Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Cold Steel Recon Tanto 13RTK - грамотный нож "на всякий случай" ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 39 : 123...36373839
Автор
Тема: Cold Steel Recon Tanto 13RTK - грамотный нож "на всякий случай"
DerRock
28-9-2018 21:24 DerRock
quote:
Подскажите а как быть с моделями отличными от стандартной 13rtc? В плане сертификатов, просто приобрел себе из вг1, модель 13rtcj1, а сертификат на нее нигде найти не могу

В сертификатах и ИЛ сталь не указывается, а на ноже не указывается артикль модели. Проблема надуманная.
V_Max_S
29-9-2018 19:16 V_Max_S
Ну с бабочкой той там на ней было написано "балисонг-т" а в сертификате было написано "балисонг". А здесь в сертификате что предоставил магазин указана сталь аус 8. Короче как я понял надо просто найти сертификат где нет указания стали и распечатать его? А как быть с новыми ножами из ск-5, или перевыпуск из сан Мей? Там чейл убрали, заметят несходство с фоткой тоже могут докапаться? Просто повторюсь ещё раз что я так попадал уже из за одной буквы
wanna_sleep
5-10-2018 00:30 wanna_sleep
мой шурин проехал на поездах, с sk5 в сумке и инфолистом на старый рекон, всю страну, на каждом вокзале показывал лист, причем не печатный, а картинку в телефоне и ни у кого не возникло вопросов.
точнее говоря, они исчезали после демонстрации картинки в телефоне.
один раз это произошло на моих глазах.
всего страниц: 39 : 123...36373839