Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Pocket Bushman - ножик не для хлюпиков. ( 58 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 124 : 123...55565758596061...121122123124
Автор
Тема: Pocket Bushman - ножик не для хлюпиков.
Chega!
28-7-2011 01:05 Chega!
Нинада ужасов!!!..... Мой PB частенько у изголовья кровати в ночи лежит. Начитаешься камрадов, и мысли нехорошие в голову полезут....
Andrew L2
28-7-2011 07:26 Andrew L2
quote:
Originally posted by Goodkit:
P.S Скорейшего Вам выздоровления.

+1.

Mike-Keeper, выздоравливайте и больше так не режтесь!

Mike-Keeper
28-7-2011 08:19 Mike-Keeper
Спасибо большое. Всенепременнейше постараюсь больше не резаться.
MAX.X.X
28-7-2011 10:54 MAX.X.X
Вчера сидим с товарищем в шашлычки, заказали баранину со спины, подали красиво нарубленную на костях, ну я взял вилку и нож стал разрезать на кусочки, а нож тупейший и очень тонкий начал гнуться, я из за пояса достаю ПБ и орудую им, народ в кафе замолчал и затих даже вилками перестали звинеть, еще бы такая картина сидит парняга 100кг весь в татуировках и в руках здоровенный нож
o'brian
28-7-2011 11:08 o'brian
quote:
сидит парняга 100кг весь в татуировках и в руках здоровенный нож

Вес маловат .120кг с ПБ лучше бы смотрелось ,со стольникoм только-крысу

MAX.X.X
28-7-2011 11:23 MAX.X.X
quote:
Вес маловат .120кг с ПБ лучше бы смотрелось ,со стольникoм только-крысу

Ну я же еще расту
o'brian
28-7-2011 11:29 o'brian
quote:
Ну я же еще расту

MAX.X.X
28-7-2011 11:33 MAX.X.X
quote:
со стольникoм только-крысу

Блин к стати не видел ни одной крысы в продаже в нашем городе.
ЗлХ
28-7-2011 11:34 ЗлХ
2 MAX.X.X
В кафешке около лужи сидел, кушкал мясцо, рещал его хвараном, рядом на стуле валялся оружейный чехол =))) Тож сначало смотрели неодобрительно =)))
До того, подхожу к ппс на улице, за спиной тот же чехол =)
Спрашиваю как пройти к луже - объяснили, пальцами проказали как пройти =))
MAX.X.X
28-7-2011 14:30 MAX.X.X
Старый анегдот: В кафе. "Дяденька, а вы что ли ганзовец?" .... "Да а как ты догадался?" ... "А мой папа тоже ганзовец и тоже сахар в чае тактическим ножом размешивает"
Goodkit
28-7-2011 23:00 Goodkit
Малый рост и худощавое телосложение только подчеркнут мощь Вашего ножа
ХОМЯК888
29-7-2011 00:04 ХОМЯК888
quote:
Originally posted by ЗлХ:

До того, подхожу к ппс на улице, за спиной тот же чехол =)

если за спиной пустой чехол то надо смеяться ? вроде лопата должна быть )
ЗлХ
29-7-2011 10:45 ЗлХ
полужёский кейс для винтовки, в моём случае - да пустой, но эт надо быть довольно внимательным чтобы понять со стороны=)
Mechock
29-7-2011 11:13 Mechock
Да ладно, СМ тоже люди. Как это ни странно. Когда мну проверяют вещи, я сначала достаю лицензию на травмат. После нее ни ПБ, ни что другое режущее уже рояля не играет.
Про чехлы - страйкбольный АКМС в родном армейском брезентовом чехле-замотке так вообще за удочку или воздушку ну никак не хляет
ХОМЯК888
29-7-2011 21:10 ХОМЯК888
quote:
Originally posted by ЗлХ:
полужёский кейс для винтовки, в моём случае - да пустой, но эт надо быть довольно внимательным чтобы понять со стороны=)

оборжаться )))))))))))) у наспоколение чтоли тупеет ?

Goodkit
30-7-2011 13:29 Goodkit
Это чем-то схоже с таким явлением. Если посторонние люди видят у Вас нож, то это, блин, песец-маньяк, ЩасВсехНасПорежетТут. Если видят ствол в кобуре, значит ему можно, наверняка разрешение есть. Почему схоже? Как сказал ув.Mechock, СМ тоже люди, и проверяют людей в меру их подозрительности, что есть довольно субъективный фактор. То есть, если бы Вы, ув.ЗлХ, не подходили бы к ним с вопросом и дружественной улыбкой, а уходили бы быстрым шагом пригнув голову и постоянно озираясь, тада да, они бы с большой долей вероятности остановили бы Вас для проверки документов, или для чего они там останавливают. А раз Вы сами к ним подходите, значит ничо не опасаетесь, значит ничо лихого не замышляете, несмотря на то, что на Вас чалма, борода до пояса, пояс шахида, табличка "Аллах акбар" и РПГ-7 на плече (это я образно, естественно). Ну, вот такие выводы я сделал. Ессно ИМХО.
Goodkit
30-7-2011 18:51 Goodkit
Блин, у меня такое впечатление, что посты мои не прописываются, т.к тема эта все еще не сверху, и написано, что последний писавший- Хомяк! И если это так, то пипец, я не знаю чо делать, и никто мне на это ничо не ответит ,т.к посты мои не прописываются. Дорогие Камрады! Если Вы видите это сообщение, то скажите чо-нить! Если нет, то, соответственно, ничо и не говорите.

edit log

Zilraen
30-7-2011 18:56 Zilraen
quote:
Блин, у меня такое впечатление, что посты мои не прописываются, т.к тема эта все еще не сверху, и написано, что последний писавший- Хомяк! И если это так, то пипец, я не знаю чо делать, и никто мне на это ничо не ответит ,т.к посты мои не прописываются. Дорогие Камрады! Если Вы видите это сообщение, то скажите чо-нить! Если нет, то, соответственно, ничо и не говорите.

вижу.
стандартные постоянные "временные трудности" ганзы - новые посты есть, но уведомления на странице ветки отсутствует.

edit log

Goodkit
30-7-2011 19:09 Goodkit
А 2 одинаковых сообщения выше этого Вы, случайно, не видите?
Goodkit
30-7-2011 19:10 Goodkit
И это, спасибо, что откликнулись!
всего страниц: 124 : 123...55565758596061...121122123124

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Pocket Bushman - ножик не для хлюпиков. ( 58 )