
А на хуй послать тебя и я могу, дело нехитрое. Хамло.

Бывший
8-2-2014 16:37 Бывший
ну ладно вам, охота друг друга посылать
arjan
8-2-2014 16:47 arjan
quote:
Сам по-русски два слова связать не может, и все туда же.

В отличии от тебя умник он говорит не только на Английском, но и очень неплохо на Русском .А значит как минимум в двое умнее.
Если бы ты посмотрел его другие ролики то бы понял что этот парень говорит очень правильные вещи.

edit log

tube
8-2-2014 16:58 tube
quote:

Хамло.

Я знаю.
quote:

В отличии от тебя умник он говорит не только на Английском, но и очень неплохо на Русском .А значит как минимум в двое умнее.

Бггг. Я говорю свободно на четырех языках. Это значит, что я в четыре раза умнее тебя? И я не лезу в чужой монастырь со своим Уставом, как этот пиндос.
Диман72
8-2-2014 17:00 Диман72
А теперь более спокойно и без срача. Суть в том, что за последние 20 лет в нашей жизни стало очень много заимствованных иностранных слов. Не всегда их употребляют по делу, само собой произношение их адаптируется к нашему языку. Но всегда ли эти слова так необходимы? Реально, в русском языке куда больше слов для выражения чего-либо!! И не надо для этого стараться изобразить из себя крутого применяя иностранные словечки! Но хочется выглядеть особенным и получается вместо уборщицы - специалист по клинингу, вместо продавца - менеджер, вместо универмага - супермаркет, вместо милиции - полиция.....и ведь реально смешно. Я понимаю, когда нет аналога в нашей речи - ноутбук - он и есть ноутбук, не мы придумали, не нам и называть. Но зачем заменять наши слова иностранными??? Вот о чем надо задуматься..
tube
8-2-2014 17:00 tube
quote:

ну ладно вам, охота друг друга посылать

Хорошо. Желание ТС закон.
tube
8-2-2014 17:04 tube
quote:
Originally posted by Диман72:

Вот о чем надо задуматься..

Правильно все. Но если подумать еще глубже, ПОЧЕМУ эти слова появились в лексиконе, то все встанет на свои места.
tube
8-2-2014 17:07 tube
Диман72, с днюхой
arjan
8-2-2014 17:10 arjan
quote:
Это значит, что я в четыре раза умнее тебя?

Конечно умнее ,ведь ты же знаешь а я нет . Ты смог выучить а Я нет .
Посмотри этот только внимательно.https://www.youtube.com/watch?v=8mloytXiTzc&list=PL5FEE11F2B9E4F8AB
Диман72
8-2-2014 17:15 Диман72
спасибо, tube
d.ru.id
8-2-2014 17:37 d.ru.id
quote:
зачем заменять наши слова иностранными???

quote:
изобразить из себя крутого

edit log

tube
8-2-2014 18:57 tube
quote:

Конечно умнее ,ведь ты же знаешь а я нет . Ты смог выучить а Я нет .

Ну конечно же это не так.
quote:

Посмотри этот только внимательно.https://www.youtube.com/watch?v=8mloytXiTzc&list=PL5FEE11F2B9E4F8AB

Посмотрю, но скорее всего завтра.
Если нужен детальный анализ этого ролика, могу сделать.
Шниперсон
8-2-2014 22:07 Шниперсон
quote:

Я понимаю, когда нет аналога в нашей речи - ноутбук - он и есть ноутбук

*укоризненно*:
Ноутбук - это лэптоп!
Тверяк
8-2-2014 23:00 Тверяк
quote:

Посмотрел. А он дело говорит.
Ещё это впечатлило: https://www.youtube.com/watch?...FEE11F2B9E4F8AB
Уважать и отстаивать себя надо, иначе придется менять имя ради удобства хозяина.

edit log

shepot
8-2-2014 23:16 shepot
quote:
Уважать и отстаивать себя надо, иначе придется менять имя ради удобства хозяина.
да наше "элита" всю историю делает, то нам чужие имена втюхали, ничего в русском языке не значащие, затем на русском вообще не модно было, сейчас навязывают мнение, что вставлять иностранные слова это показатель культуры, вот только забывают сказать, что это культура рабов.
Шниперсон
8-2-2014 23:27 Шниперсон
Тьюб, правда, хватит лить дерьмо. Не тот случай.
Тим Кёрби рассказывает об интересных вещах. Например, у нас боятся засилья английского языка, а в Штатах - испанского.
Тверяк
8-2-2014 23:33 Тверяк
Хватит на элиту свое малодушее сваливать. Пора быть хозяином своей жизни.
По теме: без иностранных слов не обойтись, только произносить их надо со смыслом и фонетикой первоисточника, иначе невежеством прет.

edit log

Viper 82
9-2-2014 00:13 Viper 82
Совершенно нормальнвй ролик,как и его автор.Просто человек хочет,чтоб не засорялся язык,как Английский,так и Русский.В крнце он прямо об этом говорит.Побольше бы таких.А учиться никогда не поздно.

Guns.ru Talks
мужской разговор
Американец Тим Керби про "наш" новояз ( 1 )