Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Кто какой нож носит? ( 111 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Татарин2000
25-7-2016 09:56 Татарин2000
quote:
Изначально написано Южноуралец:

Ф студию!!!

Дубьё своё когда в созданой теме выложите?

Velya
25-7-2016 10:11 Velya
Лето, жара..
На шортах поселился Мини-Грип.
Ну и куда ж без верного друга Хантсмена...

click for enlarge 1707 X 1280 165.1 Kb

edit log

Mausberg
25-7-2016 12:07 Mausberg
quote:
Изначально написано Татарин2000:

Дубьё своё когда в созданой теме выложите?

Я что-то пропустил? ЧО за тема?

Татарин2000
25-7-2016 13:36 Татарин2000
quote:
Изначально написано Mausberg:

Я что-то пропустил? ЧО за тема?

https://forum.guns.ru/forummessage/119/1883176.html

OKill
25-7-2016 16:13 OKill
Почти все прочитал-перелистал, хорошие ножики у вас местами
Хочу сказать про себя, никогда не носил и не ношу с собой повседневной жизни
Пользуюсь дома и загородом, шашлыки и т.п.

edit log

Mausberg
25-7-2016 17:11 Mausberg
quote:
Изначально написано Татарин2000:

https://forum.guns.ru/forummessage/119/1883176.html

О, название интригующее, погружаюсь в изучение Спасибо!

Манагер
26-7-2016 06:42 Манагер
quote:
Изначально написано OKill:
никогда не носил и не ношу с собой повседневной жизни

Хех, а потом подходит такой товарищ и спрашивает: у тебя ножика не найдется?..

Vladimir_Keller
26-7-2016 07:27 Vladimir_Keller
quote:
Изначально написано Манагер:

В точку! Я вот всегда как-то нехотя даю нож..не жадный вроде, но просто сомневаюсь в степени ровности рук просящего)

I-War
26-7-2016 07:29 I-War
quote:
Originally posted by Манагер:

А ты ему в ответ: -А зубы тебе на что?

----------
Я не понимаю о какой демократии и правах человека можно мечтать, когда у нас люди до сих пор не понимают, что такое личное пространство

OKill
26-7-2016 08:08 OKill
quote:
Изначально написано Манагер:

quote:
Изначально написано Vladimir_Keller:

В точку! Я вот всегда как-то нехотя даю нож..не жадный вроде, но просто сомневаюсь в степени ровности рук просящего)

quote:
Изначально написано I-War:

А ты ему в ответ: -А зубы тебе на что?

неее, не прошу никогда)))) А на счет рук , дааа, бывает , тут не поспоришь))))
Зубы))))) Ржу, почему-то?!)))))

edit log

Vladimir_Keller
27-7-2016 13:49 Vladimir_Keller
quote:
Изначально написано OKill:

неее, не прошу никогда)))) А на счет рук , дааа, бывает , тут не поспоришь))))

Ладно рук, бывает что моск отсутствует, и так и норовят стукануть РК об РК своим крутейшим зековским тесаком или дедушкиным ножом из рессоры мои ножи! "Да по любому твой нож сломается!" - единственный аргумент таких людей. Я таким часто говорю чтоб РК своей по лицу себе стукнули... Давно понял, что объяснять таким что-либо - пустое занятие и убеждать их в чем-то просто не имеет смысла

Mausberg
27-7-2016 16:15 Mausberg
quote:
так и норовят стукануть РК об РК

Нарывался на таких несколько раз. Страшные люди

Velya
27-7-2016 16:31 Velya
quote:
Originally posted by Vladimir_Keller:

так и норовят стукануть РК об РК своим крутейшим зековским тесаком

было такое раз. Еле успел отобрать Милю, которую друг давал на неделю в поюз с целью определения, нравится ли она мне. Хреновенько бы я выглядел перед другом, если б этот злыдень успел своим китайчонком по РК Мили ввалить.
Южноуралец
27-7-2016 20:24 Южноуралец
Да сразу рукоятью в лоб! До "испытаний"!
HUNTER-RUS
27-7-2016 23:14 HUNTER-RUS
Вот такой всегда со мной, ибо висит на ключах от квартиры

