Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Martinez Albainox - испанские штуки. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите! Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Martinez Albainox - испанские штуки.
  версия для печати
Andrew L2
7-2-2015 08:27    

цитата:
Originally posted by Игорь Саныч:

Привезли мне в подарок сувенирчик-стал искать,нашел эту тему.Выполнен довольно аккуратно.

Какая тема всплыла!
В полку Албаиноксов прибыло!

Игорь Саныч, поздравляю с симпатичным ножиком.
Судя по фото, замка нет - пружина слипджойнт?

edit log

Игорь Саныч
7-2-2015 12:09    

цитата:
Originally posted by Andrew L2:

Судя по фото, замка нет - пружина слипджойнт?

Верно,слипджойнт.Но фиксация хорошая-не хуже того же Бантама,что на фото для сравнения
Andrew L2
7-2-2015 15:17    

цитата:

Верно,слипджойнт.Но фиксация хорошая-не хуже того же Бантама,что на фото для сравнения

Старый добрый слипджойнт - штука хорошая.

Игорь Саныч
7-2-2015 22:40    

Прикол что просил таки я наваху-так продавец уверил что это самая настоящая испанская наваха и есть Не меня конечно,а того кто покупал Ну да ладно,сам как нибудь съезжу да прикуплю.
Andrew L2
8-2-2015 10:52    

цитата:

Прикол что просил таки я наваху-так продавец уверил что это самая настоящая испанская наваха и есть

Хитропопость - двигатель торговли.

Hatuey
8-2-2015 13:17    

цитата:
Originally posted by Andrew L2:
Хитропопость - двигатель торговли.

Оно так, но здесь м.б. и ни при чём, ибо для этих гишпанцев любой складень - наваха, а если сделан в Испании - то самая настоящая испанская. ТЗ надо точнее формулировать.
Andrew L2
8-2-2015 17:22    

цитата:
Originally posted by Hatuey:

ТЗ надо точнее формулировать.

Тоже верно.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема