Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Рыбаки, а где НОЖ и РЫБА? А то грибы,,, ( 315 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 321 : 123...312313314315316317318319320321
Ю.Степаныч
21-9-2011 07:02 Ю.Степаныч первое сообщение в теме:
Уважаемое сообщество найфоманов, неужели у нас мало рыбаков? У уважаемых грибников есть своя темка, мы что, хуже? Тест ножа по чешуее и костям рыбы думаю будет не хуже теста канатного, т.к. песок, вода, чешуя - это не колбасу кромсать. Давайте выкладывать здесь свои фото рыбы и ножей, ну и разумеется комент по ножу(сталь, производитель, личные впечатления и т.д. и т.п.). Мои 5 копеек, ZT0200, разделка кеты, то бишь Дальневосточный лосось, есть фиксы, но хотелось опробовать складень. Шкуру с рыбы не снимал, чистил-потрошил, довольно таки удобно, но шибко остёр, при чистке случайный надрез, один((БЫЛ ТРЕЗВ!) Сталь 154СМ, зело резучая, 5 хвостов обработано, заточку держит нормально, но уже не бреет.
click for enlarge 1920 X 1284 429,6 Kb picture

edit log

Bonifatich
29-5-2019 14:52 Bonifatich
Всем по предупреждению. С первого дня лета начну репрессии, прошу не обижаться. И подчистите за собой,
Ник Николс
29-5-2019 15:58 Ник Николс
quote:
Originally posted by Bonifatich:

Всем по предупреждению. С первого дня лета начну репрессии

Наконец-то..
Даг
29-5-2019 16:46 Даг
quote:
Originally posted by Ник Николс:

Наконец-то..

Николс, бесполезно.
Т.к. все равно некоторые участники будут продолжать хамить, оскорблять...
но завуалированно.

Чтобы обуздать их нужно более жесткое модерирование.
В том плане, если даже полунамеками будут скабрезно себя вести, переходить на личности, приклеивать ярлыки, давать "определения" - чехлить таких сразу, на корню.

Возможно тогда атмосфера в нгв поменяется.

А пока - помойка.

семен
29-5-2019 16:54 семен
Окуеть не встать! ))) Давать "определения"особенно понравилось,а как быть с фарангами,низкопланочными,фуфлыжниками и тд?)))))
И если здесь помойка,накуя заходить,когда уже ушёл тем более? тянет что-ли,чайка?))
вулливорм
29-5-2019 16:54 вулливорм
а я предлагаю Николса в модераторы!
да, не завуалированно!
и помойка превратится сразу в клумбу!
Бонифатьич, можешь меня сразу чехлить!
вулливорм
29-5-2019 16:55 вулливорм
Серега, слоули, слоули, того гляди репрессии начнутся, где общаться будем?
falcone
29-5-2019 17:08 falcone
В очередной раз удивляюсь нежеланием пользоваться возможностями форума и удалять из темы участников явно портящих атмосферу.
Три ника в теме ТСу заблокировать и будет позитив и комфорт.

Если в теме куражатся Страйклы с Дагами и поддакивающие Ники Николсы,то виноват автор темы или ему давным давно на неё наплевать .
Такая вот позиция ,не поддерживается,не вписывается,так точно также - баньте не думая. В выигрыше все

edit log

Даг
29-5-2019 17:10 Даг
Я никогда не говорил, что окончательно ухожу из нгв, хотя бы потому, что здесь открыто несколько моих специализированных тем, которые нельзя перенести куда-либо в силу их специфики.

Ранее часто писал в нгв, теперь же основную свою тему перенес в "Отчеты, истории, куда пойти".
В силу сказанного я буду участвовать в нгв по своему усмотрению, когда сам сочту это необходимым.
---
Отвечать на пост выше, мне не позволяет мое достоинство.
Впрочем, как и любому другому из известной дружной "команды" и иже с ними.

edit log

семен
29-5-2019 17:15 семен
quote:
Изначально написано вулливорм:
Серега, слоули, слоули, того гляди репрессии начнутся, где общаться будем?

