Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Buck 110 или мечты сбываются... ( 397 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 397 :  1  2  3 ... 394  395  396  397 
Skalidakis
2-8-2018 15:18 Skalidakis
quote:
Originally posted by Иван Логан:

Иван Логан

Не плохо, очень даже не плохо, и красиво, конечно!

----------
"Счастливого человека невозможно обидеть, его можно только рассмешить ...".

Иван Логан
3-8-2018 10:16 Иван Логан
quote:
Изначально написано Skalidakis:

Не плохо, очень даже не плохо, и красиво, конечно!

Спасибо,жду еще парочку.Чую с таким курсом, скоро будем лапу сосать...(

AlexSamov
3-8-2018 17:42 AlexSamov
quote:
Изначально написано Rock-n-rolla:

Рука на продажу выставить его пока не поднялась))) на всякий случай отправил на продажу болгарский маnly))). Если его возьмут, то классику оставлю себе Кажется это и есть бакозависимость)))

Однозначно манли продавать, так как манли + бак - это ни туда ни сюда, а бак + бак - уже маленькая коллекция

Rock-n-rolla
3-8-2018 21:53 Rock-n-rolla
quote:
Изначально написано AlexSamov:

Однозначно манли продавать, так как манли + бак - это ни туда ни сюда, а бак + бак - уже маленькая коллекция

А я о чем? Только пока не берут manly, а к моменту прихода кастома надо выйти на N-ную сумму и курс еще этот скачет...Так что "лежат передо мной кривые, окольные тропы...")))но может все и обойдется. Ну и есть у меня теперь идея фикс (благодаря которой я стал спокойнее смотреть на классику) попытаться взять 2 ножа независимо от того что за сталь будет на клинках дроппоинте и клиппоинте, но не менее одного из них с s30v и в одном стиле. Например клиппоинт и дроппоинт оба с g10 и незильбером, или красные как президентская серия, с нейзильбером и т.п. За раз это вряд ли проверну, но помалу пáрников надеюсь собрать минимум одну пару.

edit log

Luxembourg
4-8-2018 00:07 Luxembourg
quote:
Изначально написано Rock-n-rolla:

А я о чем? Только пока не берут manly, а к моменту прихода кастома надо выйти на N-ную сумму и курс еще этот скачет...Так что "лежат передо мной кривые, окольные тропы...")))но может все и обойдется. Ну и есть у меня теперь идея фикс (благодаря которой я стал спокойнее смотреть на классику) попытаться взять 2 ножа независимо от того что за сталь будет на клинках дроппоинте и клиппоинте, но не менее одного из них с s30v и в одном стиле. Например клиппоинт и дроппоинт оба с g10 и незильбером, или красные как президентская серия, с нейзильбером и т.п. За раз это вряд ли проверну, но помалу пáрников надеюсь собрать минимум одну пару.

Вообще если нужен нейзильбер или аллюминий сейчас не обязательно кастом заказывать, вот тут их есть
http://copperandclad.com

Rock-n-rolla
4-8-2018 06:38 Rock-n-rolla
Ага...Luxembourg,спасибо, но я видел этот ресурс. Там не только в одном нейзильбере дело, просто он встречается как неизменная составляющая во всех вариантах))). А так еще накладки+их цвет, сталь и их сочетание... (например, президентский клиппоинт с 420НС и красный дропоинт с нейзильбером и с s30 v, или пара ножей с одним стилем, но тоже сочетание сталей на клиппоинте и дроппоинте или оба с s30v)...Я понимаю, что заморочки, но красиво жеж))). Я же писал, что болячка прогрессирует)))

edit log

PARTIZANRUS
6-8-2018 14:01 PARTIZANRUS
quote:
Изначально написано Luxembourg:

Вообще если нужен нейзильбер или аллюминий сейчас не обязательно кастом заказывать, вот тут их есть
http://copperandclad.com

А до росии сколько будет стоить доставка?...и доставляют ли?

Luxembourg
6-8-2018 14:13 Luxembourg
quote:
Изначально написано PARTIZANRUS:

А до росии сколько будет стоить доставка?...и доставляют ли?

Я обычно через vader73 заказывал, он сказал что возможно.
Лучше ему отписать (ни разу не реклама).

seals
12-8-2018 00:30 seals
quote:
Изначально написано Luxembourg:
Я обычно через vader73 заказывал...

+1 Я как-раз три года назад у Альберта пару 110-х кастомов и приобретал. Вот они красавцы https://forum.guns.ru/forummessage/64/351638-m38129528.html сразу после распаковки.

edit log

всего страниц: 397 :  1  2  3 ... 394  395  396  397