Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Bradley Mayhem ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рАкция на RIKE Knife. Kevin John, Maxace, Stedemon, Carson tech labs, MG Knives и другие оригинальные качественные ножи и
Пошив авторских ножен и чехлов на заказ к любому ножу. Курсы обучения работе с кожей. 
Автор Тема:   Bradley Mayhem версия для печати
RxEnergy
29-7-2009 04:49 RxEnergy    

Отлично флипуется Взвесил только что - 120г, для сравнения БМ 42 125г. при то том, что лезвие у Mayhem-a 9.7см (42 - 10.7), а в сложенном состоянии он 12.7см (42 - 13.2см). И шайбы у него бронзовые, Benchmade (который, кстати и выпускает Mayhem по заказу) даже для своих балисонгов использует стальные, так что Mayhem - единственый фабричный балисонг с бронзовыми.
У меня такой-же уже около года - очень доволен. Завтра-послезавтра должен ещё лимитный прийти, с синими титаном

Alt2000
29-7-2009 18:54 Alt2000    

Спасибо за ответ. Теперь надо денюх отложить и кого-то просить переслатьс ЮСА.
Alex.P
30-7-2009 18:36 Alex.P    

Прошла еще неделя. Рука окрепла окончательно, появились и огрубели мазоли на ладони Нож уверенно живет на кармане, заменяет что то типа четок. Понравилась его грязеустойчивость, пробовал порезать мясо, все хорощо, руки жирные, нож жирный. В руке сидит нормально, не скользит и не пытается вывернуться. Промыл с мылом, протер и все хорошо. Жир - не кровь(лосинная на пример) на шайбы не попадает. Для интереса достал из мешочка Себу, пошелкал, да, класс, открыть-закрыть гораздо проще чем Мэйхем, но как то не так интересно. Так что даже "совершенство" Себы может иногда утомить.
А флипинг, а что флипинг? До того что показывают в клипах, мне никогда не дойти, да я и не стремлюсь. Нормальный, почти обычный ЕДС, достал, открыл, порезал что надо, закрыл. Когда делать не чего можно и повертеть чуть, чуть. В общем пока всем доволен, интересно сколько он на этой роли продержится.
139
2-8-2009 15:01 139    

А как сабж флипуется по сравнению с 42-м? Был у меня 42-й бали продал, не понравилось отношение длин клина и рукояти. У Мейхема вроде с этим дела получше обстоят.
И кстати как купить его с США? Лет так 5 назад 42-й прислали вообще без вопросов.
vemon
5-5-2015 12:10 vemon    

флипуется сносно,люфты минимальны,почти легален чего ещё надо?

бонки ещё нравятся

Kronk
2-5-2017 20:39 Kronk    

нашёл в просторах барахолки:
click for enlarge 581 X 799 64.5 Kb
Прописали клин 89мм и вауля

edit log

бритва
2-5-2017 21:20 бритва    

его ж давным давно не производят по моему?
olegsiny
2-5-2017 22:53 olegsiny    

4 дня , как приехал . Не нарадуюсь .

click for enlarge 1707 X 1280 171.6 Kb
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Bradley Mayhem ( 2 )
guns.ru home