вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 35 :  1  2  3  4  5 ... 32  33  34  35 
Синица
1-9-2010 12:13 Синица
Спасибо за обзор!
Что то нравится мне эта зверушка по картинкам... не к добру это
gwathedhel
1-9-2010 12:21 gwathedhel
приятная вещь. Особенно порадовало, что клипса двурукая. Надо будет подумать о подобной цацке для себя...
Дингер
1-9-2010 14:11 Дингер
quote:
Но это вас сегодня нужно поздравлять !!!

Cпасибо))))))))) Приезжай, посидим

quote:
Зная твоё трепетное отношение к первой ПараМиле, эта тебе не может не понравиться!

Ай, не говори... Зарнее нравится) Эх...

Corvinvs
1-9-2010 16:18 Corvinvs
Интересно было бы еще такую показательную сравнительную фотосессию с оригинальной ПараМилей. На первый взгляд, поменялась только клипса и косметически рукоять.
ПараМилю очень люблю, постоянно она со старшей сестрой Милей конкурирует На эту посмотрю внимательно и при случае прикуплю (эх, жаль из D2 зеленую пропустил )

P.S. Посмотрел хар-ки подробнее: еще на несколько мм сделали клинок длиннее.

edit log

Konstantin A-ata
1-9-2010 16:34 Konstantin A-ata
Классный нож! Записан в хотелки, но на следующий год, хочу в дижитал каме.
ser_t
1-9-2010 17:29 ser_t
quote:
Originally posted by Corvinvs:

Интересно было бы еще такую показательную сравнительную фотосессию с оригинальной ПараМилей.

Насчет фото не скажу, а вот 2-3 видео на Ютубе, где крутят в руках Пару и Пару 2, сравнивая их, ТОЧНО ЕСТЬ!
Vasya156
1-9-2010 18:36 Vasya156
Парамиля-2 - очень сбалансированный нож за очень вменяемую цену. Форма и длина клинка, соотношение длины клинка и рукояти хороши для городского ножа. Мне только полированная клипса не очень нравится, но это из разряда "на вкус и цвет".
shulce
1-9-2010 18:51 shulce
Сравнительное видео Paramilitary & Paramilitary 2 https://www.youtube.com/watch?v=HjXyHW_zEE8

quote:
Originally posted by Vasya156:
Парамиля-2 - очень сбалансированный нож за очень вменяемую цену. Форма и длина клинка, соотношение длины клинка и рукояти хороши для городского ножа. Мне только полированная клипса не очень нравится, но это из разряда "на вкус и цвет".

Полностью поддерживаю!
Клипса будет выделятся, никуда не денешься, но зато не облезет
DonTiguan
1-9-2010 20:55 DonTiguan
quote:
Originally posted by Konstantin A-ata:

Классный нож! Записан в хотелки, но на следующий год, хочу в дижитал каме.

тоже жду в диджи-камо. черные ножи надоели
shulce
1-9-2010 22:40 shulce
Александр, спасибо за поздравления!
quote:
супермегараритетный

Ну вот, не успел нож появиться, как в коллекционные рары записывают!
Нет уж, будем юзать!
quote:
не хватает до кучи какого-нибудь легального автомата от Microtech.

Не готов был снять Microtech с кармана и остаться из-за этого совсем голым, т.е. совсем без ножа, даже на время фотографирования!!!

edit log

Теодор
2-9-2010 09:07 Теодор
Интересный нож, что уж говорить, особенно на фоне остальных спаевских складных кухонников и ужоснахов. Наверно, это вторая спайдерка после маникса2, которую я хочу.
Антон42
2-9-2010 14:54 Антон42
Эх... что ж в нашей глуши то нет ножей дырявых Хоть подержаться бы за мильку или парамильку, авось не казалась бы такой страшилкой
r4tz52
2-9-2010 19:17 r4tz52
Мне кажется, или там клипса от эндуры/делики, только без отверстия?
ser_t
2-9-2010 20:05 ser_t
quote:
Originally posted by r4tz52:

Мне кажется, или там клипса от эндуры/делики, только без отверстия?

Нет, не кажется .
Камрады с иностранных форумов вовсю переставляют...
r4tz52
2-9-2010 20:10 r4tz52
quote:
Originally posted by ser_t:

Нет, не кажется

Гм... А нафига так сделано? Неужели для удешевления производства?
ser_t
2-9-2010 21:00 ser_t
quote:

Неужели для удешевления производства?

Возможно...
Кстати, нож действительно совсем недорого стоит (особенно на фоне их некоторых новинок ).
Corvinvs
3-9-2010 14:40 Corvinvs
Ценообразование - такая странная штука Мне вот тоже непонятно, по какой причине ПараМиля-2 стоит дешевле оригинальной ПараМили. Есть у кого идеи?
r4tz52
3-9-2010 15:00 r4tz52
Мне вот больше было интересно, почему старая Пара стоила как обычная Миля. Она же меньше, значит и стоить должна меньше
Corvinvs
3-9-2010 15:31 Corvinvs
quote:
Мне вот больше было интересно, почему старая Пара стоила как обычная Миля. Она же меньше, значит и стоить должна меньше

Не, меня это не удивляло - для меня Миля и ПараМиля были/есть одного класса/весовой категории ножи, поэтому и цена одинаковая не удивляла. Хотя конечно меньшая цена для ПараМили относительно Мили логично - это же как парочка Эндура - Делика, вторая несильно но дешевле

Определился пока так: если решусь рискнуть на доставку (все-таки неясности с таможенным кодексом не дают спокойно, как раньше, покупать "там") то куплю и ПараМилю и ПараМилю-2

zvir
3-9-2010 16:30 zvir
по поводу более низкой цены:
Hi Zvir,

We have been experimenting with lower margins in a effort to lower retail prices and still use our highfallutin materrials. The downside is that we have to do significantly more volume to carry the difference. This is being tested with a few of the new models.

sal

т.е. хотят опробовать бизнесс-модель: снизить маржу на единичном ноже, при этом выиграв за счёт бОльших объёмов. ещё один + к моей любви спая

всего страниц: 35 :  1  2  3  4  5 ... 32  33  34  35