Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Pro-Tech TR-3 Mod. 7701 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
RIKE Knife, Carson tech labs, MG Knives, Stedemon, Maxace, Kevin John и другие оригинальные качественные ножи из КитаяТолько ЛУЧШИЕ НОЖИ КИТАЯ по отличным ценам. КЕВИН ДЖОН, RIKE Knife, Stedemon, Maxace, прочие.
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р 
Автор Тема:   Pro-Tech TR-3 Mod. 7701
  версия для печати
Phrobis
25-9-2012 06:53 Phrobis    

Вот тут есть фото по-крупнее и с 154-СМ сталькой.

http://forum.guns.ru/forummessage/143/952814-0.html

Phrobis
25-9-2012 06:55 Phrobis    

quote:
Originally posted by Пехота:
Ножик зело симпатичный. Но зачем он нужен, когда в природе существует себенза - непонятно .

По качеству он ей не уступает. А цена?

volkan
30-12-2012 00:42 volkan    

Братцы если есть кто живой выручайте.
Приехал TR-3 c США, а клинок по плашке бьет (противоположной фрейму) Честно говоря я обалдел от такого счастья. Регулировка осевым не помогла. Разборка удаление старого масла очистка шайб (они кстати не металлические) смена шайб местами не помогли. клинок только чуть отошел от плашки, но на центр не встает. Уже раз 15 разбирал, собирал. Проблемы. Осевой регулируется только с одной стороны, и я не пойму противоположная часть впресована в плашку рукояти или нет. Так выниматься никак не хочет, а молоток и такую то мать применять боязно. Регулировку путем смещения плашек относительно друг друга тоже не провести, потому что зараза сделан нpes_i_kot_i
АлексейМ
30-12-2012 17:35 АлексейМ    

Спуски не 2/3, а 1/2. Поправьте

darki83
17-11-2014 00:38 darki83    

Мдааа...думал Себа лучше всех...анн нет!!!
Aleho
27-2-2017 16:48 Aleho    

Хочу себе такой купить.
Вот нашел неплохой обзор, парень заморочился и разобрал сабж:
https://www.mdshooters.com/showthread.php?t=147755
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Pro-Tech TR-3 Mod. 7701 ( 4 )
guns.ru home