Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Рыбаки, а где НОЖ и РЫБА? А то грибы,,, ( 190 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 242 : 123...187188189190191192193...239240241242
Ю.Степаныч
21-9-2011 07:02 Ю.Степаныч первое сообщение в теме:
Уважаемое сообщество найфоманов, неужели у нас мало рыбаков? У уважаемых грибников есть своя темка, мы что, хуже? Тест ножа по чешуее и костям рыбы думаю будет не хуже теста канатного, т.к. песок, вода, чешуя - это не колбасу кромсать. Давайте выкладывать здесь свои фото рыбы и ножей, ну и разумеется комент по ножу(сталь, производитель, личные впечатления и т.д. и т.п.). Мои 5 копеек, ZT0200, разделка кеты, то бишь Дальневосточный лосось, есть фиксы, но хотелось опробовать складень. Шкуру с рыбы не снимал, чистил-потрошил, довольно таки удобно, но шибко остёр, при чистке случайный надрез, один((БЫЛ ТРЕЗВ!) Сталь 154СМ, зело резучая, 5 хвостов обработано, заточку держит нормально, но уже не бреет.
click for enlarge 1920 X 1284 429,6 Kb picture

edit log

FIN981
9-8-2018 22:44 FIN981
quote:
Изначально написано Юра-Харви:
FIN981,С отличной рыбалкой!

Спасибо. 1 сентября прём в Карелию.

vemon
9-8-2018 23:10 vemon
quote:
Изначально написано Straykl:

))))) Вемон, ещё раз спрошу, это жена с вами так общается? Или кто? У вас фобия? Или вы уже сегодня нажратый в жопу? И зашли в чужую тему просраться 🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Повторюсь:

quote:
Изначально написано vemon:

Юра,
паскудненько так Вы к своим монологам чужих близких приплетаете, не первый раз замечаю.
Понятно, что хочется позлобнее ответить в запале, но подобного рода выипоны даже пацаны дворовые себе не позволяют, а Вам вроде бы и лет немало. Гнильца душевная просматривается кмк.

Straykl
9-8-2018 23:16 Straykl
)))))) Повторились?

Полегчало?😩

Вемон, вы зачем в эту то тему пришли гадить?

edit log

семен
9-8-2018 23:23 семен
Слушайте,а вроде была тема,где можно подъелдыкивать друг-друга,куесосить? Или создать надо специальную.Допустим,камрад другому где-то на куй наступил и стойкая неприязнь,ну бывает,и чтобы не бегать по всем темам друг за другом,ебошиться в специальной теме,чтобы другие темы не страдали?))
Straykl
9-8-2018 23:28 Straykl
quote:
Изначально написано семен:
Слушайте,а вроде была тема,где можно подъелдыкивать друг-друга,куесосить?)

Так есть такие. У Белого к примеру. Но видать мало. Надо все темы засрать😳

Да, Вемон? Можете вменяемо обьяснить что вас сегодня в эту тему занясло?

Только плиз без ваших пОцанских распальцовок

edit log

семен
9-8-2018 23:44 семен
quote:

Так есть такие. У Белого к примеру. Но видать мало. Надо все темы засрать😳

Так вроде Вас нагнали оттудова ,но справедливости в этом мире нет,хозяин(темы)- барин.А создать нейтральную тему надо,поручить модерировать независимому камраду,которому покуй,что иппать ,что резать.( мне к примеру,шутка))Никого не выпуливать из темы,в рамках приличий(кроме обещаний за щеку оппоненту дать,но это только в личке,или при личной встрече) ,а так спокойно обменивайтесь мнениями и меряйтесь опёнками с линейками?Рациональное предложение? Люди на рыбалку ходят для отдохновения души,накуй им на водоёме словесные дуэли и кипишь не по делу?

edit log

Straykl
10-8-2018 00:03 Straykl
quote:

так спокойно обменивайтесь мнениями и меряйтесь опёнками с линейками?

