Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Victorinox Huntsmаn - "4х рядный толстяк" ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Только ЛУЧШИЕ НОЖИ КИТАЯ по отличным ценам. КЕВИН ДЖОН, RIKE Knife, Stedemon, Maxace, прочие.RIKE Knife, Carson tech labs, MG Knives, Stedemon, Maxace, Kevin John и другие оригинальные качественные ножи из Китая
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Автор Тема:   Victorinox Huntsmаn - "4х рядный толстяк"
  версия для печати
Vadim Kemerovo
28-8-2011 07:24    

quote:
Originally posted by Куан Шихуан:

Кажись, этим крюком я что-то мелкое доставал из труднодоступного места.

))))))))))))))))))))))))))))))

хули ган
28-8-2011 10:34    

и чего все к этому крюку цепляются?
места не занимает, а функционала добавляет

на венгеровском аналоге хантсмена крюка нет - "чего-то не хватает"

edit log

chiseliov
28-8-2011 12:46    

quote:
на венгеровском аналоге хантсмена крюка нет

я знаю (С) потому и думаю о венгере
chiseliov
28-8-2011 12:48    

quote:
Кажись, этим крюком я что-то мелкое доставал из труднодоступного места.

хули ган
28-8-2011 12:53    

мне венгер нравиЦа больше, но крючочек...
...несколько сокращает разрыв

PS есть оба

Konstantin A-ata
28-8-2011 17:31    

Спасибо за обзор! Хантсман мой любимец, пользуюсь с 2004 года. Ношу в "родном" горизонтальном чехле на ремне. Доукомплектовал его часовой отверткой и булавкой. Пробовал заменить два раза, первый на тинкера (крестовая отвертка вместо штопора и пассатижики вместо ножниц) - не понравилось, пассатижики хиленькие, а нехватка ножниц почувствовалась, второй на алоксового фермера - мега вещь, особенно клин и шило, но опять же отсутствие ножниц все сгубило А крюк я использую часто - выковыриваю осколки стекла из подошвы (спицифика работы )
chiseliov
28-8-2011 21:34    

quote:
Спасибо за обзор!

да наздоровье
quote:
не понравилось, пассатижики хиленькие

Да я видел модельки с пассатижами не впечатлили , но надо сказать хочется еще механика купить , зачем ? а просто нравится
Zuzamod
29-8-2011 13:17    

а сточить крюк до состояния шила?
Konstantin A-ata
29-8-2011 13:30    

quote:
а сточить крюк до состояния шила?

Выковыривать сложно будет. ИМХО самое верное решение "делать вид, что его нет" Вы не представляете какое количество пользователей виксов не знают о наличии крюка (я только двоим показалал)
хули ган
29-8-2011 14:06    

....некоторые пилу далеко не сразу находят (емнип недели-месяцы владения-ношения-юза) - бывают крайне удивлены размерами "невидимки"

edit log

Куан Шихуан
29-8-2011 14:09    

Представил, как уважаемый казахстанский коллега регулярно в прыжке выбивает обеими ногами лобовые стекла автомобилей...))
Konstantin A-ata
29-8-2011 15:22    

quote:
Представил, как уважаемый казахстанский коллега регулярно в прыжке выбивает обеими ногами лобовые стекла автомобилей...))

Все гораздо прозаичнее, работаю на пивзаводе, на линиях розлива много осколков
chiseliov
29-8-2011 15:42    

quote:
некоторые пилу далеко не сразу находят

Это как ?
хули ган
29-8-2011 15:56    

даже в швейцарской ветке кто-то отписывался - типа САМ купил нож, несколько недель проносил на кармане, даже что-то делал (в т.ч. отвертки-открывалки etc а потом (емнип) знакомый при разглядывании-верчении ножика в руках случайно вынул пилу...

емнип, чел ДО покупки даже наводил справки о ноже на ганзе

...что уж говорить о дареных ножах

chiseliov
29-8-2011 16:01    

quote:
чел ДО покупки даже наводил справки о ноже на ганзе

Жесть ...
хули ган
29-8-2011 16:42    

крутил в руках несколько десятков швейцарцев из аэропортового конфиската - попадались с нетронутой пилой и прилично поюзаными инструментами... не мог взять в толк отчего так - теперь кажется понимаю..

edit log

odezza
29-8-2011 23:59    

Поздравляю! Правильное приобретение. Сам к нему шел через Климбер и Спартан. Очень приятственный ножик.
chiseliov
30-8-2011 21:46    

quote:
Поздравляю! Правильное приобретение

Cпасибо
хули ган
30-8-2011 22:25    

о пользе крюка:
http://rusknife.com/index.php/topic/5033-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5/page__pid__113734__st__150#entry113734
chiseliov
30-8-2011 22:40    

quote:
о пользе крюка:

Хорошо , ну так пусть делают модели с крюком для тех кому он нужен , а для других делают модели с пилкой для когтей , это логичнее смотрится в паре с ножницами ...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема