Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Pocket Bushman - ножик не для хлюпиков. ( 62 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 124 : 123...59606162636465...121122123124
Автор
Тема: Pocket Bushman - ножик не для хлюпиков.
следующий
17-8-2011 00:58 следующий
quote:
Originally posted by Palitch:

Слышал недавно,одного директора начальства из картинной галереи,уволили за непрофессионализм.Картина чёрный квадрат висела у него вверх ногами

Это просто анекдот. Скандал был с другой картиной - http://zateevo.ru/?section=page&action=edit&alias=matiss .
Прокрутить страницу по сцылке до конца.

edit log

Palitch
17-8-2011 01:07 Palitch
quote:
Это просто анекдот
Знаю.
"и хлеба не достал,и с партизанами неудобно получилось"(с) Дед мазай.я просто смайлик не поставил
Andrew L2
17-8-2011 06:27 Andrew L2
WRCMaN, OGO, замечательные фотки! Не надо удалять, пусть будут.
WRCMaN
17-8-2011 08:56 WRCMaN
Вот еще одна завалялась

на дне
click for enlarge 1024 X 768 516,0 Kb picture

Chega!
17-8-2011 09:25 Chega!
Приятные фоты двух камрадов! Удалять, действительно, ничего не надо. Зачем? Фотографии же украшают тему! Иногда читаешь - читаешь тему, об буквы глаза сломаешь, ни одной фотки. И вдруг - раз! фотка! И глаз радуется, и на душе приятно.
Бушмен в грязи - шикарно! Долой стереотипы! Это ж не котенок, которого только гладить можно и нужно. А тут такая брутальность! Браво, камрад WRCMaN!
Еше будут фоты? Вы говорили, что их много.
WRCMaN
17-8-2011 09:54 WRCMaN
quote:
Еше будут фоты? Вы говорили, что их много.

к сажалению это все пару фото случайно удалил(фотографировал свадьбу и при копировании на другой комп такая беда случилась) и еще 3 при просмотре с компьютера забраковал есть еще фото Bee L05 но это уже Оффтоп будет

Бушик всегда со мной так что фото будут постоянно обновлятся
Chega!
17-8-2011 10:12 Chega!
"Нестереотипный взгляд по моему это возможность скрыть как раз стереотипный подход типа - "эх, шедевр по любому", но никто не понял (имхо конечно)" (c)

Понятно, что IMHO, но вывод не правильный. Имелось ввиду другое - сама идея - как показать нож нестандартно, отлично от других. Да еще и с часами. Думаю, получилось. И мне понравилось (при том, что ни фотограф ни разу).

"а вообще весело всё и интересно!" (c)

А это и есть главное, ради чего мы здесь и находимся.

edit log

Goodkit
21-8-2011 18:06 Goodkit
Позавчера разбирал большое акациевое бревно. Пер его как идиот через пол города до гаража. Думал забегу домой, возьму ключи, в гараже струмент, разобрать нефиг делать. Ага, счас. Ключи в пакете, пакет у папы, папа на другом конце города. Короче разбирал Трамовской мачетиной, Грандвейским ломиком и собсна Бушманом. Вскрылись все недостатки и всех "инструментов". Ну, про Трамонтину и ломик все равно никому не интересно, а про Бушмана могу сказать следующее. Ну ни разу не намяла ручка. Может от того, что я такой суровый, мож потому что к тому моменту рука была ужо основательно убита мачетиной и угловатым-цельнометаллическим-без-обмотки-китайским-ломиком, а может просто сосредоточен был сильно, но вот каких-то супернегативных впечатлений у меня не осталось от работы Бушманом. Ну и конечно чит-код в виде банданы на руку.. Да, и давеча я писал, мол слишком увлекся неубиваемой РК, заточил, что нихера не режет и все такое. Счас думаю что все сделал правильно. Тогда я просто на картошке проверял. Ессно раскалывает. А дрова строгает только в путь. Я в общем жутко доволен.
К чему я это пишу?. Да, просто подписка на тему слетела.
WRCMaN
23-8-2011 13:40 WRCMaN
Зацепил меня бушик, с кармана не слезает правда пришлось вчера перебрать и смазать.А все потому что решил попробовать промыть очистителем тормозов(удаляет жиры, масла и прочую гадость).
Вывод один: даже бушмену нужна смазка иначе будет скрипеть пружина и тугой ход клинка.
Chega!
23-8-2011 15:17 Chega!
Жестко Вы с любимцем-то.
После Ваших истязаний на природе, его достаточно было бы сжатым воздухом продуть. Но, Вам виднее.
WRCMaN
23-8-2011 15:32 WRCMaN
Да разве это жестко а чистит этот очиститель очень хорошо.Он без ацетона но очень текучий и летучий.
Я ж не думал что он ВСЕ масло вымоет
зато лишний раз убедился какая хорошая фурнитура у ПБ
Chega!
23-8-2011 15:52 Chega!
Главное, чтоб запах очистителя не остался. А то, от баллистола такое амбрэ идет..., что хоть вымывай его.
WRCMaN
23-8-2011 16:51 WRCMaN
Как ни странно запаха он не имеет.Да и с фейри все промыл когда разбирал вчера.
Кстати или все мои друзья смирились с моим увлечением или ПБ производит впечатление мирного ножа на окружающих.Во всяком случае возгласов - "ну ни...уя себе сабля" я в его адрес не услышал
Chega!
23-8-2011 17:03 Chega!
quote:
Originally posted by WRCMaN:

Кстати или все мои друзья смирились с моим увлечением или ПБ производит впечатление мирного ножа на окружающих.

Человек ко всему привыкает. Друзья - не исключение. Глядишь, и тоже заинтересуются.

den240976
24-8-2011 03:45 den240976
2WRCMaN
Фото классные! Особенно "Гармоничность" мне понравилась- можно в заглавие темы повесить, на мой взгляд.
13mm
24-8-2011 08:18 13mm
Оказывается при все своей кондовости достаточно точный механизм.
Мне в моем ножике не нгавилась его горбатость, то есть угол между обухом и вержней частью рукоятки. Ну мне казалось что гармоничней если они будут представлять собой единую прямую линию.
Взял дремель и немного подточил лезвие.
И чё вы думаете?! Появился угловой люфт! Как раз на величину былой кривизны.
Я то думал что замок может клинить лезвие в любом положении, а нет - только в определенном! Пришлось клин замка подточить на другой угол. Люфт остался, но теперь не видно, а только слышно стук при энергичном качании.
WRCMaN
24-8-2011 12:30 WRCMaN
quote:
Мне в моем ножике не нгавилась его горбатость

есть такое дело, сделано скорее специально на возможный наклеп рукояти в месте ее соприкосания с клинком.

quote:
Я то думал что замок может клинить лезвие в любом положении

скорее всего так и есть просто слишком много сточили и нужно теперь играться с углами на клинке и замке
WRCMaN
24-8-2011 12:32 WRCMaN
quote:
Фото классные! Особенно "Гармоничность" мне понравилась- можно в заглавие темы повесить, на мой взгляд

Спасибо за слово доброе
Andrew L2
24-8-2011 13:20 Andrew L2
quote:
можно в заглавие темы повесить, на мой взгляд

Если общественность желает, повешу.

13mm
25-8-2011 19:16 13mm
А вот мой вариант напильнинга
click for enlarge 1920 X 1440 211,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 225,6 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 855,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 469,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 445,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 576,0 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 230,0 Kb picture
всего страниц: 124 : 123...59606162636465...121122123124

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Pocket Bushman - ножик не для хлюпиков. ( 62 )