Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Сервис Kershaw - респект и уважуха! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Akeela
19-2-2011 18:56 Akeela
Да, у меня их еще три в списке на приобретение

Убытков они, конечно, не имеют, ибо гарантия заложена в цену продуктов, как и у любого производителя, но всё-таки их сервис заслуживает уважения.

Главное не покупать те модели Kershaw, которые производятся в Китае, ибо для них запчасти не высылают т.к. не имеют в наличии. (Говорю не о подделках, а о китайском производстве некоторых бюджетных моделей Kershaw).

Жаль у фирмы не много полногабаритных фолдеров, в основном ломики ZT...

edit log

Luxembourg
20-2-2011 00:43 Luxembourg
Подтвержу, мне ответили спустя пару минут (!!!)
Жду конверта с винтиками
stala
21-2-2011 22:27 stala
Здравствуйте! А не продаст ли кто кершовый наборчик с битами тот что на фотках! Очень нужен!
Akeela
21-2-2011 23:02 Akeela
quote:
Originally posted by stala:

А не продаст ли кто кершовый наборчик с битами тот что на фотках!

Обратитесь к ним в сервис - пришлют бесплатно.
Hakimm
9-5-2012 22:32 Hakimm
Видать минули времена безупречного сервиса kershaw.
Сорвал резьбы на винтах стягивающих рукоять. Причём слизалась резьба, по всей длине винтов, при разборке ножа, из за плохо обработанных отверстий в стальных плашках. Нож - Tyrade морковка.

Оставил заявку на сайте. Прислали 6 винтов, но короче. Написал что не подходят мол и приложил фото.
click for enlarge 1920 X 1080 348,0 Kb picture
Прислали ещё три точно таких же винта плюс клипсу и 2 винта к ней(кстати тоже короче чем родные).
Написал опять что мол не то шлёте. Не верят, клянутся что для этой модели других нету.
Заснял видео для наглядности, отослал ссылку . Пока молчат.

edit log

Lukin
10-5-2012 08:46 Lukin
quote:
Написал опять что мол не то шлёте.

А у Вас накладки фирменные - не кастомная версия?
Hakimm
10-5-2012 10:17 Hakimm
quote:
А у Вас накладки фирменные - не кастомная версия?

Какое там? Обычная серийная модель.

Je5u5cryon5aturday
15-5-2012 12:12 Je5u5cryon5aturday
Да, к сожалению, керши часто укомплектованы "одноразовыми" шурупами. Я первое время очень восторгался их сервисом, но потом понял почему он такой безвозмездный и бесплатнее других. Потому что многие ножи можно разобрать лишь пару раз, а потом нужно сменить винты. Линейка ЗТ в этом плане куда практичней хотя, на 0350 винты тоже не ахти. Кстати, на 0350 довольно длинные винты. Я в одно время столкнулся с такой ситуацией, когда мне нужны были для маленькой собаки винты. Присылали короткие. Я заказал винты для 0350 и спилил лишнее.

----------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Pozy
3-2-2016 23:05 Pozy
Доброго времени суток КЕРШАВОДЫ.

Расскажу вам свою историю по сервису Кершау.
2 года назад приобрел я себе полуавтомат VOLT II для повседневных дел. Эксплуатировался нож без жалостно, ронялся, тонул, естественно открывался\закрывался огромное кол-во раз, игрался автоматом все кому не лень.

Спустя 2 года настал момент, когда автомат перестал выкидывать лезвие должным образом, сразу стало ясно , что это навернулась пружина. Разбирать не стал, пользовался еще какое-то время, пока случайно садясь в машину я не зацепился клипсой ножа об сиденье, в результате был сорван 1 из болтов, который крепит клипсу. В ходе эксплуатации пришлось снять клипсу и носит тупо в кармане, это доставляло кучу неудобств, рука тянется к заднему карману, а его там нет, т.к. лежит нож в кармашке по надёжней, чтоб не потерять.

