Guns.ru Talks
мужской разговор
Трагическая поучительная история, или Пособие ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Трагическая поучительная история, или Пособие для тех, кто хочет стать бомжом

EgorT
P.M.
23-6-2012 10:52 EgorT
Актеры просят выделить квартиру Мамочке из "Республики ШКИД" - больному и бездомному

Александр Кавалеров, знаменитый Мамочка из культового фильма "Республики Шкид", несколько лет назад стал бомжом. Сегодня у него нет ни дома, ни прописки. Коллеги артиста просят власти выделить ему хоть какое-то жилье.

Кавалеров запомнился зрителям по роли озорного хулигана со звучной кличкой. С тех пор актер снялся еще в паре десятков фильмов и сериалов, успел семь раз жениться и завести шесть детей. Развод с последней супругой оставил его без питерского жилья

Советский и российский актер Александр Кавалеров, знаменитый Мамочка из культового фильма "Республики Шкид", несколько лет назад стал бомжом. Сегодня у него нет ни дома, ни прописки. Коллеги артиста просят власти выделить ему хоть какое-то жилье.

Кавалеров запомнился зрителям по роли озорного хулигана со звучной кличкой. С тех пор актер снялся еще в паре десятков фильмов и сериалов, успел семь раз жениться и завести шесть детей. Развод с последней супругой оставил его без питерского жилья, пишет metrinfo.ru

Раньше у актера была своя трехкомнатная квартира, именно туда несколько лет назад он привел свою жену, которая была почти на 25 лет его моложе. Она родила ему двух замечательных детей, а потом, как говорит сам артист, выгнала его из дома. Об этом он рассказывает в последнем выпуске передачи "Прямой эфир".

С последней женой он развелся в 2009 году после десяти лет брака. Еще в 2005 году Кавалеров оформил на супругу все документы на жилье, а сам выписался из шикарной квартиры, чтобы поменьше за нее платить. По признанию актера, его теща втянула жену в сетевой маркетинг, после чего атмосфера в семье начала накаляться. После многократных ссор с тещей актер слег в больницу с инсультом. Жена привела в дом нового "мужа", а его "выставили на улицу".

Актер даже пытался покончить жизнь самоубийством - он выпил стакан водки, находясь "на подшивке", но в результате все обошлось. Актеру пришлось проситься на постой к друзьям. Так и живет он последние три года - у кого придется и как придется.

Коллеги по цеху актеры Светлана Крючкова, Иван Краско, Нина Усатова, Виктор Сухоруков, Михаил Светин написали письмо в Горсовет с просьбой выделить Александру Кавалерову хоть какую-то жилплощадь. Сам Кавалеров недавно сам написал письмо в фонд режиссера Никиты Михалковп с просьбой помочь ему с жильем.

"Наверное, я отличаюсь от многих моих коллег тем, что в свои 60 лет по разным причинам стал фактически человеком без определенного места жительства. Как ни горько мне об этом говорить, но ради детей я остался без квартиры, без прописки. Снимать жилье мне не на что, так как я получаю пенсию в размере 5 тысяч 78 рублей. За эти годы, т. е. начиная с 2008 года, я стал инвалидом по зрению второй группы, перенес микроинсульт и два микроинфаркта. В среднем в месяц на лекарства у меня уходит около 2 тыс. руб.", - пишет в письме Михалкову Кавалеров. Письмо цитирует "Экспресс-газета".

В письме он также сообщает о своих работах и наградах, заканчивая послание громким криком о помощи. Все, что остается "Мамочке" - это ждать.

realty.newsru.com

Русич
P.M.
23-6-2012 11:02 Русич
7 браков - это диагноз

TEq
P.M.
23-6-2012 11:32 TEq
Раньше у актера была своя трехкомнатная квартира

была почти на 25 лет его моложе

выгнала его из дома.

Еще в 2005 году Кавалеров оформил на супругу все документы на жилье, а сам выписался из шикарной квартиры, чтобы поменьше за нее платить.


ебанько - вот это диагноз.

фильма я не смотрел. Но подобный человек, судя по его идиотским поступкам никакого сострадания у меня не вызывает.

этож блять пиздец. в наши времена добровольно отказаться от своего жилья ради молодой прошмандовки. он думал она его старческий хуй из большой любви к кинематографу ублажает?

жизнь учит дураков. это феерично.

он, он еще и алкаш ко всему прочему.

андроныч
P.M.
23-6-2012 12:46 андроныч
Сегодня у него нет ни дома, ни прописки

у меня тоже нет. дайте мне квартиру пажалусто
Автолюбитель
P.M.
23-6-2012 13:52 Автолюбитель
Квартир нормальным людям не хвататет, а тут конченому жильё дать просят.. . Что за страна?!
Сама история проёпа жилья вполне обычна, такое на каждом шагу.

haaken
P.M.
23-6-2012 14:17 haaken
Originally posted by TEq:


ебанько - вот это диагноз.

