Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Леший-М от РВС или "история одного обзора" (интересное видео с тестами). ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рНожи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Автор Тема:   Леший-М от РВС или "история одного обзора" (интересное видео с тестами).
  версия для печати
ASPID.85
10-5-2012 18:27    

quote:
Originally posted by Leon_85:

ASPID.85, а сделайте, пожалуйста, фотографию рукояти сверху.

Никак не смогу ибо нож у IGONAT и надеюсь радует его.
Я просто Лешего решил перезакозать с некоторыми заморочками под себя

Leon_85
11-5-2012 01:47    

Жаль. Интересно было, насколько "ушки" вбок выдаются.
alekskr
16-5-2012 03:56    

Вот те на,Так у меня сейчас именно этот нож.Ничего себе легкое б.у на шашлыках.Я в принципе рад за лешего,что он многое может,он меня только радует,но можно и честно предупредить было.Это я не к ТС.А я думал,что и уже моему Лешему не помешал бы клинок в 130мм,а не 122,как сейчас.Оказывается такая длина у него уже была.Да ладно,хрен с ним,в любом случае нож отменный.
click for enlarge 1920 X 1440 231,3 Kb picture Узнаете?

edit log

ASPID.85
16-5-2012 08:28    

quote:
Originally posted by Leon_85:

Жаль. Интересно было, насколько "ушки" вбок выдаются.

Наибольшая толщина рукояти 2 см (это я помелял по схожему ножу от РВС).

quote:
Originally posted by alekskr:

Узнаете?

Узнаю Прям заностальгировал... Мой то новый еще не готов

Lexa33
16-5-2012 10:24    

Родственникам- какого- нибудь кизлярского Ворона в кривые руки,и пусть
метают до умопомрачения
Обзор оч понравился!
мисталова
16-5-2012 14:41    

А я такой же продал. Объема ручки мне оказалось явно маловато для достаточно широкого клинка.
Каждому своё .
Vityba7
16-5-2012 19:30    

Отличный обзор.Как прочитал про сломаный кончик и родственика,меня чуть кандратий не хватил .Ох уж эти родственички
DonTiguan
16-5-2012 21:17    

quote:
Originally posted by мисталова:

А я такой же продал. Объема ручки мне оказалось явно маловато для достаточно широкого клинка.
Каждому своё .

Так можно парней попросить нарастить мяса на ручку при заказе - будет в самый раз)
ASPID.85
17-5-2012 08:34    

По поводу объема руковок был разговор уже, процитирую RailMan

"Я на Клинке задавал вопрос по толщине, мне объяснили что это технологическое ограничение - при склеивании микарты под прессом при увеличении числа слоев возможен их сдвиг."

DonTiguan
17-5-2012 09:13    

quote:
Originally posted by ASPID.85:

Я на Клинке задавал вопрос по толщине, мне объяснили что это технологическое ограничение - при склеивании микарты под прессом при увеличении числа слоев возможен их сдвиг.

Ах, вот оно что... ну ясно тогда...
мисталова
17-5-2012 10:46    

quote:
По поводу объема руковок был разговор уже, процитирую RailMan

при склеивании микарты под прессом при увеличении числа слоев возможен их сдвиг

Чтой-то как-то маловероятно сие
Энто токмо если в микарте вместо эпоксоподобного связующего какая-нибудь бяка несхватившаяся будет, тады сдвинется.
А так - фантастика

ASPID.85
17-5-2012 21:38    

Ну если учесть фирмошный монтаж то вполне правдоподобно там любой малейший сдвиг ведет к переделке а так прям монолит и шва не видно.

А вообще за что купил за то и продаю

DonTiguan
17-5-2012 22:02    

quote:

Ну если учесть фирмошный монтаж то вполне правдоподобно там любой малейший сдвиг ведет к переделке а так прям монолит и шва не видно.

А вообще за что купил за то и продаю

Я когда стритрайдера своего забирать буду - уточню у парней (если не забуду) и в теме отпишу
RailMan2000
17-5-2012 22:34    

quote:
Чтой-то как-то маловероятно сие

За что купил - за то продал, правда на другом форуме )))))))))))

Мне так Кирилл сказал, когда я своего Лешего забирал. С красно-синей микартой рукоять еще тоньше вышла, чем со стандартной брезентовой.

------------------
Memento Mori, Carpe Diem!

edit log

Душелов
18-5-2012 00:41    

Спасибо Сергею за отчёт. Пожелания и предложения принимаются к сведению. Вопрос с микартой потолще будет решён. В разумных пределах,конечно.
ASPID.85
19-5-2012 16:04    

quote:
Спасибо Сергею за отчёт.

Будут еще антиресные обзоры как минимум по двум моделям, но уже наверно летом... Хотел по весне затестить но чертов ремонт все не прекращается

перемещено в Ножи Р.В.С.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Леший-М от РВС или "история одного обзора" (интересное видео с тестами). ( 2 )
guns.ru home