Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Cold Steel Hold Out II & III фотообзор и немного личных впечатлений ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
SHURIKENN
12-2-2012 16:02 SHURIKENN
Крок, с сатином и фальшлезвием. В черной микарте с фирмовым тыльником. Ну и попросил еще ник на клинке. В кайдексе с универсальной клипсой и подвесом.
Еще в Ноябре пообщался с Душеловым в почте, заказ он принял и говорил сделают за пару недель))) Собсно жду, или не жду уже. Что то разуверился я в том что его сделают.
DonTiguan
12-2-2012 16:37 DonTiguan
quote:
Originally posted by SHURIKENN:

Крок, с сатином и фальшлезвием. В черной микарте с фирмовым тыльником. Ну и попросил еще ник на клинке. В кайдексе с универсальной клипсой и подвесом.
Еще в Ноябре пообщался с Душеловым в почте, заказ он принял и говорил сделают за пару недель))) Собсно жду, или не жду уже. Что то разуверился я в том что его сделают.

Чегой-то не радостные новости((
Интересно на мыло ответят?
Сайт у них тоже - то в ауте валялся, а теперь каталог отсутствует.
Походу политика такая - или бери на выставке что дают или отстань...
SHURIKENN
13-2-2012 10:05 SHURIKENN
Ответят, через месяц другой))) Что там с политикой не знаю, свечку не держал, но есть мысль что сначала делают заказы "для своих" во входящем клиенте не нуждаются особо. Видать заказов и так много. Правильным это не считаю, но кто б меня спрашивал)))
DonTiguan
13-2-2012 11:58 DonTiguan
quote:

Ответят, через месяц другой))) Что там с политикой не знаю, свечку не держал, но есть мысль что сначала делают заказы "для своих" во входящем клиенте не нуждаются особо. Видать заказов и так много. Правильным это не считаю, но кто б меня спрашивал)))

Мне уже отписался Михаил. Сказал, что клиночек Дандевский есть в наличии. Спросил его про сроки. Жду.
Насчет правильности отношения к клиентам - я могу сказать, что бывают люди, совершенно талантливые в своем деле, с золотыми руками, но общение с клиентами хромает. Не в упрек ни к кому, просто как факт. Все мы не без недостатков)

edit log

SHURIKENN
13-2-2012 12:25 SHURIKENN
Мне даже не ответил, когда пару недель назад поинтересовался о сроках готовности. Да вобщем без проблем, ножех хороших много. Тем более что 8 т.р. это совсем не дешего за нож из 440с. Не надо денег? Я найду кому их отдать))) Во всяком случае, если и сделают нож, в чем я сомневаюсь уже, дальше сотрудничать с РВС уже не хочу. Несерьезно это. Надо озвучивать реальные сроки, а в случае их изменения информировать. Совковое "не хочешь не бери" уже надоело. Не смотря на весь талант и качество ножей.
DonTiguan
13-2-2012 12:37 DonTiguan
quote:

Мне даже не ответил, когда пару недель назад поинтересовался о сроках готовности. Да вобщем без проблем, ножех хороших много. Тем более что 8 т.р. это совсем не дешего за нож из 440с. Не надо денег? Я найду кому их отдать))) Во всяком случае, если и сделают нож, в чем я сомневаюсь уже, дальше сотрудничать с РВС уже не хочу. Несерьезно это. Надо озвучивать реальные сроки, а в случае их изменения информировать. Совковое "не хочешь не бери" уже надоело. Не смотря на весь талант и качество ножей.

Саш, а там как - предоплата или оплата при получении? Просто оплатить и потом ждать over9000 месяцев как то не комильфо, а если сначала делают, потом оплачиваешь - то в принципе я готов на долгий срок.
SHURIKENN
13-2-2012 13:03 SHURIKENN
По факту изготовления. Иначе я бы уже матерился на весь форум и окрестности))) Долгий срок, не вопрос. Неопределенный раздражает!
DonTiguan
14-2-2012 20:21 DonTiguan
quote:

По факту изготовления. Иначе я бы уже матерился на весь форум и окрестности))) Долгий срок, не вопрос. Неопределенный раздражает!

Ну в общем Данди с красной микартой ожидаю к концу февраля)
SHURIKENN
14-2-2012 23:26 SHURIKENN
Я тоже))) Неопределенность скончалась, Душелов отписался! Клин готов, ручка в процессе. Разом все негативное забылось и сменилось радостным ожиданием. Чтож получится, самому интересно!!!
DonTiguan
15-2-2012 08:22 DonTiguan
quote:
Я тоже))) Неопределенность скончалась, Душелов отписался! Клин готов, ручка в процессе. Разом все негативное забылось и сменилось радостным ожиданием. Чтож получится, самому интересно!!!

Так тебе клин делали, а мой в наличии был.
Вот начинал тему про ColdSteel, а обсуждаем РВС)))

SHURIKENN
15-2-2012 10:56 SHURIKENN
Да, мы такие)))
Скай
15-2-2012 10:57 Скай
я жду 6" версию )))

спасибо за обзор и фотки хорошие

DonTiguan
15-2-2012 11:15 DonTiguan
quote:

Да, мы такие)))

Гы-гы)
quote:
Originally posted by Скай:

я жду 6" версию )))
спасибо за обзор и фотки хорошие

Скай, ну твоя любовь к большим складням от Колд-Стила общеизвестна)
Как ты их носишь то? На себе или в рюкзаке?
Живага
16-2-2012 10:36 Живага
quote:
Originally posted by DonTiguan:

Скай, ну твоя любовь к большим складням от Колд-Стила общеизвестна)
Как ты их носишь то? На себе или в рюкзаке?

А чё их носить-то ? сунул в карман и пошёл, ничего не мешается , не выпирает.
Stepnoi
16-2-2012 11:07 Stepnoi
quote:
Originally posted by Скай:

я жду 6" версию )))

Тоже жду
DonTiguan
16-2-2012 12:00 DonTiguan
quote:
Originally posted by Живага:

А чё их носить-то ? сунул в карман и пошёл, ничего не мешается , не выпирает.

А тут смотря какой карман и стиль одежды. Я шестерку плохо представляю на кармане брюк, в которых на работу хожу.
Если только под аутдорные штаны, но я в таких не часто.
Михаил HORNET
4-3-2018 16:35 Михаил HORNET
Hold out 2 на удивление приятный нож, хотя нет никаких ограничителей и ручка травмоопасна
  всего страниц: 2 :  1  2