фильма я не смотрел. Но подобный человек, судя по его идиотским поступкам никакого сострадания у меня не вызывает.

этож блять пиздец. в наши времена добровольно отказаться от своего жилья ради молодой прошмандовки. он думал она его старческий хуй из большой любви к кинематографу ублажает?

жизнь учит дураков. это феерично.

он, он еще и алкаш ко всему прочему.

многовато злобы у Вас. Тут уж не до сострадания к кому бы то ни было

Майор
P.M.
23-6-2012 17:41 Майор
А зачем ему квартиру давать? Чтобы он ее еще одной прошмандовке переписал?

Способ самоубийства повеселил.

Гм. Его первая известная роль - беспризорник.
Забавно. Виртуальная реальность формирует настоящую, прямо по Пелевину.


Майор
P.M.
23-6-2012 17:44 Майор
Originally posted by haaken:

многовато злобы у Вас. Тут уж не до сострадания к кому бы то ни было

Если Вы добрый - оплатите ему генетическую экспертизу детей - чтобы убедился что подарил квартиру чужим детям :-)

duh1958
P.M.
23-6-2012 18:22 duh1958
В "Республике Шкид" он жаластливую песню поёт"У кошки четыре ноги.. " Видать за 45 лет так с образа и не вышел В Кащенке,ему койко место всегда имеется.
Спиннингист34
P.M.
23-6-2012 18:49 Спиннингист34
Originally posted by EgorT:

оллеги по цеху актеры Светлана Крючкова, Иван Краско, Нина Усатова, Виктор Сухоруков, Михаил Светин


Могли-бы и скинуться, раз такие участливые, но хватило только на письмо.. .
gozu
P.M.
23-6-2012 20:02 gozu
Originally posted by Спиннингист34:

Могли-бы и скинуться, раз такие участливые, но хватило только на письмо...

Они не по ВЧ друзья, а по съемочной площадке.

Ерунда
P.M.
24-6-2012 23:16 Ерунда
Originally posted by EgorT:

семь раз жениться и завести шесть детей.... привел свою жену, которая была почти на 25 лет его моложе. Она родила ему двух замечательных детей...... он выпил стакан водки, находясь "на подшивке"


Чегой-то ни разу не жалко. Целенаправленно двигался в заданном напрвлении... Дошел
EgorT
P.M.
24-6-2012 23:25 EgorT
Originally posted by Ерунда:

Чегой-то ни разу не жалко. Целенаправленно двигался в заданном напрвлении... Дошел

Женщинам вообще чувство жалости к мужчинам не знакомо, так что неудивительно

Ерунда
P.M.
24-6-2012 23:28 Ерунда
Originally posted by EgorT:

чувство жалости к мужчинам


А мужчина - это у которого член?
GSR
P.M.
24-6-2012 23:43 GSR
Он просто самый обыкновенный дурак. Как говорится, не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.

------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

Майор
P.M.
24-6-2012 23:45 Майор
Он просто самый обыкновенный дурак. Как говорится, не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.

Но зато какая великолепная иллюстрация значения слова "проебал".
Русская языка - великая языка....

Майор
P.M.
24-6-2012 23:46 Майор
Originally posted by EgorT:

Женщинам вообще чувство жалости к мужчинам не знакомо, так что неудивительно

Знакомо.
Если данная женщина этого мужчину родила.

Ерунда
P.M.
24-6-2012 23:48 Ерунда
Originally posted by GSR:

Он просто самый обыкновенный дурак.

Гениальный режиссер "Республики Шкид" подобрал юных актеров, которым не пришлось "играть" - они были сами собой и "Мамочка" и "Петруха"... он их увидел. Они прошли свой путь закономерно. Никакого таланта актерского нет и в помине. А режиссер... Это его видение
Gnom S
P.M.
25-6-2012 00:06 Gnom S
Думать нужно головой, а не головкой.
Ерунда
P.M.
25-6-2012 01:03 Ерунда
Originally posted by Gnom S:

Думать нужно головой, а не головкой.


Капитан Очевидность (смайлов не будет)
EgorT
P.M.
25-6-2012 01:10 EgorT
Originally posted by Ерунда:

А мужчина - это у которого член?

Долго думали, перед тем как задать этот вопрос?

EgorT
P.M.
25-6-2012 01:18 EgorT
Вы же замужем, так и не выяснили до конца?
Alex1952
P.M.
25-6-2012 12:46 Alex1952
Старческий маразм наступил в 60.... Вроде рановато.
Как актер запомнился только "кошкой с четырьмя ногами".
Страшила мудрый
P.M.
25-6-2012 13:50 Страшила мудрый
Originally posted by Русич:
7 браков - это диагноз

Я немного смотрел передачу про этого Кавалерова на канале Россия. Сидит такой престарелый, но ещё хорохорящийся плейбой, и выпрашивает себе новую квартиру, потому что старую его молодая (раза в 2 моложе, чем он) жена отняла. Тут же сидит его новая........ подруга (раза в 3 уже моложе), просит на обижать и квартиру таки дать (не для того она, иногородняя, спуталась с этим московским самцом, чтобы жить на улице). Смотреть противно, хочется плюнуть. Ушёл, дальше смотреть не стал.