по мере надобности к нему добавляеться мультитул, в городе однолезвейные фиксы или фолдеры безнадобный инструмент, это тоже самое как носить с собой молоток, может конечно он и пригодиться в одном случае за всю жизнь, но носить его всю жизнь как то неохото

edit log

zavgen
28-7-2016 03:24 zavgen
так не носите)))!
у меня за три дня восемь раз на пляже спрашивали нож компании из 5-6 человек,кому мясо дорезать,кому арбуз,кому шампурв из веток соорудить...арбуз,Карл,арбуз!!!они принесли арбуз спецом себе и девкам без ножа))))
zavgen
28-7-2016 03:25 zavgen
на пять мужиков здоровых ни одного ножа...зачот,наверное..мож викторинокс у них из косметички рулит?
Hvost
28-7-2016 03:31 Hvost
Вот жеж д.б.! Телефоны небось у каждого, зажигалка чрез одного, а кто-то наверняка и запасной аккум таскает с зарядником. А ножик им тяжело
zavgen
28-7-2016 04:11 zavgen
всё именно так..скажу больше-даже колонки с доп аккумами были...но мангал только с разжигой и обязательно махать над углями чем-н-будь,вкючая айпады..на вопром-а зачем вы это делаете на ветру да еще с разжигой?-на меня смотрят как на идиота низшей касты....
zavgen
28-7-2016 04:12 zavgen
забавно наблюдать...сначала...
zavgen
28-7-2016 04:13 zavgen
и ,да,господин Хвост приятно видеть тут не чечако,а старую гвардию...
Манагер
28-7-2016 05:07 Манагер
quote:
Изначально написано zavgen:

у меня за три дня восемь раз на пляже спрашивали нож

Во–во, и у меня спрашивают. Незнакомые время от времени, на работе так постоянно, знают черти, у кого обязательно найдется
Удобно же, если есть, у кого попросить!

Hvost
28-7-2016 05:14 Hvost
quote:
и ,да,господин Хвост приятно видеть тут не чечако,а старую гвардию...

Взаимно
Как это называется... мастер-надзор? Духи предков присматривают за старыми темами

Vladimir_Keller
28-7-2016 06:19 Vladimir_Keller
quote:
Изначально написано Hvost:
Вот жеж д.б.! Телефоны небось у каждого, зажигалка чрез одного, а кто-то наверняка и запасной аккум таскает с зарядником. А ножик им тяжело

Ага, Ойфон 6 плюс им купить нормально, а нож даже за 3,5к для них уже "нахера тебе такой дорогой нож?!". Лучше нож за 3,5к, но своих кровных, и постоянно рабочий, чем Ойфон в кредит, постоянно тупящий)))

Vladimir_Keller
28-7-2016 06:19 Vladimir_Keller
quote:
Изначально написано Южноуралец:
Да сразу рукоятью в лоб! До "испытаний"!

Хорошая идея! Поддерживаю!)

Colonel-Sev
28-7-2016 12:05 Colonel-Sev
quote:
Originally posted by Vladimir_Keller:

Ага, Ойфон 6 плюс им купить нормально, а нож даже за 3,5к для них уже "нахера тебе такой дорогой нож?!". Лучше нож за 3,5к, но своих кровных, и постоянно рабочий, чем Ойфон в кредит, постоянно тупящий)))

У таких и нож будет : "постоянно тупящий".

zavgen
28-7-2016 15:37 zavgen
блин!да хоть какой бы был!ну не лень ведь пяти мужикам тащить на пляж наш кресла складные,ДВА!ДВА,КАРЛ!кальяна,кучу шашлыка,мангал,и тд и тп--и ни одного ножа!вообще!
Vladimir_Keller
28-7-2016 16:16 Vladimir_Keller
quote:
блин!да хоть какой бы был!ну не лень ведь пяти мужикам тащить на пляж наш кресла складные,ДВА!ДВА,КАРЛ!кальяна,кучу шашлыка,мангал,и тд и тп--и ни одного ножа!вообще!

а про нас потом говорят, что носить нож - это диагноз, и задают глупые вопросы, к которым мы уже вроде и привыкли, но все-таки подбешивают они)

Vladimir_Keller
28-7-2016 16:19 Vladimir_Keller
quote:
Изначально написано Colonel-Sev:

У таких и нож будет : "постоянно тупящий".

Вот-вот, в точку вообще! К нам иногда приходят чуваки с Ойфоном, смотрят ножи, ну я им предлагаю Виксы, ибо благо это, а они мне: "да ну, зачем мне дорогой такой, да еще складень?", и берут "Ножемир" за 1,5к, с просветами у рикассо, ссохшимися досками на рукояти и прочими "прелестями") Это именно сегодняшний случай)Эх, не пойму я таких никогда..