Парни! Тема про ножи и рыбалку

Но к рыбалке могут быть и дополнения
click for enlarge 960 X 1280 117.2 Kb

edit log

семен
10-8-2018 00:12 семен
quote:

Парни! Тема про ножи и рыбалку

Так и я об этом.)) Кстати,за Лотошино на Риге ,что слышно?))

Straykl
10-8-2018 00:14 Straykl
quote:

Кстати,за Лотошино на Риге ,что слышно?))

Лотошино это что?

семен
10-8-2018 00:20 семен
quote:

Лотошино это что?

https://club-ihtiolog.ru/about
Интересно,шишу дополнение к рыбалке там можно? ))

edit log

Straykl
10-8-2018 00:24 Straykl
126 км от Москвы. Врядли кто в Москве об этом клубе в курсе
семен
10-8-2018 00:30 семен
quote:

хочу проверить ,сообщу как и что.)) И кули там 126,я 160 в час местами пру ('нарушаю скоростной иногда,но без пива)три камеры всего работают,правда полосы сейчас ремонтируют.))

edit log

Straykl
10-8-2018 00:56 Straykl
quote:

я 160 в час местами пру

Семён, кмк Вы все же едите. А вот «прут» тут другие

И чёт темы их сегодня не в топе 😃

edit log

vemon
10-8-2018 07:25 vemon
quote:
Слушайте,а вроде была тема,где можно подъелдыкивать друг-друга,куесосить? Или создать надо специальную.Допустим,камрад другому где-то на куй наступил и стойкая неприязнь,ну бывает,и чтобы не бегать по всем темам друг за другом,ебошиться в специальной теме,чтобы другие темы не страдали?))

Да всё так ))) однакож как быть когда в "нейтральную" тему завалица такой датый псевдо-мажор в возрасте, губу оттопырит, линейку обнажит, и ну ея (тему) приватизировать? )))
Тут то и прихватишь его за брылю буржуйскую, мол давай дядя, ответ держи за пакости мелкие, глядь, а он уж в другой теме жирами шлёпает, линейкой машет, а ты вроде по-справедливости хотел, но обратно его неущучил ))))))

BeliyOFF
10-8-2018 07:46 BeliyOFF
quote:
Так вроде Вас нагнали оттудова ,но справедливости в этом мире нет,хозяин(темы)- барин.А создать нейтральную тему надо,поручить модерировать независимому камраду,которому покуй,что иппать ,что резать.( мне к примеру,шутка))Никого не выпуливать из темы

Да разбанил я его уже! Уж пусть лучше там накаления идут - чем в таких темах,как эта.

BeliyOFF
10-8-2018 07:47 BeliyOFF
Там вон уже воблеры пошли в концепцию. Пусть за NoriesЫ свои поведает дешманские за 3500р,что пачками аж по сараям и кладовкам под ногами валяются...
BeliyOFF
10-8-2018 07:48 BeliyOFF
quote:
Изначально написано vemon:
И кстати, Юра,
а ведь мы с Белым в этой теме и познакомились когда то, и подружились, а потом и по жизни пересеклись, и дальше дружим
А Вы говорите - не наша тема..

512 x 512

вулливорм
10-8-2018 09:44 вулливорм
quote:
Никого не выпуливать из темы,в рамках приличий(кроме обещаний за щеку оппоненту дать,но это только в личке,или при личной встрече) ,а так спокойно обменивайтесь мнениями и меряйтесь опёнками с линейками?

запишу, чтоб не забыть

quote:
Кстати,за Лотошино на Риге ,что слышно?))

раньше было хорошо

quote:

Юрий, прям радуете перлами по случаю пятницы!

Straykl
10-8-2018 11:31 Straykl
quote:

хочу проверить ,сообщу как и что.))

У настоящих пОцанов не в фаворе такая рыбалка 😳

Straykl
10-8-2018 11:41 Straykl
quote:
Изначально написано вулливорм:

раньше было хорошо

А на дваипять есть рыба?