Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Нож Бера Грилза из передачи "Выжить любой ценой" ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 28 :  1  2  3  4  5  6 ... 25  26  27  28 
  следующая тема | предыдущая тема
RIKE Knife, Carson tech labs, MG Knives, Stedemon, Maxace, Kevin John и другие оригинальные качественные ножи из КитаяКОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Автор Тема:   Нож Бера Грилза из передачи "Выжить любой ценой" версия для печати
Leshii-73
30-10-2008 17:07 Leshii-73        первое сообщение в теме:

Всем доброе время суток! Суть этой темы вот в чём. Есть на канале Discovery передача "Выжить любой ценой", там у героя Бера Грилза меня заитересовал нож и ножны. Так вот, может кто ни будь, что ни будь знает про этот нож и где его можно приобрести. Я нашёл колько фото этого ножа. Попробую выложить, если получится.
720 x 306
400 x 300
400 x 300

СергейиЧ
4-11-2008 05:41 СергейиЧ    

quote:
Вот поэтому, СергейиЧ, я всегда и говорил, что покупать ножи за такие бабки - это АХТУНГ !

да вы, доктор, тоже, из этих?
иначе зачем вам такие картинки?
Hvost
4-11-2008 07:10 Hvost    

хде Вы углядели картинки, коллега? Ну, ка, дайте посмотреть, скорее!
Kronk
4-11-2008 12:25 Kronk    

кстати, если бы ножик стоил как ф1, то определенный успех у него был, даже в наших пинатах...

edit log

GAU-8A
4-11-2008 12:46 GAU-8A    

Че вы, Клевый ножик... со шведским порошком по грибы там или еще чего... а цена... по любому, однова живем: не нож - так все равно в унитаз уйдет
Hvost
6-11-2008 02:40 Hvost    

А че, кроме ножей и пожрать уже других достойных потребностей уже нет? Ладно, комп можно успешно гонять пень третий на 500мгц. Телевизор - ящик для идиетов. А ботинки качественные, куртка, белье, костюм... ?

Деньги - ваще бумага, ценность имеет только их альтернативное применение

GAU-8A
6-11-2008 08:35 GAU-8A    

quote:
А че, кроме ножей и пожрать уже других достойных потребностей уже нет

Есть, да конечно же есть! тока о звездах и трансцендентальном как то неудобно... здесь

edit log

Кецалькоатль
25-11-2008 15:28 Кецалькоатль    

Кстати Грилз лазил на самую высокую горы, ему только за это одно респект и уважуха. А байда про то, что он ночевал в тёплых условиях, и есть байда, на всю съёмочную группу подножной хавки не хватит. А вот крепление вдоль пояса грамотное.
Donavon
3-2-2009 21:41 Donavon    

Мне тоже понравился ножик и я решил заказать его, но...... Когда позвонил в Англию и любезно поговорив с мастёром который их делает, так он мне заявил...... что срок заказа (!!!) 21 МЕСЯЦ !!!((( Трактуя якобы, что он их делает в ручную. Я был - в ШОКЕ ещё 30 минут после разговора !!!
Neckquik
7-2-2009 02:25 Neckquik    

Конкретно с ножом Бэйли Гриллз ходит только в последних передачах цикла, в начале вобще с Викториноксом был, позже Benchmade Rant Dpt Pardue, так что можно сделать вывод. Думаю, что финальный выбор основан на английском производителе, ведь Беар из Великобритании.
GAU-8A
7-2-2009 09:12 GAU-8A    

СергейиЧ... сдаётся мне, что за такие бабки, в России сделают не хуже, и ещё на прощание в щёчку поцелуют.
хотя ножны интересные....

ТАМ съемочные группы, горы, водопады, парни с ножами, которыми в России интересуются, а у нас есть телевизоры... мно-о-о-го телевизоров и много красивых слов, не так лИ?

edit log

dm-177
23-6-2009 00:19 dm-177    

А я поначалу думал у него Rant Bowie от Бенча =) Разглядел позже что не он
click for enlarge 1600 X 1200 383,5 Kb picture
рупьзасто
23-6-2009 02:06 рупьзасто    

quote:
Originally posted by Neckquik:
Конкретно с ножом Бэйли Гриллз ходит только в последних передачах цикла, в начале вобще с Викториноксом был, позже Benchmade Rant Dpt Pardue, так что можно сделать вывод. Думаю, что финальный выбор основан на английском производителе, ведь Беар из Великобритании.

вероятно он просто рекламный агент...)

GAU-8A
23-6-2009 07:54 GAU-8A    

Вероятнее всего, что он просто погулять вышел... и чисто случайно в его руке оказался нож, а не бутылка балтики...
Twisted Firestarter
23-6-2009 12:37 Twisted Firestarter    

А еще в одной серии он на него посцал!
Badaboom6
23-6-2009 13:01 Badaboom6    

зачем? 8-O
Twisted Firestarter
23-6-2009 13:18 Twisted Firestarter    

Ну со словами: "при морозе -40 металл мгновенно прилипает к коже, и единственный способ отодрать его..." прилипил нож к ладони, достал прибор и посцал на руку и соответственно нож
AUREUS
23-6-2009 13:23 AUREUS    

quote:
зачем? 8-O

Потому что в Сибири - холодрыга ..., он плюнул себе на руку , прижал клинок ножа к ладони , и он примёрз за пару секунд ...
А потом он учил дурачков - что отрывать его нельзя , только с кожурой оторвёЦЦа ..., а надо на него поссать , и поссал перед камерой ...!

------------------
FORTUNA NON PENIS, IN MANUS NON RECIPE... - Удача не х.. , в руке не удержишь ...!

edit log

Аус
23-6-2009 15:21 Аус    

quote:
Originally posted by AUREUS:

Потому что в Сибири - холодрыга ..., он плюнул себе на руку , прижал клинок ножа к ладони , и он примёрз за пару секунд ... А потом он учил дурачков - что отрывать его нельзя , только с кожурой оторвёЦЦа ..., а надо на него поссать , и поссал перед камерой ...!

Ага, мы в Сибири только так и спасаемся.

quote:
Originally posted by Twisted Firestarter:

достал прибор и посцал на руку и соответственно нож

Ну и как "прибор" гера Бера Грилза? Столь же впечатляющее как название передачи или столь же невнятное как его нож?

Krupin
23-6-2009 15:40 Krupin    

quote:
Ну и как "прибор" гера Бера Грилза?

Думаю на 40-градусном морозе все было съежившимся, даже через лупу трудно рассмотреть ))).

Andrew L2
23-6-2009 15:47 Andrew L2    

Топикстартеру и всем откликнувшимся респект! Давно не читал такого позитифчега! Вроде не пятницо ещё...
  всего страниц: 28 :  1  2  3  4  5  6 ... 25  26  27  28 

следующая тема | предыдущая тема