Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Любителям страйдеров или про Strider SnG и не только :) ( 50 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 749 :  1  2  3 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 746  747  748  749 
Дичь
1-3-2010 09:57 Дичь
quote:
Originally posted by Maksimka69

Так что может и не стОит подвязывать со всеми Страйдерами?

Я просто сравниваю по размеру в сложенном состоянии(или по размеру рукояти) - рука у меня средненькая, большие ножики не любит
quote:
Originally posted by Maksimka69

А Хиндер нравится?

То же остыл.
Теперь только флиперные, без шпеньковые и желательно фрэймовые.
К примеру - оверкилл меня убиил , шутка, просто понравился.

Все.

edit log

ub3rd0g
1-3-2010 10:03 ub3rd0g
А интересно, если заказывать FedEx'ом или Ups'ом, таможня как на ножи реагирует? Понятно, что платится пошлина независимо от суммы. А вот досмотр каким макаром производится?
Alex.P
1-3-2010 10:45 Alex.P
Дичь
"А меня теперь можно вычёркивать из списка STRIDERолюбов."
А меня наоборот можно занести От Хиндера я избавился, не впечатлил, Страйдер меньше чем SMF также кажется не заслуживающим право на существование Прошу не кидаться мебелью ИМХО у меня такое. Мелкие Страйдеры заходят на поле, где властвует Себа, ну и проигрывают ей в чистую , как и ХМ-18. А вот большой Страйдер, это что то. Мне не совсем понятно на фиг он мне нужен, но внушает. Заказал себе еще одного - SMF CC
P.S. Если бы родилась Себа с клинком 4" и обухом 3,6-4 боюсь и большой Страйдер выпал бы в осадок
Пехота
1-3-2010 11:04 Пехота
quote:
Мелкие Страйдеры заходят на поле, где властвует Себа,

Fou
1-3-2010 15:50 Fou
Братцы, не смогу осилить всю тему. Подскажите, как расшифровываются SMF, SNG и тд.
догони-ветер
1-3-2010 16:54 догони-ветер
quote:
Подскажите, как расшифровываются SMF, SNG и тд.

Сие есть великая тайна, покрытая затуманенным сознанием Мика и Дуэйна

Frakir
1-3-2010 18:02 Frakir
quote:
Originally posted by Alexx_S:
Вот Вам задачка: нужно предоставить сертификат на нож (не копию, даже заверенную, а сертификат именно на этот нож из этой партии), а в Туле для физических лиц никто экспертизу не проводит.
Сложно ответить, с такими проблемами не сталкивался. Че-ж так невзлюбили-то?
В москве вроде тоже бывает, выдают нож на таможне для сертификации кажется, были соответствующие темы. Тогда дорога приятелю, если еще не заказал и так не попал, точно в "Барахолку", там есть темы где предлагается под заказ привоз или ищите уже привезенный.

Alexx_S
1-3-2010 18:38 Alexx_S
quote:
Originally posted by Frakir:

Сложно ответить, с такими проблемами не сталкивался. Че-ж так невзлюбили-то?

Да нет, претензий к таможенникам нет, они действовали строго по процедуре. Инспектор на свой личной машине отвозил меня через весь город на экспертизу (на первый раз пошли навстречу и сделали экспертизу для меня в виде исключения). Просто в Москве поток большой, вот и упрощают себе процедуру, а в Туле мой случай был первым за все время.
Alex.P
1-3-2010 19:59 Alex.P
quote:
Originally posted by Alexx_S:
[Инспектор на свой личной машине отвозил меня через весь город на экспертизу
[/B]

Ну ни ..... чего себе Ну вот не представляю себе такую ситуацию Нет, если Вы ему мешок денег отстегнули, тогда понятно, а вот за просто так не представляю
Извините за оффф, просто действительно дико звучит У нас на фирме есть свой брокер и я представляю, что за зверь такой - таможенник

edit log

догони-ветер
1-3-2010 20:11 догони-ветер
Офф-топ.

А куда GOSH пропал??????? Топикстартер, т.е.

Alexx_S
1-3-2010 20:25 Alexx_S
quote:
Originally posted by Alex.P:

Ну ни ..... чего себе Ну вот не представляю себе такую ситуацию Нет, если Вы ему мешок денег отстегнули, тогда понятно, а вот за просто так не представляю Извините за оффф, просто действительно дико звучит У нас на фирме есть свой брокер и я представляю, что за зверь такой - таможенник

Платил я только за склад временного хранения, примерно 160р за 5 дней.
Fou
2-3-2010 10:43 Fou
Вот одна из версий:

Most of the Strider knife names are private references to heros, but not all.

SMF is well known to stand for "Strider Military Folder" as it was one of the folders made specifically for Military needs.

SnG is a little more sensitive but if you search hard enough you can find the answer because some idiot made it public a couple years ago. lol.

The SnG is named after two military heros.

Go rent Blackhawk Down or read the book.

Therein lies the answer.

I'm posting this info because it has already been leaked. Some of the Strider acronyms however will never be made public.

They name them after folks who deserve the honor but they don't make it public knowledge because they DON'T want it used as a "marketing scheme". It's done with the best of intentions, and therefore it is done quietly. They (Strider) only ask that folks respect that.

Первоисточник: http://www.jerzeedevil.com/forums/showthread.php?t=49328

legend81
4-3-2010 01:24 legend81
А вот такое кто может со своим sng вытворять

https://www.youtube.com/watch?v=VY_q8KI7CO4&feature=related

Alex.P
4-3-2010 06:13 Alex.P
Всегда поражали такие умельцы, круто. Спасибо за ссылку. Но мне кажется, что подобное этот человек сможет изобразить практически с любым фолдером.
Пехота
4-3-2010 09:41 Пехота
quote:
Originally posted by legend81:

тадгировская курточка хорошая

legend81
4-3-2010 12:50 legend81
quote:
Originally posted by Пехота:

тадгировская курточка хорошая

Самому нравится
догони-ветер
4-3-2010 12:57 догони-ветер
Цена у курточки не нравится
ande50390
5-3-2010 13:25 ande50390
Скиннерок...
click for enlarge 1181 X 787 402,1 Kb picture
Черновран
6-3-2010 10:23 Черновран
quote:
Originally posted by legend81:

Снять с кармана и привести в открытое состояние с такой же скоростью могу большинство из своих складничков. Перехваты эти, как и кручение восьмёрок нунчаками , т.е. красиво, но бесплезно и даже опасно при реальной стычке. А вот выпады неплохо отработаны.

quote:
Originally posted by Alex.P:
Всегда поражали такие умельцы, круто. Спасибо за ссылку. Но мне кажется, что подобное этот человек сможет изобразить практически с любым фолдером.

именно так, дело умения

А у Мика между тем новая кастомная модель вышла, выпускается с лайнером и в слип-джоинт(!) версии, клипсы нет, размер здоровый, больше, чем SMF
называется это не очень благозвучно на русский слух - "АКАК"

click for enlarge 780 X 585 76,8 Kb picture click for enlarge 780 X 585 76,7 Kb picture

edit log

vovitz
6-3-2010 10:26 vovitz
О как!
  всего страниц: 749 :  1  2  3 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 746  747  748  749