Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Spyderco Endura Emerson Bayoushooter

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Spyderco Endura Emerson Bayoushooter

maxsudik35
P.M. Ц
1-1-2012 12:17 maxsudik35
spyderco.com В новогоднюю ночь обнаружил новинку фирмы. Цвет заворожил, хотелка появилась. Жаба стала говорить купииии.
Silentas
P.M. Ц
1-1-2012 13:25 Silentas
Симпатичный, мне тоже понравился.
maxsudik35
P.M. Ц
1-1-2012 13:29 maxsudik35
Интересно, как быстро он появится в продаже в России? Перевод дал мне что там лайнеры большей толщины, чем на обычной эндуре -эмерсон, но что бы сохранить вес уменьшили длину клинка. Очень цвет имонирует. Я с недавнего времени не люблю черный и стараюсь ножи смотреть больше в других цветовых решениях и ДАЖЕ В РОЗОВОМ.
DerRock
P.M. Ц
1-1-2012 16:14 DerRock
Хороша Эндурка. Надо брать!
PaulB
P.M. Ц
1-1-2012 19:41 PaulB
Интересная!
В пару к рогатой Делике
Mechock
P.M. Ц
1-1-2012 23:11 Mechock
Хрень. Унылая. Из серии "лучше безобразие чем однообразие".
kvaki
P.M. Ц
1-1-2012 23:14 kvaki
Надо брать!

Надо брать, только Emerson .
догони-ветер
P.M. Ц
2-1-2012 00:34 догони-ветер
появится в продаже в России? Перевод дал мне что там лайнеры большей толщины, чем на обычной эндуре -эмерсон, но что бы сохранить вес уменьшили длину клинка.

Лайнеры там стандартные и клин стандартный для вейванутой версии. Перевод увы, дал Вам совсем не то, что на самом деле.

maxsudik35
P.M. Ц
2-1-2012 09:14 maxsudik35
Originally posted by kvaki:

Надо брать, только Emerson .


обоснуйте. Я не люблю черный цвет, поэтому он мне и понравился.
Pozharskiy
P.M. Ц
2-1-2012 11:43 Pozharskiy
Originally posted by maxsudik35:

обоснуйте. Я не люблю черный цвет, поэтому он мне и понравился.

На мой взгляд, эта цветная эндурка (как и большинство нынешних спайдерок) больше игрушка, гаджет, в то время как практически любой Еmеrson (особенно СQС-серии или Коммандер) - это, прежде всего, настоящий, надежный нож на все случаи жизни. Таких настоящих, добротных вещей сегодня всё меньше и меньше делают, ибо рулит маркетинг и массовый спрос на игрушки для взрослых (т.н. "гаджеты").
Поэтому (имхо) надо брать Эмерсон. Но если нужна новая цветная игрушка "пощелкать" об край кармана и есть лишние деньги на баловство, то почему бы и не взять? Так ведь?

maxsudik35
P.M. Ц
2-1-2012 12:34 maxsudik35
аа вы имели ввиду ))нож эмерсон, да согласен с вами
sDiablo666
P.M. Ц
2-1-2012 14:28 sDiablo666
Originally posted by Mechock:

"лучше безобразие чем однообразие"


угу, генная инженерия скрестила две хорошие модели - получилось какое-то очень странное животное.

Originally posted by Pozharskiy:

прежде всего, настоящий, надежный нож на все случаи жизни


но не без маркетинга. Сильного, злостного и, не побоюсь этого слова, наглого. Тем не менее, полностью согласен с этой фразой
maxsudik35
P.M. Ц
2-1-2012 15:33 maxsudik35
но цвет согласитесь, хорош
>
Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Spyderco Endura Emerson Bayoushooter