Guns.ru Talks
поиск однополчан
ОВАКОЛУ, выпуск 85г, 25-я встреча выпускников ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОВАКОЛУ, выпуск 85г, 25-я встреча выпускников

mister_hohol
P.M. Ц
3-8-2010 10:40 mister_hohol
ГОСПОДА!!!
Ну вот и прошло пару недель со времени знаменательного события..
Считаю что мероприятие таки удалось, пусть и с некоторыми оговорками, но сейчас это уже не важно.
Игорь Коломийцев занимается видео и фото официального фотографа и оператора. Пока я не могу сказать, когда точно это будет.
Я хочу определиться по другому вопросу.
КАждый или почти каждый имел свой фотоаппарат и наснимал кучу всякого (подождет ваша куча)
Предлагаю Скинуть на меня или кого другого все, что он наснимал, я соберу все это с каждого, ничего не изменяя залью всю коллекцию на ЛетИтБит, и скину Вам ссылку, чтоб можно было качнуть.
А там уже каждый сам выберет что ему будет по душе.

Мои координаты: hohol047@ukr.net
Ukrainsky.hohol@mail.ru

Присылайте, жду

mister_hohol
P.M. Ц
9-8-2010 09:26 mister_hohol
И последнее - у меня тут не все адреса народа с батареи. Так что если кто знает адрес товарища - напишите ему и дайте координаты мои, чтоб мы все сделали по максимуму полно
igorchart
P.M. Ц
28-9-2010 02:56 igorchart
фотоматериалы получены

распространение по России: послезавтра В.Никульский будет в Москве с копией диска и приступит к распространениею.. . заявки слать ему...
по Украине: раздадим копии представителям каждого взвода для дальнейшего тиражирования и распространения.

Ждём видео- сам фильм готов, собираем фотографии курсантов тех лет для монтажа.


Guns.ru Talks
поиск однополчан
ОВАКОЛУ, выпуск 85г, 25-я встреча выпускников ( 3 )