Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи ООО ПП "Кизляр". Плюсы и минусы. ( 190 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 192 : 123...187188189190191192
Андрей1
2-9-2009 21:30 Андрей1 первое сообщение в теме:
Данный топик навеян МНОГОЧИСЛЕННЫМИ жалобами на качество продукции ООО ПП "Кизляр". Кроме того, в создании этого топика принимали участие представители завода-изготовителя, упрямо не желающие признавать очевидные факты. А именно тот факт, что огромное количество продукции имеет всевозможные и многочисленные "косяки" и недоработки, а так же откровенный брак.
Вторая причина-вследствие обилия тем по указанному производителю, среди флуда "Кизляр&company" на более чем 400 страницах практически невозможно отфильтровать информацию. А уж новичкам-и подавно.
Посему надеюсь на понимание.
Камрады, прошу отмечаться в этой теме всех, кто сталкивался с "косяками" и браком в изделиях упомянутого производителя.
Примерная дата покупки, модель, стоимость, описание "косяков".
Флуд, офф буду тереть не взирая на лица. Уж извините.
Итак, lets go!

edit log

mr.mkregyy
3-6-2019 23:35 mr.mkregyy
Я бы на вектор внимание обратил, ну или северус

edit log

Юра-Харви
3-6-2019 23:44 Юра-Харви
Спасибо, гляну!
ViTaLuGa
4-6-2019 18:32 ViTaLuGa
quote:
Originally posted by mr.mkregyy:

Я бы на вектор внимание обратил, ну или северус

Я бы все же начал знакомство с флагманских моделей, что то типа штурма...
hatedivision
5-6-2019 20:26 hatedivision
Да,уж...
Заказал себе,так сказать на день рождения, НСК-3 с эластроновой рукоятью,а пришли дрова...
click for enlarge 1707 X 1280 158.6 Kb

edit log

Brandywine
9-6-2019 21:04 Brandywine
Что скажете про Легионер от Кизляра? Использовал кто? На что обратить внимание при покупке, чтобы не купить скрап?
hatedivision
11-6-2019 13:33 hatedivision
Легионер...Самый дельный совет-это,если есть такая возвожность,то сходить на выставку,а там уже посмотреть всяческие ножи,покрутить,да и определиться с мыслями,и желаниями.Ежели нет таковой возможности,то главное (в случае "Легионера")-это перехотеть.Там глядишь и деньги целые останутся,да, и уже их побольше будет,чтобы купить себе другую ненужную херню,но подороже...Это касается не только ножей.С уважением,соответственно.

edit log

hatedivision
15-6-2019 18:42 hatedivision
Change 😉
click for enlarge 1280 X 960 181.1 Kb

edit log

mr.mkregyy
15-6-2019 19:10 mr.mkregyy
quote:
Изначально написано hatedivision:
Change

Как вам качество складника?
hatedivision
15-6-2019 19:32 hatedivision
В целом-ножом не разочарован и покупкой доволен,я получил то,что хотел,и я знал,что хотел.Но,как обычно-есть нюансы,об этом чуть позднее.
hatedivision
15-6-2019 20:01 hatedivision
Бляха,ну скрежет при его раскрытии и закрытии-это,нечто.На лайнерах рукояти-честный стоунвош)))
hatedivision
15-6-2019 22:47 hatedivision
Всё конечно можно было бы понять,но не такое же
...Там чего?Что-то,или чьё-то засахарилось чтоли😂😳👺
Нож открывается и закрывается,вообще кое как и pizdec с каким скрежетом(как дверь в УАЗике,или же в гараже по весне),что это вообще...как будто в Турции его в песочке изваляли...)))смешно,угарно конечно...но за такую херню-на лицо только наступить и т.д...

edit log

chiko_dag
18-6-2019 00:36 chiko_dag
Не думаю,что нужно что-то особенное ждать от ножа за 10 долларов. Рабочие на заводе получают обычную местную зп и ждать от них особого пиетета к изготовлению каждого ножа наверное не стоит
mr.mkregyy
11-7-2019 22:43 mr.mkregyy
Сведение в 1.5 на горфиксе флагмане? На милитари и то меньше Мда......

Temniu+
18-7-2019 15:29 Temniu+
Господа, кинжал малый сувенирный Кизляр-кто пользовал?
Как сталь?
Быть может выскажется представитель?
Bulat
19-7-2019 07:07 Bulat
Пару слов про сервис от Кизляра, который очень порадовал.
Купил я б/у НСК КО. После покупки обнаружил, что замок очень плохо держит и нож можно легко сложить взяв 2-мя пальцами за клинок. Позвонил по данному вопросу в Кизляр, с просьбой допилить мой экземпляр на производстве. Мне предложили нож заменить, что и было сделано.
При этом чека о покупке у меня не было. И я говорил, что приобрел нож с рук. Тем не менее без лишних вопросов нож заменили.
Кизляру большая благодарность за клиентоориентированный подход!
Их ножи буду покупать и дальше.
mr.mkregyy
19-7-2019 07:34 mr.mkregyy
quote:
Изначально написано Bulat:
Пару слов про сервис от Кизляра, который очень порадовал.
Купил я б/у НСК КО. После покупки обнаружил, что замок очень плохо держит и нож можно легко сложить взяв 2-мя пальцами за клинок.

Прискорбно

mr.mkregyy
19-7-2019 07:35 mr.mkregyy
quote:
Изначально написано Bulat:
Мне предложили нож заменить, что и было сделано.
При этом чека о покупке у меня не было. И я говорил, что приобрел нож с рук. Тем не менее без лишних вопросов нож заменили.

Похвально.

Bulat
19-7-2019 09:59 Bulat
Брак может быть на любом производстве, но тот факт, что производитель его без проблем признает и меняет изделие, по общему итогу
quote:
Изначально написано mr.mkregyy:

Похвально.

Temniu+
19-7-2019 10:16 Temniu+
На тему гарантии и обслуживания,я пересмотрел своё мнение после отправки Тарана на экспертизу!
Красавцы!
Вот подводы бы потоньше и термичку получше порой и совсем бы сказка!
Скоро возьму ещё один ножЫк от Кизляра!)
Манагер
19-7-2019 13:02 Манагер
quote:
Изначально написано Temniu+:
Господа, кинжал малый сувенирный Кизляр-кто пользовал?
Как сталь?
Быть может выскажется представитель?

Я не представитель, всего лишь владелец
Два с лишним года назад презентовали такой (если речь о мелком КО-1) - https://forum.guns.ru/forummessage/64/516284-m48545998.html . Штуковинка, конечно, больше прикольная, нежели практичная, но все же, зовешься ножом - обязан резать. Поэтому подточен мною (хотя по первости это казалось лишним, но перфекционизЬм взял верх ), по ощущениям в процессе сталь не мягче, чем на полноразмерном "Бургуте".

edit log

всего страниц: 192 : 123...187188189190191192

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи ООО ПП "Кизляр". Плюсы и минусы. ( 190 )