Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Финка НКВД ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Автор Тема:   Финка НКВД
  версия для печати
SENSXUP
4-5-2012 22:46    

Trout, приветствую!
Ничесебе, я тоже такой хочу. Даже и представить не мог, что на АиРе можно вот так просто заказать холодняк.

SENSXUP
4-5-2012 22:46    

Постов не читают ага) Увидел уже цену)
Saja
4-5-2012 23:15    

quote:
Originally posted by SENSXUP:

Даже и представить не мог, что на АиРе можно вот так просто заказать холодняк.

Просто так нельзя. Нужен номер вашего РОХ-а.

Генералисимус Сталин
4-5-2012 23:33    

Фига се............четыре Красных Звезды Нормально так гансы от деда отгребли люлей...............
SENSXUP
5-5-2012 11:13    

quote:
Originally posted by Saja:

Ну это само собой
babay78
5-5-2012 13:25    

quote:
Originally posted by Trout:

На заказ - месяц!

Ну и дома сфотографировал!
Награды, понятно, не мои - деда!

Ого, да Ваш дед смотрю Эдельвейсов в Заполярьи утюжил..Реально крутой мужик. Жив?

Andrey_Mgt
5-5-2012 15:22    

Очень не дорого вышло. Начал думать повторении опыта ТСа, правда все же не сильно доверяю качеству исполнения АиРа, хотя может надуманно не доверяю.
Генералисимус Сталин
6-5-2012 23:33    

quote:
Originally posted by babay78:

да Ваш дед смотрю Эдельвейсов в Заполярьи утюжил..

дедуля финочкой примерно такой наверняка не только хлебушек резал...........

миха гаи
9-5-2012 15:45    

quote:
Originally posted by Saja:

Подскажите как можно проверить номер РОХа, и соответствует ли инфа , оригиналу так сказать...да и кто будет этим заниматься??? Имхо слили вы изготовителя в чистом виде... Ауууу господа полицейские , борзых щенков раздают тут

TENCH
9-5-2012 20:51    

quote:
Originally posted by миха гаи:

Подскажите как можно проверить номер РОХа, и соответствует ли инфа , оригиналу так сказать...да и кто будет этим заниматься??? Имхо слили вы изготовителя в чистом виде... Ауууу господа полицейские , борзых щенков раздают тут

Угу... трудно позвонить в областное общество охотников или лизензионно-разрешительное указанное в ксерокопии (скане) документа и уточнить, числится ли Пупкин среди действующих охотников и есть ли у него оружиеи разрешение ...Не смешите! Наоборот считаю, что дело сдвинулось с мертвой точки... и это есть ГУТ!

edit log

миха гаи
9-5-2012 22:17    

Tench,я слегка как бы в теме, и прекрасно знаю какую инфу дают а какую нет...

Здрасте это Юрий Петрович с завода ижмаш(к примеру) а скажите пожалста у Игоря Сергеевича есть ствол, охот билет, и лицуха??? А то мы ему ружжо делаем и ножик на заказ...)))) а сканы рисуются в фотошопе на раз... Хотя по стволу неверное сравнение, а вот по ножам, точно заявляю, конторувы спалили...))))))))

судак
10-5-2012 14:21    

quote:
а сканы рисуются в фотошопе на раз...

а разве не любые документы можно подделать?
quote:
конторувы спалили...))))))))

противозаконно продавать по сканкопии?
миха гаи
10-5-2012 14:24    

Все все понимают, но как бабуля говорила... Усрусь, но непокорюсь...
судак
10-5-2012 16:00    

quote:
Все все понимают

Я не знаю. Поэтому и спросил.
миха гаи
10-5-2012 16:54    

Есть некоторые подводные камни...
TENCH
10-5-2012 22:42    

quote:

TENCH
10-5-2012 22:44    

quote:

Здрасте это Юрий Петрович с завода ижмаш(к примеру) а скажите пожалста у Игоря Сергеевича есть ствол, охот билет, и лицуха??? А то мы ему ружжо делаем и ножик на заказ...)))) а сканы рисуются в фотошопе на раз... Хотя по стволу неверное сравнение, а вот по ножам, точно заявляю, конторувы спалили...))))))))

Предлагаю другой сценарий: Алло это начальник ЛРО? Привет тебе Вася от однокашника -пенсионера Коляна ... Не в службу а в дружбу: Есть ли у Пупкина П.П. действующий РОХ? До кокого года? Ага ... Спасибо....
Как-то так... и держат такого пенсионера на заводе за его широкие ( и нужные производству!) связи с общественностью.... Вот как-то так.....
Проверено- работает....

edit log

TENCH
10-5-2012 22:45    

quote:

Все Ваши камни разбиваются о простой термин -умысел...
И ВСЕ это понимают...
Поэтому и торговля будет нормально идти...
миха гаи
11-5-2012 07:35    

Небыло б все так просто, еслиб не было так сложно я высказал свое мнение, да и тем , о том как кого то с чем то приняли, или кинули, или нагрузили... (нужное подчеркнуть, или добавить)пруд- пруди,лично мне в статисты попадать не шибко охота, потому то и осторожничаю, и других предостерегаю, да и розовые очки пока одевать рановастенько, на одном случае, а про нескончаемый поток, и про оперативную работу заводов, и про связи сотрудников...... Спасибо посмешили...
TENCH
11-5-2012 08:41    

Да ради бога... Я то уж с 2003-го года пенсионер МВД....
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема