Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Кастомный Buck 110 - первые впечатления (Трафик!) ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...9101112
Автор
Тема: Кастомный Buck 110 - первые впечатления (Трафик!)
тын-тырыдын
12-4-2014 14:37 тын-тырыдын
Monstr797
7-3-2016 22:43 Monstr797
Уважаемые форумчане,а кто-нибудь с сайта напрямую бак заказывал с доставкой успешной в Мск? Просто дилема стоит:на форуме тут мне предлагают бак 110 примерно как на 1 странице у автора сталь s30v,на накладках - рог водяного буйвола,больстеры - нейзильбер.Продавец просит 15к. На сайте бака покопался,в такой комплектации(можно и с гравировкой инициалов)11к на наши деревянные получается+доставка.Я бы со штатов заказал,но что-то почитал тему доставок-загрустил,но в тоже время как-то дороговато 15к на мой взгляд у продавца с форума.Или я ошибаюсь?Помогите с выбором,все ИМХО,всем добра.С уважением.
P.S.В ножевой "вкус" недавно вхожу)) ,сначала с китайцами ходил по 300 руб,там постругать,порезать-затупил и выкинул,потом купил крысу-1 на форуме тут,хожу-нравится)но уже хочется что-то солиднее что ли,точнее даже не солиднее,а чтобы глаз радовало,а тут фото посмотрел и...влюбился.Сильно не кидайте тапками)
serg69
8-3-2016 00:34 serg69
Что-то я не замечал никакой слабости у 420НС. Отличная рабочая сталь. На ноже для дела самое то. Читаю только гепотетические заявления на форуме, что якобы слабая, но к действительности это не имеет отношения.
Monstr797
8-3-2016 23:14 Monstr797
quote:
Изначально написано amazharov65:

Приветствую!
Нож,который я Вам предлагал, в кастом шопе стоит 153 доллара США + налог штата 10.75 плюс доставка (примерно 37-45 долларов). К тому же нож 12-го года. Вот и весь расклад.
Самое простое,"чтобы не было обидно за прожитые годы" ,
покупать, самостоятельно делая выбор. О чем я и написал Вам в электронке.
Либо в кастом шопе,либо на ибее. Или же на блейдфоруме.

С уважением.
p.s.
Часть моей коллекции можно увидеть в теме камрада Дингера "BUCK 110 или мечты сбываются...".

Здравствуйте.Никоим образом не хотел умалить Ваше предложение или, может быть,задеть Вас как коллекционера,оно для меня интересно,однако в момент написания своего поста я(хнык) закладывал бюджет на покупку до 10к,и,походу,примерно повторяется история,как в теме уважаемого Дингера и его жабы.=)) Поэтому решил посоветоваться тут на форуме в темах этого прекрасного ножа=).Вообще на сам нож случайно набрел,вк подписан на алексея пономарева и его бруталику,и там увидел этот прекрасный нож.Хотел изначально у него на сайте заказать,но потом вспомнил о своем опыте с крыской-1 и ее ценовых различиях на форуме и бруталике,начал изучать тему "бакомании" и сталях данного ножа,поэтому решил искать именно 30-ку и именно здесь.=)А Ваше предложение,как и ответил Вам в письме,мне интересно,просто тут уже ближе к концу месяца по финансовым обстоятельствам=(,если не продадите,с удовольствием бы встретился тогда.Доброго времени суток.С уважением.

Омск69208
14-11-2018 08:07 Омск69208
Интересная тема.
всего страниц: 12 : 123...9101112