Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Любителям страйдеров или про Strider SnG и не ... ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Любителям страйдеров или про Strider SnG и не только :)

gwathedhel
P.M.
27-5-2009 12:15 gwathedhel
Страйдеры вообще бывают леворукие? Чисто практический вопрос
Shamal
P.M.
27-5-2009 12:17 Shamal
Страйдеры вообще бывают леворукие?

Бывают.
gwathedhel
P.M.
27-5-2009 12:18 gwathedhel
А каким образом их увидеть? Просто при заказе указывать и получишь леворукий? И сколько эт стоить будет сверх))
Shamal
P.M.
27-5-2009 13:02 Shamal
Нужно искать.. . Просто указать леворукий вряд ли эффективно Их продают отдельно.
Вот тут был SnG "как бы танто",это то что быстро нашёл

arizonacustomknives.com

gwathedhel
P.M.
27-5-2009 13:40 gwathedhel
да уж, некисло стоит.. . да и расхватывают как пирожки
Gosh
P.M.
27-5-2009 20:52 Gosh
floridacustomknives.com
Заказали и ждут. Заказы принимаются.
Не знаю где Вы находитесь и насколько легко купить у ТНК из России, но они являются одним из самых активных дилеров и получают новые партии постоянно.
tomcat
P.M.
27-5-2009 21:33 tomcat
ТНК продает в Россию, но деньги только ВЮ берет, что некриво выходит за пересыл и доставку выставляет какую-то непонятную. В итоге обычный СМФ стоунвош выходит на 100 баксов дороже. В нормальных местах от 25 до 35 доставка и оплата картой или пэй палом.
Twisted Firestarter
P.M.
27-5-2009 21:44 Twisted Firestarter
А может есть у кого Майка Страйдера мыло, а? поделитесь со страждущим. в роли страждущего - я
gwathedhel
P.M.
28-5-2009 00:38 gwathedhel
Gosh - спасибо)) Но это я на будущее.. . пока что пять сотен с лишним за нож не могу себе позволить =(
kends
P.M.
28-5-2009 15:18 kends
Originally posted by tomcat:
ТНК продает в Россию, но деньги только ВЮ берет, что некриво выходит за пересыл и доставку выставляет какую-то непонятную. В итоге обычный СМФ стоунвош выходит на 100 баксов дороже. В нормальных местах от 25 до 35 доставка и оплата картой или пэй палом.

т.е. доставка в россию 100$? у меня родственники в америке готовы закаказать мне его на мой адрес в россии.. . единственно непонятно сколько всего потребуется финансов.. .

tomcat
P.M.
28-5-2009 15:48 tomcat
Родственники Вам в Росиию могут послать Приорити со страховкой за 25 долларов Получите на почте.
Fet
P.M.
29-5-2009 12:11 Fet
Там вон в холодном обсуждают тему модных на ганзе ножей, и кто-то писал, что начинается мода на страйдеры. Думаю, скоро повезут, будет их больше в нашей барахолке.
Vadyan
P.M.
29-5-2009 13:03 Vadyan
Originally posted by Fet:

Думаю, скоро повезут


Так и барахолке была тема "Привезу за 60%", но себу проще купить чем страйдер.
Gosh
P.M.
1-6-2009 10:12 Gosh
Держитесь, любители больших складников!
Новый страйдер AR фреймлок

Fet
P.M.
1-6-2009 11:40 Fet
Вроде ничего на фотках. Но СнГ-СмФ как-то поприкольнее будут, имхо. В них харизьмы поболе.
догони-ветер
P.M.
1-6-2009 11:50 догони-ветер
Gosh: тут чистый маркетинг, ИМХО. Смысл делать АР если только РСС на рынок вывалили с фреймом.

А вообще, Dude, thanks for the topic ! great score!

Reeve-aholic # 77
Wind-catcher там Зарегился давно, но раньше больше читал просто. особенно Pimp my knife и Pocket DUUUUUMP По теме, из Страйдеров торкнул РТ-СС Green - его и взял у Дена Делавана.

