Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Сервис Kershaw - респект и уважуха! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
SoBoris
15-11-2010 20:42 SoBoris
Выражаю респект и уважуху компании Kershaw за отличный сервис, отзывчивость и оперативность!

После обращения в сервисный центр компании Кершо за помощью, а именно к Cheryl Kalleck (Warranty / Credit Returns Supervisor KAI USA, Kershaw Knives, Shun Knives & Zero Tolerance WARRANTY DEPT.18600 SW Teton Ave Tualatin, OR 97062 Phone: 800-325-2891 Fax: 503-682-7168), мне без всяких заморочек и вопросов отправили новый клинок, ремонтный набор (болты, гайки, втулка), новую пружину, клипсу и карманный инструмент с битами под болты для моего Шаллота!

Я не ожидал такой отзывчивости и оперативности! 23 октября я отправил запрос, а уже 4 ноября посылка была у меня в Алмате на почтамте!

Успехов им и процветания!

Bulat
15-11-2010 20:51 Bulat
Молодцы, что тут еще скажешь.
-Excalibur-
15-11-2010 20:57 -Excalibur-
Кершовский сервис уже давно притча во языцах Молодцы - держат марку! Вопрос к ТСу - если не сложно, опишите весь процесс, мало ли что случится, вдруг тоже придется воспользоваться
SoBoris
15-11-2010 21:03 SoBoris
Заходим на сайт Кершо, идем в раздел сервиса, при помощи переводчика Промт или своими познаниями на английском описываем проблему, выбрав раздел. Отсылаем запрос. Все! С вами свяжутся!
Dimon Hell
15-11-2010 21:41 Dimon Hell
Вот у меня таких 4 комплекта, только + ещё шайбы. Для Собаки.
Так что да, по моему опыту у Кершо лучший сервис.

edit log

VIctorsbz
15-11-2010 22:20 VIctorsbz
Собирался искать старую темку по ZT0200, когда вижу - тут уже многих сервис Кершо "достал" в хорошем смысле этого слова. Я - один из них. Предистория такая. У меня три ножа от ZT: 0200, 0121 и 0100. Давненько уже посетила меня идея навинтить на 0200 все четыре клипсы на все возможные места крепления - с одной стороны, благодаря характерному изгибу клипсы, это акцентирует рельеф рукоятки; с другой - при использовании в полевых условиях не нужно искать где, там, у тебя клипса, а сразу, не глядя, цепляешь за что поудобнее. Пользуешься, снова цепляешь. Вот, наконец, созрел я написать на фирму и попросил продать мне три клипсы. Заверил, что оплачу Визой, через Пей Пал и проч. В ответ получаю E-mail, где мне предлагают просто указать почтовый адрес и ждать необходимые мне детали. Еще, решив, видимо, что я потерял свою клипсу, посоветовали контрить специальной краской. Я решил, что меня не верно поняли. Повторил, что нужна не одна, а три клипсы и что я живу далековато от США. В ответ - "Ваш заказ отправлен. Ожидайте получения". Я припух от таких закидонов да и подзабыл про это. Когда, недели через две, в почтовом ящике точно такое же письмо, как на фото выше. А в нем полный комплект крепежа на три ножа, включая оси для клинка и носимый ключик с тремя битами для ножа! Теперь у меня не остается выбора, как прикупить еще один 0200 - на этот раз с серрейтором.
click for enlarge 1920 X 1440 652,2 Kb picture

edit log

maxsudik35
17-12-2010 19:34 maxsudik35
приятно слышать, что все таки в мире ЕСТЬ фирмы уважающие себя. Теперь буду думать , а не прикупить ли мне Кершик какой, пошел смотреть инет магазины.
SoBoris
17-12-2010 19:39 SoBoris
За один сервис ножи Кершо нужно покупать
SoBoris
27-12-2010 19:28 SoBoris
Обсуждение ножей продолжаем в других темах, здесь только сервис от Кершо. Просьба модерам удалить отредактированные темы.
Dimon Hell
27-12-2010 20:48 Dimon Hell
Кстати, Бенчи не так охотно идут на встречу. Хотел выпросить или купить у них клин от 520го и прикупив 15020 Bone Collector, заменить дурацкий дырявый клин на нормальный от 520го... Но не тут то было. Ось-клипсу-шайбы-пин на Скирмиш они мне прислали, а вот клин могут только заменить поломанный за 25$-35$(белый-чёрный) в случае отсылки ножа к ним. Так не продают.
ser_t
27-12-2010 20:56 ser_t
Не все так радужно (видео и нож не мои)...

domarus
27-12-2010 21:53 domarus
интересно, а на лимитированные серии или снятые с производства гарантия распространяются?
Dimon Hell
27-12-2010 22:02 Dimon Hell
Спросить никто не мешает.
Керши не смогли выслать винты для Тирэйда - снят с пр-ва, но к нему прекрасно подошли винты от ZT200.
Зато Бенчи прислали клипсу-пин-ось-шайбы-винты от Скирмиша, а он то дааавно discontinued one.
Je5u5cryon5aturday
28-12-2010 17:07 Je5u5cryon5aturday
распространяется. если только Вы не сломали лезвие. если сломали лезвие - заменят нож полностью на модель по схожей стоимости на Ваш выбор!

я както сломал на спец бампе. так как он снят с производства - предложили обменять на нож ценой до двухсот баксов. чтоб побыстрее было - обменял через ТД "Дендра" на ZT 0400. можно было, канешно, погнаться за ценой - и взять чонить подороже (0400 на сайте оценивается в 150 баксов), но из гарантийки кершо бандероль идет ко мне обычно два месяца. и туда столько же. и на процедуру не знаю сколько уйдет. решил не тратить 4+ месяцев на обмен) тем более что на автоматы не меняют, а я хотел 0610ст

----------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Dimon Hell
28-12-2010 17:13 Dimon Hell
Кстати да.
Мне тоже предложили поменять мой Tyrade OR на любой, стоимостью до 350$! Т.е. я легко мог взять у них ZT302... Но я прикинул, всё равно она продаётся куда дешевле, нежели MSRP, и решил оставить рарный и нарядный нож себе. Тем более, что винтики нашёл.
Ru
28-12-2010 20:27 Ru
А мне спайдерко винтики на милю прислали, комплект. Потерял один. А Колд Стил жопошники, вообще даже на письма не отвечают. А Мкаста -хитромудрые. Сказали винтики пришлем, но купите у нас что-нибудь в нашем интернет магазине. Вот вместе с этой покупкой и пришлем.
VIctorsbz
29-12-2010 10:32 VIctorsbz
quote:
А Колд Стил жопошники
Не стану спорить. Втюхать говнецо да по заоблачным ценам - это в их стиле.
Je5u5cryon5aturday
30-12-2010 14:12 Je5u5cryon5aturday
а причем тут спайдерки и иже с ними?

----------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Ru
30-12-2010 17:21 Ru
ну как причем?? Я ж говорю - жопошники они! А Кершо молодцы! ))))
VIctorsbz
7-1-2011 12:42 VIctorsbz
quote:
Я ж говорю - жопошники они!

"Шапошники" - знаю, "башмачники" - знаю. "Жопошники" - ? не знаю.
  всего страниц: 3 :  1  2  3