вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
g-men
12-5-2012 16:58 g-men
quote:
Originally posted by Костя81:
Нож забавный, но для меня не понятный. Кроме какой-либо хитрой техники в быту его можно использовать или только в бою гож?

Можно порубить что-нибудь, тем более когда держишь его фехтовальным хватом, вес приходться больше на клинок. Для боя? - может быть, но только если техника исполнения будет похожа на ту, что использует создатель ножа, в другом исполнении нож не удобен. Создателями он позиционируется как нож для боя, плюс универсальный нож выживания. На мой взгляд, он далеко не универсальный. Если он для боя - почему спуски прямые, при такой толщины клинка, лучше им быть вогнутыми. Использовать как хозбыт? Почему бы нет.ИМХО

Bonart
12-5-2012 17:45 Bonart
глядя на рекламный буклетик, возник только один вопрос: на кой буй этому амбалу нож?
g-men
13-5-2012 16:19 g-men
quote:
Originally posted by Bonart:
глядя на рекламный буклетик, возник только один вопрос: на кой буй этому амбалу нож?

Амбал без ножа никому не интересен

ElMachete
7-3-2014 09:21 ElMachete
Вопрос: А сертификат на него есть?
plintys
21-2-2018 15:22 plintys
quote:
Originally posted by ElMachete:

Вопрос: А сертификат на него есть?

В 2017 в магазине продавался, до не давнего времени, а значит и сертификат имеется. Если щас кто в курсе, где это нож продаётся (в Москве)? А то Басселард на ВДНХ закрылся... и концы в воду((

----------
Я из того поколения, которое знает зачем мять газету.(С)

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3