Lenny_Goofoff
P.M.
1-6-2009 14:37 Lenny_Goofoff
Originally posted by догони-ветер:

Wind-catcher там Зарегился давно, но раньше больше читал просто. особенно Pimp my knife и Pocket DUUUUUMP .

пользуясь случаем спрошу - вы там платник или как? там вроде халявщикам даже покупаль нельзя

догони-ветер
P.M.
1-6-2009 16:34 догони-ветер
Lenny_Goofoff: можно и на ты Пока что халявщик, ибо 20ку за членство и доступ в Cove я зажал Всё-равно предпочитаю брать не с рук а в магазинах. Да и смысл - TAD, Lighthound, Plazacutlery, Bluelinegear etc доступны и халявщикам. А главное, экономия не в 20ке за членство, а в том, что я не смогу накупить очередную кучу весьма срочно нужных ненужных вещей
Lenny_Goofoff
P.M.
1-6-2009 17:19 Lenny_Goofoff
давно я там не был
они и поиск отрубили ((
догони-ветер
P.M.
1-6-2009 17:36 догони-ветер
Lenny_Goofoff: поиск - единственное, ради чего я задумываюсь о покупке членства тут согласен 100%
Gosh
P.M.
3-6-2009 10:03 Gosh
вообще, USN во многом малоприятен. Trial membership, платные услуги и т.п.
из плюсов- много приятных людей, полезные новости, дискуссии и топики, прямой выход на производителей и кастомизаторов.

Wind-catcher,
cool avatar, bro! you could've spent $20 to compenate USN for stolen property

догони-ветер
P.M.
3-6-2009 11:06 догони-ветер
А мне USN очень нравится! Да, платные услуги и т.п., но атмосфера очень здоровская. А Z.E.D.U вообще мой дом родной Да и в целом, USN - конфа не самых бедных людей, поэтому и много платных услуг.

cool avatar, bro! you could've spent $20 to compenate USN for stolen property

You right, bro ! But I think, that Eric wouldn't mind To be honest, I'll PM Eric and ask permission. I've never said that I'm the author of this pic.

Lenny_Goofoff
P.M.
4-6-2009 19:07 Lenny_Goofoff
только козел какойто неправославный
череп мне нравилса больше

да и где там покет дааамп?
это форум? ветка?

догони-ветер
P.M.
4-6-2009 20:13 догони-ветер
Lenny_Goofoff: а мне нравится. Только я его Козерогом про себя называю Ибо сам такой по знаку. А чего неправославный-то???

Покет дамп ветка??? Ленни, я бы никогда не подумал, что Вы не знаете. Я считал, что вы там значительно дольше меня В Разделе "Гаджет Фактор" есть ветка. Многие фотки дублировались в ветке по ЕДЦ на БФ, но есть и чисто оригинальные Линк usualsuspect.net

догони-ветер
P.M.
4-6-2009 20:23 догони-ветер
Кстати, по сабжу. Резал на куски пакет полиетиленовый. Ну надо было
Меньший чойл всё-таки мешает дико Причем, конструктивно избавиться от него не проблема - просто пластиковая спинка закрыла бы чуток больше сам нож. Ну стал бы не столь проветриваемый - не вижу проблемы.

Есть, правда, мысль по поводу этой "дульки", но сначала переберу Страйдерёныша, чтобы удостовериться, что я не ошибаюсь.

Lenny_Goofoff
P.M.
5-6-2009 01:47 Lenny_Goofoff
стеллит оказывается тоже бывает.. . и такой красивый, ошпаренный
click for enlarge 640 X 480 144,2 Kb picture
догони-ветер
P.M.
5-6-2009 15:16 догони-ветер
Lenny_Goofoff: Илья, можно вопрос к Вам. Неоднократно читал упоминания, что SmF великоват как EDC, но, просмотрева Ваши посты, я понимаю, что вы именно SmF таскаете, а не SnG? Или вы просто таких размеров мальчуган, что СмФ в Вашей руке в самый раз? Заранесс спасибо !
Lenny_Goofoff
P.M.
5-6-2009 16:55 Lenny_Goofoff
я совершенно стандартных размеров )))
у SMF просто плоский квадратный профиль, мне совершенно не мешает
могу нащелкать картинок
Еромасовец
P.M.
5-6-2009 20:39 Еромасовец
могу нащелкать картинок