И вот настало время, когда меня это чертовски надоело и я начал шерстить интернет в поисках рем-комплектов, основной конечно целью была пружина, которую найти так и не удалось.
Решился написать в службу поддержки, обьяснил им через переводчик, что, ды как!? По их якобы словам, они с удовольствием мне хотят помочь и абсолютно бесплатно мне вышлют болты и пружину (по моей просьбе я просил пружину и болты на клипсу).
Спустя месяц прислали мне долгожданный пакетик почтой россии, абсолютно бесплатно.

Содержимое меня сразу обрадывало, т.к. помимо пружин и болтиков, там было целая куча всего!!

2 комплекта шайб
2 пружины
2 осевых болта
1 клипса
и куча всяких болтиков разной длинны я так понимаю тоже 2 комплекта
Фоткать было лень, ды и незачем!

И все бы в этой истории прекрасно и радостно, если бы ни одно НО!!!
Сразу в глаза бросилась форма пружины, которая немного отличалась от той, что на моём режике. Ну думаю, ладно, может доработали и изменили, чтоб не ломалась, не у одного же у меня полуавтоматический VOLT II.
В итоге, при её установке, как бы я не старался и не мудрил её поставить, у меня ничего не получалось. Пружина явно не та!
Расстроился, опять написал в службу поддержки, выслал фотки с пружинами, обьяснил, что мол не подходит, вы прислали мне не правильную пружину.
Мне через день ответили, сказали что сожелеют, что так вышло и вроде бы как, вышлют те, которые надо!!
Жду!
И в целом, все-же вышло приятно, что сервис не проигнорировал, выслали запчасти в РФ. ды и Фирма как оказалось, приличная, нож реально живучий! Очень доволен.

Вот такая вот история!

Кста на счет пружин, Абсолютно даром, поделюсь за ненадобностью, может выручу кого ( Остальное конечно оставлю себе, пригодится 100%)

click for enlarge 1920 X 1440 151.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 166.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 120.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 134.7 Kb

edit log

Arche
14-4-2017 23:27 Arche
Оччень странно! Мне, когда на 2-м вольте пружина лопнула, сказали - нож сделан в Китае, ничем помочь не можем. А по какой ссылке заходили?
Khamashira
7-2-2018 23:00 Khamashira
quote:
Изначально написано Arche:
Оччень странно! Мне, когда на 2-м вольте пружина лопнула, сказали - нож сделан в Китае, ничем помочь не можем. А по какой ссылке заходили?

https://kershaw.kaiusaltd.com/contact

Вот по этой ссылке написал им, ответили в течение пары дней. Обещают выслать.

Arche
18-2-2018 00:41 Arche
Написал - ответили! Обещают выслать - буду результата ждать.
Метео
18-2-2018 07:10 Метео
Написал - ответили!Обещали выслать.Жду четыре месяца.Глухо.На повторные письма не отвечают.
Arche
15-3-2018 19:35 Arche
Получил сегодня пакет от Kershaw. Содержимое аналогично полученному камрадом Pozy, только 2 клипсы прислали. Уже поставил пружину. По сравнению с моей самодельной - таки небо и земля! При открывании чуть из рук не вылетает! Так что под заголовком темы - однозначно подпишусь!
Serg357
17-3-2018 21:52 Serg357
Дважды обращался к Кершам. Дважды помогли. Все бы так работали, жить было бы проще Молодцы!
Velya
17-3-2018 22:12 Velya
В свое время на дешевеньком Кершике китайской линейки (Freefall) лопнула пружинка ассиста (распространенная болезнь). По совету Арамиса Ахмедова написал им, вскоре получил ответ, что мол, ОК, отправим. Через полтора месяца получил 2 (Два) пакета, в каждом была любовно завернутая в "пупырку" пружина. Ножа этого уже давно у меня нет (подарен другу с запасной пружинкой ассиста в комплекте), но память о сервисе Кершей жива
Так что подпишусь по заголовком темы!

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3