Я же фром май харт! )) Чо это за хипокриси( hypocrisy)?)) И если рассуждать логически,завуалированно всех участников НГВ назвали помоечниками? Ну ,если здесь помойка,то кто там обитает ,помимо чаек?)))

edit log

BVL71
29-5-2019 17:21 BVL71
falcone
Абсолютно согласен,всё верно!
Ник Николс
29-5-2019 17:27 Ник Николс
Неча захватывать рыболовные трибуны.
Неча..
Здесь- про рыбу.. На фото ли в кафе, в озере или в дальних странствиях или даже в мечтах..

НЕХЕР кидаться с лопатой на фото любого участника. Ибо нех..
И не будет срача.
И не надо здесь " а вот год назад он на меня плохо возразил нифпапат.."
И теперь нужно ЦЕЛЫЙ ГОД гоняться за постами того, с кем не сложиллись отношения? Зудит и чешется? Чешется и зудит?

А предложение мое такое- или " шерстить модератороским шершнем" или следить автору ТС за "базаром" на площади.. Не уследил- БАН нах самому ТС и тему под снос.
И вся недолга..

А самое лучше- затупить остры сабли и зарыть топоры времен набегов гунов на Рим и карфагенские события фприДачу.. И просто тусить, с приколами и шутками, почему нет.. ВСЕХ касается.. И меня в том числе, бывают срывы, увы((
Но хер ли тут ГОНЯТЬСЯ за постами, хер ли тут откровенно хамить, хер ли тут делать из определенных веток ШОУ?
----------
Комментировать меня -тоже нех.
Кстати))))

Lexa33
29-5-2019 17:29 Lexa33
quote:
когда уже ушёл тем более?

Не только ушел, но еще и напутственных слов ждал!
Как всегда человек слился, за слова не в ответе, все перевирает, изворачивается
500 x 375

семен
29-5-2019 17:42 семен
Буду шкерить,кто-то порол без меня.))
click for enlarge 1920 X 716 120.1 Kb
gelo70
29-5-2019 17:52 gelo70
quote:
Буду шкерить,кто-то порол без меня

Смотрю кц зеленый приготовил, палить тоже будешь)
семен
29-5-2019 18:01 семен
quote:
Изначально написано gelo70:

Смотрю кц зеленый приготовил, палить тоже будешь)

Папироска -то за ухом,подпалю сейчас и предамся размышлениям,как древнегреческий философ,пилить хребет ,или рубить,отварить ,или жарить на огне,но завуалированно,под сенью родных берёз!))))Ну часть-то засолю,как завещал великий Диоген из бочки,башку и хвост на уху,а с остальным надо думать,как Сократ!

edit log

Lexa33
29-5-2019 18:18 Lexa33
quote:
Диоген из бочки

А был еще один такой - Демосфен, который слыл балаболом 😁☝️

Straykl
29-5-2019 18:19 Straykl
quote:
Изначально написано falcone:
В очередной раз удивляюсь нежеланием пользоваться возможностями форума и удалять из темы участников явно портящих атмосферу.
)

Так покажи пример и сам уйди

Straykl
29-5-2019 18:26 Straykl
А я сам завтра на рыбалку)

click for enlarge 1920 X 816 119.2 Kb

В Альпы)

edit log

gelo70
29-5-2019 18:35 gelo70
quote:
а с остальным надо думать

Есть над чем, прекрасное то рядом и ходить далеко не надо, а ешо вона чего с 1 числа надвигаются кровавые репрессии.
Папироски это хорошо, дымок обволакивающий, приятный, вопросы поинтересней решаются)))
Ник Николс
29-5-2019 18:44 Ник Николс
quote:
Originally posted by Straykl:

А я сам завтра на рыбалку)

Гад))
Меня в Ургенч зовут, не поверишь, тоже на рыбалку..
))
А у зовущего- рыбный ресторан)))))
всего страниц: 321 : 123...312313314315316317318319320321

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Рыбаки, а где НОЖ и РЫБА? А то грибы,,, ( 315 )