Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Хвала Кизляру (или не хвала)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Зверина
22-9-2009 19:38 Зверина персональное сообщение Зверина
перемещено в Холодное оружие

Заказал в марте 3 ножа. Два пришли быстро. Всего месяца 2-3 ждал. Третий идет уже 7 месяц. Звоню в Кизляр иногда. Трачу деньги, вымаливая разобраться с моим заказом. Сотрудницы передают трубку одна другой. Обещают перезвонить. Кладут трубку и не перезванивают...
Спасибо кизляру... Это был подарок. Отцу на день рождение. До следующего не знаю дождусь ли. Сервис...
(если кто-то надумает что-либо у них покупать, то лучше покупайте в близлежащем охотмагазине)
Nikita Tomcat
22-9-2009 21:26 Nikita Tomcat персональное сообщение Nikita Tomcat
что заказывали то?
alex9999
22-9-2009 21:49 alex9999 персональное сообщение alex9999
quote:
Всего месяца 2-3 ждал. Третий идет уже 7 месяц.

Заказывал на Кизляре несколько раз, максимум ждал до месяца, это вместе со временем пересылки, единственно, что на Кизляре я заказываю исключительно с помощью наложенного платежа, а Вы деньги сразу перевели?

Зверина
22-9-2009 23:20 Зверина персональное сообщение Зверина
я заказывал простые ножи. деньги перевел как мне в телефонной беседе и указали: "на сайте". оказалось, что перевел в питерский филиал. за день разобрались и через неделю деньги питерцами отправлены в кизляр... а не приходит мне всё никак нож байкер-1. не ожидал, что так мурыжат они.
forest tramp
22-9-2009 23:35 forest tramp персональное сообщение forest tramp
Уже замечал, что сколько чего заказывал в Кизляре (от меня на расстоянии 5 часов езды) шло с месяц всегда. Из всех существующих контор, продающих по сетевому заказу, наибольшая оперативность выявлена у САРО - неделя максимум в 3 случаях. Может, у них самолетом ?
topas
22-9-2009 23:58 topas персональное сообщение topas
Я не расист, но уже хочется Кизляр по примеру Спайдерко (причем прошу любителей Спайдерко не обижаться за сравнение) и китайских ножей в отдельный загон выделить.
Чуть ли не половина активных тем посвящено разборкам вокруг этой фирмы....
forest tramp
23-9-2009 00:08 forest tramp персональное сообщение forest tramp
Это называется - правильно выстроенная PR-политика предприятия.
Плохая реклама - тоже реклама. Тем более разбавленная позитивными отзывами.
Зверина
23-9-2009 00:59 Зверина персональное сообщение Зверина
Какая реклама? Могу дать номер своего заказа. ФИО. Сегодня в очередной раз позвонил. Они попередавали трубку друг другу. Потом сказали, что какой же ужас и сейчас разберемся и перезвоним прямо сейчас. Спросил: на какой номер будете перезванивать? Ответ: в заявке указан номер 8-961-ХХХХ(мой номер). Уже 23:58. не звонят что-то. )))
Hanif
23-9-2009 01:21 Hanif персональное сообщение Hanif
Не переживайте, хоть может денег и ножей вы не увидете , но зато недолго самому "кизляру" осталось
2Vic
23-9-2009 04:28 2Vic персональное сообщение 2Vic
quote:
Originally posted by Зверина:

Заказал в марте 3 ножа. Два пришли быстро. Всего месяца 2-3 ждал. Третий идет уже 7 месяц. Звоню в Кизляр иногда. Трачу деньги, вымаливая разобраться с моим заказом. Сотрудницы передают трубку одна другой. Обещают перезвонить. Кладут трубку и не перезванивают... Спасибо кизляру... Это был подарок. Отцу на день рождение. До следующего не знаю дождусь ли. Сервис... (если кто-то надумает что-либо у них покупать, то лучше покупайте в близлежащем охотмагазине)

Знакомая ситуация. Мой заказ уже десять дней уже якобы как отправлен(возвращал ножи на замену, тема здесь: forummessage/64/516284-4 , сообщение #71. За это время успел получить почтой посылки из Ставрополя и Новороссийска, а вот кизлярский курьер завис где-то в невесомости.
Пехота
23-9-2009 08:08 Пехота персональное сообщение Пехота
Вроде все взрослые тут люди, а жизнь, видимо так многих и не научила НИКОГДА не иметь дела с лкн.

edit log

Андрей1
23-9-2009 09:27 Андрей1 персональное сообщение Андрей1
Жжоте
2Vic
23-9-2009 13:50 2Vic персональное сообщение 2Vic
quote:
Originally posted by 2Vic:

а вот кизлярский курьер завис где-то в невесомости.