Mausberg
28-7-2016 23:29 Mausberg
quote:

Эх, не пойму я таких никогда..

Их богатых не поймешь

Hvost
28-7-2016 23:48 Hvost
quote:

Вот-вот, в точку вообще! К нам иногда приходят чуваки с Ойфоном, смотрят ножи, ну я им предлагаю Виксы, ибо благо это, а они мне: "да ну, зачем мне дорогой такой, да еще складень?", и берут "Ножемир" за 1,5к, с просветами у рикассо, ссохшимися досками на рукояти и прочими "прелестями") Это именно сегодняшний случай)Эх, не пойму я таких никогда..

я в этом плане демократичен - разница между есть нож или нет вообще - она гораздо больше чем между самым голимым кетаем и родным американским брендом. Хоть криво собранную пластилиновую шелезяку, хоть остатки советского производства - хоть что-то с собой носите, вон у наших предков вообще металла не было, только камни, кости, обсидиан - и те сообразили что зубами все рвать неудобно. Носите, мля, с собой хоть что-то! Но нет. На компанию ни одного ножа. Причем даже стеклянной бутылки, что бы осколком взрезать вакуумную упаковку зачастую нет!

HUNTER-RUS
29-7-2016 00:33 HUNTER-RUS
quote:
так не носите)))!
у меня за три дня восемь раз на пляже спрашивали нож компании из 5-6 человек,кому мясо дорезать,кому арбуз,кому шампурв из веток соорудить...арбуз,Карл,арбуз!!!они принесли арбуз спецом себе и девкам без ножа))))

ехать на шашлыки и небрать нож это как минимум странно, там иногда и двух нехватает. А вот в городе, когда маршрут дом - работа - магазин - дом, то мне хватает викса класика с учетом того что на работе нож есть

Vladimir_Keller
29-7-2016 10:50 Vladimir_Keller
quote:
Изначально написано Hvost:

я в этом плане демократичен - разница между есть нож или нет вообще - она гораздо больше чем между самым голимым кетаем и родным американским брендом. Хоть криво собранную пластилиновую шелезяку, хоть остатки советского производства - хоть что-то с собой носите, вон у наших предков вообще металла не было, только камни, кости, обсидиан - и те сообразили что зубами все рвать неудобно. Носите, мля, с собой хоть что-то! Но нет. На компанию ни одного ножа. Причем даже стеклянной бутылки, что бы осколком взрезать вакуумную упаковку зачастую нет!

Солидарен с вами. Не обязательно носить с собой Кику Мацуду, и Белка режет на ура!)

zavgen
29-7-2016 10:58 zavgen
да хоть крышка от консервной банки!мне стыдно было бы просить нож,да еще в присутствии дам...
zavgen
29-7-2016 11:00 zavgen
бля,это как бегать по улице,обращаясь к прохожим с фразой-у вас случайно нет презерватива?мне ненадолго)))
Vladimir_Keller
29-7-2016 11:28 Vladimir_Keller
quote:
бля,это как бегать по улице,обращаясь к прохожим с фразой-у вас случайно нет презерватива?мне ненадолго)))

Хорошее сравнение

Velya
29-7-2016 12:38 Velya
quote:
Originally posted by zavgen:

+1000!!!
Konstantin Almaty
29-7-2016 12:46 Konstantin Almaty
Пятничный комплект
click for enlarge 1920 X 1152 265.5 Kb
zavgen
29-7-2016 13:07 zavgen
а я фотки на ганзу вставлять не могу уже как года два((( как убрали старую функцию вставления фоток....
Dmitry_K19
29-7-2016 18:20 Dmitry_K19
2 zavgen:
В принципе два варианта есть для размещения картинок, из инета и со своего компа:

1. [img]свойства (адрес) рисунка, лежащего где угодно в сети[/img]

2. разместить сообщение,
после того как оно будет размещено -
кликнуть "Edit" /редактировать/,
далее кликнуть иконку "Обзор" и найти у себя на жестком диске картинку,
которую ВЫ хотите разместить, далее кликнуть "добавить картинку".

Может поможет?

Всех благ!
Дмитрий.

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Кто какой нож носит? ( 111 )