Kill_Maker
P.M.
25-6-2012 14:09 Kill_Maker
а за какие заслуги ему должны давать жильё?
6 детей, 7 браокв и видать был таким отцом что знать его не хотят
иначе бы к себе взяли.
duh1958
P.M.
25-6-2012 14:09 duh1958
Дык не что не ново в этом мире,басню "Стрекоза и муравей" Крылов,когда ещё написал..
Ahasverus
P.M.
25-6-2012 14:28 Ahasverus
Известному киноактёру - квартиру от ЕвроСоюза. А почему бы и нет? Европейцы таким помогают. Надо письмо в Совет Европы направить...

GSR
P.M.
25-6-2012 15:52 GSR
Известному киноактёру - квартиру от ЕвроСоюза

Ага, широко известному в узких кругах... его и у нас-то практически никто не знает, какая уж тут Европа...
А в Евросоюзе, слышал, вроде кризис какой-то, боюсь им сейчас не до Мамочки...

------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

GSR
P.M.
25-6-2012 15:53 GSR
Между прочим, а что ему ответил Никита свет Сергеевич?

------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

EgorT
P.M.
25-6-2012 16:20 EgorT
Originally posted by GSR:

А в Евросоюзе, слышал, вроде кризис какой-то, боюсь им сейчас не до Мамочки...

Точно, кризис, заброшенные заводы, опустевшие замусоренные города, голодные скелеты на улицах.. . Возвращаешься из Европы в Россию - прямо как в оазис цветущий вступаешь - сытые довольные одухотворенные лица.

o.tuk
P.M.
25-6-2012 16:24 o.tuk
Б... я,как то раздражают последнее время вопли и стоны "столпов искусства""Мы играли за копейки,боролись с режимом,а сейчас на нас всем посрать!Государство(и т.п. и пр.),помоги!".Мало было денег-п... довал бы на завод.Вот не припомню таких чегой-то.Не сумел по своему раздолбайству распорядится деньгами,имуществом,наследством,не вырастил детей-"Спасайте меня все!".В дом престарелых не хочет,не по статусу.
Серебряный
P.M.
25-6-2012 16:59 Серебряный
Личико-то у него, мда.. . Для 60-ти то лет.

http://eg.ru/daily/cadr/31426/

Можно использовать как наглядное пособие для лекции о вреде алкоголя.

EgorT
P.M.
25-6-2012 16:59 EgorT
Да, но он мужчина, следовательно, наш так сказать... эээ... ну не знаю. Товарищ что ли. Пострадавший от женщины, пусть и по собственной глупости
Майор
P.M.
25-6-2012 23:37 Майор
Да, но он мужчина, следовательно, наш так сказать... эээ... ну не знаю. Товарищ что ли. Пострадавший от женщины, пусть и по собственной глупости

(заинтересованным тоном) И что предлагаете в данном контексте? Добить его (как сам начал) чтобы не мучился и чтоб дырявым с него больше корма не было?

Майор
P.M.
25-6-2012 23:38 Майор
Originally posted by GSR:
Между прочим, а что ему ответил Никита свет Сергеевич?

Ну,... .
Если скипнуть мат - то промолчал...

Майор
P.M.
25-6-2012 23:42 Майор
Originally posted by Kill_Maker:
а за какие заслуги ему должны давать жильё?
6 детей, 7 браокв и видать был таким отцом что знать его не хотят
иначе бы к себе взяли.

Mastor
P.M.
26-6-2012 09:39 Mastor
иначе бы к себе взяли.

С новой пассией?

Страшила мудрый
P.M.
26-6-2012 09:42 Страшила мудрый
Originally posted by Серебряный:
Личико-то у него, мда.. . Для 60-ти то лет.

А девки молодые иногородние ведутся! Любят его со страшной силой!!! :-)

Mastor
P.M.
26-6-2012 09:57 Mastor
Личико-то у него, мда.. . Для 60-ти то лет.

http://eg.ru/daily/cadr/31426/

Можно использовать как наглядное пособие для лекции о вреде алкоголя.

Не оспаривая основную мысль, хочу спросить, как думаете сами то до 60 докашляете?

Серебряный
P.M.
26-6-2012 10:03 Серебряный
Originally posted by Mastor:

Не оспаривая основную мысль, хочу спросить, как думаете сами то до 60 докашляете?

Константин Райкин, к примеру, старше его на год. А выглядит - не сравнить.

Просто надо было меньше пить.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Трагическая поучительная история, или Пособие ... ( 1 )