Просим, просим
slsr
P.M.
5-6-2009 23:53 slsr
Толи они ужасно- симпатичные, то ли симпатично-ужасные...
хороши.. может когда и опробую.. пока клонов пробую (не китай)
Fet
P.M.
6-6-2009 10:36 Fet
Меньший чойл всё-таки мешает дико

Дык, страйдеры ж не предназначены для резки каких-то там пакетов. Ими надо врагов мировой демократии резать, никак неменьше, а при столь овтетственном подходе к делу неудобства от дульки несущественны.

А если серьезно - таки да, я хоть и не владелец, но смысла в дульке не вижу никакого. Даже на хиндерере, где только чойл, бывает неудобно резать что-то типа веревок, а тут еще и дулька.

Gosh
P.M.
7-6-2009 11:12 Gosh
Originally posted by Fet:

Даже на хиндерере, где только чойл, бывает неудобно резать что-то типа веревок, а тут еще и дулька.


- зато какие
799 x 600
Ledogor
P.M.
7-6-2009 11:43 Ledogor
Гламурный розовый клин?
Gosh
P.M.
8-6-2009 03:54 Gosh
Originally posted by Ledogor:

Гламурный розовый клин?


- снято под зонтиком от солнца. Задумка режиссера (с) - отражение зелени на циферблате и отсвет от зонта, контрастирующий лезвие.
Тот-же отсвет на браслете.
799 x 600
Gosh
P.M.
8-6-2009 05:04 Gosh
.
800 x 600
догони-ветер
P.M.
8-6-2009 19:45 догони-ветер
Fet: Андрей, смысл в дульке есть и, к сожалению, он конструктивный - этим местом клинок упирается в плашку в сложенном состоянии. Чисто теоретически можно было сделать точно как на Спае Нейтив - просто слегка увеличить место после чойла, дабы получился упорчик. Своего рода микро флиппер. Почему дизайнеры сделали так, как сделали - мне неведомо

Gosh: фотки супер ! Дом и ландшафт - нет слов просто !

Fet
P.M.
8-6-2009 22:58 Fet
смысл в дульке есть и, к сожалению, он конструктивный - этим местом клинок упирается в плашку в сложенном состоянии

Совершенно необоснованный конструктив, имхо. У того же хиндерера клинок в закрытом виде упирается в стопор краем чойла - на страйдере ничто не мешало сделать так же.

Gosh: фотки супер ! Дом и ландшафт - нет слов просто !

+1

Gosh
P.M.
9-6-2009 09:05 Gosh
Спасибо, ребята. Что дом, что бассейн с ландшафтом - все заняло время. Тут не место, но если интересно, могу где-нить запостить фотоотчет о том как делается бассейн в уса
tomcat52
P.M.
9-6-2009 10:50 tomcat52
9 июня. Сегодня ровно месяц, как с моей Визы в адрес Blue Line Gear улетели пять портретов Бенджамина Франклина и пара-тройка Джорджа Вашингтона. Ни ответа ни привета! То ли от того, что при жизни они вечно о чём-то друг с другом спорили, то ли от того, что один из них президент, а другой ни разу. Но факт остаётся фактом. Ждём-с. С другой стороны, Эмерсон ждал 52 дня, потому что очень его хотел, а МОД за две недели пришёл и до сих пор не очень мне нужен.
догони-ветер
P.M.
9-6-2009 11:01 догони-ветер
tomcat52: видимо, у них просто нет в наличии товара. Я брал Страйдерёныша в Плазакатлери. Сервис - чума просто ! В смысле, великолепен !

Gosh: ОЧЕНЬ интересно!


Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Любителям страйдеров или про Strider SnG и не ... ( 8 )