"... только вымолвить успела, дверь тихонько заскрипела..."(с)
Сегодня утром обнаружил в почтовом ящике извещение о посылке из Кизляра. Хотя до этого их представитель обещал передачу ножей через их экспедитора. Ну да ладно, способ не столь важен - пришли и пришли. Стерх - все с теми же косяками.

quote:
Originally posted by Пехота:

Вроде все взрослые тут люди, а жизнь, видимо так многих и не научила НИКОГДА не иметь дела с лкн.

С категоричностью такого вывода не соглашусь, хотя и стремление иметь дело с лкн у меня отсутствует.

edit log

Скай
23-9-2009 13:55 Скай персональное сообщение Скай
подарите отцу ножик рвс\асгард или Чебурков (есть и складни)

edit log

2Vic
23-9-2009 14:23 2Vic персональное сообщение 2Vic
quote:
Originally posted by Скай:

или Чебурков

+1. Фамилию поправил(с большой буквы).
Скай
23-9-2009 16:51 Скай персональное сообщение Скай
исправил. ваабще ждать нчиего не нада - в нашей брахолке продают много хорошего и с пересылом. или закажите в инет магазине уважаемом . тока не берите кизляр пожалуйства
Grigory777
23-9-2009 20:19 Grigory777 персональное сообщение Grigory777
А Путину кизляр нравицца.. !
ail
23-9-2009 20:49 ail персональное сообщение ail
у Путина насколько я знаю нож Питерского филиала Кизляра Северная звезда(или корона),вроде-бы так называеться, занимаеться авторскими штучными работами , а это несколько иные вещи!!! Возможно я ошибаюсь !
Скай
23-9-2009 21:41 Скай персональное сообщение Скай
quote:
занимаеться авторскими штучными работами , а это несколько иные вещи

полюбому
Андрей1
23-9-2009 22:10 Андрей1 персональное сообщение Андрей1
quote:
Originally posted by Скай:

Северная звезда(или корона

Северная корона. Были они у нас на выставке в апреле.
Еслиб не знал, что филиал "Кизляра"-ни в жисть бы не поверил....
Ножи действительно классные. Полочники, в основном, но класс.
ail
23-9-2009 23:11 ail персональное сообщение ail
у них ценник заоблочный !
Fazzzaaa
24-9-2009 11:07 Fazzzaaa персональное сообщение Fazzzaaa
Я не понимаю, как покупать нож не подержав его в руках? У нас в Челябинске Кизлярскими ножами все прилавки завалены - не берут. А то, что они обещать могут много все знают. Обмануть гяура это у них первое дело. Не тратьте свои деньги и нервы отправляйтесь за ножом в МАГАЗИН.
Скай
24-9-2009 13:21 Скай персональное сообщение Скай
quote:
Я не понимаю, как покупать нож не подержав его в руках?

сколько страдаю по ножам, столько и покупаю через иент. ну не могу я поехать за 850 км чтобы ножик потискать иногда конечно когда еду по делам в москву, то и по магазинам хожу, что нить купить, а не купить так хоть потискать и запомнить

на самом деле тока 1 раз заказаный нож не лег в руку - и то по моему просто не мой размер был продал товарищу, он уже год довольный с ним ходит

DisPetcher
24-9-2009 13:39 DisPetcher персональное сообщение DisPetcher
quote:
Originally posted by Пехота:

Царица полей жжот.

------
Табу Стыр Хуыцауан

перемещено в Холодное оружие
Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Хвала Кизляру (или не хвала)