Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Cold Steel Recon Tanto 13RTK - грамотный нож "на всякий случай" ( 42 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 42 : 123...39404142
Автор
Тема: Cold Steel Recon Tanto 13RTK - грамотный нож "на всякий случай"
Васёк
4-10-2019 07:55 Васёк
что ещё ожидать от пассажира, живущего в "рашке"?
guki
4-10-2019 08:45 guki
quote:
Изначально написано Васёк:
что ещё ожидать от пассажира, живущего в "рашке"?

а что ждать от барыги, который все пытается впарить китайское го*но, по цене оригинала!

Васёк
4-10-2019 09:38 Васёк
и что же?
просветите нас, о вежливейший из доброжелательнейших!
guki
4-10-2019 10:07 guki
quote:
и что же?
просветите нас, о вежливейший из доброжелательнейших!

ты только не плакай сладкий! найдешь дурочка, который купит твое китайское го*но по цене оригинала... и сможешь купить себе чекушку и закусь...

Васёк
4-10-2019 10:32 Васёк
я вижу, тема алкоглизма Вас очень беспокоит
как и нетрадиционные отношения......
guki
4-10-2019 11:02 guki
quote:
я вижу, тема алкоглизма Вас очень беспокоит
как и нетрадиционные отношения......

просто алкашей, видно сразу. но ты не отчаивайся, ты не 1й и не последний. рашка полна алкашами вроде тебя.
а что касается, не традиционных отношений, не припомню, чтоб я что то писал про это. видимо, ты по синьке любишь под хвост давать? ах ты старый извращенец!
совсем беда в рашке, алкаши, барыги, так еще и заднеприводные... совсем печаль, до чего народ довели...
но ты не отчаивайся, как ранее я писал, ты все же не 1й такой, алкаш заднеприводный. продашь своего китачайченка, купишь чекушку, там глядишь и сядешь на нее, если такого же заднеприводного не найдешь. ищи во всем +

Burunduk1864
6-10-2019 23:58 Burunduk1864
Уважаемое сообщество! Ищу рукоять кратоновую на COLD STEEL RECON TANTO. Возможно у кого то осталась после кастомизации, либо валяется сломанный нож без надобности. С предложениями прошу обращаться в личку.
всего страниц: 42 : 123...39404142

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Cold Steel Recon Tanto 13RTK - грамотный нож "на всякий случай" ( 42 )