Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Сервис Kershaw - респект и уважуха! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
domarus
27-12-2010 21:53 domarus
интересно, а на лимитированные серии или снятые с производства гарантия распространяются?
Dimon Hell
27-12-2010 22:02 Dimon Hell
Спросить никто не мешает.
Керши не смогли выслать винты для Тирэйда - снят с пр-ва, но к нему прекрасно подошли винты от ZT200.
Зато Бенчи прислали клипсу-пин-ось-шайбы-винты от Скирмиша, а он то дааавно discontinued one.
Je5u5cryon5aturday
28-12-2010 17:07 Je5u5cryon5aturday
распространяется. если только Вы не сломали лезвие. если сломали лезвие - заменят нож полностью на модель по схожей стоимости на Ваш выбор!

я както сломал на спец бампе. так как он снят с производства - предложили обменять на нож ценой до двухсот баксов. чтоб побыстрее было - обменял через ТД "Дендра" на ZT 0400. можно было, канешно, погнаться за ценой - и взять чонить подороже (0400 на сайте оценивается в 150 баксов), но из гарантийки кершо бандероль идет ко мне обычно два месяца. и туда столько же. и на процедуру не знаю сколько уйдет. решил не тратить 4+ месяцев на обмен) тем более что на автоматы не меняют, а я хотел 0610ст

----------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Dimon Hell
28-12-2010 17:13 Dimon Hell
Кстати да.
Мне тоже предложили поменять мой Tyrade OR на любой, стоимостью до 350$! Т.е. я легко мог взять у них ZT302... Но я прикинул, всё равно она продаётся куда дешевле, нежели MSRP, и решил оставить рарный и нарядный нож себе. Тем более, что винтики нашёл.
Ru
28-12-2010 20:27 Ru
А мне спайдерко винтики на милю прислали, комплект. Потерял один. А Колд Стил жопошники, вообще даже на письма не отвечают. А Мкаста -хитромудрые. Сказали винтики пришлем, но купите у нас что-нибудь в нашем интернет магазине. Вот вместе с этой покупкой и пришлем.
VIctorsbz
29-12-2010 10:32 VIctorsbz
quote:
А Колд Стил жопошники
Не стану спорить. Втюхать говнецо да по заоблачным ценам - это в их стиле.
Je5u5cryon5aturday
30-12-2010 14:12 Je5u5cryon5aturday
а причем тут спайдерки и иже с ними?

----------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Ru
30-12-2010 17:21 Ru
ну как причем?? Я ж говорю - жопошники они! А Кершо молодцы! ))))
VIctorsbz
7-1-2011 12:42 VIctorsbz
quote:
Я ж говорю - жопошники они!

"Шапошники" - знаю, "башмачники" - знаю. "Жопошники" - ? не знаю.
Dimon Hell
7-1-2011 12:59 Dimon Hell
Спросите у Сифона, он вам расскажет, кто такие жопошники.
Akeela
17-1-2011 18:50 Akeela
Господа, кто успешно обращался в сервис этой компании, помогите ссылкой, откуда им можно написать, чтоб получить ответ? Ибо с этой страницы писал www.kershawknives.com/contactus.php?brand=kershaw , но никакого ответа не последовало.
Je5u5cryon5aturday
17-1-2011 20:01 Je5u5cryon5aturday
а давно звонил? а в какой раздел писал? варранти сервис?
В варанти сервис иногда могут не отвечать, если ты ни одного из пунктов не отметил. Видимо, сразу в корзину отправляют письма в трудные дни ))

----------

Doperst
17-1-2011 20:29 Doperst
Почитав о хорошем сервисе Кершав на Ганзе, вспомнил, что у меня треснула пружина на моем Шалоте 1840110V. Написал в варранти сервис и попросил выслать замену. И вот получил догожданное ответное письмо с пружинами, и прочим. Очень приятно, однако, когда такое уважительное отношение. Спасибо Kershaw за это! Кстати, сначало по-невнимательности написал на KAI: http://www.kershawknives.com/contactus.php?brand=shun а потом, заметив ошибку, продублировал на www.kershawknives.com/contactus.php?brand=kershaw . Но ответ о высланных детальках пришел именно с KAI (http://www.kershawknives.com/contactus.php?brand=shun )
click for enlarge 1314 X 1011 125,3 Kb picture

edit log

Je5u5cryon5aturday
18-1-2011 01:22 Je5u5cryon5aturday
и в kershaw и в shun да и в zt орудует один и тот же человек - Cheryl Calleck)

----------

Akeela
18-1-2011 01:44 Akeela
Ответ пришел. Хоть и двое суток спустя.
Sovich
19-1-2011 21:11 Sovich
Честь и хвала Кершо - написал про слизаные болтики, две недели и в почтовом ящеке конверт с набором для двух моих зин 350 и 200 !!!
а Cheryl Kalleck вообще суперчел (если вдруг его начальство будет читать этот форум - ДАЙТЕ Cheryl Kalleck ПРЕМИЮ ЗА ХОРОШУЮ РОБОТУ! - он\она со мной по электоронке общался\лась и выяснял\ла в чем проблема - 2 и 3 января!!! а это почти героизм) так держать!!!

edit log

Dimon Hell
20-1-2011 22:34 Dimon Hell
Черил уважаемая дама, мама и бабушка.
Я их начальству сам писал, что ей премию выписать нужно.
Akeela
20-1-2011 22:40 Akeela
quote:
Originally posted by Sovich:

2 и 3 января!!! а это почти героизм)

Это только на святой Руси героизм
Akeela
19-2-2011 18:00 Akeela
Добавлю в общую копилку: ровно через месяц после обращения получил полный набор необходимых запчастей для своего спид-бампа. Отличный сервис, всем бы такой...
VIctorsbz
19-2-2011 18:28 VIctorsbz
quote:
Отличный сервис, всем бы такой...

А учитывая, что кроме убытка для себя в виде почтовых расходов они ничего не выгадывают было бы не плохо подумать про следующий ножик от Kershaw.
  всего страниц: 3 :  1  2  3