Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Spyderco Lady Bug для маленькой Леди ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FELIS CHAUS
29-12-2010 18:26 FELIS CHAUS
Симаргл
Про "не дашь - зарэжу" было сказано чтоб некоторые не питали иллюзий, что их детки будут с подаренными вами "игрушками" делать. Это не смертельно (надеюсь), но хлопот вам же доставить может, т.к. ребенок красивый ножичек в школу потащит обязательно.
Про то - что и нафига писать дело лично каждого. Обстоятельство, что мы на оружейном форуме не обязывает нас съезжать крышей, и совершенно не обязывает делать вид, что мы все тут такие крутые и каждый день сырое мясо с ножа едим.
Про колюще режущие для детей - а думаете нет случаев когда ребенок лишался зрения от неосторожного обращения с той же столовой вилкой?

edit log

aleksssa
29-12-2010 20:37 aleksssa
Вот я и говорю - радуют меня 26-ти летние хлопцы или 23 летние учителя, не обзоветшиеся пока своими детьми и философствующие на тему их воспитания. "А я бы своему этого не позволил (а), а у меня бы он кашку ел и т.д. Как говорят некоторые опытные русские тётки - "заведи своих, их и воспитывай". Да, ещё раз о том, что тема не педагогического характера... А про вилку Вы правы - глаза колют, а ещё в бассейне тонут, на великах расшибаются, на роликах, лыжах и сноубордах, на рыбалке в воду иногда бултых (порой и не без папиной помощи ) - ну так что ж теперь, детям этим всем не заниматься ? сидеть дома и "рисовать бабочек" ??? У нас и так 4-ро из 5-ти юношей НЕ ПРИГОДНЫ К СТРОЕВОЙ по состоянию здоровья, а молодые девчонки родить не могут ! Давайте детей с измальства в теплице растить и от всего оберегать. Ребенок должен найти себя в чём-то, НО ! под присмотром родителей ! И пока он (именно под присмотром) слегка не порежется или не уколется, он никогда не научится пользоваться ни ножом, ни вилкой. Это последнее, что я хочу сказать "опытным педагогам" в обоснование своего поступка (покупка маленького ножичка не такой уж и маленькой девочке). А подрастёт чуть - и с Макарова попробует по мишеням пошмалять (естесссно под присмотром), авось пригодится - жисссь сейчас такая !
КИРЮХА
29-12-2010 21:57 КИРЮХА
ну к чему, так плохо отзываться о 26 летних?
как то даже обидно
Неужели вы думаете, что возраст решает всё?
Симаргл
30-12-2010 09:39 Симаргл
quote:
Originally posted by КИРЮХА:

ну к чему, так плохо отзываться о 26 летних?
как то даже обидно

28 от 26 не так уж и далеко

glag343
22-9-2020 15:34 glag343
Т.С. как дочь поживает? Что подарили?
aleksssa
14-7-2021 13:06 aleksssa
Наткнулся случайно на свою старую тему))
Дочь выросла, красавица, а игрушки уже другие давно...
А Lady Bug вот он, в бодром здравии!!
Почти 11 лет на кармане! Последнее время на моём только )
Как-то года 4 как осел в маленьком кармашке моих джинс, так и не вылазит, разве что в кармашек других джинс. В мегаполисе для себя вижу его как идеальный нож - легкий, маленький, вскрыть что, поковырять, отрезать не сильно большое (а большое сейчас всё в упаковках легко вскрываемых либо в нарезке). В сумке болтается конечно МБШ "на всякий пожарный", но уже пылью наверное зарос)
Ledy Bug этот оказался очень живучим и продолжает радовать)
Посмотрел тут по случаю, каких этих малявок сейчас только нет - и разборные уже делают и сталь крутейшую ставят и спуски от обуха, Ужас )

Да, вот только цена.. За "столько" "тогда" Милю можно было купить ))
Вот такая история с продолжением

click for enlarge 1280 X 960 144.0 Kb

edit log

Bulat
14-7-2021 18:37 Bulat
Прикольно наткнуться на свою старую тему ))) Тоже иногда нахожу.
А ножичек прикольный, но на любителя
aleksssa
14-7-2021 21:44 aleksssa
Маленький нож - на большоого любителя!
Как говорится, до маленького ножа нужно дорасти) Это всё с годами приходит, когда понты куда-то уходят...
glag343
15-7-2021 08:41 glag343
Мой тоже жив до сих пор

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Spyderco Lady Bug для маленькой Леди ( 2 )